Ergebnisliste vom: 12.08.2011 - Festungslauf KŲnigstein2011 - 1,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst. WB
1 1   446 Bogen, Rico LFV Oberholz   mSch C 1   0:06:07 0:00:00 1
2   1 433 Walter, Anna DSC 1898 99 wSchB   1 0:06:11 0:00:04 1
3   2 445 Bogen, Bianca LFV Oberholz 98 wSchB   2 0:06:12 0:00:05 1
4   3 407 Fischer, Anna Kristin SV Gro√übardau 98 wSchB   3 0:06:21 0:00:14 1
5 2   409 F√∂rster, Cedrik SG Gr√ľne Eiche Gro√üthiemig 1 mSch C 2   0:06:31 0:00:24 1
6 3   410 F√∂rster, Lukas SG Gr√ľne Eiche Gro√üthiemig 99 mSch B 1   0:06:37 0:00:30 1
7   4 418 Kamolz, Clara HSV 1923 Pulsnitz 99 wSchB   4 0:06:40 0:00:33 1
8 4   450 Richter, Steve k√∂nigstein 98 mSch B 2   0:06:57 0:00:50 1
9 5   413 Gehser, Tobias OL-Team Wehrsdorf   mSch C 3   0:07:00 0:00:53 1
10 6   434 Ziller, Luca SV Rotation Wei√üenborn 2 mSch D 1   0:07:03 0:00:56 1
11 7   420 Kr√§tschel, Brian BLV Rot-Wei√ü 90   mSch C 4   0:07:08 0:01:01 1
12   5 429 Sch√∂nbach, Vanessa DSC 1898 1 wSchC   1 0:07:11 0:01:04 1
13 8   452 H√§nchen, Florian ESV Lok Bad Schandau 2 mSch D 2   0:07:19 0:01:12 1
14 9   412 Friemel, Toni Radeberg 2 mSch D 3   0:07:23 0:01:16 1
15 10   435 Rudolph, Hans B√∂rnchen   mSch C 5   0:07:24 0:01:17 1
16 11   444 Stieler, Fabian Beilrode 3 mSch D 4   0:07:38 0:01:31 1
17 12   424 Michel, Friedrich SV Wesenitztal e. V. 1 mSch C 6   0:07:40 0:01:33 1
18   6 415 Gie√üler, Heidemarie Esselbach 99 wSchB   5 0:07:42 0:01:35 1
18   6 425 Michel, Paula SV Wesenitztal e. V. 98 wSchB   5 0:07:42 0:01:35 1
20 13   427 Riebe, Vito Grundschule K√∂nigstein 3 mSch D 5   0:07:50 0:01:43 1
21 14   426 Poike, Cedric OL Biathlonverein Ringenhain 4 m bis 7 Jahre 1   0:07:54 0:01:47 1
22 15   431 Vogt, Wilhelm OL Biathlonverein Ringenhain 4 m bis 7 Jahre 2   0:07:58 0:01:51 1
23   8 436 Michel, Jenny LG Porschdorf   wSchC   2 0:08:00 0:01:53 1
23   8 447 Hieckmann, Anna k√∂nigstein 2 wSchD   1 0:08:00 0:01:53 1
25 16   405 Falkenau, Emil Heidenau 3 mSch D 6   0:08:01 0:01:54 1
26 17   430 Seyfert, Felix Dresden 3 mSch D 7   0:08:10 0:02:03 1
27 18   406 Fichtner, Fabio-Leon Grundschule K√∂nigstein 3 mSch D 8   0:08:12 0:02:05 1
28   10 408 Fischer, Marie Luise SV Gro√übardau 3 wSchD   2 0:08:15 0:02:08 1
29   11 414 Gie√üler, Erika Esselbach   wSchC   3 0:08:24 0:02:17 1
30   12 438 Legler, Josephine FSV Bad Schandau 99 wSchB   7 0:08:34 0:02:27 1
31   13 453 Hensel, Lisa K√∂pnigstein   wSchC   4 0:08:40 0:02:33 1
32 19   411 Franke, Ben Noah ATSV Gebirge-Gelobtland 5 m bis 7 Jahre 3   0:08:41 0:02:34 1
32 19   437 Matthias, Kai Bochum 3 mSch D 9   0:08:41 0:02:34 1
34 21   403 Berger, Tim Bergwacht Bad Schandau/HO PIVO 1 mSch C 7   0:08:44 0:02:37 1
35 22   441 Elsner, Richard Grundschule K√∂nigstein 5 m bis 7 Jahre 4   0:08:49 0:02:42 1
36   14 443 Stieler, Lena Beilrode 99 wSchB   8 0:08:51 0:02:44 1
37 23   428 Scherz, Martin Grundschule K√∂nigstein 3 mSch D 10   0:09:05 0:02:58 1
38 24   439 Steyer, Nick K√∂nigstein 4 m bis 7 Jahre 5   0:09:15 0:03:08 1
38   15 451 H√§nchen, Julia ESV Lok Bad Schandau 99 wSchB   9 0:09:15 0:03:08 1
40   16 404 Elsner, Johanna Grundschule K√∂nigstein 3 wSchD   3 0:09:21 0:03:14 1
41   17 448 Schippers, Louise KO Gohrisch 4 w bis 7 Jahre   1 0:09:22 0:03:15 1
42 25   440 Zolper, Nico Grundschule K√∂nigstein 3 mSch D 11   0:09:58 0:03:51 1
43   18 401 Berger, Cornelia Bergwacht Bad Schandau/HO PIVO 73 W35   1 0:10:22 0:04:15 1
44   19 402 Berger, Isabel Bergwacht Bad Schandau/HO PIVO 4 w bis 7 Jahre   2 0:10:24 0:04:17 1
45   20 449 Schippers, Hannah KO Gohrisch 7 w bis 7 Jahre   3 0:11:06 0:04:59 1
46 26   442 Zolper, Leon Kindergarten Wichtelhaus 6 m bis 7 Jahre 6   0:11:10 0:05:03 1
47 27   432 Wagner, Eric Grundschule K√∂nigstein 2 mSch D 12   0:12:22 0:06:15 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de