Ergebnisliste vom: 28.08.2011 - L÷derburg-Triathlon2011 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   629 Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 98 mSchA 1   0:34:04 0:05:56( 1 ) 0:20:42( 3 ) 0:26:38( 1 ) 0:07:26( 2 ) 0:00:00 3
2 2   678 Maul, Erik LATV Plauen 96 mJugB 1   0:34:21 0:07:04( 26 ) 0:20:10( 1 ) 0:27:14( 3 ) 0:07:07( 1 ) 0:00:17 3
3 3   656 Schr├Âder, Raphael Tus Neuk├Âlln Berlin 97 mJugB 2   0:34:35 0:06:36( 10 ) 0:20:13( 2 ) 0:26:49( 2 ) 0:07:46( 6 ) 0:00:31 3
4 4   684 Ringelband, Moritz TV Dresden 97 mJugB 3   0:34:54 0:06:05( 3 ) 0:21:16( 5 ) 0:27:21( 4 ) 0:07:33( 3 ) 0:00:50 3
5 5   676 Gebauer, Jannis SC Riesa Triathlon 97 mJugB 4   0:35:56 0:06:22( 5 ) 0:21:43( 7 ) 0:28:05( 5 ) 0:07:51( 7 ) 0:01:52 3
6 6   664 Schilling, Marvin Sportclub Riesa 97 mJugB 5   0:35:59 0:06:42( 15 ) 0:21:43( 8 ) 0:28:25( 8 ) 0:07:34( 4 ) 0:01:55 3
7   1 680 Lamm, Eva TV Dresden 97 wJugB   1 0:36:19 0:06:48( 16 ) 0:21:22( 6 ) 0:28:10( 6 ) 0:08:09( 9 ) 0:02:15 3
8 7   654 Gack, Steffen Tus Neuk├Âlln Berlin 96 mJugB 6   0:36:29 0:07:04( 26 ) 0:21:07( 4 ) 0:28:11( 7 ) 0:08:18( 12 ) 0:02:25 3
9 8   628 Hirsch, Willy SV Halle Triathlon 98 mSchA 2   0:36:51 0:06:48( 16 ) 0:22:07( 9 ) 0:28:55( 9 ) 0:07:56( 8 ) 0:02:47 9
10 9   610 Maly, Joel Niklas USC Magdeburg 98 mSchA 3   0:38:07 0:07:05( 28 ) 0:22:42( 10 ) 0:29:47( 11 ) 0:08:20( 14 ) 0:04:03 9
11 10   669 Feldbinder, Daniel SV Halle Triathlon 96 mJugB 7   0:38:20 0:06:02( 2 ) 0:23:15( 14 ) 0:29:17( 10 ) 0:09:03( 22 ) 0:04:16 9
12 11   638 Rudolph, Philipp TV Dresden 98 mSchA 4   0:38:28 0:06:19( 4 ) 0:23:30( 17 ) 0:29:49( 14 ) 0:08:39( 17 ) 0:04:24 3
13   2 685 Samper, Anne TV Dresden 97 wJugB   2 0:38:30 0:06:34( 8 ) 0:23:14( 13 ) 0:29:48( 12 ) 0:08:42( 19 ) 0:04:26 3
14   3 659 Pilz, Sophie TSV 1848 Fl├Âha 97 wJugB   3 0:38:44 0:06:41( 14 ) 0:23:07( 12 ) 0:29:48( 12 ) 0:08:56( 21 ) 0:04:40 3
15   4 667 Prei├čler, Anny-Joan SV Halle Triathlon 97 wJugB   4 0:38:50 0:06:38( 12 ) 0:23:36( 19 ) 0:30:14( 16 ) 0:08:36( 16 ) 0:04:46 9
16 12   670 Kreutzmann, Hannes SV Halle Triathlon 96 mJugB 8   0:39:08 0:07:27( 33 ) 0:23:23( 15 ) 0:30:50( 19 ) 0:08:18( 12 ) 0:05:04 9
17 13   627 Buchwald, Marius SV Halle Triathlon 98 mSchA 5   0:39:14 0:07:10( 30 ) 0:23:52( 23 ) 0:31:02( 21 ) 0:08:12( 11 ) 0:05:10 9
18   5 674 Liebner, Cara BSV Friesen 1895 - Triathlon 97 wJugB   5 0:39:23 0:06:34( 8 ) 0:23:35( 18 ) 0:30:09( 15 ) 0:09:14( 25 ) 0:05:19 3
19 14   687 Horn, Wilhelm TV Dresden 96 mJugB 9   0:39:28 0:08:26( 37 ) 0:23:28( 16 ) 0:31:54( 26 ) 0:07:34( 5 ) 0:05:24 3
20 15   618 Sobota, Lukas Zeppelin-Team OSC Potsdam 98 mSchA 6   0:39:48 0:08:04( 35 ) 0:23:03( 11 ) 0:31:07( 22 ) 0:08:41( 18 ) 0:05:44 3
21 16   645 Ellmann, Pascal SC DHfK Leipzig 98 mSchA 7   0:40:09 0:06:24( 6 ) 0:24:59( 27 ) 0:31:23( 25 ) 0:08:46( 20 ) 0:06:05 3
22 17   665 Richter, Daniel Sportclub Riesa 97 mJugB 10   0:40:12 0:06:52( 19 ) 0:23:44( 21 ) 0:30:36( 18 ) 0:09:36( 32 ) 0:06:08 3
23   6 634 Motschmann, Nathalie Sportclub Riesa 98 wSchA   1 0:40:28 0:06:37( 11 ) 0:24:31( 25 ) 0:31:08( 23 ) 0:09:20( 28 ) 0:06:24 3
24 18   637 Grunze, Philipp TV Dresden 99 mSchA 8   0:40:29 0:07:03( 25 ) 0:24:09( 24 ) 0:31:12( 24 ) 0:09:17( 27 ) 0:06:25 3
25   7 668 Reuter, Katja SV Halle Triathlon 96 wJugB   6 0:40:46 0:07:15( 32 ) 0:23:36( 19 ) 0:30:51( 20 ) 0:09:55( 35 ) 0:06:42 9
26 19   640 Schulz, Tobias SV Halle Triathlon 98 mSchA 9   0:41:49 0:06:54( 21 ) 0:25:50( 35 ) 0:32:44( 29 ) 0:09:05( 23 ) 0:07:45 9
27 20   614 Espenhayn, Robin SV Handwerk 98 mSchA 10   0:41:58 0:07:00( 24 ) 0:25:43( 32 ) 0:32:43( 28 ) 0:09:15( 26 ) 0:07:54 3
28 21   630 Kaselowski, Arian Sportclub Riesa 99 mSchA 11   0:42:07 0:06:55( 22 ) 0:25:10( 28 ) 0:32:05( 27 ) 0:10:02( 36 ) 0:08:03 3
29   8 626 Zechner, Lea SV Halle Triathlon 98 wSchA   2 0:42:12 0:07:39( 34 ) 0:25:21( 29 ) 0:33:00( 31 ) 0:09:12( 24 ) 0:08:08 9
30   9 688 Temann, Karoline SC DHfK Leipzig 97 wJugB   7 0:42:22 0:06:59( 23 ) 0:25:49( 34 ) 0:32:48( 30 ) 0:09:34( 31 ) 0:08:18 3
31 22   655 Bundschuh, Hagen Stendal 97 mJugB 11   0:42:26 0:09:23( 44 ) 0:24:32( 26 ) 0:33:55( 34 ) 0:08:31( 15 ) 0:08:22 9
32 23   639 Pannicke, Leon TSV Cottbus Triathlon 98 mSchA 12   0:43:16 0:08:25( 36 ) 0:25:28( 30 ) 0:33:53( 33 ) 0:09:23( 29 ) 0:09:12 3
33   10 679 Klein, Silja TV Dresden 97 wJugB   8 0:43:25 0:06:50( 18 ) 0:26:20( 37 ) 0:33:10( 32 ) 0:10:15( 37 ) 0:09:21 3
34 24   615 Klinke, Fabian TSV Cottbus 99 mSchA 13   0:44:14 0:08:34( 38 ) 0:25:48( 33 ) 0:34:22( 36 ) 0:09:52( 34 ) 0:10:10 3
35 25   620 Gehne, Toni Tangerm├╝nder LV94 98 mSchA 14   0:44:55 0:08:52( 40 ) 0:27:53( 41 ) 0:36:45( 41 ) 0:08:10( 10 ) 0:10:51 3
36   11 666 Zechner, Luise SV Halle Triathlon 97 wJugB   9 0:45:04 0:08:35( 39 ) 0:25:40( 31 ) 0:34:15( 35 ) 0:10:49( 39 ) 0:11:00 9
37   12 619 Bernhard, Franziska Zeppelin-Team OSC Potsdam 99 wSchA   3 0:45:21 0:09:20( 43 ) 0:26:32( 38 ) 0:35:52( 40 ) 0:09:29( 30 ) 0:11:17 3
38   13 617 Eising, Farina TriAs Hildsheim 99 wSchA   4 0:45:25 0:09:10( 41 ) 0:25:51( 36 ) 0:35:01( 38 ) 0:10:24( 38 ) 0:11:21 3
39 26   625 Reuter, Erik SV Halle Triathlon 99 mSchA 15   0:45:34 0:09:13( 42 ) 0:26:36( 39 ) 0:35:49( 39 ) 0:09:45( 33 ) 0:11:30 9
40   14 624 Mellenthin, Theres Sportclub Riesa 98 wSchA   5 0:45:36 0:07:13( 31 ) 0:27:32( 40 ) 0:34:45( 37 ) 0:10:51( 40 ) 0:11:32 3
41 27   644 Schenck, Jakob SV Halle Triathlon 99 mSchA 16   0:53:25 0:12:35( 45 ) 0:28:29( 42 ) 0:41:04( 42 ) 0:12:21( 41 ) 0:19:21 9
      616 Duft, Yannik Triathlon Verein Berlin 09 98 mSchA     0:00:00 0:07:08( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      650 Waszak, Felix Tus Neuk├Âlln Berlin 96 mJugB     0:00:00 0:06:30( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      657 Wahle, Jana RTC Bernburger B├Ąren 96 wJugB     0:00:00 0:06:52( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9
      675 Liebner, Paula BSV Friesen 1895 - Triathlon 97 wJugB     0:00:00 0:06:38( 12 ) 0:23:49( 22 ) 0:30:27( 17 ) 0:00:00 0:00:00 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de