Ergebnisliste vom: 28.08.2011 - L÷derburg-Triathlon2011 - Fitness

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   367 Uebersch├Ąr, Olaf LFV Oberholz 84 TM20 1   1:05:15 0:07:47( 2 ) 0:40:05( 1 ) 0:47:52( 1 ) 0:17:23( 1 ) 0:00:00 5
2 2   355 Lamm, Stefan MSV Meusegast 68 TM40 1   1:12:04 0:10:07( 25 ) 0:42:27( 6 ) 0:52:34( 5 ) 0:19:30( 2 ) 0:06:49 5
3 3   404 B├Âhm, Sebastian Uni Leipzig 80 TM30 1   1:12:15 0:08:49( 7 ) 0:43:56( 10 ) 0:52:45( 6 ) 0:19:30( 2 ) 0:07:00 5
4 4   304 Lehmann, Mirco Sieger der Herzen 85 TM20 2   1:12:48 0:09:31( 17 ) 0:41:29( 2 ) 0:51:00( 3 ) 0:21:48( 19 ) 0:07:33 5
5 5   408 Reszel, Ben Magdeburg 86 TM20 3   1:13:17 0:08:53( 9 ) 0:42:27( 5 ) 0:51:20( 4 ) 0:21:57( 22 ) 0:08:02 5
6 6   372 Dressel, Thomas Team Dressel-Putz 72 TM30 2   1:13:18 0:08:08( 4 ) 0:45:32( 16 ) 0:53:40( 8 ) 0:19:38( 4 ) 0:08:03 5
7 7   400 Lange, Christian Team Trijunkeys 2008 80 TM30 3   1:14:02 0:08:07( 3 ) 0:42:09( 3 ) 0:50:16( 2 ) 0:23:46( 53 ) 0:08:47 5
8 8   305 Knape, Michael Sieger der Herzen 84 TM20 4   1:14:22 0:08:52( 8 ) 0:44:38( 11 ) 0:53:30( 7 ) 0:20:52( 7 ) 0:09:07 5
9 9   293 Schneider, Markus K├Âthener SV 09 84 TM20 5   1:16:00 0:10:20( 28 ) 0:46:02( 20 ) 0:56:22( 23 ) 0:19:38( 4 ) 0:10:45 5
10 10   274 Hage, Patrick SV Lok Blankenburg 1949 82 TM20 6   1:16:01 0:09:59( 22 ) 0:44:56( 13 ) 0:54:55( 13 ) 0:21:06( 9 ) 0:10:46 5
11 11   364 Hanusch, Ulrich Ib HKM 74 TM30 4   1:16:08 0:11:04( 52 ) 0:43:49( 8 ) 0:54:53( 12 ) 0:21:15( 11 ) 0:10:53 5
12 12   289 Rockmann, Holger MC Sch├Ânebeck 64 TM40 2   1:16:54 0:10:16( 27 ) 0:43:50( 9 ) 0:54:06( 11 ) 0:22:48( 35 ) 0:11:39 5
13 13   261 Schmidt, Sebastian Burg bei Magdeburg 80 TM30 5   1:16:59 0:11:39( 72 ) 0:42:15( 4 ) 0:53:54( 10 ) 0:23:05( 39 ) 0:11:44 5
14 14   279 Ehrlich, Andr├ę Leipzig 80 TM30 6   1:17:08 0:08:15( 6 ) 0:47:30( 35 ) 0:55:45( 15 ) 0:21:23( 13 ) 0:11:53 5
15 15   260 Biesecke, Anton Landsberg OT Niemberg 93 m bis 20 J. 1   1:17:29 0:09:20( 12 ) 0:46:42( 27 ) 0:56:02( 21 ) 0:21:27( 14 ) 0:12:14 5
16 16   284 Wagner, Manuel K├Âthener SV 82 TM20 7   1:17:39 0:08:57( 10 ) 0:46:51( 30 ) 0:55:48( 16 ) 0:21:51( 20 ) 0:12:24 5
17 17   285 Bothe, Nicolas L├Âderburg 78 TM30 7   1:17:42 0:10:32( 37 ) 0:43:17( 7 ) 0:53:49( 9 ) 0:23:53( 56 ) 0:12:27 5
18 18   349 Busch, Andreas TC Merseburg 76 TM30 8   1:18:29 0:11:15( 62 ) 0:45:53( 19 ) 0:57:08( 27 ) 0:21:21( 12 ) 0:13:14 5
19 19   359 Just, Andre Halle (Saale) 83 TM20 8   1:18:32 0:09:32( 18 ) 0:45:39( 17 ) 0:55:11( 14 ) 0:23:21( 44 ) 0:13:17 5
20 20   353 Zeugner, Florian SG Gr├╝n-Wei├č Hohendodeleben 79 TM30 9   1:18:35 0:10:58( 48 ) 0:46:39( 26 ) 0:57:37( 30 ) 0:20:58( 8 ) 0:13:20 5
21   1 366 Kopplin, Renate LFV Oberholz 86 TW20   1 1:19:07 0:10:25( 34 ) 0:45:25( 15 ) 0:55:50( 17 ) 0:23:17( 41 ) 0:13:52 5
22 21   335 Triebel, Dennis Hasselaner Triathlon Club 79 TM30 10   1:19:30 0:11:12( 61 ) 0:45:47( 18 ) 0:56:59( 25 ) 0:22:31( 32 ) 0:14:15 5
23 22   336 Bieganski, Ingo Gaensefurther Sportbewegung 64 TM40 3   1:19:33 0:00:00 0:00:00 0:58:23( 36 ) 0:21:10( 10 ) 0:14:18 5
24 23   411 Doenecke, Carsten SV Halle Triathlon 62 TM40 4   1:19:35 0:09:30( 16 ) 0:46:26( 23 ) 0:55:56( 18 ) 0:23:39( 49 ) 0:14:20 5
25 24   391 Prantl, Michael M├╝nchen 73 TM30 11   1:19:57 0:10:49( 46 ) 0:46:47( 28 ) 0:57:36( 29 ) 0:22:21( 24 ) 0:14:42 5
26   2 407 Petersohn, Sandra LC D├╝bener Heide 73 TW30   1 1:20:00 0:11:45( 76 ) 0:46:36( 25 ) 0:58:21( 34 ) 0:21:39( 18 ) 0:14:45 5
27 25   383 D├Ąbernitz, Sven WB werbung Hoym 73 TM30 12   1:20:11 0:10:52( 47 ) 0:47:46( 37 ) 0:58:38( 38 ) 0:21:33( 15 ) 0:14:56 5
28 26   253 Hanf, Lars Bremen 82 TM20 9   1:20:21 0:09:50( 21 ) 0:46:48( 29 ) 0:56:38( 24 ) 0:23:43( 52 ) 0:15:06 5
29 27   283 Siegert, Egbert Genthiner Radsportklub 66 51 TM60+ 1   1:20:24 0:09:44( 19 ) 0:46:13( 21 ) 0:55:57( 19 ) 0:24:27( 65 ) 0:15:09 5
30 28   350 Rosch, Mathias Sportpark Halle 69 TM40 5   1:20:32 0:12:21(100) 0:48:11( 43 ) 1:00:32( 55 ) 0:20:00( 6 ) 0:15:17 5
31 29   399 Richter, Sven VC 97 Sta├čfurt 66 TM40 6   1:20:34 0:11:06( 55 ) 0:44:57( 14 ) 0:56:03( 22 ) 0:24:31( 67 ) 0:15:19 5
32 30   371 Bergmann, Norman VS Zerbst 81 TM30 13   1:20:40 0:10:21( 29 ) 0:48:44( 49 ) 0:59:05( 41 ) 0:21:35( 16 ) 0:15:25 5
33   3 354 Lamm, Jana MSV Meusegast 71 TW40   1 1:20:45 0:11:30( 68 ) 0:46:52( 31 ) 0:58:22( 35 ) 0:22:23( 25 ) 0:15:30 5
34 31   268 Schmidt, Andreas SG Union Sandersdorf 57 TM50 1   1:21:24 0:11:19( 64 ) 0:48:29( 45 ) 0:59:48( 48 ) 0:21:36( 17 ) 0:16:09 5
35 32   345 Pianowski, Roland USV Halle 58 TM50 2   1:21:39 0:10:23( 31 ) 0:48:52( 50 ) 0:59:15( 42 ) 0:22:24( 26 ) 0:16:24 5
36 33   311 Schmietendorf, J├Ârg Charlys Sportclub 61 TM50 3   1:21:43 0:08:13( 5 ) 0:47:46( 37 ) 0:55:59( 20 ) 0:25:44( 95 ) 0:16:28 5
37 34   325 B├Ârner, Jens-Uwe Gaensefurther Sportbewegung 64 TM40 7   1:21:47 0:11:59( 87 ) 0:47:24( 34 ) 0:59:23( 45 ) 0:22:24( 26 ) 0:16:32 5
38 35   343 D├╝rkob, Volker Magdeburg 64 TM40 8   1:21:56 0:11:43( 75 ) 0:47:39( 36 ) 0:59:22( 44 ) 0:22:34( 33 ) 0:16:41 5
39 36   416 Warnem├╝nde, Ralf SV M├╝hlenbreite 64 TM40 9   1:22:05 0:09:47( 20 ) 0:47:52( 39 ) 0:57:39( 31 ) 0:24:26( 64 ) 0:16:50 5
40 37   321 Schumann, Tobias Feuerwehr L├Âderburg 86 TM20 10   1:22:08 0:11:54( 82 ) 0:46:34( 24 ) 0:58:28( 37 ) 0:23:40( 50 ) 0:16:53 5
41 38   332 T├Âpfer, Andreas Hundisburg 70 TM40 10   1:22:33 0:10:00( 23 ) 0:48:58( 51 ) 0:58:58( 39 ) 0:23:35( 48 ) 0:17:18 5
42 39   415 Warnem├╝nde, Sebastian SV M├╝hlenbreite 89 TM20 11   1:22:42 0:10:37( 41 ) 0:48:40( 47 ) 0:59:17( 43 ) 0:23:25( 46 ) 0:17:27 5
43 40   318 Ellermann-Gutschmidt, J├Ârg Tucheim 71 TM40 11   1:22:50 0:10:26( 35 ) 0:48:35( 46 ) 0:59:01( 40 ) 0:23:49( 54 ) 0:17:35 5
44 41   266 Borauke, Torsten ADREIKA-USV Halle 72 TM30 14   1:22:52 0:10:43( 45 ) 0:46:20( 22 ) 0:57:03( 26 ) 0:25:49( 96 ) 0:17:37 5
45 42   347 Meier, Mario ivergo 71 TM40 12   1:23:10 0:12:23(104) 0:44:48( 12 ) 0:57:11( 28 ) 0:25:59(100) 0:17:55 5
46 43   386 H├╝necke, Ralf Genthiner RC 66 70 TM40 13   1:23:13 0:11:32( 70 ) 0:48:43( 48 ) 1:00:15( 54 ) 0:22:58( 38 ) 0:17:58 5
46 43   401 Fr├Âhlich, Peter LG eXa Leipzig 66 TM40 13   1:23:13 0:12:39(113) 0:48:05( 42 ) 1:00:44( 59 ) 0:22:29( 31 ) 0:17:58 5
48 45   271 Kittan, Jens Oberkraemer 65 TM40 15   1:23:50 0:10:27( 36 ) 0:47:18( 33 ) 0:57:45( 32 ) 0:26:05(101) 0:18:35 5
49 46   273 Filipski, Helge SV Lob Blankenburg 1949 70 TM40 16   1:23:55 0:10:21( 29 ) 0:51:09( 80 ) 1:01:30( 67 ) 0:22:25( 29 ) 0:18:40 5
50 47   322 Elsner, Wolfgang VfB Fallersleben 57 TM50 4   1:23:57 0:11:21( 65 ) 0:48:15( 44 ) 0:59:36( 46 ) 0:24:21( 63 ) 0:18:42 5
51 48   272 Sittig, Jan Sandersdorf 71 TM40 17   1:24:04 0:10:12( 26 ) 0:51:00( 78 ) 1:01:12( 63 ) 0:22:52( 36 ) 0:18:49 5
52 49   351 Reeg, Wolfram Halle (Saale) 67 TM40 18   1:24:13 0:11:39( 72 ) 0:50:08( 64 ) 1:01:47( 69 ) 0:22:26( 30 ) 0:18:58 5
53 50   299 Kotzyba, Rene Sta├čfurt 71 TM40 19   1:24:20 0:09:06( 11 ) 0:50:58( 76 ) 1:00:04( 52 ) 0:24:16( 62 ) 0:19:05 5
54 51   387 Ganter, Erik Gesundheitszentrum Aschersleben 81 TM30 15   1:24:34 0:10:37( 41 ) 0:49:30( 54 ) 1:00:07( 53 ) 0:24:27( 65 ) 0:19:19 5
55 52   406 Kr├╝ger, Harald SV Hohenerxleben 64 TM40 20   1:24:40 0:12:19( 98 ) 0:49:00( 52 ) 1:01:19( 65 ) 0:23:21( 43 ) 0:19:25 5
56 53   409 Lehmann, Michael Brachwitzer Triathleten 66 TM40 21   1:24:43 0:11:51( 79 ) 0:48:00( 40 ) 0:59:51( 49 ) 0:24:52( 73 ) 0:19:28 5
57   4 298 Willberg, Sabine VLG 1991 Magdeburg 61 TW50   1 1:24:46 0:11:49( 78 ) 0:50:18( 68 ) 1:02:07( 72 ) 0:22:39( 34 ) 0:19:31 5
58 54   291 Neduck, Florian Mansfeld 86 TM20 12   1:24:54 0:10:24( 32 ) 0:49:31( 55 ) 0:59:55( 50 ) 0:24:59( 75 ) 0:19:39 5
59 55   314 Brune, Paul-Gerhard Hohenwarthe 78 TM30 16   1:24:59 0:09:26( 15 ) 0:50:11( 66 ) 0:59:37( 47 ) 0:25:22( 85 ) 0:19:44 5
60   5 251 Dressel-Putz, Heike Team Dressel-Putz 75 TW30   2 1:25:00 0:10:42( 44 ) 0:50:36( 70 ) 1:01:18( 64 ) 0:23:42( 51 ) 0:19:45 5
61 56   393 Machlitt, Enrico Sport- und Karate Schule Sta├čfurt 75 TM30 17   1:25:18 0:12:50(118) 0:49:18( 53 ) 1:02:08( 73 ) 0:23:10( 40 ) 0:20:03 5
62 57   365 Pankonien, Stefan Magdeburg 78 TM30 18   1:25:19 0:11:08( 57 ) 0:46:54( 32 ) 0:58:02( 33 ) 0:27:17(114) 0:20:04 5
63 58   338 Neumann, Robert Leipzig 90 TM20 13   1:25:22 0:11:56( 83 ) 0:48:04( 41 ) 1:00:00( 51 ) 0:25:22( 86 ) 0:20:07 5
64   6 323 Wille, Annegret Gaensefurther Sportbewegung 66 TW40   2 1:25:24 0:10:33( 38 ) 0:50:10( 65 ) 1:00:43( 58 ) 0:24:41( 70 ) 0:20:09 5
65 59   360 Heinze, Marcus Halle (Saale) 83 TM20 14   1:25:31 0:12:54(120) 0:50:13( 67 ) 1:03:07( 86 ) 0:22:24( 26 ) 0:20:16 5
66 60   259 Messerschmidt, Lutz MagdeburgMagdeburg 62 TM40 22   1:25:33 0:10:24( 32 ) 0:53:14(102) 1:03:38( 92 ) 0:21:55( 21 ) 0:20:18 5
67 61   388 Tetzel, Torsten Gesundheitszentrum Aschersleben 65 TM40 23   1:25:36 0:11:18( 63 ) 0:51:01( 79 ) 1:02:19( 75 ) 0:23:17( 41 ) 0:20:21 5
68 62   286 R├Ânnebeck, Sven Eintracht Gr├Âningen 70 TM40 24   1:25:50 0:12:05( 90 ) 0:49:51( 58 ) 1:01:56( 70 ) 0:23:54( 58 ) 0:20:35 5
69 63   358 Schwerdtfeger, Frank K├Âthen 62 TM40 25   1:26:12 0:09:21( 13 ) 0:51:32( 87 ) 1:00:53( 61 ) 0:25:19( 84 ) 0:20:57 5
70 64   292 Sch├╝tze, Matthias Br├Ąunrode 84 TM20 15   1:26:14 0:10:39( 43 ) 0:50:58( 77 ) 1:01:37( 68 ) 0:24:37( 69 ) 0:20:59 5
71 65   250 Veikko, Heymann Plauen 74 TM30 19   1:26:19 0:11:10( 59 ) 0:49:46( 56 ) 1:00:56( 62 ) 0:25:23( 88 ) 0:21:04 5
72   7 356 Schr├Âder, Katharina kleinmachnow 67 TW40   3 1:26:40 0:09:24( 14 ) 0:51:10( 81 ) 1:00:34( 56 ) 0:26:06(102) 0:21:25 5
73 66   419 Hofer, Marco Warmsdorf 77 TM30 20   1:26:47 0:12:49(117) 0:50:08( 63 ) 1:02:57( 83 ) 0:23:50( 55 ) 0:21:32 5
74 67   389 Einecke, Adrian Gesundheitszentrum Aschersleben 72 TM30 21   1:26:50 0:12:54(120) 0:51:36( 88 ) 1:04:30( 97 ) 0:22:20( 23 ) 0:21:35 5
75 68   412 K├Âgel, Timo LG Rudelsburg Bad K├Âsen 67 TM40 26   1:26:58 0:12:08( 93 ) 0:50:49( 75 ) 1:02:57( 83 ) 0:24:01( 60 ) 0:21:43 5
76   8 352 Zeugner, Janine SG Gr├╝n-Wei├č Hohendodeleben 79 TW30   3 1:27:03 0:10:59( 49 ) 0:50:23( 69 ) 1:01:22( 66 ) 0:25:41( 92 ) 0:21:48 5
77 69   297 K├╝nkeler, Axel TSV Amicitia Viernheim Triathlon 53 TM50 5   1:27:15 0:11:56( 83 ) 0:52:24( 93 ) 1:04:20( 96 ) 0:22:55( 37 ) 0:22:00 5
78 70   302 Schablinski, Dirk Magdeburg 74 TM30 22   1:27:25 0:10:35( 39 ) 0:50:03( 61 ) 1:00:38( 57 ) 0:26:47(110) 0:22:10 5
79   9 324 B├Ârner, Sabine Gaensefurther Sportbewegung 66 TW40   4 1:27:32 0:11:47( 77 ) 0:50:39( 71 ) 1:02:26( 76 ) 0:25:06( 78 ) 0:22:17 5
80 71   344 Meinecke, Ulrich Berlin 75 TM30 23   1:27:57 0:11:58( 85 ) 0:50:43( 73 ) 1:02:41( 78 ) 0:25:16( 83 ) 0:22:42 5
81   10 382 Menz, Simone Genthiner RC 66 74 TW30   4 1:28:06 0:11:09( 58 ) 0:51:45( 89 ) 1:02:54( 80 ) 0:25:12( 82 ) 0:22:51 5
82 72   258 Hanf, Uwe HSV Medizin Magdeburg 53 TM50 6   1:28:13 0:12:07( 92 ) 0:49:56( 59 ) 1:02:03( 71 ) 0:26:10(103) 0:22:58 5
82 72   397 V├Âlker, Ralph TSV Neundorf 66 TM40 27   1:28:13 0:10:04( 24 ) 0:52:11( 91 ) 1:02:15( 74 ) 0:25:58( 99 ) 0:22:58 5
84   11 278 Weiser, Sindy Magdeburg 80 TW30   5 1:28:19 0:13:12(126) 0:50:00( 60 ) 1:03:12( 87 ) 0:25:07( 79 ) 0:23:04 5
85 74   328 Manz, Steffen Genthin 57 TM50 7   1:28:23 0:12:10( 94 ) 0:51:12( 82 ) 1:03:22( 89 ) 0:25:01( 76 ) 0:23:08 5
85 74   329 Klomhu├č, Uwe Triathlon Team Ferchland 62 TM40 28   1:28:23 0:11:53( 81 ) 0:51:28( 84 ) 1:03:21( 88 ) 0:25:02( 77 ) 0:23:08 5
87 76   334 Grabenberg, Ben Eichenbarleben 96 m bis 20 J. 2   1:28:47 0:12:30(108) 0:52:24( 94 ) 1:04:54(102) 0:23:53( 56 ) 0:23:32 5
88 77   295 Lentwojt, Klaus LeipzigLeipzig 60 TM50 8   1:28:54 0:12:22(102) 0:50:07( 62 ) 1:02:29( 77 ) 0:26:25(105) 0:23:39 5
89   12 390 Roy, Annette SV Halle 70 TW40   5 1:29:08 0:11:03( 51 ) 0:53:53(106) 1:04:56(105) 0:24:12( 61 ) 0:23:53 5
90 78   368 Rahn, Hans-Peter Team Bunterhund 56 TM50 9   1:29:15 0:12:02( 88 ) 0:50:45( 74 ) 1:02:47( 79 ) 0:26:28(106) 0:24:00 5
91 79   269 Grube, Matthias ELS Leipzig 78 TM30 24   1:29:18 0:11:37( 71 ) 0:52:33( 97 ) 1:04:10( 94 ) 0:25:08( 81 ) 0:24:03 5
92 80   398 Wust, Karl-Heinz SG Chemie Wolfen 45 TM60+ 2   1:29:21 0:10:36( 40 ) 0:53:22(104) 1:03:58( 93 ) 0:25:23( 87 ) 0:24:06 5
93 81   275 Trauth, Gunnar Sieger der Herzen 86 TM20 16   1:29:27 0:12:29(107) 0:52:03( 90 ) 1:04:32( 98 ) 0:24:55( 74 ) 0:24:12 5
94 82   333 Schie├čer, Bernd Eichenbarleben 67 TM40 29   1:29:30 0:11:31( 69 ) 0:51:23( 83 ) 1:02:54( 80 ) 0:26:36(107) 0:24:15 5
95   13 287 Thomas-R├Ânnebeck, Imke Eintracht Gr├Âningen 69 TW40   6 1:30:32 0:12:21(100) 0:52:34( 98 ) 1:04:55(103) 0:25:37( 91 ) 0:25:17 5
96 83   384 B├╝chner, Frank WB Werbung Hoym 72 TM30 25   1:30:45 0:12:30(108) 0:52:47(101) 1:05:17(108) 0:25:28( 89 ) 0:25:30 5
97 84   394 Lettau, Jochen   68 TM40 30   1:30:49 0:11:05( 53 ) 0:52:28( 95 ) 1:03:33( 90 ) 0:27:16(113) 0:25:34 5
98 85   410 Sch├╝tze, Steffen HC Aschersleben 68 TM40 31   1:30:53 0:12:06( 91 ) 0:54:48(112) 1:06:54(111) 0:23:59( 59 ) 0:25:38 5
99 86   362 Herbert, Ren├ę Oschersleben 70 TM40 32   1:30:56 0:11:05( 53 ) 0:53:56(107) 1:05:01(106) 0:25:55( 98 ) 0:25:41 5
100   14 330 K├╝hdeisch, Nancy Hamburg 77 TW30   6 1:31:00 0:07:46( 1 ) 0:55:09(115) 1:02:55( 82 ) 0:28:05(121) 0:25:45 5
101   15 370 Gehne, Evelyn Tangerm├╝nder LV94 64 TW40   7 1:31:13 0:12:18( 96 ) 0:52:16( 92 ) 1:04:34( 99 ) 0:26:39(108) 0:25:58 5
102 87   385 R├Âse, Rene Gesundheitszentrum Aschersleben 73 TM30 26   1:31:26 0:12:44(115) 0:53:58(108) 1:06:42(110) 0:24:44( 72 ) 0:26:11 5
103 88   300 Th├╝ne, Paul GutsMuths-Rennsteiglaufverein 53 TM50 10   1:31:37 0:12:18( 96 ) 0:50:43( 72 ) 1:03:01( 85 ) 0:28:36(126) 0:26:22 5
104   16 331 T├Âpfer, Christine Standal 62 TW40   8 1:31:41 0:11:22( 66 ) 0:53:14(103) 1:04:36(100) 0:27:05(112) 0:26:26 5
105 89   256 Wernsdorf, Eckhard Triathlon Team Ferchland 53 TM50 11   1:31:42 0:12:48(116) 0:51:31( 86 ) 1:04:19( 95 ) 0:27:23(115) 0:26:27 5
106 90   320 Rebmann, Tom aschersleben 78 TM30 27   1:32:37 0:11:25( 67 ) 0:53:30(105) 1:04:55(103) 0:27:42(119) 0:27:22 5
107   17 361 Zeidler, Mandy Oschersleben 74 TW30   7 1:32:54 0:12:20( 99 ) 0:52:45(100) 1:05:05(107) 0:27:49(120) 0:27:39 5
108 91   315 Thiede, Karsten Team SAW 62 TM40 33   1:33:14 0:11:02( 50 ) 0:49:49( 57 ) 1:00:51( 60 ) 0:32:23(140) 0:27:59 5
109 92   380 Schinke, Christian Leipzig 89 TM20 17   1:33:23 0:13:29(131) 0:55:21(116) 1:08:50(121) 0:24:33( 68 ) 0:28:08 5
110 93   294 Schneider, Heinz SV Kyffh├Ąuser 55 TM50 12   1:33:32 0:13:39(133) 0:56:20(118) 1:09:59(123) 0:23:33( 47 ) 0:28:17 5
111 94   417 Schl├╝ter, Thomas SV M├╝hlenbreite 61 TM50 13   1:33:36 0:14:43(139) 0:51:28( 84 ) 1:06:11(109) 0:27:25(116) 0:28:21 5
112 95   348 Lampert, Nils ivergo 96 m bis 20 J. 3   1:33:58 0:13:09(125) 0:54:34(111) 1:07:43(114) 0:26:15(104) 0:28:43 5
113   18 308 Rosenthal, Elke SV Lok Blankenburg 1949 68 TW40   9 1:34:04 0:12:59(123) 0:57:43(126) 1:10:42(128) 0:23:22( 45 ) 0:28:49 5
114 96   296 Strau├č, Norbert Magdeburg 65 TM40 34   1:34:10 0:11:42( 74 ) 0:56:46(122) 1:08:28(119) 0:25:42( 93 ) 0:28:55 5
115 97   373 Prantl, Franz Aschersleben/OT Freckleben 47 TM60+ 3   1:34:18 0:12:17( 95 ) 0:52:36( 99 ) 1:04:53(101) 0:29:25(128) 0:29:03 5
116 98   265 Lukaschewski, Rene FSV Dannigkow 82 TM20 18   1:34:32 0:12:22(102) 0:55:28(117) 1:07:50(115) 0:26:42(109) 0:29:17 5
117 99   369 Simon, Tino Brietzke 73 TM30 28   1:34:39 0:12:39(113) 0:54:59(113) 1:07:38(113) 0:27:01(111) 0:29:24 5
118 100   418 Ziebelt, Alexander   80 TM30 29   1:34:44 0:12:37(112) 0:57:25(124) 1:10:02(124) 0:24:42( 71 ) 0:29:29 5
119 101   280 Scharfenberg, Hans- Dieter Wernesgr├╝ner Buben 56 TM50 14   1:35:32 0:12:31(110) 0:54:32(110) 1:07:03(112) 0:28:29(123) 0:30:17 5
120   19 270 Warnem├╝nde-Kurth, Astrid DieS├╝├čen See L├Ąufer 62 TW40   10 1:35:39 0:11:11( 60 ) 0:56:58(123) 1:08:09(117) 0:27:30(118) 0:30:24 5
121   20 303 Kloss, Nadine USC Magdeburg 76 TW30   8 1:36:10 0:11:07( 56 ) 0:52:29( 96 ) 1:03:36( 91 ) 0:32:34(142) 0:30:55 5
122 102   342 Peter, Lausmann SFAC Egelner Mulde 58 TM50 15   1:36:52 0:13:18(127) 0:55:04(114) 1:08:22(118) 0:28:30(124) 0:31:37 5
123 103   363 Grieger, Kai MC Westeregeln 78 TM30 30   1:37:35 0:12:36(111) 0:59:24(130) 1:12:00(129) 0:25:35( 90 ) 0:32:20 5
124 104   252 Reinecke, Stefan Egeln 79 TM30 31   1:37:44 0:13:24(129) 0:54:30(109) 1:07:54(116) 0:29:50(129) 0:32:29 5
125 105   306 Franke, Wilfried Blau Wei├č Hettstedt 55 TM50 16   1:37:51 0:12:50(118) 0:56:31(119) 1:09:21(122) 0:28:30(124) 0:32:36 5
126   21 257 Heinze, Iris Sportstudio Top Fit 61 TW50   2 1:38:17 0:13:38(132) 0:56:31(119) 1:10:09(126) 0:28:08(122) 0:33:02 5
127 106   312 Morser, Stefan mose 75 TM30 32   1:38:27 0:11:58( 85 ) 1:00:37(134) 1:12:35(131) 0:25:52( 97 ) 0:33:12 5
128 107   392 Nettlau, Herbert Sta├čfurt 52 TM50 17   1:38:37 0:12:03( 89 ) 0:56:41(121) 1:08:44(120) 0:29:53(130) 0:33:22 5
129 108   313 Hartleib, Stefan HT 1861 Halberstadt 76 TM30 33   1:39:13 0:12:24(105) 1:01:42(136) 1:14:06(135) 0:25:07( 79 ) 0:33:58 5
130   22 414 Warnem├╝nde, Anette SV M├╝hlenbreite 63 TW40   11 1:39:47 0:14:09(136) 0:58:13(127) 1:12:22(130) 0:27:25(117) 0:34:32 5
131 109   405 Moosmann, J├Ârg Hohenerxleben 59 TM50 18   1:40:09 0:12:25(106) 0:57:40(125) 1:10:05(125) 0:30:04(132) 0:34:54 5
132 110   413 Labudde, Stefan Hohenerxleben 76 TM30 34   1:43:08 0:11:52( 80 ) 0:58:45(128) 1:10:37(127) 0:32:31(141) 0:37:53 5
133   23 327 Leppin, Jana Stendal 80 TW30   9 1:43:09 0:14:15(138) 0:59:45(132) 1:14:00(133) 0:29:09(127) 0:37:54 5
134   24 319 L├Âhr, Anke Sehlem 60 TW50   3 1:44:47 0:14:11(137) 0:59:48(133) 1:13:59(132) 0:30:48(134) 0:39:32 5
135   25 277 Manzoni, Anne Marie Bvwn 58 TW50   4 1:45:55 0:15:01(140) 0:59:39(131) 1:14:40(136) 0:31:15(136) 0:40:40 5
136 111   341 Digmann, Klaus Thale 54 TM50 19   1:45:58 0:15:07(142) 1:05:08(139) 1:20:15(141) 0:25:43( 94 ) 0:40:43 5
137 112   337 Els, Reinhard SG Dobritz - Garitz 54 TM50 20   1:46:32 0:14:08(135) 1:02:26(137) 1:16:34(137) 0:29:58(131) 0:41:17 5
138 113   263 Volkmar, Frank Brachwitzer Triathleten 66 TM40 35   1:47:15 0:13:03(124) 1:00:57(135) 1:14:00(133) 0:33:15(143) 0:42:00 5
139 114   402 Seiler, Frank Braunschwende 55 TM50 21   1:48:24 0:17:39(145) 0:59:06(129) 1:16:45(138) 0:31:39(138) 0:43:09 5
140 115   396 Rehfeldt, Mike Neundorf 63 TM40 36   1:50:03 0:15:05(141) 1:03:50(138) 1:18:55(139) 0:31:08(135) 0:44:48 5
141   26 290 Neduck, Corina Mansfeld 62 TW40   12 1:50:30 0:12:58(122) 1:07:16(143) 1:20:14(140) 0:30:16(133) 0:45:15 5
142   27 403 Maedicke, Yvonne Halle 71 TW40   13 1:51:59 0:13:51(134) 1:06:36(142) 1:20:27(142) 0:31:32(137) 0:46:44 5
143 116   267 Albrecht, Andreas Team erdinger Alkoholfrei 61 TM50 22   1:52:49 0:15:16(144) 1:05:12(140) 1:20:28(143) 0:32:21(139) 0:47:34 5
144   28 301 Geldner, Stefanie Welbsleben 83 TW20   2 1:54:04 0:13:25(130) 1:07:23(144) 1:20:48(145) 0:33:16(144) 0:48:49 5
145   29 281 Scharfenberg, Karin Wernesgr├╝ner M├Ądel 56 TW50   5 1:56:38 0:15:08(143) 1:05:31(141) 1:20:39(144) 0:35:59(145) 0:51:23 5
      395 Luther, Annegret   71 TW40     0:00:00 0:13:21(128) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de