Ergebnisliste vom: 11.08.2011 - DAK-Firmenlauf Nordhessen2011 - 6 km-Team-Wertung (Mixed)

weitere Ergebnisse >>

Wertung M-Platz Manschaft M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
Mixed 1 Kasseler Sparkasse 01:46:56 190 Kelterborn, Sven 00:24:03 12
          Blumenreuter, Frank 00:25:53 32
          Groß, Bianca 00:27:44 59
          Nolte, Olaf 00:29:16 87
          Barth, Thomas 00:30:34 118
               
Mixed 2 SG Stern 1 01:47:54 215 Schön, Mario 00:24:57 20
          Volk, Rainer 00:25:35 30
          Piolnik, Leszek 00:26:41 43
          Fietkan, Nicole 00:30:41 122
          Luboschik, Lothar 00:27:09 8888
               
Mixed 3 Fraunhofer IWES 01:50:44 260 Schömann, Oliver 00:25:19 26
          Plappert, Jonathan 00:26:05 33
          Kraiczy, Markus 00:27:48 61
          Fürstenau, Annabel 00:31:32 140
          Müller, Maurice 00:34:38 203
          Barahona, Axel 00:28:12 8888
               
Mixed 4 AS Event 01:51:28 349 Jungton, Johannes 00:21:35 6
          Herrmann, Sven 00:24:12 15
          Mücke, Matthias 00:25:14 23
          Herrmann, Brigit 00:40:27 305
          Aufenanger, Brigitte 00:42:29 327
          Küppers, Michael 00:30:08 8888
               
Mixed 5 SG Stern 2 01:53:01 287 Nuhn, Jens 00:26:38 40
          Bischler, Thomas 00:27:14 52
          Hollenhorst, Udo 00:28:14 69
          Runge, Tanja 00:30:55 126
          Trümper, Konrad 00:29:27 8888
               
Mixed 6 Duck Wingz 01:55:47 344 Goebel, Mark 00:26:53 46
          Jacob, Florian 00:27:43 58
          Elmer, Patrik 00:28:35 75
          Teichert, Anabel 00:32:36 165
               
Mixed 7 protex-VW-Team 01:56:01 372 Steffen, Nico 00:24:13 16
          Plantera, Ernesto 00:28:55 81
          Plantera, Salvatrice 00:30:28 115
          Bachmann, Nina 00:32:25 160
          Bel Kahle, Yasemin 00:45:23 341
          Marschall, Marie 00:58:11 359
               
Mixed 8 Helaba-Team 01:58:46 409 Wöhleke, Monika 00:26:12 37
          Fuss, Björn-Oliver 00:27:47 60
          Bachmann, Dietrich 00:28:13 68
          Carl, Wilfried 00:36:34 244
               
Mixed 9 Stadt Kassel 02:02:54 501 Steinbrück, Martin 00:25:16 25
          Rolwes, Alexander 00:28:25 71
          Richter, Jens 00:33:39 183
          Schumacher, Sarah 00:35:34 222
          Raddatz, Laura 00:37:39 262
          Wendt, Helga 00:41:48 322
               
Mixed 10 Jobcenter LK-Kassel 02:03:27 524 Zeuch, Willi 00:24:00 11
          Roland, Blaha 00:25:02 21
          Apel, Carola 00:33:18 176
          Blum, Torsten 00:41:07 316
               
Mixed 11 BT1 02:03:55 498 Tonne-Jenett, Jörg 00:28:02 64
          Loh, Martin 00:29:53 100
          Baumann, Marc 00:30:15 110
          Schäfer, Martina 00:35:45 224
               
Mixed 12 Senior Berghoefer 02:04:14 510 Förster, Gerd 00:29:22 89
          Dichel, Uwe 00:31:25 136
          Förster, Lena 00:31:28 139
          Hoche, Marc 00:31:59 146
          Reinhold, Sandra 00:34:38 203
               
Mixed 13 Deutscher Amateur-Radio-Club 02:07:17 589 Schäfer, Philip 00:25:08 22
          Gautsche, Alexander 00:29:28 92
          Strutzke, Alexander 00:36:00 229
          Neve, Annette 00:36:41 246
          Reitze, Karin 00:37:37 261
               
Mixed 14 miho1 02:07:46 578 Käsinger, Thomas 00:28:31 73
          Bihn, Sebastian 00:29:26 90
          Harbs, Tobias 00:33:35 181
          Köhler, Anja 00:36:14 234
          Benic, Alexander 00:36:14 234
          Mathusek, Thomas 00:46:15 342
               
Mixed 15 Team 1 Raiffeisenbank eG 02:08:40 606 Krohne, Karina 00:31:27 137
          Immelnkämper, Thorsten 00:31:54 144
          Menke, Matthias 00:32:05 150
          Müller, Marc Rene 00:33:14 175
          Thöne, Martin 00:35:01 214
               
Mixed 16 VM Kassel 02:09:37 620 Breuning, Volker 00:28:47 79
          Holzhauer, Axel 00:28:48 80
          Mayfarth, Dieter 00:34:20 197
          Geb, Anja 00:37:42 264
          Blumenstein, Uwe 00:37:47 265
               
Mixed 17 TV Heli 02:10:28 647 Krug, Jörg 00:30:59 128
          Höhre, Klaus 00:31:55 145
          Euler, Geraldine 00:32:59 173
          Höhre, Ulrike 00:34:35 201
          Göke, Katharina 00:34:36 202
          Krug, Susanne 00:40:50 314
               
Mixed 18 SC2 02:11:27 667 Brucker, Rüdiger 00:28:08 66
          Weber, Eberhard 00:33:09 174
          Kunz, Ken 00:33:27 180
          Koch, Judith 00:36:43 247
               
Mixed 19 Ralfs Runners 02:12:04 680 Nagel, Joachim 00:27:31 57
          Schneider, Frank 00:30:52 125
          Schneider, Helene 00:35:00 213
          Appell, Armin 00:38:41 285
               
Mixed 20 team-time Allstars 02:13:47 694 Schulz, Thomas 00:29:33 94
          Markert, Lars 00:31:14 132
          Schäfer, Timo 00:32:34 164
          Bartels, Nina 00:40:26 304
               
Mixed 21 TGI 02:17:08 784 Eidmann, Oliver 00:33:50 186
          Weber, Matthias 00:33:52 187
          Reich, Julia 00:34:42 205
          Betke, Daniel 00:34:44 206
          Korpusik, Paul 00:37:28 258
               
Mixed 22 Gemeinde Habichtswald 02:20:03 840 Raue, Thomas 00:33:36 182
          Ashauer, Alexander 00:34:24 199
          Schröder, Björn 00:35:57 228
          Wagner, Isabel 00:36:06 231
          Schwarz, Christiane 00:41:04 315
               
Mixed 23 Kördel Two 02:20:27 848 Kördel-Klipp, Heike 00:32:14 155
          Wünsch, Andre 00:35:32 221
          Kördel, Timo 00:35:40 223
          Lilienthal, Martin 00:37:01 249
          Treskow, Peter 00:38:48 288
          Heinemann, Anna 00:38:54 290
               
Mixed 24 Haus Carl Sonnenschein 02:23:00 900 Begemann, Horst 00:28:39 76
          Polster, Sven 00:38:02 272
          Rininsland, Ute 00:38:08 274
          Grünnewig, Mainolf 00:38:11 278
               
Mixed 25 DAK Vertrieb Kassel 02:23:26 913 Kirmeß, Ingo 00:32:25 160
          Heine, Nico 00:33:59 191
          Claus, Simone 00:38:31 281
          Knauff, Michelle 00:38:31 281
          Dietrich, Heike 00:43:36 335
               
Mixed 26 Raiffeisen Team 1 02:24:48 940 Huhn, Birgit 00:34:14 193
          Falk, Melanie 00:35:02 215
          Braun, Markus 00:37:29 259
          Röse, Johanna 00:38:03 273
          Gollbach, Frank 00:39:49 297
          Bachmann, Verena 00:43:37 336
               
Mixed 27 IG Metall Nordhessen 02:25:46 920 Pato-Otero, Javier 00:30:33 116
          Brück, Walter 00:36:15 236
          Weiss, Conny 00:36:23 240
          Meßmer, Ullrich 00:42:35 328
          Dietzel, Oliver 00:42:35 328
               
Mixed 28 Duck Tailz 02:27:21 900 Duwe, Peter 00:30:33 116
          Lange, Christian 00:30:40 121
          König, Julia 00:42:23 326
          Krabandt, Sabine 00:43:45 337
               
Mixed 29 Lambarén(n)é 02:29:34 1014 Kaul, Ephraim 00:37:22 252
          Leitsch, Christiane 00:37:23 253
          Krüger, Boris 00:37:24 254
          Weigel, Justine 00:37:25 255
          Hagedorn, Jens 00:37:26 256
          Komma, Silke 00:37:27 257
               
Mixed 30 SG Heckershausen-Mariendorf 1 02:29:39 1025 Rüger, Sharon 00:34:54 212
          Chrupeck, Joanna 00:35:47 225
          Mund, Sarah 00:39:28 293
          Hanack, Sven 00:39:30 295
          Wagner, Vanessa 00:39:31 296
               
Mixed 31 Deltha Dolphins 3 Mix 02:29:44 1024 Naumann, Alex 00:35:24 219
          Faber, Mario 00:35:47 225
          Röhn, Niggo 00:38:20 279
          Frank, Jessica 00:40:13 301
          Heckmann, Carina 00:41:56 323
          Meyer, Jan 00:39:16 8888
               
Mixed 32 FFW Weningenhasungen 02:30:54 889 Tripp, Markus 00:30:02 103
          Plettenberg, Achim 00:30:24 113
          Deimel, Fabian 00:42:13 325
          Mendel, Yvonne 00:48:15 348
          Schwedes, Dierk 00:49:52 353
               
Mixed 33 Rothenditmolder Christen Kassel 02:31:54 1074 Stoll, Dirk 00:37:57 267
          Heinrich, Paul 00:37:58 268
          Hartmann, Andreas 00:37:59 269
          Rinker, Anke 00:38:00 270
               
Mixed 34 Gemeinde Fuldatal 02:32:55 1025 Rademacher, Jana 00:32:37 166
          Ludewig, Manfred 00:34:17 194
          Schöler, Birgit 00:43:00 332
          Brütsch-Miethof, Sabine 00:43:01 333
          Freitag, Michaela 00:46:49 343
               
Mixed 35 Team 2 Raiffeisenbank eG 02:33:46 1073 Grass, Torben 00:32:24 159
          Klapp, Corinna 00:38:20 279
          Zipf, Patrick 00:41:30 317
          Kuhlemann, Sabrina 00:41:32 318
          Klahold, Marion 00:41:35 319
               
Mixed 36 Altenpflegeschule Hofgeismar 1 02:44:22 1229 Vialon, Christoph 00:37:56 266
          Schmid, Christoph 00:40:45 311
          Vering, Birgit 00:40:46 312
          Schneider, Michael 00:44:55 340
               
               
Mixed 37 S.T.Helsa 02:45:20 1086 Uschnrow, Sergej 00:31:23 135
          Becker, Alexandra 00:37:40 263
          Bley, Anette 00:43:18 334
          Sprenger, Hannah 00:52:59 354
          Gragyi Salmen, Gerlinde 00:53:01 355
               
Mixed 38 Baunataler Diakone Kassel 02:50:56 1269 Bollerhey, Elke 00:40:23 302
          Fedderke, Martin 00:40:25 303
          Kunick, Anette 00:40:46 312
          Unger, Gundula 00:49:22 352
               
Mixed 39 Werbeatelier Sander 02:59:50 1164 Krebs, Matthias 00:30:37 119
          Sander, Steffen 00:46:50 344
          Sander, Marvin 00:46:52 345
          Dumke, Michaela 00:55:31 356
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de