Ergebnisliste vom: 19.08.2011 - Eierweglauf Seerhausen2011 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   252 Roick, Tobias SC Riesa 93 mJugA 1   0:24:15 0:00:00
2 2   236 Richter, Christoph SC Riesa Triathlon 93 mJugA 2   0:24:16 0:00:01
3 3   234 Dewitz, Heiko ESV Lok D├Âbeln 64 M45 1   0:26:20 0:02:05
4 4   227 Hirsch, Felix SV Elbland Coswig Mei├čen 92 mJugA 3   0:26:33 0:02:18
5 5   221 Nitschke, Jonas SC Riesa 97 mSchA 1   0:28:00 0:03:45
6 6   203 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M60 1   0:28:23 0:04:08
7 7   208 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 mJugB 1   0:28:42 0:04:27
8 8   216 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 1   0:28:50 0:04:35
9   1 233 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50   1 0:28:56 0:04:41
10 9   231 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 2   0:29:24 0:05:09
11 10   250 Gebauer, Jannis SC Riesa Triathlon 97 mSchA 2   0:29:49 0:05:34
12   2 220 Rosenberg, Elisa SC Riesa 95 wJugB   1 0:29:52 0:05:37
13 11   238 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 M55 1   0:30:53 0:06:38
14 12   201 J├Ąsche, Uwe DHfK Leipzig 43 M65 2   0:31:12 0:06:57
15 13   247 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 M40 1   0:31:53 0:07:38
16 14   228 Ho├čbach, Harald Wermsdorf 46 M65 3   0:32:36 0:08:21
17   3 245 Zieger, Ute SC Riesa 57 W50   2 0:32:43 0:08:28
18 15   218 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M70 1   0:32:52 0:08:37
19 16   206 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M65 4   0:32:54 0:08:39
20 17   207 Silbereisen, G├╝nter Riesa 44 M65 5   0:32:58 0:08:43
21 18   246 Zieger, Heinz SC Riesa 50 M60 3   0:33:17 0:09:02
22 19   211 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   0:34:03 0:09:48
23   4 244 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig Mei├čen 96 wSchA   1 0:34:26 0:10:11
24 20   225 K├Ârbs, Dominic LG Nossen 90 M20 1   0:34:28 0:10:13
25 21   230 Neumann, Uwe SV Stauchitz 47 67 M40 2   0:34:37 0:10:22
26 22   240 Herold, Rainer Radebeul 48 M60 4   0:34:50 0:10:35
27   5 226 Henschke, Vilma Dresden 80 W30   1 0:35:02 0:10:47
28 23   219 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 2   0:35:29 0:11:14
29   6 241 Zauzig, Kerstin Riesa 70 W40   1 0:35:37 0:11:22
30 24   243 Oeser, Konrad Friedewald 48 M60 5   0:35:51 0:11:36
31   7 213 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W60   1 0:35:54 0:11:39
32   8 239 G├╝nter, Sylvia WSV Riesa 68 W40   2 0:36:29 0:12:14
33 25   212 Lindig, Volker Waldlauf Coswig 41 M70 3   0:37:23 0:13:08
34   9 248 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 W40   3 0:38:08 0:13:53
35   10 215 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W50   3 0:38:18 0:14:03
36   11 251 Hann├č, Gabriele Mannschatz 71 W40   4 0:38:22 0:14:07
37 26   229 Rogel, Joachim SC Riesa 43 M65 6   0:38:30 0:14:15
38 27   242 Merkel, Bernd FSG Gro├čenhain 46 M65 7   0:38:47 0:14:32
39   12 232 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig Mei├čen 76 W35   1 0:39:16 0:15:01
40 28   210 Malsch, Dr., Bernhard Mei├čen 37 M70 4   0:39:35 0:15:20
41 29   209 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M60 6   0:39:52 0:15:37
42 30   202 Wagner, Dr., Harald SG Lok Hainsberg 34 M75 2   0:39:56 0:15:41
43   13 222 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl├Ąufer 61 W50   4 0:40:09 0:15:54
44 31   249 Jentsch, Werner SV Fitness-V. Riesa 43 M65 8   0:41:16 0:17:01
45   14 205 Malsch, Gertrud Mei├čen 45 W65   1 0:42:00 0:17:45
46   15 235 Zimmermann, Anke SC Riesa 70 W40   5 0:42:11 0:17:56
47   16 223 R├Âhr, Carina Burkhardswalde 92 wJugA   1 0:42:46 0:18:31
48 32   224 R├Âhr, Egbert LSV Pirna 49 M60 7   0:42:48 0:18:33
49 33   237 Roda, Gerhard GMRL 33 M75 3   0:45:50 0:21:35
50 34   214 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 M50 1   0:46:28 0:22:13
51 35   217 Heyde, Manfred SC Riesa 35 M75 4   0:48:45 0:24:30
52 36   204 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla 34 M75 5   1:03:58 0:39:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de