Ergebnisliste vom: 26.08.2011 - Ritter von Kunz-Lauf2011 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŁckst.
1 1   187 Seidel, Stefan 1   mJugA 93 SG Adelsberg 0:38:21 0:00:00
2 2   195 Voigt, Carsten 1   M40 71 Burgst√§dter LV 0:39:06 0:00:45
3 3   193 Vogel, Andreas 1   M45 65 Spk.-Sportverein Chemnitz 0:39:28 0:01:07
4 4   196 Voigt, Thomas 2   M45 66 TSG Glauchau 0:40:35 0:02:14
5 5   171 H√ľnig, Tino 2   M40 71 LV Limbach 2000 0:42:48 0:04:27
6 6   179 Planken, Dirk 3   M45 66 LG eins 0:44:14 0:05:53
7 7   189 Stoll, Ulrich 1   M55 53 Zschopau 0:44:28 0:06:07
8 8   160 Fischer, Olaf 4   M45 66 Burgst√§dter LV 0:44:45 0:06:24
9 9   213 Spillecke, J√∂rg 3   M40 67 LAC Erdgas Chemnitz 0:45:26 0:07:05
10 10   168 Hamann, Rico 1   M35 73 SV Gro√üwaltersdorf 1953 0:45:44 0:07:23
11 11   202 Uhlig, Dirk 5   M45 65 LG Thalheim 0:45:53 0:07:32
12 12   182 Scharf, Erik 1   M30 77 LV Limbach 2000 0:46:06 0:07:45
13 13   215 Walker, Robert 1   M20 87 LV Limbach 2000 0:46:22 0:08:01
14 14   207 Gr√ľndler, Jochen 6   M45 62 SG Adelsberg 0:46:30 0:08:09
15 15   205 Mende, Jens 7   M45 62 LV Limbach 2000 0:46:39 0:08:18
16 16   190 Stricker, Frank 8   M45 65 Burkhadtsdorf 0:46:53 0:08:32
17   1 206 Gr√ľndler, Anne   1 W20 89 SG Adelsberg 0:47:03 0:08:42
18 17   209 H√§rtel, Thomas 4   M40 67 Glauchau 0:47:31 0:09:10
19 18   212 Drenkelhort, Ralf 9   M45 63 Chemnitz 0:47:57 0:09:36
20   2 214 Spillecke, Antje   1 W40 68 LAC Erdgas Chemnitz 0:48:38 0:10:17
21   3 184 Seemann, Manja   2 W20 82 LG eins 0:49:35 0:11:14
21 19   186 Seidel, Joachim 2   M55 53 Sonntagsl√§ufer 0:49:35 0:11:14
23 20   199 Welker, Karsten 10   M45 64 LV Limbach 2000 0:50:34 0:12:13
24 21   204 Dathe, Jan 11   M45 63 SV Chursbachtal 0:50:47 0:12:26
25 22   172 Kleinert, Sven 12   M45 62 Burgst√§dt LV 0:50:57 0:12:36
26 23   155 Fache, Henri 1   mJugB 94 LV Limbach 2000 0:51:13 0:12:52
27 24   156 Fache, J√∂rn 13   M45 65 LV Limbach 2000 0:51:46 0:13:25
28 25   210 Kindlein, Frank 14   M45 65 Burgst√§dter LV 0:52:16 0:13:55
29   4 211 Fischer, Ute   2 W40 67 TSV 1888 Falkenau 0:52:40 0:14:19
30 26   169 Haubner, J√∂rg 2   M35 76   0:52:45 0:14:24
31 27   201 Barthold, Manfred 1   M65 43 Postsportverein Chemnitz 0:53:01 0:14:40
32 28   181 Reichel, Heiko 3   M35 76   0:53:23 0:15:02
33 29   152 Berthold, Uwe 15   M45 63 Burgst√§dter Lv 0:55:27 0:17:06
34 30   192 Thieme, Olaf 5   M40 69 HV Gr√ľna 0:55:28 0:17:07
35 31   161 Flade, Rolf 16   M45 66 LG eins 0:55:34 0:17:13
36 32   191 Teichmeier, Heiko 6   M40 67 LG eins 0:56:38 0:18:17
37   5 176 Leifer, Ramona   1 W30 77 SV Gro√üwaltersdorf 1953 0:58:05 0:19:44
38   6 194 Vogt, Peggy   2 W30 77 SV Gro√üwaltersdorf 1953 0:58:06 0:19:45
39 33   164 Gro√ü, Dietmar 1   M60 51 LV Limbach 2000 0:58:18 0:19:57
40 34   162 Freit√§ger, Udo 17   M45 65 LG eins 0:58:32 0:20:11
41   7 153 D√ľnewald, Katja   1 W35 76 SV Gro√üwaltersdorf 1953 0:58:41 0:20:20
42   8 167 Hamann, Christina   2 W35 75 SV Gro√üwaltersdorf 1953 0:58:42 0:20:21
43   9 157 Fahnert, Ina   3 W30 81 HV Gr√ľna 0:58:44 0:20:23
43   9 208 Schmidt, Caroline   3 W30 78 Glauchau 0:58:44 0:20:23
45   11 178 Otto, Samira   3 W20 85 kein 0:59:06 0:20:45
46 35   177 Mende, William 2   M20 83 kein 0:59:07 0:20:46
47 36   183 Schwarz, Patrick 3   M20 82 kein 0:59:09 0:20:48
48   12 175 K√ľhnert, Claudia   5 W30 79   0:59:56 0:21:35
49   13 185 Seidel, Antje   4 W20 84   1:00:09 0:21:48
50 37   198 Walker, Scott Mc. Johnny 1   M50 57 Aotoglasteam Chemnitz 1:01:15 0:22:54
50 37   203 Meier, Stefan 1   M50 58 Burgst√§dter LV 1:01:15 0:22:54
52 39   200 Steinert, Steffen 18   M45 63 Lunzenau 1:01:24 0:23:03
53 40   165 Gro√üer, Matthias 3   M55 55 Chemnitz 1:03:46 0:25:25
54 41   154 Engemann, Klaus 1   M70 38 ESV Lok D√∂beln 1:16:49 0:38:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de