Ergebnisliste vom: 21.08.2011 - Bad Arolsen Triathlon2011 - 750-21-5

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   1034 Funken, Jens Tri-4-fun-SVKT TM35 1   1:21:47 0:12:11( 2 ) 0:48:07( 13 ) 1:00:18( 5 ) 0:21:29( 1 ) 0:00:00 6
2 2   1129 Sander, Hartmut   TM40 1   1:21:51 0:14:51( 10 ) 0:45:12( 3 ) 1:00:03( 3 ) 0:21:48( 2 ) 0:00:04 6
3 3   1001 Adler, Patrick Tri-Team Fuldatal TM30 1   1:22:43 0:14:22( 4 ) 0:44:56( 1 ) 0:59:18( 1 ) 0:23:25( 10 ) 0:00:56 6
4 4   1099 Mergen, Volker SSC Karlsruhe TM40 2   1:22:56 0:14:35( 9 ) 0:45:44( 5 ) 1:00:19( 6 ) 0:22:37( 4 ) 0:01:09 6
5 5   1115 Prohaska, J├Ârg Tri-4-Fun SVKT TM40 3   1:23:55 0:14:33( 7 ) 0:45:26( 4 ) 0:59:59( 2 ) 0:23:56( 11 ) 0:02:08 6
6 6   1084 Langefeld, Rolf   TM40 4   1:25:47 0:15:03( 16 ) 0:45:10( 2 ) 1:00:13( 4 ) 0:25:34( 25 ) 0:04:00 6
7 7   1058 Jung, Stefan Triathlon Team Gie├čen TM45 1   1:26:04 0:00:00 0:00:00 1:00:29( 7 ) 0:25:35( 26 ) 0:04:17 6
8 8   1111 Pannewitz, Bernd ERDINGER Alkoholfrei TM45 2   1:26:14 0:14:56( 13 ) 0:46:18( 7 ) 1:01:14( 9 ) 0:25:00( 17 ) 0:04:27 6
9 9   1035 Ganzer, Bruno Tri-Sport-Team Verl TM45 3   1:26:30 0:14:55( 12 ) 0:48:57( 16 ) 1:03:52( 12 ) 0:22:38( 5 ) 0:04:43 6
10 10   1087 Lerch-Thies, Joerg WVC Kassel Abt. Kanu TM35 2   1:26:50 0:14:34( 8 ) 0:47:57( 12 ) 1:02:31( 10 ) 0:24:19( 14 ) 0:05:03 6
11 11   1027 Feldmann, Maik   TM25 1   1:27:20 0:17:11( 36 ) 0:46:58( 10 ) 1:04:09( 14 ) 0:23:11( 9 ) 0:05:33 6
12 12   1153 Theine, Stefan SC Siedlinghausen TM40 5   1:27:23 0:17:55( 47 ) 0:46:27( 8 ) 1:04:22( 15 ) 0:23:01( 7 ) 0:05:36 6
13 13   1093 Lindner, Thomas lag wesertal TM45 4   1:28:24 0:19:11( 75 ) 0:46:03( 6 ) 1:05:14( 17 ) 0:23:10( 8 ) 0:06:37 6
14 14   1033 Fuhrmann, Eckehard   TM20 1   1:28:31 0:17:27( 40 ) 0:46:32( 9 ) 1:03:59( 13 ) 0:24:32( 15 ) 0:06:44 6
15 15   1088 Leyh, Andreas Traditionsmannschaft TM40 6   1:29:03 0:15:37( 23 ) 0:47:56( 11 ) 1:03:33( 11 ) 0:25:30( 22 ) 0:07:16 6
16 16   1095 Lohr, Manuel   TM25 2   1:29:29 0:12:04( 1 ) 0:48:58( 17 ) 1:01:02( 8 ) 0:28:27( 62 ) 0:07:42 6
17 17   1082 Kutzner, Jonas KSV Baunatal mJugA 1   1:30:36 0:16:29( 26 ) 0:51:42( 27 ) 1:08:11( 25 ) 0:22:25( 3 ) 0:08:49 6
18 18   1104 M├╝ller, Hendrik   mJun 1   1:30:43 0:17:29( 41 ) 0:50:23( 21 ) 1:07:52( 22 ) 0:22:51( 6 ) 0:08:56 6
19 19   1010 Bornemann, Horst TriFun Hennesee TM45 5   1:31:07 0:15:25( 20 ) 0:49:46( 19 ) 1:05:11( 16 ) 0:25:56( 33 ) 0:09:20 6
20 20   1139 Schr├Âder, Karl-Peter TSV Heiligenrode TM50 1   1:31:31 0:18:44( 64 ) 0:48:29( 14 ) 1:07:13( 21 ) 0:24:18( 13 ) 0:09:44 6
21   1 1018 Croll, Lisa Tri-Team Fuldatal TW20   1 1:32:16 0:15:30( 22 ) 0:50:50( 23 ) 1:06:20( 18 ) 0:25:56( 33 ) 0:10:29 6
22 21   1021 Dr. Flotho, Tobias TSV Breuna TM40 7   1:32:28 0:14:32( 6 ) 0:52:30( 32 ) 1:07:02( 20 ) 0:25:26( 21 ) 0:10:41 6
23 22   1161 Weishaupt, Matthias Triathlon WVC Kassel TM25 3   1:33:09 0:16:30( 27 ) 0:51:30( 26 ) 1:08:00( 23 ) 0:25:09( 19 ) 0:11:22 6
24 23   1029 Fischer, Matthias Gymnasium Antonianum mJun 2   1:33:37 0:14:57( 14 ) 0:53:59( 46 ) 1:08:56( 32 ) 0:24:41( 16 ) 0:11:50 6
24 23   1107 Nikolaus, Tobias KSV Baunatal mJugA 2   1:33:37 0:13:02( 3 ) 0:55:01( 57 ) 1:08:03( 24 ) 0:25:34( 24 ) 0:11:50 6
26 25   1120 Reinker, J├╝rgen LG Burg Wiedenbr├╝ck TM45 6   1:33:52 0:15:07( 18 ) 0:51:45( 28 ) 1:06:52( 19 ) 0:27:00( 48 ) 0:12:05 6
27 26   1134 Schier, Wolfgang Team ERDINGER Alkoho TM40 8   1:34:17 0:20:08( 94 ) 0:48:45( 15 ) 1:08:53( 31 ) 0:25:24( 20 ) 0:12:30 6
28 27   1090 Liersch, Andreas Christian IFK Mora TM50 2   1:34:56 0:19:31( 82 ) 0:49:10( 18 ) 1:08:41( 29 ) 0:26:15( 36 ) 0:13:09 6
29 28   1036 G├Ąrtner, Eugen SV Marsberg TM25 4   1:35:02 0:14:29( 5 ) 0:53:46( 45 ) 1:08:15( 26 ) 0:26:47( 45 ) 0:13:15 6
30 29   1103 M├╝ller, Nils   TM20 2   1:35:20 0:16:10( 24 ) 0:53:17( 37 ) 1:09:27( 33 ) 0:25:53( 31 ) 0:13:33 6
31 30   1100 Mewes, Ren├ę Team Waldeck TM30 2   1:35:27 0:18:25( 57 ) 0:51:19( 25 ) 1:09:44( 34 ) 0:25:43( 29 ) 0:13:40 6
31 30   1159 Walter, Tino   TM25 5   1:35:27 0:18:17( 55 ) 0:50:08( 20 ) 1:08:25( 27 ) 0:27:02( 49 ) 0:13:40 6
33 32   1062 Kisling, Andreas FTSV Heckershausen TM45 7   1:35:56 0:17:31( 43 ) 0:54:17( 49 ) 1:11:48( 48 ) 0:24:08( 12 ) 0:14:09 6
34 33   1045 Hammerschmidt, Mario TuSpo Mengeringhause TM30 3   1:36:13 0:14:53( 11 ) 0:53:33( 39 ) 1:08:26( 28 ) 0:27:47( 56 ) 0:14:26 6
35 34   1009 Bohr, Oliver DJK Dudweiler TM40 9   1:36:49 0:18:30( 59 ) 0:51:58( 29 ) 1:10:28( 39 ) 0:26:21( 39 ) 0:15:02 6
36 35   1057 Jaszkowiak, Frank   TM50 3   1:37:12 0:17:37( 45 ) 0:53:40( 40 ) 1:11:17( 45 ) 0:25:55( 32 ) 0:15:25 6
37 36   1071 Krafft, Lothar KSV Baunatal TM60 1   1:37:16 0:18:13( 53 ) 0:52:34( 33 ) 1:10:47( 40 ) 0:26:29( 41 ) 0:15:29 6
38 37   1039 G├Âtte, Michael Lokomotive Korbach TM35 3   1:37:19 0:16:28( 25 ) 0:55:21( 59 ) 1:11:49( 49 ) 0:25:30( 22 ) 0:15:32 6
39 38   1086 Leppin, Christian SG Laisa/Berghofen TM30 4   1:37:35 0:17:33( 44 ) 0:53:45( 42 ) 1:11:18( 46 ) 0:26:17( 37 ) 0:15:48 6
40 39   1080 Kurzke, Gerhard SC Neukirchen TM55 1   1:37:39 0:18:10( 51 ) 0:50:33( 22 ) 1:08:43( 30 ) 0:28:56( 69 ) 0:15:52 6
41 40   1076 Pietschmann, Kevin TTR08 TM20 3   1:37:50 0:16:52( 33 ) 0:53:05( 36 ) 1:09:57( 37 ) 0:27:53( 57 ) 0:16:03 6
41 40   1079 K├╝pper, Simon   TM25 6   1:37:50 0:17:21( 38 ) 0:53:45( 42 ) 1:11:06( 43 ) 0:26:44( 44 ) 0:16:03 6
43   2 1002 Almeroth, Tanja TV03 Breitenbach TW40   1 1:38:15 0:18:59( 72 ) 0:51:58( 30 ) 1:10:57( 42 ) 0:27:18( 52 ) 0:16:28 6
44 42   1037 Gelberg, Gerhard TSV Breuna TM45 8   1:38:24 0:17:58( 49 ) 0:54:03( 47 ) 1:12:01( 51 ) 0:26:23( 40 ) 0:16:37 6
45   3 1105 Nieding, Ines SC Neuenstein TW35   1 1:38:48 0:18:12( 52 ) 0:54:59( 55 ) 1:13:11( 58 ) 0:25:37( 27 ) 0:17:01 6
46 43   1020 D├Ârrie, Albrecht Schmerzfrei Arolsen TM45 9   1:38:51 0:18:34( 61 ) 0:53:25( 38 ) 1:11:59( 50 ) 0:26:52( 46 ) 0:17:04 6
47 44   1125 Rollert, Diemo   TM35 4   1:39:24 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:37 6
48 45   1155 T├Ânges, Bernd TSV Frankenau TM35 5   1:39:26 0:19:28( 80 ) 0:54:19( 50 ) 1:13:47( 59 ) 0:25:39( 28 ) 0:17:39 6
49 46   1067 Kohl, Christian TuS Fritzlar Triathlon TM40 10   1:39:47 0:19:30( 81 ) 0:53:40( 41 ) 1:13:10( 57 ) 0:26:37( 43 ) 0:18:00 6
50 47   1063 Kistner, Christian Laufteam Wolfhagen TM30 5   1:39:50 0:20:25( 95 ) 0:50:51( 24 ) 1:11:16( 44 ) 0:28:34( 63 ) 0:18:03 6
51   4 1124 Roeder, Claudia KSV Baunatal TW40   2 1:40:36 0:16:49( 32 ) 0:57:58( 78 ) 1:14:47( 65 ) 0:25:49( 30 ) 0:18:49 6
52 48   1106 Niemeier, Thomas   TM45 10   1:40:43 0:18:49( 67 ) 0:53:45( 42 ) 1:12:34( 54 ) 0:28:09( 60 ) 0:18:56 6
53 49   1007 Bockel-Bl├Âtz, Peter Waspo 08 G├Âttingen TM45 11   1:40:57 0:18:55( 69 ) 0:51:59( 31 ) 1:10:54( 41 ) 0:30:03( 81 ) 0:19:10 6
54   5 1044 Hamel, Daniela   TW25   1 1:41:06 0:17:22( 39 ) 0:54:06( 48 ) 1:11:28( 47 ) 0:29:38( 75 ) 0:19:19 6
55 50   1041 Grygier, Sven   TM40 11   1:41:14 0:15:23( 19 ) 0:56:39( 68 ) 1:12:02( 52 ) 0:29:12( 70 ) 0:19:27 6
56 51   1003 Bangert, Rolf TSV V├Âhl TM40 12   1:41:24 0:17:43( 46 ) 0:57:20( 73 ) 1:15:03( 68 ) 0:26:21( 38 ) 0:19:37 6
57 52   1008 Bockrath, Frank Tri Team Osnabr├╝ck TM40 13   1:41:29 0:00:00 0:00:00 1:09:46( 35 ) 0:31:43( 99 ) 0:19:42 6
58 53   1065 Klose, Marcus   TM35 6   1:41:53 0:16:48( 31 ) 0:55:26( 60 ) 1:12:14( 53 ) 0:29:39( 77 ) 0:20:06 6
59 54   1023 Eder, Thomas TLV R├╝nthe TM45 12   1:42:01 0:19:02( 73 ) 0:56:28( 66 ) 1:15:30( 70 ) 0:26:31( 42 ) 0:20:14 6
60 55   1108 Ochs-Degenhardt, G├╝nter Tuspo borken TM50 4   1:42:03 0:15:28( 21 ) 0:54:28( 51 ) 1:09:56( 36 ) 0:32:07(103) 0:20:16 6
61 56   1028 Figur, Rainer Tri-Cops Warstein TM45 13   1:42:22 0:17:10( 35 ) 0:57:05( 71 ) 1:14:15( 62 ) 0:28:07( 59 ) 0:20:35 6
62 57   1024 Engel, Werner LT Dommeltal TM45 14   1:42:25 0:18:06( 50 ) 0:58:07( 79 ) 1:16:13( 75 ) 0:26:12( 35 ) 0:20:38 6
63 58   1092 Lindenborn, Martin Trainhas TM35 7   1:42:28 0:20:33( 97 ) 0:52:34( 34 ) 1:13:07( 56 ) 0:29:21( 72 ) 0:20:41 6
64 59   1048 Hecker, Peter FTSV Heckershausen TM45 15   1:42:35 0:22:33(112) 0:55:00( 56 ) 1:17:33( 80 ) 0:25:02( 18 ) 0:20:48 6
65 60   1017 Corell, Phillip   TM30 6   1:42:49 0:19:57( 89 ) 0:55:50( 62 ) 1:15:47( 71 ) 0:27:02( 50 ) 0:21:02 6
66 61   1074 Kranz, Detlef FC Tantra TM55 2   1:43:45 0:19:13( 76 ) 0:54:36( 52 ) 1:13:49( 60 ) 0:29:56( 80 ) 0:21:58 6
67 62   1047 Heck, Frank   TM40 14   1:43:49 0:19:45( 86 ) 0:54:47( 54 ) 1:14:32( 64 ) 0:29:17( 71 ) 0:22:02 6
68   6 1162 Wienke, Anika LTV- Lippstadt-Triathlon TW35   2 1:44:09 0:15:04( 17 ) 1:00:11( 89 ) 1:15:15( 69 ) 0:28:54( 68 ) 0:22:22 6
69 63   1052 Hesse, Maik Grillverein Hau rein TM35 8   1:44:30 0:18:50( 68 ) 0:56:58( 69 ) 1:15:48( 72 ) 0:28:42( 65 ) 0:22:43 6
70 64   1030 Fischer, Alexander   TM40 15   1:44:35 0:17:30( 42 ) 0:56:27( 65 ) 1:13:57( 61 ) 0:30:38( 88 ) 0:22:48 6
71 65   1043 Guldenschuh, Oliver   TM40 16   1:44:45 0:17:20( 37 ) 0:57:32( 74 ) 1:14:52( 66 ) 0:29:53( 79 ) 0:22:58 6
72 66   1148 Slaby, Patrick   TM20 4   1:44:54 0:24:36(118) 0:53:04( 35 ) 1:17:40( 81 ) 0:27:14( 51 ) 0:23:07 6
73 67   1013 Brede, Hermann TUS Fritzlar TM45 16   1:44:58 0:18:15( 54 ) 0:54:39( 53 ) 1:12:54( 55 ) 0:32:04(102) 0:23:11 6
74 68   1114 Potthoff, Christian Almo TM30 7   1:45:32 0:18:39( 63 ) 0:56:17( 63 ) 1:14:56( 67 ) 0:30:36( 87 ) 0:23:45 6
75   7 1051 Hesse, Britta Grillverein Hau rein TW30   1 1:45:47 0:19:59( 90 ) 0:57:50( 77 ) 1:17:49( 83 ) 0:27:58( 58 ) 0:24:00 6
76 69   1073 Krannich, Steffen SG Altenfeld TM40 17   1:45:52 0:19:52( 87 ) 0:56:22( 64 ) 1:16:14( 76 ) 0:29:38( 75 ) 0:24:05 6
77 70   1110 Palt, J├╝rgen TSV-Heiligenrode TM70 1   1:46:01 0:19:04( 74 ) 0:58:20( 80 ) 1:17:24( 79 ) 0:28:37( 64 ) 0:24:14 6
78   8 1040 Grimm, Johanna   TW20   2 1:46:12 0:20:54(101) 0:57:42( 76 ) 1:18:36( 86 ) 0:27:36( 53 ) 0:24:25 6
79 71   1015 B├╝scher, Jens Grillverein Hau rein TM35 9   1:46:33 0:21:21(104) 0:55:38( 61 ) 1:16:59( 77 ) 0:29:34( 73 ) 0:24:46 6
80   9 1154 Thiel, Uschi f├╝r Marco TW50   1 1:46:43 0:20:02( 92 ) 0:59:45( 87 ) 1:19:47( 89 ) 0:26:56( 47 ) 0:24:56 6
81 72   1163 Zornow, Richard   TM25 7   1:46:47 0:18:58( 71 ) 0:57:03( 70 ) 1:16:01( 73 ) 0:30:46( 91 ) 0:25:00 6
82 73   1130 Schaaf, Helmut   TM50 5   1:47:33 0:18:33( 60 ) 0:58:33( 81 ) 1:17:06( 78 ) 0:30:27( 86 ) 0:25:46 6
83 74   1138 Schorn, Michael Triathlon Equipe Elz TM50 6   1:47:34 0:15:01( 15 ) 0:55:03( 58 ) 1:10:04( 38 ) 0:37:30(121) 0:25:47 6
84 75   1016 Frey, Chris SG-Stern TM45 17   1:47:56 0:19:33( 83 ) 0:56:33( 67 ) 1:16:06( 74 ) 0:31:50(100) 0:26:09 6
85 76   1068 K├Âhler, Fabian IfA Nonstop Bamberg TM30 8   1:48:26 0:16:47( 30 ) 0:57:32( 75 ) 1:14:19( 63 ) 0:34:07(113) 0:26:39 6
86   10 1097 L├╝hr-Schmitt, Sylvia TuS Fritzlar Triathlon TW40   3 1:48:54 0:16:34( 28 ) 1:02:01( 97 ) 1:18:35( 85 ) 0:30:19( 82 ) 0:27:07 6
87   11 1014 Brinkmann, Lisa   TW25   2 1:49:59 0:20:00( 91 ) 0:59:19( 84 ) 1:19:19( 88 ) 0:30:40( 89 ) 0:28:12 6
88   12 1032 Fischneich, Ute FTSV Heckershausen TW50   2 1:50:18 0:21:05(102) 0:59:38( 86 ) 1:20:43( 92 ) 0:29:35( 74 ) 0:28:31 6
89 77   1143 Seebald, G├╝nter Waspo-Nette TM55 3   1:50:28 0:19:35( 84 ) 1:00:32( 90 ) 1:20:07( 91 ) 0:30:21( 83 ) 0:28:41 6
90 78   1133 Scheunemann, S├Ânke sc siedlinghausen TM45 18   1:50:47 0:22:49(114) 0:57:16( 72 ) 1:20:05( 90 ) 0:30:42( 90 ) 0:29:00 6
91   13 1069 Koppe, Sabine SV Buchenberg TW30   2 1:50:49 0:20:06( 93 ) 1:02:58(101) 1:23:04( 99 ) 0:27:45( 55 ) 0:29:02 6
92   14 1085 Leidner, Eva-Maria Marburger Schwimmverein TW25   3 1:51:43 0:16:59( 34 ) 1:00:49( 92 ) 1:17:48( 82 ) 0:33:55(111) 0:29:56 6
93   15 1136 Schneider, Manuela   TW20   3 1:52:06 0:19:14( 77 ) 1:01:44( 94 ) 1:20:58( 94 ) 0:31:08( 93 ) 0:30:19 6
94   16 1083 Lange, Sigrid Lt Medebach TW50   3 1:53:16 0:16:43( 29 ) 1:01:55( 95 ) 1:18:38( 87 ) 0:34:38(114) 0:31:29 6
95   17 1096 Luckey, Bettina TSV Landau TW30   3 1:53:27 0:18:48( 66 ) 0:59:12( 83 ) 1:18:00( 84 ) 0:35:27(118) 0:31:40 6
96 79   1026 Esper, Harry TUS-Fritzlar TM60 2   1:53:44 0:22:31(111) 0:59:38( 85 ) 1:22:09( 96 ) 0:31:35( 95 ) 0:31:57 6
97   18 1089 Lichtlein, Dorothee   TW20   4 1:54:02 0:20:43( 99 ) 1:05:34(107) 1:26:17(112) 0:27:45( 54 ) 0:32:15 6
98 80   1132 Schardt, Alex   TM20 5   1:54:13 0:24:37(119) 0:59:12( 82 ) 1:23:49(102) 0:30:24( 85 ) 0:32:26 6
99   19 1061 Kisling, Claudia FTSV Heckershausen TW40   4 1:54:21 0:19:36( 85 ) 1:06:29(112) 1:26:05(110) 0:28:16( 61 ) 0:32:34 6
100   20 1077 Krug, Martina Schwimmverein Warbur TW50   4 1:54:22 0:18:57( 70 ) 1:03:43(104) 1:22:40( 98 ) 0:31:42( 98 ) 0:32:35 6
101 81   1064 Kleine, Dirk SSV Rhena TM45 19   1:54:44 0:21:44(106) 1:00:04( 88 ) 1:21:48( 95 ) 0:32:56(106) 0:32:57 6
102   21 1053 Hildebrand, Ela   TW40   5 1:55:00 0:21:16(103) 1:02:05( 98 ) 1:23:21(100) 0:31:39( 97 ) 0:33:13 6
103 82   1146 Seebald, Christopher Waspo-Nette TM25 8   1:55:29 0:17:57( 48 ) 1:07:10(115) 1:25:07(107) 0:30:22( 84 ) 0:33:42 6
104 83   1054 Hollenhorst, Udo SG Stern Kassel TM40 18   1:55:44 0:22:21(109) 1:04:32(106) 1:26:53(113) 0:28:51( 67 ) 0:33:57 6
105 84   1042 Gs├Ąnger, Michael LTG 09 Treysa Murphy TM40 19   1:56:02 0:22:40(113) 1:02:12( 99 ) 1:24:52(106) 0:31:10( 94 ) 0:34:15 6
106 85   1012 Bracht, Friedhelm TV M├╝hlhausen TM35 10   1:56:03 0:21:26(105) 1:03:01(102) 1:24:27(105) 0:31:36( 96 ) 0:34:16 6
107 86   1140 Schulze-Kissing, Dietmar PSV Kreiensen TM45 20   1:56:17 0:22:55(115) 1:00:44( 91 ) 1:23:39(101) 0:32:38(105) 0:34:30 6
108 87   1031 Fischer, Jochen TV M├╝hlhausen TM35 11   1:57:18 0:22:05(107) 1:02:00( 96 ) 1:24:05(103) 0:33:13(108) 0:35:31 6
109 88   1060 Kind, Martin BSG Springorum TM60 3   1:57:21 0:24:47(121) 1:02:51(100) 1:27:38(116) 0:29:43( 78 ) 0:35:34 6
110 89   1101 Meyer, Uwe TSV Freienhagen TM30 9   1:57:53 0:22:23(110) 1:06:44(114) 1:29:07(117) 0:28:46( 66 ) 0:36:06 6
111 90   1152 Teichgr├Ąber, Thomas   TM30 10   1:57:56 0:20:27( 96 ) 1:03:40(103) 1:24:07(104) 0:33:49(109) 0:36:09 6
112   22 1126 Rudolph, Antje FTSV Heckershausen TW45   1 1:58:12 0:19:19( 78 ) 1:06:20(110) 1:25:39(109) 0:32:33(104) 0:36:25 6
113 91   1019 Dargel, Christoph   TM30 11   1:58:36 0:18:28( 58 ) 1:04:08(105) 1:22:36( 97 ) 0:36:00(119) 0:36:49 6
114   23 1075 Kronauer, Christina TTR08 TW30   4 1:59:06 0:18:35( 62 ) 1:06:40(113) 1:25:15(108) 0:33:51(110) 0:37:19 6
115 92   1006 Behler, Wolfgang   TM45 21   2:00:23 0:19:25( 79 ) 1:01:25( 93 ) 1:20:50( 93 ) 0:39:33(124) 0:38:36 6
116 93   1056 Janknecht, Georg   TM40 20   2:02:35 0:19:54( 88 ) 1:06:22(111) 1:26:16(111) 0:36:19(120) 0:40:48 6
117   24 1117 R├Ąder, Anneliese TSV Heiligenrode TW60   1 2:03:42 0:23:22(116) 1:06:17(109) 1:29:39(119) 0:34:03(112) 0:41:55 6
118 94   1038 Gosewinkel, Ren├ę PSV Unna TM40 21   2:04:29 0:18:46( 65 ) 1:10:30(119) 1:29:16(118) 0:35:13(117) 0:42:42 6
119   25 1121 Riedemann, Uta   TW30   5 2:04:36 0:18:20( 56 ) 1:08:35(116) 1:26:55(114) 0:37:41(122) 0:42:49 6
120   26 1149 Spantig, Manuela Schwimmverein Warbur TW50   5 2:07:30 0:20:51(100) 1:06:09(108) 1:27:00(115) 0:40:30(125) 0:45:43 6
121 95   1160 Weber, Sebastian TuS Gr├╝n-Wei├č Sommer TM35 12   2:09:46 0:24:59(124) 1:09:58(117) 1:34:57(120) 0:34:49(115) 0:47:59 6
122   27 1081 Kohda, Tatjana Tri Peikko TW35   3 2:10:24 0:28:10(125) 1:10:12(118) 1:38:22(124) 0:32:02(101) 0:48:37 6
123 96   1144 seebald, Florian Waspo-Nette TM30 12   2:10:25 0:24:49(122) 1:14:44(121) 1:39:33(125) 0:30:52( 92 ) 0:48:38 6
124 97   1157 Viering, J├╝rgen   TM50 7   2:12:23 0:23:45(117) 1:13:33(120) 1:37:18(121) 0:35:05(116) 0:50:36 6
125   28 1004 Becker, Susanne Tria Team Wallernhausen TW30   6 2:15:41 0:24:42(120) 1:17:59(124) 1:42:41(126) 0:33:00(107) 0:53:54 6
126 98   1005 Beesten, Ludger - TM50 8   2:16:49 0:22:18(108) 1:15:31(122) 1:37:49(123) 0:39:00(123) 0:55:02 6
127   29 1158 V├Âpel, Annette   TW30   7 2:18:38 0:20:34( 98 ) 1:16:47(123) 1:37:21(122) 0:41:17(127) 0:56:51 6
128   30 1145 Seebald, Christiane Waspo-Nette TW30   8 2:28:31 0:24:52(123) 1:23:08(125) 1:48:00(127) 0:40:31(126) 1:06:44 6
129 99   1059 Kaletsch, Philipp   TM25 9   2:39:07 0:30:25(127) 1:26:24(126) 1:56:49(129) 0:42:18(128) 1:17:20 6
130   31 1147 Seling, Brigitte   TW50   6 3:14:44 0:31:08(128) 1:50:22(128) 2:21:30(130) 0:53:14(129) 1:52:57 6
      1141 Schwartz, Andreas DNF TM35     0:00:00 0:30:21(126) 1:26:26(127) 1:56:47(128) 0:00:00 0:00:00 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de