Ergebnisliste vom: 26.08.2011 - Ritter von Kunz-Lauf2011 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit Rückst.
1 1   62 Keinert, Heiko 1   Männer 67 LV Limbach 2000 0:22:54 0:00:00
2 2   105 Bauer, Rico 2   Männer 80 Chemnitzer LV Megware 0:23:34 0:00:40
3 3   88 Winkler, Ingo 3   Männer 66   0:24:04 0:01:10
4 4   115 Metzler, Dirk 4   Männer 72 LSV Langenberg 0:24:10 0:01:16
5 5   80 Schott, Maximilian 1   mSchA 96 LV Limbach 2000 0:24:16 0:01:22
6   1 87 Welker, Emily   1 wSchC   LV Limbach 2000 0:25:23 0:02:29
7   2 104 Bauer, Karoline   1 Frauen 84 Chemnitzer LV Megware 0:25:31 0:02:37
8 6   94 Zückler, Lucas 1   mJugB 94 LV Limbach 2000 0:25:44 0:02:50
9 7   82 Sprunk, Sven 5   Männer 66 LV Limbach 2000 0:25:53 0:02:59
10 8   66 Kühnert, Lukas 2   mSchA 96 Limbach-Oberfrohna 0:26:12 0:03:18
11 9   75 Riecher, Niklas 1   mSchB 98 LV Limbach 2000 0:26:18 0:03:24
12 10   108 Lange, Ingmar 6   Männer 77 Team FangtDasGnu Limbach-Oberfrohna 0:26:22 0:03:28
13 11   57 Güttler, Hans-Joachim 7   Männer 63 LV Limbach 2000 0:26:32 0:03:38
14 12   51 Berger, Fabian 8   Männer 65 STV Limbach-Oberfrohna 0:27:24 0:04:30
15 13   79 Schneider, Jörg 9   Männer 56 LV Limbach 2000 0:27:27 0:04:33
16 14   50 Bauer, Heinz 1   M65 43 LV Limbach 2000 0:27:36 0:04:42
17 15   96 Piechotta, Bernd 2   M65 46 LAC Erdgas Chemnitz 0:27:46 0:04:52
18 16   77 Schirk, Jonas 2   mSchB 98 LV Limbach 2000 0:27:51 0:04:57
19   3 83 Stricker, Nadin   1 wJugB 95 LV 90 Thum 0:28:12 0:05:18
20 17   60 Juhrs, Stephan 10   Männer 69   0:28:13 0:05:19
21 18   114 Uhlich, Frank 11   Männer 65 Chemnitz 0:28:14 0:05:20
22   4 90 Winkler, Sabrina   1 wSchB 98 Chemnitzer LV MEGWARE 0:28:50 0:05:56
23 19   95 Leeb, Marco 12   Männer 82 Limbach-Oberfrohna 0:29:02 0:06:08
24   5 70 Münsch, Carolin   2 wSchB 99 Chemnitzer LV MEGWARE 0:29:45 0:06:51
25 20   73 Polster, Steve 13   Männer 80 Chemnitz 0:30:11 0:07:17
26 21   61 Kastendeich, Matti 14   Männer 88 Mühlauer FV 0:30:12 0:07:18
27 22   84 Uhlig, Leon Mourice 3   mSchB 99   0:30:32 0:07:38
28   6 100 Möbius, Kerstin   2 Frauen 65 Oederan 0:30:47 0:07:53
29 23   93 Zinke, Kenny 4   mSchB 98 Meinsdorf 0:30:51 0:07:57
30   7 89 Winkler, Kerstin   3 Frauen 72 Chemnitzer LV MEGWARE 0:31:15 0:08:21
31 24   98 Geiler, Stephan 15   Männer 62 PSV Hohenstein-Ernstthal 0:31:20 0:08:26
32 25   106 Bauer, Tobias 3   mSchA 97 STV Limbach-Oberfrohna 0:31:25 0:08:31
33   8 72 Pinkernelle, Manuela   4 Frauen 67 Herbstlaufteam Glauchau 0:31:30 0:08:36
34 26   69 Müller, Viktor 1   M60 47 Chemnitz 0:32:12 0:09:18
35 27   102 Bachmann, Marvin 1   mSchC 1 LV Limbach 2000 0:32:16 0:09:22
36   9 97 Geiler, Gabriele   5 Frauen 63 PSV Hohenstein-Ernstthal 0:32:46 0:09:52
37 28   55 Fricke, Christian 16   Männer 88 Herbstlaufteam Glauchau 0:33:01 0:10:07
38   10 76 Rink, Ines   6 Frauen 70 Herbstlaufteam Glauchau 0:33:26 0:10:32
39   11 56 Günsch, Simone   7 Frauen 68 SG Motor Thurm 0:33:42 0:10:48
40 29   116 Eckelt, Yannick 2   mSchC 1 RSC Sachsenblitz Burgstädt 0:34:26 0:11:32
41   12 107 Wendt, Anett   8 Frauen 64 TSG Glauchau 0:34:27 0:11:33
42 30   81 Schramm, Uwe 17   Männer 66 Meinsdorf 0:34:38 0:11:44
43   13 78 Schneider, Doris   9 Frauen 60 LV Limbach 2000 0:34:56 0:12:02
44   14 92 Zinke, Carmen   10 Frauen 69 Meinsdorf 0:35:13 0:12:19
45 31   99 Junghans, Marvin 4   mSchA 96 Wolkenburg 0:35:33 0:12:39
46 32   91 Wolf, Karsten 18   Männer 77 SG Neukirchen 0:35:37 0:12:43
47   15 101 Bachmann, Cornelia   11 Frauen 69 LV Limbach 2000 0:36:29 0:13:35
48 33   103 Dathe, Nick 5   mSchB 98 Limbach 0:36:41 0:13:47
49   16 71 Pinkernelle, Anna   12 Frauen 90 Herbstlaufteam Glauchau 0:37:39 0:14:45
50   17 52 Fache, Marie   2 wSchC   LV Limbach 2000 0:38:51 0:15:57
51   18 59 Juhasz, Ilona   13 Frauen 55 Chemnitz 0:40:12 0:17:18
52 34   67 Lahn, Gerhard 1   M75 35   0:41:46 0:18:52
53   19 111 Fettke, Jessica   14 Frauen 89 Limbach-Oberfrohna 0:42:05 0:19:11
53 35   112 Linnemann, Dirk 19   Männer 89 Kaufungen 0:42:05 0:19:11
55   20 109 Gründler, Heike   15 Frauen 62 SG Adelsberg 0:43:35 0:20:41
56   21 110 Gründler, Kristin   16 Frauen 86 SG Adelsberg 0:43:36 0:20:42
57   22 54 Frey, Simone   17 Frauen 63 LG eins 0:47:36 0:24:42
58   23 113 Junghans, Ramona   18 Frauen 66 Limbach-Oberfrohna 0:47:37 0:24:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de