Ergebnisliste vom: 21.08.2011 - Berlin-Triathlon XL2011 - 100-3-400

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB Zst.
1 1   723 Bodlaender, Julian Weltraumjogger Berlin mSchA 1   00:12:35 0:02:15( 1 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1  
2 2   842 Büttel, Janne Weltraumjogger Berlin mSchC 1   00:12:36 0:02:55( 22 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:01 1  
3 3   817 Longerich, Julian SV Wasserfreunde Brandenburg mSchA 2   00:12:51 0:02:15( 1 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:16 1  
4 4   847 Kaden, Willi Triathlon Verein Berlin 09 mSchA 3   00:12:55 0:02:33( 9 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:20 1  
5 5   812 Täge, Niklas TuS Neukölln Berlin mSchA 4   00:13:07 0:02:34( 10 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:32 1  
6 6   813 Kosbothe, Max Emil Triathlon Verein Berlin 09 mSchB 1   00:13:09 0:02:42( 15 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:34 1  
7   1 825 Ulrich, Marie Triathlon Verein Berlin 09 wJugB   1 00:13:10 0:02:17( 4 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:35 1  
8   2 821 Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein wSchC   1 00:13:20 0:02:31( 7 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:45 1  
9 7   839 Wasserkampf, Leonard SV Schmöckwitz-Eichwalde mSchB 2   00:13:37 0:02:27( 5 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:02 1  
10 8   854 Kasiske, Raoul   mSchC 2   00:13:39 0:02:50( 20 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:04 1  
11 9   841 Machachek, Gynian Weltraumjogger Berlin mSchC 3   00:13:42 0:02:59( 27 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:07 1  
12   3 804 Millat, Alina TC FIKO Rostock wJugB   2 00:13:47 0:02:36( 11 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:12 1  
13   4 800 Essiger, Vanessa Triathlon Verein Berlin 09 wSchB   1 00:13:51 0:02:40( 13 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:16 1  
14   5 803 Millat, Jana TC FIKO Rostock wSchB   2 00:13:58 0:02:45( 16 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:23 1  
15 10   837 Müller, Joshua SV Schmöckwitz-Eichwalde mSchC 4   00:14:07 0:02:48( 18 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:32 1  
16   6 820 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein wSchB   3 00:14:10 0:02:57( 24 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:35 1  
17 11   810 Kleppek, Viktor Hertha 03 Berlin mSchC 5   00:14:15 0:03:13( 37 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:40 1  
18   7 846 Kaden, Pauline Triathlon Verein Berlin 09 wSchB   4 00:14:19 0:03:01( 29 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:44 1  
19 12   818 Jankovic, Nemanja CSV Berlin mSchA 5   00:14:42 0:02:15( 1 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:07 1  
20   8 802 Möller, Xenia SG Berlin Mitte wSchA   1 00:14:44 0:02:49( 19 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:09 1  
21 13   141 Andratschke, Nils Weltraumjogger Berlin mSchB 3   00:14:49 0:02:53( 21 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:14 1  
21 13   853 Ksiske, Raphael   mSchB 3   00:14:49 0:03:10( 35 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:14 1  
23 15   822 Kirsten, Jeffrey CSV mSchB 5   00:14:50 0:02:29( 6 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:15 1  
24   9 811 Kleppek, Runa Maria Z88 Berlin wSchB   5 00:14:56 0:03:07( 33 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:21 1  
25 16   852 Sikora, Tom Triathlonverein Berlin 09 mSchB 6   00:15:07 0:02:57( 24 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:32 1  
26 17   828 Rosenberg, Sebastian Berlin mSchA 6   00:15:15 0:02:38( 12 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:40 1  
27 18   816 Umbreit, Cedric Fichtenwalde mSchC 6   00:15:17 0:03:07( 33 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:42 1  
28   10 836 Harms, Ronja Tib 1848 Berlin wSchA   2 00:15:18 0:02:32( 8 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:43 1  
29   11 840 Haselow, Pia Amelie Triathlon Verein Berlin 09 wSchB   6 00:15:32 0:02:58( 26 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:57 1  
30 19   330 Vorwerk, Yannick ERC 96 mSchB 7   00:15:41 0:03:11( 36 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:06 1  
31   12 809 Glawion, Ruby VFB Hermsdorf wSchC   2 00:16:09 0:03:05( 32 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:34 1  
32 20   808 Schmachtenberg, Jannis-Noah Berlin mSchC 7   00:16:30 0:03:36( 42 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:55 1  
33 21   826 Radtke, Lars Berlin mSchA 7   00:16:31 0:03:02( 30 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:56 1  
34 22   827 Backes, Paul Kleinmachnow mSchB 8   00:16:33 0:03:13( 37 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:58 1  
35   13 329 Jobst, Lillien TriTeam Berlin wSchC   3 00:16:35 0:03:00( 28 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:00 1  
36   14 835 Harms, Annika Tib 1848 Berlin wSchA   3 00:16:37 0:02:41( 14 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:02 1  
37   15 824 Harms, Nele Triathlon Verein Berlin 09 wSchC   4 00:16:49 0:03:04( 31 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:14 1  
38 23   819 Jankovic, Lazar CSV Berlin mSchB 9   00:17:00 0:02:47( 17 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:25 1  
39   16 868 Prinz, Johanna TSV Karlshorst wSchC   5 00:17:07 0:03:31( 40 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:32 1  
40 24   324 Frommer, Maximilian AKK Birkenheide mSchB 10   00:17:20 0:02:56( 23 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:45 1  
41 25   844 Wagner, Victor   mSchC 8   00:17:29 0:03:52( 44 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:54 1  
42   17 829 Lippert, Nora Forst wSchC   6 00:17:30 0:03:14( 39 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:55 1  
43 26   855 Lemke, Nick USV mSchC 9   00:18:08 0:03:35( 41 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:05:33 1  
44   18 838 Müller, Josephine SV Schmöckwitz-Eichwalde wSchC   7 00:19:31 0:03:45( 43 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:06:56 1  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de