Ergebnisliste vom: 21.08.2011 - P÷hler Triathlon2011 - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Lauf1 Lauf2 Laufzeit RŘckst.
1 1   112 Schmutzler, Tobias Gealan Tri Team - IfL Hof TM20 1   1:16:58 0:15:48( 2 ) 0:40:08( 8 ) 0:10:28( 3 ) 0:10:34( 1 ) 0:21:02( 1 ) 0:00:00
2 2   21 Schr├Âter, Philipp Triathlon Potsdam mJun 1   1:17:28 0:15:19( 1 ) 0:40:45( 15 ) 0:10:07( 1 ) 0:11:17( 8 ) 0:21:24( 3 ) 0:00:30
3 3   15 Sch├Ânbeck, Kai Stadtwerke enrigo Team Reichenbach TM25 1   1:18:17 0:17:05( 7 ) 0:37:58( 1 ) 0:11:48( 14 ) 0:11:26( 12 ) 0:23:14( 14 ) 0:01:19
4 4   1 Hopfmann, Franz Suunto-Team Die kessen Sachsen TM30 1   1:19:38 0:16:57( 5 ) 0:40:41( 14 ) 0:11:04( 6 ) 0:10:56( 4 ) 0:22:00( 5 ) 0:02:40
5 5   140 Henneberg, Stefan Stadtwerke-enrigo-Team TM30 2   1:20:04 0:19:01( 12 ) 0:38:38( 2 ) 0:11:14( 9 ) 0:11:11( 7 ) 0:22:25( 7 ) 0:03:06
6 6   61 Kerkel, Thomas TSV 92 Freiberg TM30 3   1:20:59 0:19:09( 13 ) 0:40:10( 10 ) 0:10:58( 4 ) 0:10:42( 2 ) 0:21:40( 4 ) 0:04:01
7 7   109 Clemen, Sebastian Triathlon Team Mitteldeutschland TM20 2   1:22:06 0:16:10( 3 ) 0:43:30( 52 ) 0:11:03( 5 ) 0:11:23( 11 ) 0:22:26( 8 ) 0:05:08
8 8   138 Heisch, Philipp Die Passion Schwimmstil TM25 2   1:22:26 0:22:27( 70 ) 0:38:48( 3 ) 0:10:28( 2 ) 0:10:43( 3 ) 0:21:11( 2 ) 0:05:28
9 9   59 Herold, Sebastian SC Chemnitz v. 1892 TM25 3   1:22:44 0:20:02( 25 ) 0:40:09( 9 ) 0:11:25( 10 ) 0:11:08( 6 ) 0:22:33( 10 ) 0:05:46
10 10   26 Mende, Stephan Stadtwerke-enrigo-Team Reichenbach TM30 4   1:23:19 0:21:07( 38 ) 0:39:58( 7 ) 0:11:11( 8 ) 0:11:03( 5 ) 0:22:14( 6 ) 0:06:21
11 11   121 Hengst, Martin SC Chemnitz v. 1892 TM25 4   1:23:38 0:19:56( 22 ) 0:40:49( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:22:53( 12 ) 0:06:40
12 12   87 Stein, Marcel Team Stein-Bikes VfA Rochlitz TM25 5   1:23:52 0:21:15( 42 ) 0:39:41( 5 ) 0:11:30( 12 ) 0:11:26( 12 ) 0:22:56( 13 ) 0:06:54
13 13   178 Langanke, Sven Kai SV Handwerk Leipzig TM35 1   1:24:13 0:19:51( 18 ) 0:40:32( 13 ) 0:11:59( 18 ) 0:11:51( 16 ) 0:23:50( 21 ) 0:07:15
14 14   54 Thiele, Sven RC Schlo├čbike Greiz TM40 1   1:24:27 0:22:52( 78 ) 0:38:49( 4 ) 0:11:27( 11 ) 0:11:19( 9 ) 0:22:46( 11 ) 0:07:29
15 15   136 G├╝nther, Marcus RSV Erzgebirge TM30 5   1:24:58 0:21:52( 54 ) 0:39:45( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:23:21( 16 ) 0:08:00
16 16   146 Schmidt, Helmut Team Wertbau TSV Hof 1861 TM40 2   1:25:09 0:20:01( 23 ) 0:40:17( 12 ) 0:12:26( 28 ) 0:12:25( 23 ) 0:24:51( 38 ) 0:08:11
17 17   149 K├Ąser, Marco SV Zwickau 04 TM35 2   1:26:09 0:21:48( 51 ) 0:40:59( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:23:22( 17 ) 0:09:11
18 18   72 Schaufel, Tobias SVV Plauen TM25 6   1:26:21 0:16:23( 4 ) 0:43:30( 53 ) 0:00:00 0:00:00 0:26:28( 76 ) 0:09:23
19 19   694 Fa├čbender, Jan MultiSportFreunde Wei├čeritztal e.V. TM20 3   1:26:33 0:20:16( 28 ) 0:42:18( 28 ) 0:12:13( 25 ) 0:11:46( 15 ) 0:23:59( 23 ) 0:09:35
20 20   110 Zwerner, Christian LATV Plauen TM20 4   1:28:19 0:21:57( 58 ) 0:43:03( 45 ) 0:11:34( 13 ) 0:11:45( 14 ) 0:23:19( 15 ) 0:11:21
21 21   165 Weber, Martin ILG Konradsreuth TM40 3   1:28:26 0:21:50( 53 ) 0:41:45( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:51( 38 ) 0:11:28
22 22   123 Troegel, Mirko Werdau TM35 3   1:28:38 0:19:11( 15 ) 0:42:32( 36 ) 0:13:23( 47 ) 0:13:32( 51 ) 0:26:55( 95 ) 0:11:40
23 23   85 Dressel, Thomas Team Dressel-Putz Plauen TM35 4   1:28:40 0:19:51( 18 ) 0:44:36( 70 ) 0:12:03( 21 ) 0:12:10( 21 ) 0:24:13( 29 ) 0:11:42
24 24   148 Langheinrich, Toni LG Hallerstein-Schwarzenbach TM35 5   1:28:52 0:21:49( 52 ) 0:42:35( 38 ) 0:12:23( 27 ) 0:12:05( 18 ) 0:24:28( 34 ) 0:11:54
25 25   43 Kahle, Markus Biketeam-Oberlausitz TM25 7   1:29:07 0:21:29( 46 ) 0:41:39( 20 ) 0:12:59( 38 ) 0:13:00( 36 ) 0:25:59( 68 ) 0:12:09
26 26   141 Krauss, Axel Team Wertbau TSV Hof 1861 TM40 4   1:29:10 0:20:01( 23 ) 0:44:57( 82 ) 0:11:55( 16 ) 0:12:17( 22 ) 0:24:12( 28 ) 0:12:12
27 27   177 Schaller, J├Ârg   TM25 8   1:29:21 0:21:56( 57 ) 0:44:58( 83 ) 0:11:06( 7 ) 0:11:21( 10 ) 0:22:27( 9 ) 0:12:23
28 28   538 Geleschus, Eric mt3 TM30 6   1:29:34 0:18:58( 11 ) 0:44:40( 74 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:56( 66 ) 0:12:36
29 29   81 Seidler, Swen Greiz TM30 7   1:29:39 0:21:23( 44 ) 0:44:38( 71 ) 0:00:00 0:00:00 0:23:38( 19 ) 0:12:41
30 30   57 Ganzon, Martin SV Zwickau 04 TM30 8   1:29:40 0:20:35( 32 ) 0:42:45( 42 ) 0:13:25( 49 ) 0:12:55( 33 ) 0:26:20( 73 ) 0:12:42
31 31   17 Wesse, Tony RSV Erzgebirge TM20 5   1:30:14 0:23:34( 92 ) 0:42:30( 35 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:10( 26 ) 0:13:16
31 31   680 Oltzscher, Steve 1. Schwimmklub Greiz mJugA 1   1:30:14 0:17:02( 6 ) 0:49:08(205) 0:00:00 0:00:00 0:24:04( 25 ) 0:13:16
33 33   56 Seifert, Steffen SV Zwickau 04 TM40 5   1:30:20 0:24:07(102) 0:42:42( 41 ) 0:00:00 0:00:00 0:23:31( 18 ) 0:13:22
34 34   126 Seltmann, Rico TSG Glauchau Tri Team TM35 6   1:30:23 0:24:41(119) 0:42:00( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:23:42( 20 ) 0:13:25
35 35   2 Fischer, Ralf LATV Plauen TM45 1   1:30:27 0:21:54( 55 ) 0:44:17( 65 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:16( 31 ) 0:13:29
36 36   18 Berthel, Andre RSV Erzgebirge TM35 7   1:30:38 0:22:01( 60 ) 0:40:10( 10 ) 0:14:12( 66 ) 0:14:15( 65 ) 0:28:27(145) 0:13:40
37 37   155 Schilhan, Jens Tri Team Die Sachsenj├Ąger TM35 8   1:30:40 0:22:37( 73 ) 0:43:39( 56 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:24( 32 ) 0:13:42
38 38   152 Senft, Michael Anton TSV Mainburg Triathlon TM40 6   1:30:46 0:19:10( 14 ) 0:44:32( 69 ) 0:13:30( 52 ) 0:13:34( 52 ) 0:27:04( 99 ) 0:13:48
39 39   67 Brandt, Matthias Stadtwerke enrigo Team Reichenbach TM25 9   1:30:54 0:20:18( 29 ) 0:45:06( 86 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:30( 53 ) 0:13:56
40 40   83 Bauer, Stefan Zwickauer Windhunde TM40 7   1:31:01 0:24:15(108) 0:42:32( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:14( 30 ) 0:14:03
41 41   655 Lamm, Stefan MSV Meusegast TM40 8   1:31:17 0:22:09( 65 ) 0:44:41( 75 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:27( 33 ) 0:14:19
42 42   5 Drechsel, Dr. Uwe LATV Plauen TM50 1   1:31:22 0:22:59( 80 ) 0:43:07( 46 ) 0:12:49( 35 ) 0:12:27( 24 ) 0:25:16( 46 ) 0:14:24
43 43   76 Hecker, Gerd Team Mountria TM35 9   1:31:28 0:23:09( 85 ) 0:43:25( 49 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:54( 40 ) 0:14:30
44 44   95 Stoppe, Mario Tri-Power Schleiz TM40 9   1:31:56 0:21:55( 56 ) 0:42:51( 43 ) 0:00:00 0:00:00 0:27:10(103) 0:14:58
45 45   122 Anselmi, Martin VfA Tria Team Rochlitz TM20 6   1:32:00 0:24:09(103) 0:42:35( 38 ) 0:12:39( 31 ) 0:12:37( 26 ) 0:25:16( 46 ) 0:15:02
46 46   437 Rohde, Frank Team Ironmind TM30 9   1:32:06 0:24:31(114) 0:00:00 0:00:00 0:13:23( 45 ) 0:00:00 0:15:08
47 47   41 Zorn, Henry Schuh-Petters GmbH TM35 10   1:32:18 0:24:50(123) 0:41:54( 23 ) 0:12:41( 33 ) 0:12:53( 30 ) 0:25:34( 55 ) 0:15:20
48 48   444 Majchrzak, Rico Team Ironmind TM35 11   1:32:25 0:20:44( 33 ) 0:46:05(107) 0:12:41( 33 ) 0:12:55( 33 ) 0:25:36( 57 ) 0:15:27
49 49   696 Oertel, Cornelius Kesselsdorf TM25 10   1:32:29 0:23:29( 87 ) 0:42:26( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:26:34( 81 ) 0:15:31
50 50   545 Lauterbach, Thomas Muldental-Triathlon e.V. TM40 10   1:32:40 0:20:33( 31 ) 0:45:30( 93 ) 0:00:00 0:00:00 0:26:37( 84 ) 0:15:42
51 51   66 Oelsner, Heiko IKK Classic TM40 11   1:32:50 0:21:02( 34 ) 0:47:46(152) 0:11:55( 16 ) 0:12:07( 19 ) 0:24:02( 24 ) 0:15:52
52 52   74 Schuster, Volkert M├╝hltroff TM50 2   1:32:59 0:25:55(168) 0:41:19( 19 ) 0:12:34( 30 ) 0:13:11( 39 ) 0:25:45( 61 ) 0:16:01
53 53   47 Kluge, Michel Wilkau-Hasslau TM25 11   1:33:14 0:22:40( 75 ) 0:45:49( 99 ) 0:12:10( 24 ) 0:12:35( 25 ) 0:24:45( 36 ) 0:16:16
54 54   50 Orlam├╝nder, Eckhard TEAM IRON MIND TM40 12   1:33:22 0:22:04( 61 ) 0:44:38( 71 ) 0:13:12( 43 ) 0:13:28( 47 ) 0:26:40( 87 ) 0:16:24
55 55   124 Just, Thomas LATV Plauen TM25 12   1:33:25 0:25:17(139) 0:42:39( 40 ) 0:11:59( 18 ) 0:13:30( 48 ) 0:25:29( 52 ) 0:16:27
56 56   52 Bilz, Thomas SV Zwickau 04 TM35 12   1:33:35 0:21:18( 43 ) 0:43:34( 54 ) 0:14:22( 77 ) 0:14:21( 68 ) 0:28:43(159) 0:16:37
57 57   572 Gl├Ąser, Sven Griene Klee├č un Schwammebrie TM30 10   1:33:40 0:26:16(186) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:42
58 58   127 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg TM35 13   1:33:41 0:23:30( 88 ) 0:42:57( 44 ) 0:00:00 0:00:00 0:27:14(106) 0:16:43
59 59   552 Schr├Âter, Christian Ride or Die Dresden TM35 14   1:33:49 0:27:14(235) 0:41:45( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:50( 37 ) 0:16:51
60 60   159 Unger, J├Ârg SV Zwickau 1904 TM45 2   1:34:04 0:22:18( 67 ) 0:42:00( 24 ) 0:14:52( 85 ) 0:14:54( 82 ) 0:29:46(215) 0:17:06
61 61   69 Vincenz, J├Ârg Bergpumas TM35 15   1:34:05 0:26:10(181) 0:41:01( 18 ) 0:13:23( 47 ) 0:13:31( 50 ) 0:26:54( 94 ) 0:17:07
62 62   671 Heckert, Gerald TC Merseburg TM45 3   1:34:20 0:25:32(147) 0:43:39( 56 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:09( 45 ) 0:17:22
63 63   449 Lindner, Eric SG Adelsberg mJun 2   1:34:22 0:18:43( 10 ) 0:46:39(118) 0:00:00 0:00:00 0:29:00(171) 0:17:24
64 64   176 Opitz, Andreas VFB Rehaus Outdoor TM30 11   1:34:28 0:19:47( 17 ) 0:44:06( 61 ) 0:00:00 0:00:00 0:30:35(252) 0:17:30
65 65   443 Woldt, Felix Tri Team Die Sachsenj├Ąger TM20 7   1:34:33 0:26:13(184) 0:44:10( 63 ) 0:12:03( 21 ) 0:12:07( 19 ) 0:24:10( 26 ) 0:17:35
66 66   24 Grimm, Lars Team Erdinger Alkoholfrei TM30 12   1:34:43 0:26:17(187) 0:42:29( 34 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:57( 67 ) 0:17:45
67 67   698 Walther, Kai LG Geyer TM35 16   1:34:49 0:25:49(161) 0:43:12( 47 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:48( 62 ) 0:17:51
68 68   102 Krohn, Udo Gera TM45 4   1:34:54 0:24:14(106) 0:44:59( 84 ) 0:12:40( 32 ) 0:13:01( 37 ) 0:25:41( 58 ) 0:17:56
69 69   89 Vogler, Mirko Team Mountria TM40 13   1:34:55 0:27:09(230) 0:43:50( 58 ) 0:11:54( 15 ) 0:12:02( 17 ) 0:23:56( 22 ) 0:17:57
70 70   55 Bernd, Peter M├╝nchen TM30 13   1:34:58 0:22:49( 76 ) 0:45:18( 89 ) 0:13:21( 46 ) 0:13:30( 49 ) 0:26:51( 92 ) 0:18:00
71 71   179 Lippmann, Ulf SV 04 Zwickau TM35 17   1:35:04 0:21:05( 36 ) 0:45:46( 96 ) 0:14:10( 65 ) 0:14:03( 63 ) 0:28:13(138) 0:18:06
72 72   145 Vaccarelli, Donato LG Hallerstein-Schwarzenbach TM40 14   1:35:05 0:24:56(128) 0:44:38( 71 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:31( 54 ) 0:18:07
73 73   9 Sch├Âberlein, Andre MMS Elektrotechnik TM30 14   1:35:20 0:25:23(143) 0:43:28( 51 ) 0:13:31( 53 ) 0:12:58( 35 ) 0:26:29( 77 ) 0:18:22
74 74   27 Fischer, Sven TEAM IRON MIND TM40 15   1:35:21 0:21:10( 40 ) 0:46:12(109) 0:14:19( 72 ) 0:13:40( 55 ) 0:27:59(128) 0:18:23
75 75   143 Schneider, Rene Chemnitz TM30 15   1:35:24 0:24:26(111) 0:44:51( 81 ) 0:12:59( 38 ) 0:13:08( 38 ) 0:26:07( 69 ) 0:18:26
76 76   13 Franz, Oliver SG Rotschau TM35 18   1:35:27 0:25:45(158) 0:43:53( 59 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:49( 63 ) 0:18:29
77 77   58 Rudolph, Steffen TEAM IRON MIND TM45 5   1:35:34 0:25:43(156) 0:43:21( 48 ) 0:13:35( 55 ) 0:12:55( 32 ) 0:26:30( 78 ) 0:18:36
78 78   14 Epperlein, Patrick SSV Blau-Wei├č-Gersdorf TM30 16   1:35:38 0:21:59( 59 ) 0:46:50(125) 0:13:02( 40 ) 0:13:47( 58 ) 0:26:49( 91 ) 0:18:40
79 79   701 K├╝nzl, Alexander Naila TM45 6   1:35:41 0:26:55(216) 0:42:19( 29 ) 0:13:06( 42 ) 0:13:21( 44 ) 0:26:27( 75 ) 0:18:43
80 80   77 Hauffe, Marco Easy-Rider-Plauen TM35 19   1:35:45 0:26:25(194) 0:42:20( 30 ) 0:13:34( 54 ) 0:13:26( 46 ) 0:27:00( 97 ) 0:18:47
81 81   321 Pilz, Markus SV Zwickau 04 TM20 8   1:35:50 0:25:01(131) 0:44:41( 77 ) 0:12:51( 36 ) 0:13:17( 42 ) 0:26:08( 70 ) 0:18:52
82 82   119 Wegler, Sebastian Wadenkrampf Neumark TM30 17   1:35:52 0:26:51(211) 0:44:02( 60 ) 0:12:22( 26 ) 0:12:37( 26 ) 0:24:59( 43 ) 0:18:54
83 83   38 Ziegler, Tim Wasserwacht Plauen TM20 9   1:35:53 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:55
84 84   106 Ziegenbein, Jens Die Drei Obernitzer Ziegenb├Âcke TM45 7   1:35:55 0:26:57(218) 0:42:24( 32 ) 0:13:20( 45 ) 0:13:14( 40 ) 0:26:34( 81 ) 0:18:57
85 85   677 Grunert, Frank Leipzig TM25 13   1:36:00 0:24:14(106) 0:45:28( 91 ) 0:00:00 0:00:00 0:26:18( 71 ) 0:19:02
86 86   3 Seegers, Uwe GTI-Gera TM60 1   1:36:08 0:22:39( 74 ) 0:45:42( 95 ) 0:00:00 0:00:00 0:27:47(121) 0:19:10
87 87   73 Felkel, Erik SVV Plauen mJugA 2   1:36:23 0:19:54( 21 ) 0:48:04(163) 0:00:00 0:00:00 0:28:25(143) 0:19:25
88 88   60 Koepp, Sandor Gera TM40 16   1:36:29 0:21:44( 48 ) 0:46:05(106) 0:14:21( 73 ) 0:14:19( 67 ) 0:28:40(153) 0:19:31
89 89   391 Witkowski, Jan GSV Leipzig TM25 14   1:36:31 0:21:05( 36 ) 0:45:29( 92 ) 0:14:56( 87 ) 0:15:01( 85 ) 0:29:57(228) 0:19:33
90 90   648 Gerhardt, Sven Gealan Tri Team Ifl Hof TM35 20   1:36:37 0:22:27( 70 ) 0:48:44(189) 0:00:00 0:00:00 0:25:26( 51 ) 0:19:39
91 91   508 Schmelzer, Alexander Reichenbach TM25 15   1:36:38 0:26:21(191) 0:43:35( 55 ) 0:00:00 0:00:00 0:26:42( 89 ) 0:19:40
92 92   599 Ebert, Nico Intersport Hopfmann TM25 16   1:36:45 0:26:40(203) 0:43:26( 50 ) 0:00:00 0:00:00 0:26:39( 86 ) 0:19:47
93 93   6 Mackowiak, Silvio MSC TM30 18   1:37:00 0:23:45( 94 ) 0:45:16( 88 ) 0:14:17( 70 ) 0:13:42( 57 ) 0:27:59(130) 0:20:02
94 94   90 Ehrlich, Klaus LfV Oberholz TM50 3   1:37:05 0:24:44(121) 0:44:48( 80 ) 0:00:00 0:00:00 0:27:33(117) 0:20:07
95 95   84 Tenzler, Karsten Markneukirchen TM45 8   1:37:19 0:22:58( 79 ) 0:46:25(112) 0:14:02( 61 ) 0:13:54( 59 ) 0:27:56(127) 0:20:21
96 96   8 Kruschner, Daniel SG Blau-Weiss Reichenbach TM30 19   1:37:28 0:22:05( 63 ) 0:44:41( 75 ) 0:00:00 0:00:00 0:30:42(259) 0:20:30
97 97   161 Trexler, Milan LG Voltaren TM35 21   1:37:34 0:22:09( 65 ) 0:46:43(121) 0:14:15( 69 ) 0:14:27( 71 ) 0:28:42(156) 0:20:36
98 98   68 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n TM35 22   1:37:36 0:23:32( 91 ) 0:46:12(109) 0:00:00 0:00:00 0:27:52(124) 0:20:38
99 99   100 Bauer, Volker Greiz TM45 9   1:37:37 0:21:09( 39 ) 0:47:54(157) 0:14:09( 64 ) 0:14:25( 70 ) 0:28:34(150) 0:20:39
100 100   172 Graf, Walter DJK Tentonia Ganstadt TM45 10   1:37:49 0:23:46( 95 ) 0:45:02( 85 ) 0:14:32( 81 ) 0:14:29( 72 ) 0:29:01(172) 0:20:51
101 101   78 Willer, Matthias SV Zwickau 04 TM30 20   1:37:53 0:28:51(310) 0:44:21( 66 ) 0:12:03( 20 ) 0:12:38( 28 ) 0:24:41( 35 ) 0:20:55
102 102   367 H├Âhle, Alexander Plauen TM25 17   1:37:54 0:18:24( 9 ) 0:48:21(177) 0:15:13( 94 ) 0:15:56( 99 ) 0:31:09(284) 0:20:56
103 103   19 Kaiser, Holger LATV Plauen TM40 17   1:37:57 0:27:15(239) 0:45:21( 90 ) 0:12:32( 29 ) 0:12:49( 29 ) 0:25:21( 49 ) 0:20:59
104 104   263 Finndorf, Torsten Auerbach TM30 21   1:38:14 0:27:18(243) 0:45:53(101) 0:00:00 0:00:00 0:25:03( 44 ) 0:21:16
105 105   702 Salomon, Toni Elb-Trias TM20 10   1:38:16 0:31:10(409) 0:42:11( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:55( 42 ) 0:21:18
106 106   639 Schwarzmeier, Heiko Wasserwacht Plauen TM30 22   1:38:32 0:22:37( 72 ) 0:47:46(153) 0:00:00 0:00:00 0:28:09(135) 0:21:34
107 107   581 K├Ânig, Kai LC Oeltznitz TM40 18   1:38:36 0:22:50( 77 ) 0:46:31(114) 0:00:00 0:00:00 0:29:15(186) 0:21:38
108 108   372 Lessig, Gunnar STV-LO TM40 19   1:39:10 0:25:57(170) 0:44:08( 62 ) 0:14:22( 75 ) 0:14:43( 77 ) 0:29:05(177) 0:22:12
109 109   104 Vogel, Silvio Stadtwerke-enrigo-Team Reichenbach TM35 23   1:39:11 0:23:28( 86 ) 0:44:44( 79 ) 0:14:49( 84 ) 0:16:10(103) 0:30:59(275) 0:22:13
110 110   53 Elias, Karsten VAF Hamburg TM30 23   1:39:12 0:23:31( 89 ) 0:48:30(181) 0:13:16( 44 ) 0:13:55( 60 ) 0:27:11(104) 0:22:14
111 111   641 Kern, Steffen Taucha TM25 18   1:39:15 0:20:08( 27 ) 0:49:08(205) 0:00:00 0:00:00 0:29:59(230) 0:22:17
112 112   422 Tho├č, Steve Team Injoy Recihenbach TM25 19   1:39:20 0:26:58(220) 0:46:38(117) 0:00:00 0:00:00 0:25:44( 60 ) 0:22:22
113 113   75 Schuster, Camillo Radflorenz Dresden TM35 24   1:39:23 0:27:14(235) 0:44:41( 77 ) 0:00:00 0:00:00 0:27:28(115) 0:22:25
115 114   128 M├╝ller, Jens ESV Lok Beucha TM45 11   1:39:27 0:22:07( 64 ) 0:48:07(166) 0:14:24( 78 ) 0:14:49( 81 ) 0:29:13(183) 0:22:29
114   1 347 Schaufel, Julia SVV Plauen wJugA   1 1:39:27 0:18:12( 8 ) 0:49:43(224) 0:15:36(100) 0:15:56( 99 ) 0:31:32(308) 0:22:29
116 115   697 Hertel, Andre Zweiradfachhandel Haus Zwickau TM35 25   1:39:29 0:28:36(303) 0:42:23( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:28:30(147) 0:22:31
117 116   32 M├╝ller, J├Ârg Lauter TM45 12   1:39:33 0:25:44(157) 0:47:27(136) 0:13:03( 41 ) 0:13:19( 43 ) 0:26:22( 74 ) 0:22:35
118   2 403 Bock, Antje 1.WSV-Selb TW35   1 1:39:39 0:21:48( 49 ) 0:50:16(244) 0:13:37( 56 ) 0:13:58( 61 ) 0:27:35(118) 0:22:41
119 117   116 R├Âhn, Markus Zobes TM30 24   1:39:46 0:27:08(229) 0:44:10( 63 ) 0:14:04( 63 ) 0:14:24( 69 ) 0:28:28(146) 0:22:48
120 118   105 Ziegenbein, Uwe Die Drei Obernitzer Ziegenb├Âcke TM50 4   1:39:51 0:24:54(126) 0:44:27( 68 ) 0:15:03( 91 ) 0:15:27( 91 ) 0:30:30(250) 0:22:53
121 119   80 Schneider, Andreas Gl├╝ckauf-Team SSV Blau-Wei├č Gersdorf TM50 5   1:39:54 0:19:36( 16 ) 0:49:07(204) 0:15:18( 96 ) 0:15:53( 96 ) 0:31:11(290) 0:22:56
122   3 82 Wengerodt, Nicole Treuener LV TW30   1 1:39:55 0:25:25(144) 0:46:28(113) 0:00:00 0:00:00 0:28:02(133) 0:22:57
123   4 153 Dudek, Wanda TSV Mainburg Triathlon TW35   2 1:40:01 0:21:13( 41 ) 0:48:50(194) 0:14:56( 87 ) 0:15:02( 86 ) 0:29:58(229) 0:23:03
124 120   111 Karger, Sylvio Coswig TM45 13   1:40:04 0:26:30(200) 0:46:43(121) 0:00:00 0:00:00 0:26:51( 92 ) 0:23:06
125 121   602 Radke, Jens LG Asics Pirna TM45 14   1:40:20 0:26:10(181) 0:47:39(148) 0:00:00 0:00:00 0:26:31( 80 ) 0:23:22
126   5 687 Barz, Christin RSV Erzgebirge TW25   1 1:40:28 0:25:05(133) 0:46:36(116) 0:00:00 0:00:00 0:28:47(163) 0:23:30
127 122   129 Ludwig, Florian SWV Plauen TM20 11   1:40:32 0:22:22( 68 ) 0:46:31(115) 0:15:20( 99 ) 0:16:19(104) 0:31:39(314) 0:23:34
128   6 7 Wimmer, Kristina Gealan Tri Team - IfL Hof TW30   2 1:40:44 0:25:29(146) 0:45:08( 87 ) 0:00:00 0:00:00 0:30:07(236) 0:23:46
129 123   137 R├Âthel, Andre Sportfreunde Zwickau TM35 26   1:40:51 0:26:08(179) 0:46:48(124) 0:00:00 0:00:00 0:27:55(125) 0:23:53
130 124   175 V├Âlz, Thomas   TM20 12   1:40:59 0:27:34(254) 0:48:03(162) 0:12:05( 23 ) 0:13:17( 41 ) 0:25:22( 50 ) 0:24:01
131 125   115 Lange, Holger VfL 1990 Gera TM30 25   1:41:03 0:24:49(122) 0:46:41(120) 0:00:00 0:00:00 0:29:33(202) 0:24:05
132 126   167 Partow, Frank Rosaglitzi-Team TM30 26   1:41:04 0:26:08(179) 0:48:16(173) 0:00:00 0:00:00 0:26:40( 87 ) 0:24:06
133   7 93 Herfurth, Antje SV Zwickau 04 TW35   3 1:41:06 0:22:26( 69 ) 0:00:00 0:00:00 0:15:53( 97 ) 0:00:00 0:24:08
134 127   626 Erdmann, Stefan RSC 92 e.V. TM35 27   1:41:15 0:25:59(171) 0:46:04(105) 0:00:00 0:00:00 0:29:12(181) 0:24:17
135   8 619 Leuteritz, Katja SV Handwerk Leipzig Triathlon TW35   4 1:41:17 0:24:25(110) 0:45:49( 99 ) 0:00:00 0:00:00 0:31:03(279) 0:24:19
136 128   42 Lein, Udo Reuth TM50 6   1:41:18 0:25:04(132) 0:47:37(147) 0:13:52( 59 ) 0:14:45( 78 ) 0:28:37(152) 0:24:20
137   9 34 Poller, Jessica Auerbach TW25   2 1:41:26 0:27:15(239) 0:47:04(128) 0:00:00 0:00:00 0:27:07(101) 0:24:28
138 129   527 Melchior, Felix SC Syrau mJugA 3   1:41:28 0:26:04(176) 0:46:21(111) 0:00:00 0:00:00 0:29:03(176) 0:24:30
139 130   88 H├Âppner, Martin DAV Plauen TM20 13   1:41:29 0:26:00(172) 0:45:55(102) 0:00:00 0:00:00 0:29:34(205) 0:24:31
140   10 404 Luft, Susan TC Merseburg TW25   3 1:41:38 0:24:35(116) 0:47:44(150) 0:00:00 0:00:00 0:29:19(190) 0:24:40
141 131   678 Krause, Thomas Gera TM45 15   1:41:49 0:28:13(279) 0:46:59(127) 0:00:00 0:00:00 0:26:37( 84 ) 0:24:51
142 132   374 Timmler, Stefan TEAM IRON MIND TM30 27   1:41:53 0:24:07(101) 0:49:35(221) 0:00:00 0:00:00 0:28:11(136) 0:24:55
143   11 336 Gemeinhardt, Doreen Freiberg TW30   3 1:41:55 0:25:15(137) 0:48:41(187) 0:00:00 0:00:00 0:27:59(128) 0:24:57
144 133   147 K├╝hn, Michael Plauen TM40 20   1:41:58 0:20:22( 30 ) 0:49:18(214) 0:15:40(101) 0:16:38(107) 0:32:18(341) 0:25:00
145 134   39 Schmeller, Oliver Schuh-Petters GmbH TM30 28   1:42:15 0:26:07(178) 0:47:24(135) 0:13:42( 57 ) 0:15:02( 86 ) 0:28:44(160) 0:25:17
145 134   604 Dalle, Olaf triathlonfreunde-nev.de TM40 21   1:42:15 0:26:20(190) 0:48:27(180) 0:13:29( 51 ) 0:13:59( 62 ) 0:27:28(114) 0:25:17
147 136   11 Veit, Gunther Ravensburg TM45 16   1:42:21 0:21:35( 47 ) 0:47:44(150) 0:16:07(105) 0:16:55(109) 0:33:02(371) 0:25:23
147 136   96 Traub, Markus Sportfreunde TV Rehau TM40 22   1:42:21 0:21:04( 35 ) 0:52:19(335) 0:00:00 0:00:00 0:28:58(169) 0:25:23
149   12 638 F├Ârtsch, Sabrina Gealan Tri Team - IfL Hof TW20   1 1:42:25 0:20:05( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:25:27
150 138   649 B├Âhme, Kai SV Motor Gro├čenhain TM40 23   1:42:26 0:27:33(253) 0:47:29(139) 0:00:00 0:00:00 0:27:24(112) 0:25:28
151 139   173 Br├╝der , Thomas Wasserwacht Greiz TM45 17   1:42:28 0:24:59(130) 0:48:16(173) 0:14:17( 70 ) 0:14:56( 83 ) 0:29:13(183) 0:25:30
152 140   132 Klameth, Andreas MultiSportFreunde Wei├čeritztal e.V. TM30 29   1:42:30 0:27:04(226) 0:47:08(131) 0:00:00 0:00:00 0:28:18(140) 0:25:32
152 140   618 Zsch├Âgner, Philipp Chemnitz TM20 14   1:42:30 0:25:51(164) 0:47:05(130) 0:00:00 0:00:00 0:29:34(204) 0:25:32
154 142   31 Dietzel, Alexander VfB Lengenfeld TM40 24   1:42:41 0:28:11(276) 0:47:28(138) 0:13:25( 50 ) 0:13:37( 54 ) 0:27:02( 98 ) 0:25:43
155 143   256 Meyer, Mario Physiothrapie INA BARSCHDORF TM35 28   1:42:58 0:27:59(262) 0:48:12(168) 0:00:00 0:00:00 0:26:47( 90 ) 0:26:00
156 144   636 Kopatz, J├Ârn Oranienburg TM20 15   1:42:59 0:23:37( 93 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:01
157 145   99 Schulz, Thomas Wasserwacht Plauen TM40 25   1:43:03 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:37( 74 ) 0:00:00 0:26:05
158 146   366 Schneider, Mirko Team Mountria TM35 29   1:43:10 0:28:09(272) 0:46:00(104) 0:00:00 0:00:00 0:29:01(172) 0:26:12
159 147   288 Riemer, Ingo SV Zwickau 04 TM45 18   1:43:11 0:28:33(299) 0:48:46(191) 0:00:00 0:00:00 0:25:52( 64 ) 0:26:13
160 148   20 Kater, Christian Plauen TM50 7   1:43:16 0:27:11(232) 0:47:04(128) 0:14:21( 73 ) 0:14:40( 76 ) 0:29:01(172) 0:26:18
161 149   286 Stiwi, Udo Altenburg TM45 19   1:43:18 0:24:12(105) 0:50:26(257) 0:00:00 0:00:00 0:28:40(153) 0:26:20
162 150   37 M├╝ller, Thilo Triathlonfreunde-nev.de TM35 30   1:43:21 0:25:15(138) 0:48:15(172) 0:14:27( 80 ) 0:15:24( 90 ) 0:29:51(218) 0:26:23
164 152   51 Wels, Rolf Bikepoint Dresden TM50 9   1:43:28 0:25:12(136) 0:45:47( 97 ) 0:16:06(104) 0:16:23(105) 0:32:29(350) 0:26:30
163 151   554 Scheibner, Peter SG Adelsberg TM50 8   1:43:28 0:29:48(349) 0:44:22( 67 ) 0:00:00 0:00:00 0:29:18(189) 0:26:30
165 153   142 Scheffler, Jens Leipzig TM40 26   1:43:31 0:25:28(145) 0:48:48(192) 0:00:00 0:00:00 0:29:15(186) 0:26:33
166 154   22 St├Âhr, Gerd Wasserwacht Plauen TM40 27   1:43:34 0:23:00( 81 ) 0:50:39(269) 0:00:00 0:00:00 0:29:55(226) 0:26:36
167 155   511 Findeis, Thomas VRT Plauen TM45 20   1:43:42 0:26:24(192) 0:50:02(235) 0:00:00 0:00:00 0:27:16(108) 0:26:44
168 156   70 K├Ąstner, Markus LSG 80 Schm├╝ckel├Ąufer TM30 30   1:43:51 0:24:28(112) 0:47:36(146) 0:00:00 0:00:00 0:31:47(321) 0:26:53
169 157   107 Richter, Mike Frankenberg TM45 21   1:43:52 0:26:54(215) 0:47:27(136) 0:14:13( 67 ) 0:15:18( 89 ) 0:29:31(200) 0:26:54
170 158   46 Kre├čner, Tomas Wasserwacht Plauen TM60 2   1:43:55 0:25:35(149) 0:47:31(142) 0:15:16( 95 ) 0:15:33( 92 ) 0:30:49(264) 0:26:57
171 159   357 Staudte, Torsten Gera TM40 28   1:43:56 0:24:51(124) 0:47:52(154) 0:00:00 0:00:00 0:31:13(292) 0:26:58
173 161   92 Schaller, Christian Plauen TM35 32   1:43:58 0:25:51(164) 0:48:36(185) 0:14:46( 83 ) 0:14:45( 78 ) 0:29:31(200) 0:27:00
172 160   354 Huke, Norman Theuma TM35 31   1:43:58 0:28:29(296) 0:45:59(103) 0:00:00 0:00:00 0:29:30(199) 0:27:00
174 162   331 Taubert, Thomas SVV Plauen TM40 29   1:44:04 0:19:54( 20 ) 0:50:47(275) 0:00:00 0:00:00 0:33:23(382) 0:27:06
175 163   65 Hillebrand, Lars Team Sophia TM25 20   1:44:05 0:24:38(117) 0:48:49(193) 0:14:42( 82 ) 0:15:56( 99 ) 0:30:38(255) 0:27:07
175 163   502 K├Âhler, Mirko Zw├Ânitz TM25 20   1:44:05 0:28:14(280) 0:49:21(216) 0:00:00 0:00:00 0:26:30( 78 ) 0:27:07
177 165   314 Konrad, Rene SG Hartha Leisnig Handball TM25 22   1:44:10 0:25:46(159) 0:49:12(208) 0:00:00 0:00:00 0:29:12(181) 0:27:12
178   13 617 Dressel-Putz, Heike Team Dressel-Putz Plauen TW35   5 1:44:14 0:25:47(160) 0:48:34(184) 0:00:00 0:00:00 0:29:53(221) 0:27:16
179 166   71 Gerisch, Alexander DJK Gaustadt TM30 31   1:44:20 0:24:24(109) 0:49:17(210) 0:00:00 0:00:00 0:30:39(256) 0:27:22
180 167   114 K├Âhler, Andy VSC KLingenthal TM20 16   1:44:21 0:25:50(162) 0:49:57(229) 0:14:58( 90 ) 0:13:36( 53 ) 0:28:34(150) 0:27:23
181 168   134 D├Âhla, Rene LATV Plauen TM35 33   1:44:31 0:26:17(187) 0:49:23(217) 0:14:14( 68 ) 0:14:37( 74 ) 0:28:51(165) 0:27:33
182 169   303 Kolodziej, Rene Dresden TM30 32   1:44:33 0:24:10(104) 0:49:31(219) 0:00:00 0:00:00 0:30:52(267) 0:27:35
183 170   113 K├Âhler, Torsten VSC KLingenthal TM45 22   1:44:37 0:30:00(361) 0:49:03(201) 0:00:00 0:00:00 0:25:34( 55 ) 0:27:39
184 171   180 W├Âllner, Frank   TM45 23   1:44:39 0:30:51(391) 0:47:56(158) 0:12:58( 37 ) 0:12:54( 31 ) 0:25:52( 64 ) 0:27:41
185   14 409 Wienhold, Claudia TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TW40   1 1:44:42 0:26:04(175) 0:50:24(255) 0:00:00 0:00:00 0:28:14(139) 0:27:44
187 173   133 Nu├čgr├Ąber, Dieter RVC Altenkunstadt TM60 3   1:44:44 0:25:51(164) 0:48:39(186) 0:14:58( 89 ) 0:15:16( 88 ) 0:30:14(243) 0:27:46
186 172   582 Husse, Ralf VTC 1892 Reichenbach TM40 30   1:44:44 0:28:12(278) 0:46:45(123) 0:00:00 0:00:00 0:29:47(216) 0:27:46
188   15 117 B├╝ttner, Kathrin Zobes TW25   4 1:44:55 0:27:00(223) 0:45:36( 94 ) 0:15:48(102) 0:16:31(106) 0:32:19(343) 0:27:57
189 174   29 Haferkorn, Andre Muldental-Triathlon e.V. TM30 33   1:44:59 0:21:28( 45 ) 0:50:21(251) 0:16:09(106) 0:17:01(110) 0:33:10(376) 0:28:01
190 175   44 Franz, Andre VfB Pausa TM30 34   1:45:01 0:26:24(193) 0:50:04(236) 0:14:02( 61 ) 0:14:31( 73 ) 0:28:33(149) 0:28:03
191 176   516 Spandl, Peter Aukenberg TM25 23   1:45:02 0:26:31(201) 0:47:11(132) 0:00:00 0:00:00 0:31:20(300) 0:28:04
192 177   539 Dietrich, Andreas Muldental-Triathlon e.V. TM40 31   1:45:06 0:25:42(155) 0:48:56(198) 0:00:00 0:00:00 0:30:28(249) 0:28:08
193 178   570 Schwamberger, Oliver Griene Klee├č un Schwammebrie TM30 35   1:45:07 0:27:29(249) 0:47:30(140) 0:00:00 0:00:00 0:30:08(237) 0:28:09
194 179   666 Lonke, Freddy TV Rehau Sportfreunde TM25 24   1:45:13 0:25:09(134) 0:50:13(241) 0:00:00 0:00:00 0:29:51(219) 0:28:15
195 180   23 Schmidt, Christian Sportfreunde Gazelle Jena TM30 36   1:45:21 0:28:05(269) 0:48:23(178) 0:00:00 0:00:00 0:28:53(166) 0:28:23
195 180   350 Pohl, Eduard Zwickau TM55 1   1:45:21 0:23:32( 90 ) 0:49:34(220) 0:00:00 0:00:00 0:32:15(337) 0:28:23
195 180   663 Wiede, Christian FSV Treuen TM25 25   1:45:21 0:26:27(196) 0:52:20(337) 0:00:00 0:00:00 0:26:34( 81 ) 0:28:23
198 183   706 Siegel, Alexander Dresdner Durchl├Ąufer TM50 10   1:45:25 0:30:35(379) 0:47:34(145) 0:00:00 0:00:00 0:27:16(107) 0:28:27
200 185   158 K├Ânig, Ronny K├Ânig & Partner TM45 24   1:45:29 0:28:31(297) 0:51:38(310) 0:00:00 0:00:00 0:25:20( 48 ) 0:28:31
199 184   276 Stummh├Âfer, Markus Plauen TM20 17   1:45:29 0:31:25(432) 0:46:56(126) 0:00:00 0:00:00 0:27:08(102) 0:28:31
201 186   310 Zobel, Gerd TC Plauen TM45 25   1:45:39 0:26:51(210) 0:48:55(196) 0:00:00 0:00:00 0:29:53(220) 0:28:41
202 187   356 Imhof, Matthias MultiSportFreunde Wei├čeritztal e.V. TM30 37   1:45:45 0:26:17(187) 0:48:33(183) 0:00:00 0:00:00 0:30:55(268) 0:28:47
203 188   532 Rothe, Lars Radfichten Schneeberg TM35 34   1:45:46 0:30:23(373) 0:46:40(119) 0:00:00 0:00:00 0:28:43(158) 0:28:48
204 189   62 Geilke, Thomas Foschenroda TM45 26   1:45:47 0:27:29(249) 0:48:58(199) 0:14:22( 75 ) 0:14:58( 84 ) 0:29:20(191) 0:28:49
205 190   101 Schmidt, Andre Sportfreunde Gazelle Jena TM25 26   1:45:49 0:27:10(231) 0:47:52(154) 0:15:08( 93 ) 0:15:39( 94 ) 0:30:47(261) 0:28:51
206 191   445 Dienel, Dirk TSV Weischlitz TM35 35   1:45:52 0:28:26(290) 0:48:55(196) 0:00:00 0:00:00 0:28:31(148) 0:28:54
207 192   266 Krause, Richard MMS Elektrotechnik TM25 27   1:45:53 0:26:43(205) 0:47:39(148) 0:00:00 0:00:00 0:31:31(307) 0:28:55
208 193   386 Loske, Mike Leisnig TM25 28   1:46:03 0:29:00(321) 0:45:47( 97 ) 0:00:00 0:00:00 0:31:16(296) 0:29:05
209   16 162 Mende, Jana Stadtwerke Energie - Team Reichenberg TW30   4 1:46:08 0:28:03(265) 0:48:05(165) 0:00:00 0:00:00 0:30:00(231) 0:29:10
210 194   642 Jacobs, Lucas Akademischer Ruderclub W├╝rzburg TM25 29   1:46:10 0:27:59(262) 0:49:09(207) 0:00:00 0:00:00 0:29:02(175) 0:29:12
210 194   644 Schiedermeier, Uwe VfB Outdoor Rehau TM40 32   1:46:10 0:29:52(353) 0:47:32(143) 0:00:00 0:00:00 0:28:46(162) 0:29:12
212 196   170 Reither, Uwe Blau-Wei├č-M├Ądels TM45 27   1:46:12 0:25:21(142) 0:52:10(326) 0:14:25( 79 ) 0:14:16( 66 ) 0:28:41(155) 0:29:14
213 197   118 Wegler, Christoph Wadenkrampf Neumark TM25 30   1:46:15 0:27:12(233) 0:47:14(133) 0:15:53(103) 0:15:56(102) 0:31:49(322) 0:29:17
214 198   125 Schieblich, Thomas Team Erdinger Alkoholfrei TM40 33   1:46:16 0:26:48(207) 0:49:47(227) 0:14:54( 86 ) 0:14:47( 80 ) 0:29:41(210) 0:29:18
215 199   650 Junge, Ralf Dresden TM35 36   1:46:46 0:27:52(260) 0:51:19(295) 0:00:00 0:00:00 0:27:35(118) 0:29:48
217 201   48 Schwabe, Roy TSG Bau Hammerbr├╝cke TM40 34   1:46:48 0:31:13(412) 0:48:12(168) 0:00:00 0:00:00 0:27:23(110) 0:29:50
216 200   393 B├Âhme, Toni Reichenbach TM30 38   1:46:48 0:28:59(318) 0:50:30(260) 0:00:00 0:00:00 0:27:19(109) 0:29:50
218 202   591 Wolfrum, Eric Plauen TM25 31   1:46:56 0:28:26(291) 0:50:35(263) 0:00:00 0:00:00 0:27:55(125) 0:29:58
219 203   284 Gl├Ąser, Holger Praktiker Plauen TM40 35   1:46:58 0:27:04(225) 0:48:44(189) 0:00:00 0:00:00 0:31:10(287) 0:30:00
220 204   164 R├Ąuthler, Thomas SV 04 Zwickau TM50 11   1:47:03 0:25:36(151) 0:50:27(258) 0:00:00 0:00:00 0:31:00(277) 0:30:05
221 205   335 Ebenh├Âch, Frank Mechelgr├╝n TM40 36   1:47:04 0:27:31(251) 0:50:36(264) 0:00:00 0:00:00 0:28:57(168) 0:30:06
222 206   711 Blechschmidt, Falk LG Vogtland TM45 28   1:47:17 0:29:11(330) 0:48:13(170) 0:00:00 0:00:00 0:29:53(221) 0:30:19
223 207   440 Wiedermann, Jens Ruppertsgr├╝n TM35 37   1:47:24 0:34:14(483) 0:48:16(173) 0:00:00 0:00:00 0:24:54( 41 ) 0:30:26
224 208   35 Newald, J├Ârg Bad Brambach TM30 39   1:47:25 0:28:18(283) 0:48:04(163) 0:15:18( 96 ) 0:15:45( 95 ) 0:31:03(279) 0:30:27
225 209   657 Knabe, Thommy Reichenbach TM20 18   1:47:26 0:25:36(151) 0:50:41(271) 0:00:00 0:00:00 0:31:09(284) 0:30:28
226 210   359 K├Âster, Matthias ESV Jahn Kassel TM20 19   1:47:27 0:28:58(316) 0:50:29(259) 0:00:00 0:00:00 0:28:00(131) 0:30:29
227   17 577 Steuck, Sybille Muldenthal-Triathlon TW45   1 1:47:28 0:22:05( 62 ) 0:52:44(351) 0:00:00 0:00:00 0:32:39(355) 0:30:30
228 211   447 R├╝lke, Thomas SV 04 Zwickau TM25 32   1:47:34 0:24:05(100) 0:52:10(326) 0:00:00 0:00:00 0:31:19(299) 0:30:36
229 212   689 Lichner, Frank Team Querfeldacht TM45 29   1:47:35 0:31:17(420) 0:46:06(108) 0:00:00 0:00:00 0:30:12(239) 0:30:37
230   18 28 Lang, Martina SC M├╝nchberg TW40   2 1:47:41 0:26:04(176) 0:50:36(264) 0:15:06( 92 ) 0:15:55( 98 ) 0:31:01(278) 0:30:43
231 213   548 G├╝nther, Frank LATV Plauen TM45 30   1:47:49 0:25:50(162) 0:50:06(238) 0:00:00 0:00:00 0:31:53(324) 0:30:51
232 214   515 Georgi, Sebastian MMS Elektrotechnik TM25 33   1:47:53 0:23:56( 97 ) 0:50:00(234) 0:00:00 0:00:00 0:33:57(406) 0:30:55
233   19 160 Backmann, Sabine Erdinger Alkoholfrei TW45   2 1:47:54 0:26:27(197) 0:48:11(167) 0:16:35(108) 0:16:41(108) 0:33:16(380) 0:30:56
234   20 283 Friedrich, Heike RSC Marktredwitz TW35   6 1:47:56 0:25:20(141) 0:53:16(369) 0:00:00 0:00:00 0:29:20(191) 0:30:58
235 215   300 Sickert, Andreas CSV Planitz TM25 34   1:48:00 0:28:20(285) 0:51:39(312) 0:00:00 0:00:00 0:28:01(132) 0:31:02
236 216   672 Kaiser, Bernd GSV Zwickau TM25 35   1:48:05 0:31:13(412) 0:47:53(156) 0:00:00 0:00:00 0:28:59(170) 0:31:07
237 217   398 Sanderhoff, Torsten Der unorganisierte Haufen TM45 31   1:48:09 0:28:12(277) 0:49:17(210) 0:00:00 0:00:00 0:30:40(257) 0:31:11
238 218   346 M├╝ller, Mario Theuma TM35 38   1:48:18 0:26:12(183) 0:50:20(250) 0:00:00 0:00:00 0:31:46(320) 0:31:20
239 219   342 Huster, Marcel Netzschkau TM20 20   1:48:19 0:30:03(364) 0:51:21(298) 0:00:00 0:00:00 0:26:55( 95 ) 0:31:21
240 220   690 Vogler, Christian Plauen TM20 21   1:48:23 0:28:52(312) 0:48:18(176) 0:00:00 0:00:00 0:31:13(292) 0:31:25
241 221   45 Schrader, Steffen SG Rotschau TM40 37   1:48:25 0:27:25(247) 0:50:05(237) 0:15:18( 96 ) 0:15:37( 93 ) 0:30:55(268) 0:31:27
242 222   553 Kinder, Tony Zw├Ânitz TM25 36   1:48:26 0:29:30(341) 0:50:30(260) 0:00:00 0:00:00 0:28:26(144) 0:31:28
243 223   561 K├Ârner, Sven Kauschwitz TM35 39   1:48:28 0:27:47(257) 0:51:53(322) 0:00:00 0:00:00 0:28:48(164) 0:31:30
244 224   340 Krug, Alexander VSV Oelsnitz TM35 40   1:48:35 0:25:18(140) 0:50:18(247) 0:00:00 0:00:00 0:32:59(368) 0:31:37
245 225   131 Voigtmann, J├Ârg ECE Erfurt TM55 2   1:48:38 0:24:40(118) 0:49:46(226) 0:00:00 0:00:00 0:34:12(418) 0:31:40
246 226   322 Krau├č, R├╝diger Greiz TM25 37   1:48:41 0:26:53(213) 0:50:22(253) 0:00:00 0:00:00 0:31:26(303) 0:31:43
247   21 273 Schr├Âpler, Jana 1.VRV Plauen TW45   3 1:48:42 0:28:49(309) 0:48:27(179) 0:00:00 0:00:00 0:31:26(303) 0:31:44
248 227   344 D├Âhling, Ronny FEGA & Schmitt GmbH TM35 41   1:48:48 0:28:44(306) 0:50:47(275) 0:00:00 0:00:00 0:29:17(188) 0:31:50
249 228   380 M├╝nster, Jan Wilkau-Ha├člau TM40 38   1:48:49 0:26:03(173) 0:51:59(324) 0:00:00 0:00:00 0:30:47(262) 0:31:51
250 229   151 Belger, Rainer Triathlonverein Dresden TM50 12   1:48:52 0:32:06(449) 0:49:04(202) 0:14:01( 60 ) 0:13:41( 56 ) 0:27:42(120) 0:31:54
251   22 424 Anus, Melanie Skiverein Sch├Ânheide wJun   1 1:48:55 0:27:13(234) 0:50:12(240) 0:00:00 0:00:00 0:31:30(305) 0:31:57
252 230   373 Steudel, Lars Turnverein Pausa TM40 39   1:48:58 0:30:28(376) 0:49:04(202) 0:00:00 0:00:00 0:29:26(197) 0:32:00
253 231   319 Degenkolb, Andre K├╝rbitz TM20 22   1:49:00 0:30:23(373) 0:49:00(200) 0:00:00 0:00:00 0:29:37(207) 0:32:02
254 232   294 Schmidt, Falk Wasserwacht Plauen TM45 32   1:49:01 0:27:15(238) 0:48:53(195) 0:00:00 0:00:00 0:32:53(364) 0:32:03
255 233   384 Schubert, Uwe ESV Lok Plauen TM50 13   1:49:03 0:33:36(474) 0:48:13(170) 0:00:00 0:00:00 0:27:14(105) 0:32:05
256 234   428 Lewien, Stefan Team Smaider TM25 38   1:49:05 0:30:48(387) 0:47:59(160) 0:00:00 0:00:00 0:30:18(244) 0:32:07
257 235   379 Heine, Nino Lengenfeld TM40 40   1:49:07 0:31:09(407) 0:49:16(209) 0:00:00 0:00:00 0:28:42(156) 0:32:09
258 236   144 Von der Reith, Henning DLRG Zwickau TM35 42   1:49:08 0:29:55(358) 0:47:59(159) 0:00:00 0:00:00 0:31:14(294) 0:32:10
259 237   708 Gr├Ąser, Andreas Laurenzia TM40 41   1:49:13 0:29:40(343) 0:49:39(222) 0:00:00 0:00:00 0:29:54(223) 0:32:15
260   23 325 Frisch, Angela ESV Lok Adorf TW45   4 1:49:15 0:29:03(324) 0:53:08(364) 0:00:00 0:00:00 0:27:04( 99 ) 0:32:17
261 238   174 Pazur, Tomasz   TM35 43   1:49:16 0:24:33(115) 0:54:09(389) 0:00:00 0:00:00 0:30:34(251) 0:32:18
262 239   629 Thiede, Christian Sportfreunde TV Rehau TM30 40   1:49:20 0:23:06( 83 ) 0:55:18(423) 0:00:00 0:00:00 0:30:56(270) 0:32:22
263   24 278 Gumprecht, Christiane S├╝├čebach TW35   7 1:49:24 0:27:16(241) 0:51:02(284) 0:00:00 0:00:00 0:31:06(282) 0:32:26
264 240   399 Haase, Uwe TSG Glauchau TM45 33   1:49:33 0:25:56(169) 0:55:46(432) 0:13:42( 57 ) 0:14:09( 64 ) 0:27:51(123) 0:32:35
265 241   622 Valevicius, Audrius Plauen TM25 39   1:49:34 0:26:49(208) 0:51:26(304) 0:00:00 0:00:00 0:31:19(298) 0:32:36
267 243   103 Hoffmann, Gerhard Gr├╝n-Wei├č Tanna TM55 3   1:49:38 0:26:03(174) 0:50:39(269) 0:00:00 0:00:00 0:32:56(366) 0:32:40
266 242   262 Wei├č, Peter Limbach-Oberfrohna TM50 14   1:49:38 0:27:03(224) 0:50:49(278) 0:00:00 0:00:00 0:31:46(319) 0:32:40
268 244   593 G├╝nther, Ingo FEGA & Schmitt GmbH TM40 42   1:49:39 0:26:57(218) 0:52:29(342) 0:00:00 0:00:00 0:30:13(241) 0:32:41
269 245   259 Hermann, Christian Plauen TM25 40   1:49:41 0:25:37(153) 0:54:42(407) 0:00:00 0:00:00 0:29:22(193) 0:32:43
270 246   261 Haase, Bert Zw├Ânitz TM45 34   1:49:45 0:29:04(325) 0:51:02(284) 0:00:00 0:00:00 0:29:39(208) 0:32:47
270 246   339 Hohenleitner, Claudius Dresden TM30 41   1:49:45 0:26:42(204) 0:51:40(314) 0:00:00 0:00:00 0:31:23(302) 0:32:47
272 248   385 Schneider, Claus-G├╝nter Sch├Ânlind TM55 4   1:49:46 0:23:08( 84 ) 0:54:00(385) 0:00:00 0:00:00 0:32:38(354) 0:32:48
272 248   685 D├Ąubel, Ralf TV Markgr├Âningen TM50 15   1:49:46 0:29:15(332) 0:53:00(361) 0:00:00 0:00:00 0:27:31(116) 0:32:48
274 250   365 Weise, Jens Chemnitz TM50 16   1:49:49 0:30:42(382) 0:49:17(210) 0:00:00 0:00:00 0:29:50(217) 0:32:51
275 251   423 Smietana, Joachim Westend Sport TM40 43   1:49:51 0:29:45(348) 0:53:48(380) 0:00:00 0:00:00 0:26:18( 71 ) 0:32:53
276   25 327 M├╝ller, Angela RC Schlo├čbike Greiz TW35   8 1:49:54 0:31:17(420) 0:51:13(293) 0:00:00 0:00:00 0:27:24(111) 0:32:56
277 252   328 Wischkony, Thomas Dresden TM30 42   1:49:55 0:26:50(209) 0:50:15(243) 0:00:00 0:00:00 0:32:50(361) 0:32:57
278 253   580 Leonhardt, Jens DLRG Zwickau TM40 44   1:49:55 0:28:09(273) 0:52:23(339) 0:00:00 0:00:00 0:29:23(195) 0:32:57
279 254   313 Meyer, Heiko Team Admedia TM45 35   1:49:57 0:28:05(267) 0:50:13(241) 0:00:00 0:00:00 0:31:39(314) 0:32:59
280 255   364 M├╝ller, Werner LATV Plauen TM60 4   1:49:58 0:28:27(293) 0:50:17(245) 0:00:00 0:00:00 0:31:14(294) 0:33:00
281 256   329 Fischer, Nico Team Rot Hirschberg TM30 43   1:50:03 0:27:32(252) 0:52:35(346) 0:00:00 0:00:00 0:29:56(227) 0:33:05
282 257   541 Sch├╝tzenberger, Frank Muldental-Triathlon e.V. TM45 36   1:50:05 0:24:57(129) 0:52:59(360) 0:00:00 0:00:00 0:32:09(334) 0:33:07
283 258   547 Hanke, Ralph Gospersgr├╝n TM45 37   1:50:21 0:30:58(398) 0:50:37(267) 0:00:00 0:00:00 0:28:46(161) 0:33:23
284 259   448 Wassenmeyer, Jens Admedia TM35 44   1:50:23 0:29:42(345) 0:49:42(223) 0:00:00 0:00:00 0:30:59(275) 0:33:25
285 260   592 Stasch, Jan OUTFIT Sport- und Outdoorshop Werdau TM40 45   1:50:23 0:27:37(255) 0:50:31(262) 0:00:00 0:00:00 0:32:15(337) 0:33:25
286 261   353 Schornbaum, Sebastian Shuri Gym Zwickau TM20 23   1:50:32 0:27:17(242) 0:50:19(248) 0:00:00 0:00:00 0:32:56(365) 0:33:34
287 262   621 Luther, Steffen Lauschgr├╝n TM25 41   1:50:32 0:31:37(437) 0:51:06(287) 0:00:00 0:00:00 0:27:49(122) 0:33:34
288 263   338 Tischler, Rene Dresden TM35 45   1:50:35 0:28:44(306) 0:53:26(372) 0:00:00 0:00:00 0:28:25(142) 0:33:37
289 264   434 Meister, Kail Reichenbach TM20 24   1:50:48 0:29:11(330) 0:52:41(349) 0:00:00 0:00:00 0:28:56(167) 0:33:50
290 265   566 Abendroth, Mario Kombinat Triathlon TM35 46   1:50:52 0:30:50(390) 0:48:30(181) 0:00:00 0:00:00 0:31:32(308) 0:33:54
291 266   317 Marienthal, Stefan Kombinat Triathlon TM45 38   1:50:59 0:27:29(248) 0:55:19(424) 0:00:00 0:00:00 0:28:11(136) 0:34:01
292 267   665 Kretzschmar, Thomas Reinsdorf TM45 39   1:51:03 0:29:56(359) 0:47:32(143) 0:00:00 0:00:00 0:33:35(389) 0:34:05
293 268   614 Wolfrum, Norman Emskirchen TM30 44   1:51:04 0:27:50(259) 0:53:31(373) 0:00:00 0:00:00 0:29:43(211) 0:34:06
294   26 652 Sch├Ânecker, Grit Wasserwacht Plauen TW40   3 1:51:05 0:29:05(326) 0:52:51(357) 0:00:00 0:00:00 0:29:09(179) 0:34:07
295 269   693 Hanitzsch, J├╝rgen VSV Oelsnitz TM25 42   1:51:07 0:29:55(357) 0:53:06(363) 0:00:00 0:00:00 0:28:06(134) 0:34:09
296 270   139 Dutsch, Mario Sportfreunde Zwickau TM35 47   1:51:08 0:28:08(271) 0:50:56(281) 0:00:00 0:00:00 0:32:04(330) 0:34:10
297 271   587 W├╝nsche, Kai SV Tanne Thalheim TM30 45   1:51:10 0:29:51(352) 0:51:34(306) 0:00:00 0:00:00 0:29:45(214) 0:34:12
297 271   676 T├Ąubert, Ronny Bleibso-Team TM35 48   1:51:10 0:28:08(270) 0:50:19(248) 0:00:00 0:00:00 0:32:43(357) 0:34:12
299 273   600 Singer, Peter DDFC TM20 25   1:51:13 0:28:33(299) 0:52:17(334) 0:00:00 0:00:00 0:30:23(245) 0:34:15
300 274   388 Auerswald, Peer SV Zwickau 04 TM45 40   1:51:19 0:27:21(244) 0:52:01(325) 0:00:00 0:00:00 0:31:57(326) 0:34:21
301 275   559 Ehlert, Dominik Erfurt TM40 46   1:51:19 0:30:52(392) 0:50:53(280) 0:00:00 0:00:00 0:29:34(205) 0:34:21
302 276   710 Pr├Ągler, Thomas SV Zwickau 04 TM40 47   1:51:28 0:28:43(305) 0:50:22(254) 0:00:00 0:00:00 0:32:23(347) 0:34:30
303 277   519 Wick, Ingo Oelsnitz TM40 48   1:51:36 0:31:16(419) 0:50:58(282) 0:00:00 0:00:00 0:29:22(193) 0:34:38
304 278   543 Sch├Âps, Daniel Zwickau TM30 46   1:51:37 0:29:26(339) 0:49:44(225) 0:00:00 0:00:00 0:32:27(349) 0:34:39
305 279   381 Fuchs, Michael RCA Bayreuth TM55 5   1:51:48 0:24:42(120) 0:53:18(370) 0:00:00 0:00:00 0:33:48(396) 0:34:50
306 280   632 Lein, Sebastian IFL Frankenwald mJugA 4   1:51:53 0:23:59( 99 ) 0:52:32(345) 0:00:00 0:00:00 0:35:22(444) 0:34:55
307 281   658 Knabe, Sascha Reichenbach mJugA 5   1:51:54 0:30:57(397) 0:51:34(306) 0:00:00 0:00:00 0:29:23(195) 0:34:56
307 281   703 Kuhndt, Michael Leipzig TM40 49   1:51:54 0:23:58( 98 ) 0:54:07(388) 0:00:00 0:00:00 0:33:49(401) 0:34:56
309   27 411 Than, Sylvia SV Sch├Ânheide TW45   5 1:51:55 0:26:48(206) 0:50:36(264) 0:00:00 0:00:00 0:34:31(426) 0:34:57
311 284   30 Heiland, Volker Muldental-Triathlon e.V. TM45 41   1:51:56 0:26:58(220) 0:51:23(301) 0:16:34(107) 0:17:01(111) 0:33:35(389) 0:34:58
310 283   517 Spandl, Josef Aukenberg TM25 43   1:51:56 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:33:07(375) 0:34:58
312   28 163 Paul, Petra Greiz TW50   1 1:51:58 0:29:06(327) 0:53:12(365) 0:00:00 0:00:00 0:29:40(209) 0:35:00
313 285   624 Oettel, Jochen Ski-Club-Carlsfeld TM55 6   1:51:59 0:25:35(149) 0:49:17(210) 0:00:00 0:00:00 0:37:07(469) 0:35:01
314 286   549 Enders, Matthias Weida TM20 26   1:52:00 0:27:54(261) 0:51:43(317) 0:00:00 0:00:00 0:32:23(347) 0:35:02
315 287   298 K├Ânig, Bernd Wasserwacht Weida TM45 42   1:52:04 0:24:29(113) 0:51:11(291) 0:00:00 0:00:00 0:36:24(462) 0:35:06
316 288   691 Pfretzschner, Dennis SV Triebel TM30 47   1:52:06 0:29:53(356) 0:51:26(303) 0:00:00 0:00:00 0:30:47(262) 0:35:08
317 289   625 Porst, J├╝rgen Ski-Club-Carlsfeld TM60 5   1:52:07 0:30:16(370) 0:51:10(290) 0:00:00 0:00:00 0:30:41(258) 0:35:09
318 290   291 Weber, Michel Lock-in TM20 27   1:52:10 0:32:02(448) 0:50:00(232) 0:00:00 0:00:00 0:30:08(237) 0:35:12
319 291   681 Janowsky, Martin Bonnfinanz Ronny Trampel TM20 28   1:52:11 0:30:42(382) 0:48:42(188) 0:00:00 0:00:00 0:32:47(359) 0:35:13
321 292   108 B├Âhme, Peter SG Limbach TM30 48   1:52:12 0:29:00(323) 0:52:37(347) 0:00:00 0:00:00 0:30:35(253) 0:35:14
320   29 712 Stolz, Katja TSV 92 Freiberg e.V. TW30   5 1:52:12 0:26:25(194) 0:52:26(341) 0:00:00 0:00:00 0:33:21(381) 0:35:14
322 293   686 Diersch, Ronny Plauen TM35 49   1:52:15 0:29:42(345) 0:51:42(316) 0:00:00 0:00:00 0:30:51(266) 0:35:17
323 294   10 Schmoock, Michael MMS Elektrotechnik TM30 49   1:52:22 0:27:41(256) 0:50:25(256) 0:00:00 0:00:00 0:34:16(419) 0:35:24
324   30 277 Bauer, Esther M├╝lsen TW35   9 1:52:23 0:29:52(353) 0:53:04(362) 0:00:00 0:00:00 0:29:27(198) 0:35:25
324 295   378 H├╝gel, Frank Plauen TM40 50   1:52:23 0:30:09(367) 0:51:03(286) 0:00:00 0:00:00 0:31:11(290) 0:35:25
326 296   560 Rosentreter, Kai triathlonfreunde-nev.de TM45 43   1:52:29 0:28:19(284) 0:50:37(267) 0:00:00 0:00:00 0:33:33(387) 0:35:31
327 297   368 Kumutat, Frank Bergpumas Zwickau TM45 44   1:52:30 0:36:07(506) 0:47:17(134) 0:00:00 0:00:00 0:29:06(178) 0:35:32
327 297   540 Hempel, Thomas Muldental-Triathlon e.V. TM45 44   1:52:30 0:25:38(154) 0:52:31(344) 0:00:00 0:00:00 0:34:21(422) 0:35:32
329 299   607 Werner, Philipp Team Mountria TM20 29   1:52:39 0:35:28(496) 0:48:02(161) 0:00:00 0:00:00 0:29:09(179) 0:35:41
330 300   376 R├╝sseler, Steffen Fredchmastja TM30 50   1:52:51 0:29:27(340) 0:51:53(322) 0:00:00 0:00:00 0:31:31(306) 0:35:53
331 301   370 Kraus, Mario P├Âhl TM40 51   1:52:53 0:27:06(227) 0:50:47(275) 0:00:00 0:00:00 0:35:00(438) 0:35:55
332   31 330 Nestmann, Constanze TSV Saalburg TW30   6 1:53:08 0:28:18(282) 0:53:45(377) 0:00:00 0:00:00 0:31:05(281) 0:36:10
333   32 274 Gr├╝nert, Ute SG Aufbau Chemnitz TW45   6 1:53:14 0:29:09(329) 0:52:11(331) 0:00:00 0:00:00 0:31:54(325) 0:36:16
334 302   688 Heymann, Veikko Plauen TM35 50   1:53:17 0:28:05(267) 0:50:21(251) 0:00:00 0:00:00 0:34:51(434) 0:36:19
335   33 417 Krippendorf, Johanna IfL Hof TW40   4 1:53:18 0:29:20(334) 0:52:23(339) 0:00:00 0:00:00 0:31:35(310) 0:36:20
336 303   387 Sch├Ânecker, Andreas Wasserwacht Plauen TM45 46   1:53:19 0:28:20(285) 0:50:18(246) 0:00:00 0:00:00 0:34:41(429) 0:36:21
337   34 333 Herold, Andrea Rot-Weiss-Werdau TW50   2 1:53:22 0:30:34(377) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:36:24
338 304   289 R├Âdel, Marco Wasserwacht Plauen TM45 47   1:53:23 0:27:14(235) 0:49:20(215) 0:00:00 0:00:00 0:36:49(467) 0:36:25
339 305   251 Zwillich, Hans-Joachim Erlbach TM35 51   1:53:26 0:31:43(441) 0:51:40(314) 0:00:00 0:00:00 0:30:03(232) 0:36:28
340 306   414 G├Âpfarth, Rocco TC Mia TM45 48   1:53:30 0:35:02(491) 0:47:30(140) 0:00:00 0:00:00 0:30:58(273) 0:36:32
341 307   530 Rotzsch, Claudius TSG Markkleeberg Volleyball TM40 52   1:53:33 0:30:07(366) 0:49:55(228) 0:00:00 0:00:00 0:33:31(385) 0:36:35
342 308   705 Weber, Mario Lichtentanne TM30 51   1:53:34 0:31:49(444) 0:51:21(298) 0:00:00 0:00:00 0:30:24(247) 0:36:36
343 309   523 Rien├Ącker, Holger TEAM IRON MIND mJun 3   1:53:38 0:29:43(347) 0:49:58(230) 0:00:00 0:00:00 0:33:57(407) 0:36:40
344   35 332 Leonhardt, Carolin DLRG Zwickau TW20   2 1:53:39 0:29:00(321) 0:54:34(399) 0:00:00 0:00:00 0:30:05(234) 0:36:41
345 310   413 Lichtenstein, Raik Meerane TM45 49   1:53:45 0:30:35(378) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:36:47
346 311   630 Roller, Stephan   TM45 50   1:53:47 0:30:45(386) 0:52:13(332) 0:00:00 0:00:00 0:30:49(265) 0:36:49
347 312   695 Tolke, Detlef Neukirchen-Adorf TM45 51   1:53:48 0:28:00(264) 0:51:39(312) 0:00:00 0:00:00 0:34:09(416) 0:36:50
348 313   436 Zenker, Holm Plauen TM45 52   1:53:58 0:31:16(418) 0:50:41(271) 0:00:00 0:00:00 0:32:01(329) 0:37:00
349 314   537 Hengst, Uwe LG Kaimberg TM50 17   1:53:58 0:29:24(337) 0:51:21(298) 0:00:00 0:00:00 0:33:13(378) 0:37:00
350 315   392 Rei├čig, J├Ârg Fred s Steinzeitbowling TM40 53   1:53:59 0:28:28(294) 0:52:50(355) 0:00:00 0:00:00 0:32:41(356) 0:37:01
351 316   308 Werner, Alexander Lippstadt TM35 52   1:54:03 0:26:52(212) 0:51:47(318) 0:00:00 0:00:00 0:35:24(446) 0:37:05
352 317   595 Piertner, Ringo FEGA & Schmitt GmbH TM30 52   1:54:09 0:28:51(310) 0:53:58(383) 0:00:00 0:00:00 0:31:20(300) 0:37:11
353 318   135 Sroka, Jonny friends of triathlon TM50 18   1:54:11 0:27:06(228) 0:51:38(310) 0:00:00 0:00:00 0:35:27(447) 0:37:13
354 319   704 Heiner, Peter TC Mia TM45 53   1:54:14 0:31:54(445) 0:49:30(218) 0:00:00 0:00:00 0:32:50(361) 0:37:16
355 320   49 Wiedner, Gerd Treuener LV TM50 19   1:54:25 0:33:27(469) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:37:27
356   36 558 Riesener, Claudia B├Ârgerende-Rethwisch TW25   5 1:54:30 0:30:19(372) 0:51:24(302) 0:00:00 0:00:00 0:32:47(359) 0:37:32
357 321   405 Zsch├Âgner, Klaus KHV No├čwitz TM55 7   1:54:32 0:31:15(416) 0:53:13(366) 0:00:00 0:00:00 0:30:04(233) 0:37:34
358 322   432 Vogelsang, Peter La Onda Magdeburg TM35 53   1:54:39 0:32:18(456) 0:51:36(309) 0:00:00 0:00:00 0:30:45(260) 0:37:41
359 323   612 Scheibner, Tom Chemnitz TM25 44   1:54:58 0:29:31(342) 0:55:32(429) 0:00:00 0:00:00 0:29:55(224) 0:38:00
360 324   574 S├╝ltmann, Ullrich SV Elbland Coswig Mei├čen TM50 20   1:55:00 0:35:19(495) 0:50:08(239) 0:00:00 0:00:00 0:29:33(202) 0:38:02
361 325   408 Tho├č, Amadeus Team Vogtlandradio TM30 53   1:55:05 0:24:56(127) 0:52:13(332) 0:00:00 0:00:00 0:37:56(478) 0:38:07
362 326   645 Fischer, Markus Plauen mJun 4   1:55:06 0:32:49(462) 0:54:52(416) 0:00:00 0:00:00 0:27:25(113) 0:38:08
363 327   94 Zenker, Ralf Kopfjaeger-Sports TM25 45   1:55:08 0:28:24(288) 0:52:42(350) 0:00:00 0:00:00 0:34:02(410) 0:38:10
364 328   86 Hofmann, Peter Rehau TM50 21   1:55:11 0:28:28(295) 0:53:40(375) 0:00:00 0:00:00 0:33:03(373) 0:38:13
365 329   355 Gr├Ą├čler, Heiko Aue TM40 54   1:55:13 0:30:39(380) 0:51:19(295) 0:00:00 0:00:00 0:33:15(379) 0:38:15
365   37 431 Schubert, Claudia La Onda Magdeburg TW30   7 1:55:13 0:30:11(368) 0:52:51(356) 0:00:00 0:00:00 0:32:11(336) 0:38:15
367 330   427 H├Âfer, Jens J├Â├čnitz TM40 55   1:55:14 0:31:00(400) 0:54:02(386) 0:00:00 0:00:00 0:30:12(239) 0:38:16
368 331   337 Sonntag, Sven SSV Blau-Weiss Gersdorf G├╝ckauf Team TM40 56   1:55:16 0:28:23(287) 0:52:19(336) 0:00:00 0:00:00 0:34:34(428) 0:38:18
369   38 295 Obermann, Katrin Wasserwacht Plauen TW40   5 1:55:25 0:31:18(422) 0:52:10(326) 0:00:00 0:00:00 0:31:57(326) 0:38:27
370 332   260 Vetter, Daniel Leipzig TM35 54   1:55:26 0:25:35(148) 0:55:34(430) 0:00:00 0:00:00 0:34:17(420) 0:38:28
371   39 653 Jahn, Kerstin Trias Elbflorenz TW30   8 1:55:26 0:27:21(244) 0:50:50(279) 0:00:00 0:00:00 0:37:15(471) 0:38:28
372   40 334 Koepp, Janet Gera TW40   6 1:55:33 0:26:54(214) 0:56:06(439) 0:00:00 0:00:00 0:32:33(351) 0:38:35
373   41 647 Gerhardt, Karin Gealan Tri Team Ifl Hof TW40   7 1:55:42 0:29:52(353) 0:51:06(287) 0:00:00 0:00:00 0:34:44(431) 0:38:44
374 333   362 Rummer, Hartmut Werdau TM60 6   1:55:47 0:32:08(450) 0:50:00(232) 0:00:00 0:00:00 0:33:39(391) 0:38:49
374 333   442 Sch├Ąrf, Rene Neuensalz TM45 54   1:55:47 0:34:10(481) 0:53:14(368) 0:00:00 0:00:00 0:28:23(141) 0:38:49
376 335   544 Schied, Marcel Greiz TM30 54   1:55:53 0:29:07(328) 0:51:09(289) 0:00:00 0:00:00 0:35:37(452) 0:38:55
377 336   293 Kalbitz, Jens Hummelshain TM45 55   1:56:04 0:26:56(217) 0:52:46(352) 0:00:00 0:00:00 0:36:22(461) 0:39:06
378 337   421 B├╝chner, Ralph   TM50 22   1:56:05 0:24:54(125) 0:59:36(475) 0:00:00 0:00:00 0:31:35(310) 0:39:07
378   42 565 Schweizer-Theodor, Daniela Crimmitschau TW35   10 1:56:05 0:29:21(335) 0:54:35(402) 0:00:00 0:00:00 0:32:09(334) 0:39:07
380 338   267 Askar, Sebastian Tri Team Berlin TM30 55   1:56:08 0:23:47( 96 ) 0:53:45(377) 0:00:00 0:00:00 0:38:36(488) 0:39:10
381   43 358 Kerkel, Jana LG Asics Pirna TW35   11 1:56:12 0:28:46(308) 0:53:45(377) 0:00:00 0:00:00 0:33:41(393) 0:39:14
382 339   79 Georgi, Marko Zwickau TM30 56   1:56:13 0:28:59(320) 0:52:10(326) 0:00:00 0:00:00 0:35:04(440) 0:39:15
383 340   588 Mellendorf, Martin Team Erdinger Alkoholfrei TM45 56   1:56:16 0:34:21(485) 0:50:46(274) 0:00:00 0:00:00 0:31:09(284) 0:39:18
384 341   446 Wilfert, Eberhard Voigtlandradio TM45 57   1:56:18 0:31:20(425) 0:52:59(359) 0:00:00 0:00:00 0:31:59(328) 0:39:20
385   44 571 Kandler, Ute Griene Klee├č un Schwammebrie TW25   6 1:56:19 0:31:11(410) 0:54:44(409) 0:00:00 0:00:00 0:30:24(248) 0:39:21
386 342   352 Erler, J├Ârg Eisenach TM40 57   1:56:26 0:33:10(465) 0:51:35(308) 0:00:00 0:00:00 0:31:41(318) 0:39:28
387 343   351 Mehlhorn, Marcel Zwickau TM30 57   1:56:44 0:30:57(396) 0:49:58(230) 0:00:00 0:00:00 0:35:49(453) 0:39:46
388   45 531 M├Âckel, Daniela Sch├Ânheide TW30   9 1:56:45 0:28:59(318) 0:53:18(370) 0:00:00 0:00:00 0:34:28(424) 0:39:47
389   46 166 Hauptmann, Stefanie Rosaglitzi-Team TW25   7 1:56:47 0:31:03(403) 0:54:34(399) 0:00:00 0:00:00 0:31:10(287) 0:39:49
390 344   304 Hanke, Christian Zwickau TM20 30   1:57:02 0:33:30(471) 0:51:17(294) 0:00:00 0:00:00 0:32:15(337) 0:40:04
391 345   410 Schreiter, Peter SV Sch├Ânheide TM50 23   1:57:07 0:30:50(389) 0:54:26(395) 0:00:00 0:00:00 0:31:51(323) 0:40:09
392   47 597 Max, Mandy Zwickau TW30   10 1:57:09 0:31:20(425) 0:55:26(428) 0:00:00 0:00:00 0:30:23(245) 0:40:11
393   48 501 Pohlmann, Susanne Bad Schlema TW25   8 1:57:10 0:31:24(430) 0:51:47(318) 0:00:00 0:00:00 0:33:59(409) 0:40:12
394   49 315 Ke├čler, Antje Wasserwacht Plauen TW35   12 1:57:23 0:26:28(198) 0:55:25(426) 0:00:00 0:00:00 0:35:30(448) 0:40:25
395 346   390 Hommel, Ralf friends of triathlon TM50 24   1:57:30 0:30:44(385) 0:52:55(358) 0:00:00 0:00:00 0:33:51(403) 0:40:32
396   50 316 Hilpert, Natalie Easy rider Plauen TW25   9 1:57:32 0:27:23(246) 0:55:51(434) 0:00:00 0:00:00 0:34:18(421) 0:40:34
397 347   40 B├Âhme, Daniel Schuh-Petters GmbH TM35 55   1:57:34 0:28:14(281) 0:53:44(376) 0:00:00 0:00:00 0:35:36(450) 0:40:36
398 348   348 Schaufel, Frank SVV Plauen TM50 25   1:57:52 0:27:00(222) 0:57:53(460) 0:00:00 0:00:00 0:32:59(369) 0:40:54
398 348   675 Elschner, Gunnar Elschner-Transporte Mahlberg TM50 25   1:57:52 0:28:58(316) 0:56:35(447) 0:00:00 0:00:00 0:32:19(342) 0:40:54
400 350   406 Hesse, Wolfgang Plauen TM55 8   1:57:53 0:30:19(371) 0:55:59(436) 0:00:00 0:00:00 0:31:35(310) 0:40:55
401   51 651 Knoop, Petra Tri-Sport L├╝beck TW50   3 1:57:59 0:31:15(417) 0:51:48(320) 0:00:00 0:00:00 0:34:56(435) 0:41:01
402   52 324 Canton, AnnaLisa TSV Cottbus TW45   7 1:58:03 0:29:50(350) 0:54:49(412) 0:00:00 0:00:00 0:33:24(383) 0:41:05
403 351   320 Donath, Frank Freds Steinzeitbowling TM50 27   1:58:04 0:30:40(381) 0:53:52(381) 0:00:00 0:00:00 0:33:32(386) 0:41:06
404   53 433 Meckel, Sandra LATV Plauen TW40   8 1:58:07 0:31:22(428) 0:56:08(440) 0:00:00 0:00:00 0:30:37(254) 0:41:09
405 352   275 Lanius, Lothar ESV Lok Zwickau TM65 1   1:58:10 0:30:54(394) 0:54:32(397) 0:00:00 0:00:00 0:32:44(358) 0:41:12
406 353   395 Vogel, Frank Fredchmastja TM30 58   1:58:16 0:34:21(484) 0:52:47(354) 0:00:00 0:00:00 0:31:08(283) 0:41:18
407 354   375 Michel, Christian Fredchmastja TM30 59   1:58:17 0:30:42(382) 0:53:32(374) 0:00:00 0:00:00 0:34:03(411) 0:41:19
408 355   564 Lyda, Peter Kirchenlamitz TM50 28   1:58:23 0:34:05(479) 0:54:35(401) 0:00:00 0:00:00 0:29:43(211) 0:41:25
409 356   280 Fischer, Wolfgang Plauen TM45 58   1:58:37 0:30:14(369) 0:54:15(393) 0:00:00 0:00:00 0:34:08(415) 0:41:39
410 357   435 F├Ârster, Georg Mylau TM20 31   1:58:48 0:38:32(521) 0:54:33(398) 0:00:00 0:00:00 0:25:43( 59 ) 0:41:50
411 358   605 Wutzler, Dirk Treuen TM30 60   1:58:49 0:28:56(315) 0:55:59(435) 0:00:00 0:00:00 0:33:54(405) 0:41:51
412   54 301 Ketzel, Petra FC Ergolding TW45   8 1:58:52 0:21:48( 49 ) 0:56:49(449) 0:00:00 0:00:00 0:40:15(498) 0:41:54
413   55 377 Lehmann, Jana Klingenthal TW40   9 1:58:54 0:33:25(468) 0:56:14(442) 0:00:00 0:00:00 0:29:15(185) 0:41:56
414 359   369 Stelzner, Ulf-Peer FSV-Rempesgr├╝n TM50 29   1:59:00 0:31:07(405) 0:53:55(382) 0:00:00 0:00:00 0:33:58(408) 0:42:02
415   56 643 Weidlich, Antje WSC Erzgebirge Oberwiesenthal TW50   4 1:59:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:32:22(346) 0:42:02
416 360   290 H├Âpner, Jens Plauen TM40 58   1:59:09 0:32:34(459) 0:56:22(443) 0:00:00 0:00:00 0:30:13(241) 0:42:11
417 361   389 Fiedler, Frank SG Blau-Weiss Reichenbach TM65 2   1:59:19 0:37:46(518) 0:51:49(321) 0:00:00 0:00:00 0:29:44(213) 0:42:21
418   57 345 Berger, Dagmar Wendishain TW35   13 1:59:33 0:32:00(446) 0:57:38(457) 0:00:00 0:00:00 0:29:55(224) 0:42:35
419 362   609 Fischer, Kai Zwickau TM30 61   1:59:35 0:32:11(453) 0:54:48(411) 0:00:00 0:00:00 0:32:36(353) 0:42:37
420 363   682 Ebersbach, Udo Mohlsdorf TM45 59   1:59:49 0:28:35(301) 0:58:02(462) 0:00:00 0:00:00 0:33:12(377) 0:42:51
421 364   400 Schieblich, Sebastian SG Blau-Weiss Reichenbach mJun 5   1:59:50 0:31:14(414) 0:57:39(458) 0:00:00 0:00:00 0:30:57(271) 0:42:52
422 365   709 Schulz, Guido Hartmannsdorf TM55 9   1:59:50 0:29:41(344) 0:54:39(405) 0:00:00 0:00:00 0:35:30(449) 0:42:52
423 366   699 B├Âhm, Marko Syrau TM35 56   1:59:52 0:28:03(265) 0:54:39(405) 0:00:00 0:00:00 0:37:10(470) 0:42:54
424 367   269 Hellmund, Jens Gro├č Ammensleben TM45 60   1:59:59 0:33:42(475) 0:54:37(403) 0:00:00 0:00:00 0:31:40(317) 0:43:01
425 368   382 Sch├╝tte, Manfred Familie Sch├╝tte TM60 7   2:00:11 0:33:59(476) 0:52:39(348) 0:00:00 0:00:00 0:33:33(387) 0:43:13
426 369   383 Dunger, Uwe Westendsport Plauen TM50 30   2:00:13 0:32:36(460) 0:52:22(338) 0:00:00 0:00:00 0:35:15(443) 0:43:15
427   58 306 Berger, Carmen Plauen TW45   9 2:00:19 0:31:21(427) 0:54:52(416) 0:00:00 0:00:00 0:34:06(412) 0:43:21
428   59 305 Cwienzek, Jana Plauen TW45   10 2:00:20 0:31:23(429) 0:54:51(414) 0:00:00 0:00:00 0:34:06(413) 0:43:22
429 370   683 Kluge, Markus   TM25 46   2:00:23 0:34:25(486) 0:52:10(326) 0:00:00 0:00:00 0:33:48(396) 0:43:25
430 371   168 Pentow, Kune Rosaglitzi-Team TM25 47   2:00:24 0:32:09(452) 0:54:09(389) 0:00:00 0:00:00 0:34:06(413) 0:43:26
431   60 542 Rumpf, Sylke Raitzhain TW35   14 2:00:27 0:29:23(336) 0:56:31(445) 0:00:00 0:00:00 0:34:33(427) 0:43:29
432 372   659 Knabe, Michael Reichenbach TM45 61   2:00:35 0:28:39(304) 0:56:51(451) 0:00:00 0:00:00 0:35:05(441) 0:43:37
433 373   323 Ritter, Veit PSV Olympia Berlin TM45 62   2:00:49 0:30:59(399) 0:53:58(383) 0:00:00 0:00:00 0:35:52(455) 0:43:51
434 374   272 Kunze, Felix 1. Chemnitzer Osterwanderverein TM20 32   2:00:59 0:30:49(388) 0:51:01(283) 0:00:00 0:00:00 0:39:09(494) 0:44:01
435 375   578 M├╝ller, Christian Gera TM30 62   2:01:13 0:36:09(507) 0:51:19(295) 0:00:00 0:00:00 0:33:45(394) 0:44:15
436 376   608 Bernstein, Christian Kirchberg TM25 48   2:01:14 0:30:01(362) 0:56:12(441) 0:00:00 0:00:00 0:35:01(439) 0:44:16
437 377   394 Fr├Âhlich, Sascha Team Erdinger Alkoholfrei TM30 63   2:01:15 0:34:00(477) 0:52:30(343) 0:00:00 0:00:00 0:34:45(432) 0:44:17
438 378   633 H├Âhle, Frank Plauen TM50 31   2:01:16 0:37:20(514) 0:52:46(352) 0:00:00 0:00:00 0:31:10(287) 0:44:18
439   61 171 Grahmann, Sabine   TW40   10 2:01:17 0:27:48(258) 0:54:14(392) 0:00:00 0:00:00 0:39:15(495) 0:44:19
440 379   584 Kluth, Mirko VSV Oelsnitz TM30 64   2:01:21 0:33:14(467) 0:55:05(419) 0:00:00 0:00:00 0:33:02(372) 0:44:23
441   62 252 Rempel, Sylvia Chemnitz TW40   11 2:01:40 0:31:36(436) 0:57:57(461) 0:00:00 0:00:00 0:32:07(333) 0:44:42
442 380   169 Reither, Steffen Wasserwacht Greiz TM40 59   2:01:46 0:28:26(291) 0:58:56(473) 0:00:00 0:00:00 0:34:24(423) 0:44:48
443   63 635 Hillmann, Heike Werdau/ K├Ânigswalde TW45   11 2:01:55 0:31:08(406) 0:56:04(438) 0:00:00 0:00:00 0:34:43(430) 0:44:57
444 381   525 Damm, Tobias Zwickau TM20 33   2:02:13 0:31:38(438) 0:54:02(386) 0:00:00 0:00:00 0:36:33(465) 0:45:15
445 382   662 Ebersbach, Bernd Stra├čberg TM55 10   2:02:53 0:34:01(478) 0:55:47(433) 0:00:00 0:00:00 0:33:05(374) 0:45:55
446 383   292 G├Ârner, Ulf Freizeitsport Christgr├╝n TM45 63   2:03:02 0:30:53(393) 0:58:21(467) 0:00:00 0:00:00 0:33:48(396) 0:46:04
447   64 670 Seypt, Jennifer Plauen TW20   3 2:03:13 0:31:19(424) 0:55:35(431) 0:00:00 0:00:00 0:36:19(460) 0:46:15
448 384   524 W├╝nsch, Uwe Chemnitz TM40 60   2:03:16 0:29:25(338) 0:55:25(426) 0:00:00 0:00:00 0:38:26(483) 0:46:18
449   65 412 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg TW50   5 2:03:26 0:29:50(350) 0:57:46(459) 0:00:00 0:00:00 0:35:50(454) 0:46:28
450 385   401 Kortus, Rolf Sicherheitstechnik Kortus TM60 8   2:03:36 0:33:35(473) 0:55:14(422) 0:00:00 0:00:00 0:34:47(433) 0:46:38
451   66 318 Lagaude, Tanja TSV Zeulenroda TW40   12 2:03:37 0:28:52(312) 0:56:56(452) 0:00:00 0:00:00 0:37:49(474) 0:46:39
452   67 307 Thiemig, Katrin Solna/ Schweden TW30   11 2:03:40 0:34:10(481) 0:56:00(437) 0:00:00 0:00:00 0:33:30(384) 0:46:42
453 386   279 Bauer, Rainer Zwickauer Windhunde TM60 9   2:03:56 0:35:38(500) 0:54:31(396) 0:00:00 0:00:00 0:33:47(395) 0:46:58
454 387   611 Schmidtschneider, Jan Postbank BHW TM30 65   2:04:01 0:28:10(274) 0:57:29(455) 0:00:00 0:00:00 0:38:22(482) 0:47:03
455   68 503 Schauer, Julia Zw├Ânitz TW20   4 2:04:06 0:31:43(441) 0:58:33(469) 0:00:00 0:00:00 0:33:50(402) 0:47:08
456   69 438 Sch├Ądlich, Ditte Dresden TW30   12 2:04:07 0:31:11(410) 1:01:38(491) 0:00:00 0:00:00 0:31:18(297) 0:47:09
457   70 534 T├╝mmler, Claudia 3 feine Damen ├╝30 TW30   13 2:04:09 0:32:14(454) 0:58:02(462) 0:00:00 0:00:00 0:33:53(404) 0:47:11
458 388   415 Muschter, Steffen Solna/ Schweden TM25 49   2:04:18 0:30:06(365) 0:55:22(425) 0:00:00 0:00:00 0:38:50(492) 0:47:20
459 389   679 Reimesch, Christian Bamberg TM35 57   2:04:18 0:33:33(472) 1:00:40(483) 0:00:00 0:00:00 0:30:05(235) 0:47:20
460   71 150 Belger, Kerstin Triathlonverein Dresden TW45   12 2:04:20 0:32:08(451) 0:56:50(450) 0:00:00 0:00:00 0:35:22(445) 0:47:22
461   72 521 Gallon, Andrea Chemnitz wJun   2 2:04:30 0:30:02(363) 1:02:07(495) 0:00:00 0:00:00 0:32:21(345) 0:47:32
462 390   297 Spandl, Anton Zwickau TM35 58   2:04:35 0:26:36(202) 0:56:31(445) 0:00:00 0:00:00 0:41:28(501) 0:47:37
463 391   569 Kuhnert, Daniel Griene Klee├č un Schwammebrie TM30 66   2:04:55 0:35:45(502) 0:56:36(448) 0:00:00 0:00:00 0:32:34(352) 0:47:57
464 392   302 Seegers, Sven Fahrschule Sven Seegers TM35 59   2:05:01 0:31:32(433) 0:54:47(410) 0:00:00 0:00:00 0:38:42(490) 0:48:03
465 393   700 Elster, Tobias RSV Rotation Greiz TM30 67   2:05:16 0:29:59(360) 0:53:13(366) 0:00:00 0:00:00 0:42:04(505) 0:48:18
466 394   654 Winter, Detlef Triathlon Gera TM45 64   2:05:19 0:35:14(493) 0:55:09(420) 0:00:00 0:00:00 0:34:56(436) 0:48:21
467 395   596 Ritter, Markus Team Blau TM30 68   2:05:39 0:29:18(333) 0:51:12(292) 0:00:00 0:00:00 0:45:09(518) 0:48:41
468 396   255 Schmittel, Markus Spiridon Frankfurt TM55 11   2:05:45 0:31:19(423) 0:57:29(456) 0:00:00 0:00:00 0:36:57(468) 0:48:47
469 397   154 Fischer, Matthias Gl├╝ckaufTeam Blau-Wei├č-Gersdorf TM50 32   2:06:24 0:34:33(487) 0:50:42(273) 0:00:00 0:00:00 0:41:09(500) 0:49:26
470 398   606 Kniebel, Michael ACR Greiz TM50 33   2:06:33 0:36:32(509) 0:54:25(394) 0:00:00 0:00:00 0:35:36(450) 0:49:35
471   73 579 Enk, Annemarie TSV Saalburg TW20   5 2:06:36 0:31:04(404) 1:03:16(505) 0:00:00 0:00:00 0:32:16(340) 0:49:38
472 399   156 Junghans, Gert FC Rauch TM55 12   2:06:40 0:32:01(447) 0:59:41(477) 0:00:00 0:00:00 0:34:58(437) 0:49:42
473 400   360 Nimtz, Matthias Marienberg TM25 50   2:06:49 0:35:34(499) 1:00:17(480) 0:00:00 0:00:00 0:30:58(273) 0:49:51
474 401   664 Krell, Sullivan M├╝hltroff TM30 69   2:06:58 0:35:17(494) 0:58:50(472) 0:00:00 0:00:00 0:32:51(363) 0:50:00
475   74 634 Zimmer, Bettina Leipzig TW25   10 2:07:19 0:31:00(401) 1:02:10(497) 0:00:00 0:00:00 0:34:09(416) 0:50:21
476 402   439 Freude, Sven Werdau TM40 61   2:07:26 0:34:08(480) 0:57:19(453) 0:00:00 0:00:00 0:35:59(457) 0:50:28
477   75 660 Knabe, Manuela Reichenbach TW40   13 2:07:31 0:26:30(199) 1:02:22(499) 0:00:00 0:00:00 0:38:39(489) 0:50:33
478 403   285 Blaschke, J├Ârg Zwickau TM45 65   2:07:36 0:32:15(455) 1:01:33(490) 0:00:00 0:00:00 0:33:48(396) 0:50:38
479 404   419 Frisch, Marcel Adorf TM20 34   2:07:38 0:31:39(439) 0:59:41(476) 0:00:00 0:00:00 0:36:18(459) 0:50:40
480 405   674 Dannowski, Michael Werdau/ Steinpleis TM45 66   2:07:48 0:31:41(440) 1:03:47(507) 0:00:00 0:00:00 0:32:20(344) 0:50:50
481   76 522 Gallon, Manuella LAC Erdgas Chemnitz TW45   13 2:07:49 0:33:08(464) 1:01:45(492) 0:00:00 0:00:00 0:32:56(366) 0:50:51
482 406   646 Steffen, Chris Chemnitz TM40 62   2:08:23 0:36:54(513) 0:54:12(391) 0:00:00 0:00:00 0:37:17(472) 0:51:25
483 407   526 Schulze, Harry Hilbersdorf TM55 13   2:08:30 0:31:14(414) 0:54:51(415) 0:00:00 0:00:00 0:42:25(508) 0:51:32
484 408   575 Wolff, Patrick Wasserwacht Plauen TM20 35   2:08:36 0:23:03( 82 ) 1:05:58(512) 0:00:00 0:00:00 0:39:35(497) 0:51:38
485   77 535 Loos, Susann 3 feine Damen ├╝30 TW30   14 2:08:49 0:30:56(395) 1:04:05(508) 0:00:00 0:00:00 0:33:48(396) 0:51:51
486 409   586 Klemm, Torsten DDFC TM25 51   2:08:53 0:35:04(492) 1:02:11(498) 0:00:00 0:00:00 0:31:38(313) 0:51:55
487   78 555 Petters, Sorella Schuh-Petters GmbH TW45   14 2:08:55 0:30:24(375) 0:54:37(403) 0:00:00 0:00:00 0:43:54(514) 0:51:57
488 410   402 Scharek, Andreas Reichenbach TM50 34   2:09:14 0:35:41(501) 1:00:33(482) 0:00:00 0:00:00 0:33:00(370) 0:52:16
489   79 430 Spand, Ines K├Ânig & Partner TW40   14 2:09:22 0:35:29(497) 1:01:48(493) 0:00:00 0:00:00 0:32:05(331) 0:52:24
490   80 594 Leonhardt, Janinne FEGA & Schmitt GmbH TW30   15 2:09:26 0:31:09(408) 1:00:16(479) 0:00:00 0:00:00 0:38:01(479) 0:52:28
491 411   583 Meyer, Rainer RC Schlo├čbike Greiz TM55 14   2:09:31 0:37:35(516) 1:00:59(488) 0:00:00 0:00:00 0:30:57(271) 0:52:33
491 411   598 Wetzig, Lutz Weida TM45 67   2:09:31 0:28:55(314) 1:03:11(503) 0:00:00 0:00:00 0:37:25(473) 0:52:33
493 413   326 Fischer, Matthias Halle TM50 35   2:09:36 0:42:30(529) 0:55:01(418) 0:00:00 0:00:00 0:32:05(331) 0:52:38
494 414   551 Grunenberg, Rene Dr├Âda TM40 63   2:09:45 0:35:30(498) 1:02:36(501) 0:00:00 0:00:00 0:31:39(314) 0:52:47
495 415   441 Setzpfandt, Dietrich Paul LATV Plauen TM65 3   2:09:59 0:36:52(512) 0:55:13(421) 0:00:00 0:00:00 0:37:54(476) 0:53:01
496   81 707 Seidel, Monique SG Falkenstein TW25   11 2:10:07 0:28:35(301) 1:00:55(485) 0:00:00 0:00:00 0:40:37(499) 0:53:09
497 416   556 Grunenberg, Danny Plauen TM25 52   2:10:14 0:32:52(463) 0:58:03(464) 0:00:00 0:00:00 0:39:19(496) 0:53:16
498   82 692 Pfretzschner, Dana Triebel TW30   16 2:11:38 0:33:28(470) 1:01:30(489) 0:00:00 0:00:00 0:36:40(466) 0:54:40
499   83 343 M├╝ller, Verena 1. SV Gera TW45   15 2:11:56 0:31:02(402) 1:04:41(510) 0:00:00 0:00:00 0:36:13(458) 0:54:58
500 417   628 Seidenglanz, Rene Eisschnelllaufclub Chemnitz e.V. TM50 36   2:11:56 0:41:54(528) 0:54:49(412) 0:00:00 0:00:00 0:35:13(442) 0:54:58
501 418   299 Raschke, Carsten Chemnitz TM25 53   2:12:07 0:37:22(515) 0:58:16(466) 0:00:00 0:00:00 0:36:29(464) 0:55:09
502 419   407 Wetzel, Marco Plauen TM20 36   2:12:15 0:37:43(517) 0:56:28(444) 0:00:00 0:00:00 0:38:04(480) 0:55:17
503 420   426 Straube, Christian SV Zwickau 1904 TM70 1   2:12:21 0:31:24(430) 0:58:13(465) 0:00:00 0:00:00 0:42:44(509) 0:55:23
504 421   656 Wirtz, Manfred Neukirchen TM50 37   2:12:24 0:34:49(490) 0:59:05(474) 0:00:00 0:00:00 0:38:30(487) 0:55:26
505 422   640 Handro, Ramon Gera TM45 68   2:12:27 0:36:41(510) 0:57:19(453) 0:00:00 0:00:00 0:38:27(484) 0:55:29
506   84 509 Wolf, Sandra Wasserwacht Plauen wJun   3 2:12:59 0:26:15(185) 1:02:44(502) 0:00:00 0:00:00 0:44:00(516) 0:56:01
507   85 420 M├Ąrtner, Peggy   TW40   15 2:13:04 0:31:34(434) 1:07:51(516) 0:00:00 0:00:00 0:33:39(391) 0:56:06
508 423   512 Kompalla, Andre MMS Elektrotechnik TM30 70   2:13:42 0:31:35(435) 0:59:49(478) 0:00:00 0:00:00 0:42:18(506) 0:56:44
509   86 270 Butterweck, Lydia Gro├č Ammensleben TW45   16 2:13:54 0:34:42(489) 1:00:25(481) 0:00:00 0:00:00 0:38:47(491) 0:56:56
510 424   429 K├Ânig, Julien SV Nordisch Alpine Zschopau mJugA 6   2:14:15 0:36:02(503) 1:03:44(506) 0:00:00 0:00:00 0:34:29(425) 0:57:17
511 425   573 Krause, Mathias Griene Klee├č un Schwammebrie TM25 54   2:14:18 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:35:58(456) 0:57:20
512   87 673 Dannowski, Katrin Werdau/ Steinpleis TW45   17 2:14:20 0:31:44(443) 1:04:22(509) 0:00:00 0:00:00 0:38:14(481) 0:57:22
513   88 667 Diegel, Klaudia Netzschkau TW35   15 2:15:22 0:32:21(457) 1:00:58(487) 0:00:00 0:00:00 0:42:03(504) 0:58:24
514 426   418 Rosenbaum, Alexander Gr├╝nbach TM30 71   2:15:30 0:36:03(504) 1:00:57(486) 0:00:00 0:00:00 0:38:30(486) 0:58:32
515 427   563 Bl├╝chel, Reiner   TM50 38   2:16:02 0:28:31(297) 1:09:38(517) 0:00:00 0:00:00 0:37:53(475) 0:59:04
516 428   533 Franke, J├Ârg Zwickau TM30 72   2:16:37 0:38:22(520) 1:01:48(494) 0:00:00 0:00:00 0:36:27(463) 0:59:39
517 429   613 Jentsch, Armin TC Sportpark Plauen TM50 39   2:16:58 0:33:11(466) 1:00:44(484) 0:00:00 0:00:00 0:43:03(510) 1:00:00
518   89 507 Kurka, Carolin Zeulenroda TW20   6 2:17:20 0:28:11(275) 1:10:13(519) 0:00:00 0:00:00 0:38:56(493) 1:00:22
519 430   668 M├Âckel, Martin OUTFIT Sport- und Outdoorshop Werdau TM30 73   2:18:01 0:36:06(505) 0:58:44(471) 0:00:00 0:00:00 0:43:11(512) 1:01:03
519   90 669 Oettel, Katrin OUTFIT Sport- und Outdoorshop Werdau TW30   17 2:18:01 0:36:16(508) 0:58:36(470) 0:00:00 0:00:00 0:43:09(511) 1:01:03
521 431   603 Gawlitta, Marcel DDFC TM20 37   2:18:27 0:34:35(488) 1:02:07(495) 0:00:00 0:00:00 0:41:45(502) 1:01:29
522 432   506 Schreiter, Toralf M├╝lsen TM30 74   2:19:00 0:36:47(511) 0:58:32(468) 0:00:00 0:00:00 0:43:41(513) 1:02:02
523   91 130 Falke, Isabell B├Ąckerei M├╝ller TW20   7 2:21:23 0:40:59(525) 1:02:30(500) 0:00:00 0:00:00 0:37:54(476) 1:04:25
524 433   567 Winkler, Holger Plauen TM35 60   2:21:31 0:39:46(523) 1:03:16(504) 0:00:00 0:00:00 0:38:29(485) 1:04:33
525 434   589 Lenk, Fabian K├Âthen TM25 55   2:22:20 0:28:25(289) 1:09:49(518) 0:00:00 0:00:00 0:44:06(517) 1:05:22
526 435   396 Schlosser, Markus Fredchmastja TM30 75   2:24:47 0:38:00(519) 1:04:49(511) 0:00:00 0:00:00 0:41:58(503) 1:07:49
527 436   550 Muschter, Lothar Tettau TM55 15   2:27:27 0:40:23(524) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:10:29
528 437   513 Notroff, Andreas Plauen TM50 40   2:29:09 0:32:47(461) 1:12:27(520) 0:00:00 0:00:00 0:43:55(515) 1:12:11
529   92 590 Lenk, Karin Plauen TW50   6 2:31:22 0:41:27(526) 1:07:35(515) 0:00:00 0:00:00 0:42:20(507) 1:14:24
530   93 557 B├╝ttner, Anne Elsterberg TW20   8 2:32:39 0:32:25(458) 1:07:30(514) 0:00:00 0:00:00 0:52:44(520) 1:15:41
531 438   576 Schumann, Herbert Pausa TM70 2   2:39:48 0:46:30(531) 1:07:10(513) 0:00:00 0:00:00 0:46:08(519) 1:22:50
      12 Neubert, Niels Stadtwerke-enrigo-Team Reichenbach TM25     0:00:00 0:25:54(167) 0:42:06( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      363 Lorenz, Ralf Team Erdinger Alkoholfrei TM45     0:00:00 0:25:10(135) 0:51:30(305) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      425 Schubert, Bernd Schwimmclub Chemnitz TM65     0:00:00 0:41:37(527) 0:54:42(408) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      505 M├╝ller, Thomas Stollberg TM45     0:00:00 0:39:30(522) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      616 L├Âsch, Benjamin Electric Geb├Ąudetechnik GmbH TM20     0:00:00 0:45:00(530) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de