Ergebnisliste vom: 04.09.2011 - Stauseelauf-Rabenstein2011 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   92 Jähnigen, Arne LV 90 Thum 94 mJugB 1   0:18:19 0:00:00
2 2   195 Wewetzer, Frederik TSV Flöha 1848 94 mJugB 2   0:18:43 0:00:24
3 3   282 Heidrich, Mario Chemnitzer PSV 82 M20 1   0:18:51 0:00:32
4 4   98 Keinert, Heiko LV Limbach 2000 67 M40 1   0:19:40 0:01:21
5 5   57 Singer, Andre Chemnitzer LV MEGWARE 70 M40 2   0:19:52 0:01:33
6 6   250 Unruh, Kent Chemnitz 77 M30 1   0:20:00 0:01:41
7 7   46 Schaarschmidt, Thomas Chemnitz 84 M20 2   0:20:04 0:01:45
8 8   214 Bachmann, Matthias Chemnitzer LV MEGWARE 78 M30 2   0:20:10 0:01:51
9 9   283 Langner, Rene PSV Hohenstein-Ernstthal 73 M35 1   0:20:19 0:02:00
10 10   226 Brusdeilins, Sven SV Vorwärts Zwickau 73 M35 2   0:20:30 0:02:11
11 11   100 Schott, Maximilian LV Limbach 2000 96 mSchA 1   0:21:03 0:02:44
12 12   210 von Müller, Johannes Zwönitzer HSV TriKids   mSchC 1   0:21:18 0:02:59
13 13   253 Ohrt, Harald Chemnitzer PSV 52 M55 1   0:21:22 0:03:03
14 14   76 Tischendorf, Christoph LAC erdgas Chemnitz 66 M45 1   0:21:25 0:03:06
15 15   241 Reuther, Tobias CLV Megware Chemnitz 67 M40 3   0:21:37 0:03:18
16 16   199 Max, Mayer TSV Olbernhau 96 mSchA 2   0:21:39 0:03:20
17 17   75 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 97 mSchA 3   0:21:43 0:03:24
18   1 246 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45   1 0:21:47 0:03:28
19 18   271 Liebhaber, Lutz Thalheim 86 M20 3   0:21:54 0:03:35
20 19   237 237, 237   90 M20 4   0:22:01 0:03:42
21 20   102 Riechert, Niklas LV Limbach 2000 98 mSchB 1   0:22:07 0:03:48
22 21   96 Sprunk, Sven LV Limbach 2000 66 M45 2   0:22:15 0:03:56
23 22   176 Schubert, Timon STV Limbach-Oberfrohna 1 mSchC 2   0:22:16 0:03:57
24 23   59 Thümmler, Arne Chemnitzer LV MEGWARE 96 mSchA 4   0:22:21 0:04:02
25 24   90 Kühnert, Jens Limbach-Oberfrohna 75 M35 3   0:22:25 0:04:06
26   2 200 Marie, Zedler TSV Olbernhau 98 wSchB   1 0:22:29 0:04:10
27 25   279 Gorlt, Nicolas LSG Bienenfleiß 96 mSchA 5   0:22:52 0:04:33
28   3 181 Fischer, Anna Kristin SV Großbardau 98 wSchB   2 0:22:56 0:04:37
29 26   222 Flade, Mathias Chemnitz 79 M30 3   0:22:59 0:04:40
30 27   190 Schlegel, Merlin TSG Oederan 1 mSchC 3   0:23:00 0:04:41
30 27   273 Prause, Henning Eisschnellauf Club Chemnitz   mSchC 3   0:23:00 0:04:41
32 29   254 Scheinpflug, Udo Fels in der Brandung 61 M50 1   0:23:05 0:04:46
33 30   198 Christian, Wehr TSV Olbernhau 96 mSchA 6   0:23:06 0:04:47
34 31   215 Welker, Florian LV Limbach 2000 88 M20 5   0:23:09 0:04:50
35 32   82 Jaskula, Thomas LAC Erdgas Chemnitz 94 mJugB 3   0:23:10 0:04:51
35   4 109 Welker, Emily LV Limbach 2000   wSchC   1 0:23:10 0:04:51
37 33   55 Weiß, Klaus-Peter Chemnitzer AMC 63 M45 3   0:23:13 0:04:54
38 34   290 Bock, Jens Oelsnitz 66 M45 4   0:23:15 0:04:56
39 35   274 Uhlich, Frank Chemnitz 65 M45 5   0:23:16 0:04:57
40 36   236 Seifert, Marco Chemnitz 82 M20 6   0:23:24 0:05:05
41 37   211 von Müller, Jakob Zwönitzer HSV TriKids 4 mSchD 1   0:23:34 0:05:15
42   5 196 Kempe, Melanie TSV Flöha 1848 96 wSchA   1 0:23:42 0:05:23
43 38   103 Schirk, Jonas LV Limbach 2000 98 mSchB 2   0:23:51 0:05:32
44 39   95 Güttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 63 M45 6   0:23:55 0:05:36
45 40   228 Petersen, Udo Einsiedler Skiverein 68 M40 4   0:24:10 0:05:51
46   6 227 Rothe, Lisa Oberwiesenthal 95 wJugB   1 0:24:11 0:05:52
47 41   12 Kannegießer, Ingo BSV Dresden 72 M35 4   0:24:13 0:05:54
48   7 219 Mentzel, Luise Antonia 1. SV Gera 97 wSchA   2 0:24:14 0:05:55
49   8 104 Kretschmar, Denise LV Limbach 2000 98 wSchB   3 0:24:15 0:05:56
50   9 111 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 wSchC   2 0:24:18 0:05:59
51   10 197 Maxi, Zeise TSV Olbernhau 95 wJugB   2 0:24:19 0:06:00
52 42   11 Möckel, Nico BSC Rapid Chemnitz e.V. 99 mSchB 3   0:24:20 0:06:01
53 43   64 Tyll, Felix Chemnitzer LV MEGWARE 99 mSchB 4   0:24:24 0:06:05
54 44   152 Engisch, Jonathan Schwimmclub Chemnitz von 1892 1 mSchC 5   0:24:27 0:06:08
55 45   80 Hamich, Lukas LAC Erdgas Chemnitz 93 mJugA 1   0:24:37 0:06:18
56   11 47 Seidel, Katrin Chemnitz 84 W20   1 0:24:44 0:06:25
57 46   257 Fischer, Lukas Chemnitz 99 mSchB 5   0:24:45 0:06:26
58 47   78 Weigelt, Johannes LAC Erdgas Chemnitz 92 mJugA 2   0:24:53 0:06:34
59 48   69 Merboth, Felix Dittmannsdorf 93 mJugA 3   0:24:57 0:06:38
60 49   184 Ziller, Luca SV Rotation Weißenborn 2 mSchD 2   0:25:00 0:06:41
61 50   288 Lermer, Ingo Chemnitzer PCV 64 M45 7   0:25:01 0:06:42
62 51   194 Poneß, Nils TSV Flöha 1 mSchC 6   0:25:11 0:06:52
63 52   60 Poike, Lucca Chemnitzer LV MEGWARE 97 mSchA 7   0:25:16 0:06:57
64 53   192 Winkler, Max TSG-Oederan 2 mSchD 3   0:25:17 0:06:58
65 54   9 Wickert, Til Biathlonverein Elterlein   mSchC 7   0:25:19 0:07:00
66   12 61 Winkler, Sabrina Chemnitzer LV MEGWARE 98 wSchB   4 0:25:21 0:07:02
67   13 189 Dagné, Alba SV Turbine Frankenberg 2 wSchD   1 0:25:23 0:07:04
68 55   280 Attalla, Adrian Schwimmclub Chemnitz 2 mSchD 4   0:25:28 0:07:09
69 56   53 Günther, Lukas Chemnitz 98 mSchB 6   0:25:35 0:07:16
70 57   107 Jäger, Niklas Alexander LV Limbach 2000   mSchC 8   0:25:39 0:07:20
71 58   123 Hartrampf, Uwe Schwimm-Club Chemnitz 66 M45 8   0:25:43 0:07:24
72 59   45 Fiedler, Mario Chemnitz 84 M20 7   0:25:46 0:07:27
73 60   263 Bachmann, Marvin LV Limbach 2000 1 mSchC 9   0:25:50 0:07:31
74 61   169 Kral, Florian Schwimmclub Chemnitz von 1892 2 mSchD 5   0:25:56 0:07:37
75 62   204 Conrad, Jens WSV Grüna 75 M35 5   0:25:59 0:07:40
76 63   52 Riedel, Andre Chemnitz 96 mSchA 8   0:26:01 0:07:42
76   14 56 Scheffler, Heike Chemnitzer LV MEGWARE 60 W50   1 0:26:01 0:07:42
78 64   291 Grosser, Tobias LV Limbach 2000 96 mSchA 9   0:26:05 0:07:46
79   15 193 Pestel, Ellen TSV 1848 Flöha   wSchC   3 0:26:06 0:07:47
80   16 138 Fiedler, Ariane Schwimmclub Chemnitz von 1892 99 wSchB   5 0:26:07 0:07:48
81   17 187 Dagné, Luna SV Turbine Frankenberg 99 wSchB   6 0:26:13 0:07:54
82 65   29 Flade, Thomas Chemnitz 71 M40 5   0:26:20 0:08:01
82   18 112 Keinert, Denise LV Limbach 2000 2 wSchD   2 0:26:20 0:08:01
84 66   99 Wendel, Jens LV Limbach 2000 79 M30 4   0:26:21 0:08:02
85 67   144 Vorsatz, Marius Schwimmclub Chemnitz von 1892   mSchC 10   0:26:25 0:08:06
85   19 217 Singer, Helen LC Oelsnitz-Erzgebirge 98 wSchB   7 0:26:25 0:08:06
87   20 77 Wala, Johanna LAC Erdgas Chemnitz 92 wJugA   1 0:26:29 0:08:10
88 68   143 Mai, Tom Schwimmclub Chemnitz von 1892   mSchC 11   0:26:34 0:08:15
89   21 63 Münch, Carolin Chemnitzer LV MEGWARE 99 wSchB   8 0:26:35 0:08:16
90 69   97 Andrä, Steffen LV Limbach 2000 66 M45 9   0:26:39 0:08:20
91 70   126 Kral, Carsten Schwimmclub Chemnitz von 1892 71 M40 6   0:26:42 0:08:23
92 71   156 Tutzschky, Georg Schwimmclub Chemnitz von 1892 1 mSchC 12   0:26:43 0:08:24
93   22 191 Winkler, Jasmin TSG-Oederan   wSchC   4 0:26:46 0:08:27
94 72   41 Richling, Alexander Chemnitz 83 M20 8   0:26:47 0:08:28
95 73   159 Ahnert, Dean Schwimmclub Chemnitz von 1892 2 mSchD 6   0:26:48 0:08:29
96 74   261 Bachmann, Cornel SV Niederfrohna 65 M45 10   0:26:49 0:08:30
96   23 281 Knorr, Simone Grüna 66 W45   2 0:26:49 0:08:30
98 75   248 Voigt, Attila Einsiedler Skiverein 1 mSchC 13   0:26:50 0:08:31
99 76   178 Schubert, Taron STV Limbach-Oberfrohna 3 mSchD 7   0:26:54 0:08:35
100 77   19 Peters, Falk Chemnitz 61 M50 2   0:26:56 0:08:37
100 77   286 Zepke, Sebastian Chemnitz 90 M20 9   0:26:56 0:08:37
102   24 140 Richter, Gina Schwimmclub Chemnitz von 1892   wSchC   5 0:27:03 0:08:44
103 79   110 Richter, Rouven LV Limbach 2000 1 mSchC 14   0:27:06 0:08:47
104 80   65 Vogel, Sebastian Chemnitzer LV MEGWARE 1 mSchC 15   0:27:07 0:08:48
104 80   106 Harbig, Paul LV Limbach 2000   mSchC 15   0:27:07 0:08:48
106 82   87 Ilsche, Felix LC Oelsnitz Erzgebirge 1 mSchC 17   0:27:23 0:09:04
107 83   270 Berthold, Gerald Chemnitz 60 M50 3   0:27:24 0:09:05
108   25 209 von Müller, Pauline Zwönitzer HSV TriKids 99 wSchB   9 0:27:30 0:09:11
109 84   134 Wappler, Julius Schwimmclub Chemnitz von 1892 99 mSchB 7   0:27:34 0:09:15
110 85   4 Riedel, Oliver André-Gymnasium 96 mSchA 10   0:27:43 0:09:24
111   26 84 Große, Lisa-Marie LAC Erdgas Chemnitz 95 wJugB   3 0:27:52 0:09:33
112 86   168 Jobst, Kevin Schwimmclub Chemnitz von 1892 2 mSchD 8   0:27:53 0:09:34
113 87   120 Schönfeld, Leonard Niederwiesa   mSchC 18   0:27:55 0:09:36
114 88   8 Wilde, Malte Emanuel Berlin 1 mSchC 19   0:27:56 0:09:37
115   27 267 Barth, Nadine Lichtenau 96 wSchA   3 0:28:06 0:09:47
116 89   264 Wirth, Stefan Thalheim 54 M55 2   0:28:07 0:09:48
117 90   67 Spranger, Jonas CPSV 96 mSchA 11   0:28:09 0:09:50
118   28 119 Schönfeld, Anke Niederwiesa 66 W45   3 0:28:12 0:09:53
119 91   234 Schwanitz, Danny Grün - Weiß Mohsdorf 97 mSchA 12   0:28:18 0:09:59
120 92   16 Fehrmann, Jürgen Chemnitz 50 M60 1   0:28:21 0:10:02
121   29 94 Schneider, Doris LV Limbach 2000 60 W50   2 0:28:24 0:10:05
122 93   1 Mothes, Frank Adorf 54 M55 3   0:28:27 0:10:08
123 94   149 Fritsche, Nils Schwimmclub Chemnitz von 1892 1 mSchC 20   0:28:31 0:10:12
124 95   10 Lermer, Marius Bogensportclub Chemnitz Rabenstein 99 mSchB 8   0:28:37 0:10:18
125   30 36 Langhans, Anja Chemnitz 78 W30   1 0:28:42 0:10:23
126 96   179 Nagel, Mike SV Fortschritt Lunzenau 70 M40 7   0:28:43 0:10:24
127 97   33 Geißler, Sven Chemnitz 75 M35 6   0:28:45 0:10:26
128   31 177 Schubert, Kyra STV Limbach-Oberfrohna 1 wSchC   6 0:28:48 0:10:29
129 98   164 Franitza, Paul Schwimmclub Chemnitz von 1892 2 mSchD 9   0:28:52 0:10:33
130   32 135 Richter, Julia Schwimmclub Chemnitz von 1892 99 wSchB   10 0:28:53 0:10:34
131 99   265 Franitza, Daniel SC Chemnitz 71 M40 8   0:28:55 0:10:36
132 100   275 Rupf, Sebastian Chemnitz 64 M45 11   0:28:59 0:10:40
133 101   229 Petersen, Leon-Moritz Einsiedler Skiverein 2 mSchD 10   0:29:00 0:10:41
134   33 133 Steger, Marie Schwimmclub Chemnitz von 1892 98 wSchB   11 0:29:01 0:10:42
135 102   277 Gorlt, Vincent LSG Bienenfleiß 1 mSchC 21   0:29:08 0:10:49
136   34 242 Röder, Xenia CLV Megware Chemnitz 99 wSchB   12 0:29:12 0:10:53
137   35 157 Podsiadly, Theresa Schwimmclub Chemnitz von 1892 1 wSchC   7 0:29:13 0:10:54
138 103   207 Bräuer, Johan Zwönitzer HSV 3 mSchD 11   0:29:16 0:10:57
139   36 114 Müller, Christin LV Limbach e.V. 97 wSchA   4 0:29:19 0:11:00
140 104   174 Veigel, Patrick Stahl Reichenhain 98 mSchB 9   0:29:27 0:11:08
141   37 166 Engisch, Michelle Schwimmclub Chemnitz von 1892 2 wSchD   3 0:29:28 0:11:09
141   37 249 Voigt, Ulrike Einsiedler Skiverein 66 W45   4 0:29:28 0:11:09
143   39 216 Kreusel, Vanessa LV Limbach 2000 99 wSchB   13 0:29:33 0:11:14
144   40 165 Nötzel, Leonie Schwimmclub Chemnitz von 1892 2 wSchD   4 0:29:34 0:11:15
145   41 2 Sehm, Katrin Adorf 59 W50   3 0:29:39 0:11:20
146 105   221 Hehne, Günter Lichtenau 50 M60 2   0:29:42 0:11:23
147 106   266 Meyner, Ralf Lichtenau 49 M60 3   0:29:43 0:11:24
148   42 6 Leonhardt, Janine baggerpeter.de 81 W30   2 0:29:44 0:11:25
149   43 71 Jähnigen, Kristin Dresden 4 wSchD   5 0:29:45 0:11:26
150   44 185 Schlegel, Emily SV Schönerstadt 99 wSchB   14 0:29:48 0:11:29
151   45 262 Bachmann, Cornelia LV Limbach 2000 69 W40   1 0:29:49 0:11:30
152 107   28 Lehmann, Jörg Chemnitz 71 M40 9   0:29:54 0:11:35
153   46 72 Müller, Manuela Einsiedler Skiverein 74 W35   1 0:29:57 0:11:38
154   47 116 Sonntag, Cornelia LV Olympia Kirchberg e.V. 73 W35   2 0:30:04 0:11:45
155   48 115 Remus, Mandy LV Olympia Kirchberg 69 W40   2 0:30:05 0:11:46
156 108   74 Flaig, Michael Grüna 65 M45 12   0:30:06 0:11:47
156   49 287 Attalla, Nancy Chemnitz 81 W30   3 0:30:06 0:11:47
158   50 220 Sachse, Silke Rennschnecken Mittweida 65 W45   5 0:30:08 0:11:49
159   51 40 Stengel, Sophia Chemnitz 82 W20   2 0:30:10 0:11:51
160   52 276 Geppert, Sabrina SC Chemnitz   wSchC   8 0:30:12 0:11:53
161 109   158 König, Julius Schwimmclub Chemnitz von 1892 1 mSchC 22   0:30:14 0:11:55
162   53 232 Schwanitz, Kathrin Grün - Weiß Mohsdorf 62 W45   6 0:30:17 0:11:58
163   54 203 Rupsch, Eileen USG Chemnitz 71 W40   3 0:30:18 0:11:59
164 110   258 Kleinertz, Kevin Chemnitz 95 mJugB 4   0:30:19 0:12:00
165 111   167 Proß, Corvin Schwimmclub Chemnitz von 1892 2 mSchD 12   0:30:20 0:12:01
166 112   113 Müller, Martin LV Limbach 2000 3 mSchD 13   0:30:22 0:12:03
167 113   125 Proß, Uwe Schwimmclub Chemnitz von 1892 71 M40 10   0:30:29 0:12:10
168   55 153 Schumann, Emy Schwimmclub Chemnitz von 1892 1 wSchC   9 0:30:43 0:12:24
169 114   293 Engert, Markus Niederfrohna   mSchC 23   0:31:06 0:12:47
170   56 7 Leonhardt, Doreen baggerpeter.de 86 W20   3 0:31:09 0:12:50
171 115   18 Burchhardt, Frank Chemnitz 57 M50 4   0:31:18 0:12:59
172   57 172 Richter, Flavia Schwimmclub Chemnitz von 1892 4 wSchD   6 0:31:19 0:13:00
173   58 3 Menzel, Corina Altmittweida 75 W35   3 0:31:20 0:13:01
174 116   136 Kral, Alexander Schwimmclub Chemnitz von 1892 99 mSchB 10   0:31:27 0:13:08
175 117   186 Kaufmann, Michael SV Tellerhäuser 68 M40 11   0:31:29 0:13:10
175 117   259 Nowick, Henry Chemnitz 80 M30 5   0:31:29 0:13:10
177 119   30 Roscher, Roman Chemnitz 73 M35 7   0:31:31 0:13:12
178   59 5 Pestel, Birgit Augustusburg 69 W40   4 0:31:32 0:13:13
179   60 127 Wetzel, Corinna Schwimmclub Chemnitz von 1892 73 W35   4 0:31:35 0:13:16
180   61 38 Lemke, Jana Chemnitz 80 W30   4 0:31:39 0:13:20
180 120   239 Hähnel, Robby Chemnitz 65 M45 13   0:31:39 0:13:20
182 121   37 Hannusch, Daniel Chemnitz 78 M30 6   0:31:43 0:13:24
183   62 145 Bergner, Leonie Schwimmclub Chemnitz von 1892   wSchC   10 0:31:44 0:13:25
184   63 146 Leupold, Michelle Schwimmclub Chemnitz von 1892   wSchC   11 0:31:45 0:13:26
185 122   173 Walther, Jarne SG Neukirchen/Erzg. 99 mSchB 11   0:31:52 0:13:33
186 123   17 Fiedler, Bernd Chemnitz 56 M55 4   0:31:53 0:13:34
187   64 86 Ilsche, Antje LC Oelsnitz Erzgebirge 63 W45   7 0:31:56 0:13:37
188 124   235 Schwanitz, Udo Grün - Weiß Mohsdorf 66 M45 14   0:32:02 0:13:43
189   65 137 Held, Annalena Schwimmclub Chemnitz von 1892 99 wSchB   15 0:32:03 0:13:44
189 125   139 Härtig, David Schwimmclub Chemnitz von 1892   mSchC 24   0:32:03 0:13:44
191 126   289 Held, Hendrik Chemnitz 70 M40 12   0:32:05 0:13:46
192   66 132 Riebe, Lysann Schwimmclub Chemnitz von 1892 96 wSchA   5 0:32:06 0:13:47
193   67 243 Drenkelfort, Kerstin Chemnitz 62 W45   8 0:32:11 0:13:52
194 127   247 Kluge, Thilo Chemnitz 70 M40 13   0:32:19 0:14:00
195   68 240 Hähnel, Sandra Chemnitz 76 W35   5 0:32:22 0:14:03
196   69 101 Kretschmar, Dominique LV Limbach 2000 96 wSchA   6 0:32:23 0:14:04
197 128   201 Kath, Gunther TTV Auerhammer 39 M70 1   0:32:27 0:14:08
198   70 129 Schinkitz, Silke Schwimmclub Chemnitz von 1892 77 W30   5 0:32:29 0:14:10
198   70 148 Schinkitz, Theresa Schwimmclub Chemnitz von 1892 1 wSchC   12 0:32:29 0:14:10
200 129   175 Schubert, Frank STV Limbach-Oberfrohna 69 M40 14   0:32:30 0:14:11
201   72 130 Richter, Kathrin Schwimmclub Chemnitz von 1892 77 W30   6 0:32:32 0:14:13
202   73 118 Kohl, Melanie Neuwürschnitz 84 W20   4 0:32:34 0:14:15
203 130   66 Winderling, Tobias Chemnnitz/ Grüna 96 mSchA 13   0:32:35 0:14:16
204   74 260 Koch, Jana Chemnitz 70 W40   5 0:32:37 0:14:18
205   75 51 Dietrich, Madlen Chemnitz 92 wJugA   2 0:32:40 0:14:21
206   76 21 krueger, jana chemnitz 65 W45   9 0:32:43 0:14:24
207   77 25 Voigt, Annett Chemnitz 69 W40   6 0:32:46 0:14:27
208   78 54 Uhlig, Lydia Angélique Chemnitz 2 wSchD   7 0:32:48 0:14:29
209   79 285 Kempe, Marisa Neukirchen 91 W20   5 0:32:56 0:14:37
210   80 183 Kempe, Caroline SV Grün Weiß Leubsdorf 70 W40   7 0:33:11 0:14:52
211   81 155 Spillner, Sandy Schwimmclub Chemnitz von 1892 1 wSchC   13 0:33:13 0:14:54
212 131   105 Müller, Bruno LV Limbach 2000 99 mSchB 12   0:33:18 0:14:59
213   82 124 Spillner, Viola Schwimmclub Chemnitz von 1892 70 W40   8 0:33:24 0:15:05
214 132   170 Beckert, Robin Schwimmclub Chemnitz von 1892 2 mSchD 14   0:33:30 0:15:11
215   83 284 Künzel, Janet Chemnitz 78 W30   7 0:33:40 0:15:21
216 133   160 Richter, Constantin Schwimmclub Chemnitz von 1892 2 mSchD 15   0:33:46 0:15:27
217   84 89 Kalinsky, Heike LG eins 66 W45   10 0:33:58 0:15:39
218   85 182 Fischer, Marie Luise SV Großbardau 3 wSchD   8 0:34:00 0:15:41
219   86 42 Hans, Elke Chemnitz 83 W20   6 0:34:01 0:15:42
220 134   224 Mauersberger, Heinz Chemnitz 44 M65 1   0:34:12 0:15:53
221 135   14 Klömich, Kurt Chemnitz 44 M65 2   0:34:23 0:16:04
222   87 39 Müller, Sandra Chemnitz 81 W30   8 0:34:27 0:16:08
223   88 35 Haberkorn, Christine Chemnitz 76 W35   6 0:34:29 0:16:10
224   89 23 Schmidt, Ina Chemnitz 67 W40   9 0:34:37 0:16:18
225   90 73 Müller, Vanessa-Loreen Einsiedler Skiverein   wSchC   14 0:34:38 0:16:19
226   91 88 Fischer, Jana LFV Oberholz 70 W40   10 0:34:39 0:16:20
227   92 268 Haubensak, Romy Chemnitz 66 W45   11 0:34:42 0:16:23
228 136   13 Schickel, Wilhelm Chemnitz 41 M70 2   0:34:44 0:16:25
229 137   151 Schultze, Richard Schwimmclub Chemnitz von 1892 1 mSchC 25   0:34:45 0:16:26
230   93 108 Fache, Marie LV Limbach 2000   wSchC   15 0:34:49 0:16:30
231 138   230 Opitz, Andreas Chemnitz 71 M40 15   0:34:52 0:16:33
232 139   122 Eckelt, Yannick RSC Sachsenblitz Burgstädt 1 mSchC 26   0:35:00 0:16:41
233 140   202 Eckelt, Andreas TV Vater Jahn Burgstädt 71 M40 16   0:35:01 0:16:42
234   94 269 Bethold, Barbara Chemnitz 60 W50   4 0:35:07 0:16:48
235   95 251 Schönfeld, Cynthia Chemnitz 79 W30   9 0:35:26 0:17:07
236   96 68 Merboth, Annette Dittmannsdorf 65 W45   12 0:35:33 0:17:14
237 141   34 Pannewitz, Alexander Chemnitz 76 M35 8   0:35:39 0:17:20
238   97 180 Nagel, Verena SV Fortschritt Lunzenau 72 W35   7 0:35:46 0:17:27
239 142   272 Güttler, Max Tapselschnörkse 3 mSchD 16   0:35:51 0:17:32
240   98 218 Maessig, Iris Chemnitz 55 W55   1 0:36:19 0:18:00
241   99 141 Wetzel, Denise-Michelle Schwimmclub Chemnitz von 1892   wSchC   16 0:36:23 0:18:04
242 143   154 Berthold, Marcel Schwimmclub Chemnitz von 1892 1 mSchC 27   0:36:30 0:18:11
243   100 252 Heckel, Sandra Chemnitz 93 wJugA   3 0:36:47 0:18:28
244   101 22 Naumann, Anke Chemnitz 66 W45   13 0:37:00 0:18:41
245   102 244 Gutte, Clara Schwimmclub Chemnitz 1 wSchC   17 0:37:01 0:18:42
246   103 231 Schwanitz, Nicole SV Grün-Weiß-Mohsdorf 86 W20   7 0:37:02 0:18:43
246 144   245 Gutte, Falk Schwimmclub Chemnitz 71 M40 17   0:37:02 0:18:43
248   104 171 Kuban, Alexandra Schwimmclub Chemnitz von 1892 2 wSchD   9 0:37:11 0:18:52
249   105 131 Nötzel, Manuela Schwimmclub Chemnitz von 1892 80 W30   10 0:38:07 0:19:48
250 145   294 Starke, Kenny Leonardo Schwimmclub Chemnitz 5 mSchD 17   0:38:08 0:19:49
251   106 147 Riebe, Annabell Schwimmclub Chemnitz von 1892   wSchC   18 0:39:54 0:21:35
252 146   150 Uhlich, Pascal Schwimmclub Chemnitz von 1892 1 mSchC 28   0:40:19 0:22:00
252   107 163 Riegler, Fabienne Schwimmclub Chemnitz von 1892 2 wSchD   10 0:40:19 0:22:00
254   108 161 Holzweißig, Celine Schwimmclub Chemnitz von 1892 2 wSchD   11 0:40:20 0:22:01
255 147   223 Pohl, Cedrik Chemnitz 3 mSchD 18   0:41:05 0:22:46
256 148   238 Riegler, Torsten Schwimmclub Chemnitz 70 M40 18   0:41:11 0:22:52
257 149   128 Berthold, Andreas Schwimmclub Chemnitz von 1892 73 M35 9   0:41:12 0:22:53
258   109 121 Preuß, Regina Plauen 50 W60   1 0:41:31 0:23:12
259   110 32 Pohl, Melanie Chemnitz 75 W35   8 0:41:32 0:23:13
260 150   225 Benthin, Max Neukirchen 3 mSchD 19   0:41:48 0:23:29
261   111 31 Benthin, Michaela Chemnitz 74 W35   9 0:41:49 0:23:30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de