Ergebnisliste vom: 04.09.2011 - Stauseelauf-Rabenstein2011 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   675 Reif, Sebastian Team Erdinger 83 M20 1   0:38:49 0:00:00
2 2   508 Bock, Maik Laufclub Oelsnitz/Erzgebirge 92 mJugA 1   0:39:00 0:00:11
3 3   581 Hilbert, J√∂rg SG Neukirchen/Erzg. 76 M35 1   0:39:57 0:01:08
4 4   665 Fischer, Oliver Elsdorf 89 M20 2   0:40:52 0:02:03
5 5   597 Pfeifer, Olaf Traktor Hermsdorf 69 M40 1   0:41:00 0:02:11
6 6   596 Paufler, J√∂rg Traktor Hermsdorf 66 M45 1   0:41:27 0:02:38
7 7   660 Stoye, Patrick SG Adelsberg 90 M20 3   0:41:29 0:02:40
8   1 719 Berthold, Anne LAC Erdgas Chemnitz 85 W20   1 0:41:30 0:02:41
9 8   729 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 71 M40 2   0:41:34 0:02:45
10 9   514 Schreiber, Frank LG eins 65 M45 2   0:41:51 0:03:02
11 10   466 Bauer, Rico Chemnitzer LV MEGWARE 80 M30 1   0:42:26 0:03:37
12 11   650 Eifert, Erik SG Adelsberg 68 M40 3   0:42:41 0:03:52
13 12   618 Franz, Roberto Rabenstein 69 M40 4   0:43:02 0:04:13
14 13   590 Reim, Thomas SV Schleifreisen 01 64 M45 3   0:43:13 0:04:24
15 14   686 Kleindienst, Uwe St. Egidien 82 M20 4   0:43:33 0:04:44
16 15   477 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln 64 M45 4   0:43:43 0:04:54
17 16   605 Olscheski, J√∂rg Turbine Dresden 86 M20 5   0:43:45 0:04:56
18 17   469 Loose, Jens Chemnitzer PSV 85 M20 6   0:43:46 0:04:57
19 18   728 Flechsig, Tobias TSV Elektronik Gornsdorf 88 M20 7   0:43:49 0:05:00
20 19   487 K√∂nig, Ronny Gornau 66 M45 5   0:43:50 0:05:01
21 20   578 Kratzsch, Valentin SG Adelsberg 93 mJugA 2   0:43:53 0:05:04
22 21   730 Sch√∂nfeld, Danny Bad Brambach 81 M30 2   0:43:55 0:05:06
23 22   615 Stoll, Ulrich Zschopau 53 M55 1   0:44:03 0:05:14
24 23   492 Richter, Philipp Gro√üolbersdorf 89 M20 8   0:44:13 0:05:24
25 24   472 J√§hnigen, Matthias Dresden 58 M50 1   0:44:14 0:05:25
26 25   601 Reichel, Hannes TSV 1872 Pobershau 51 M60 1   0:44:16 0:05:27
27 26   479 H√§ndel, Stefan ESV Lok Zwickau 66 M45 6   0:44:34 0:05:45
28 27   600 May, Christoph TSV 1872 Pobershau 44 M65 1   0:44:47 0:05:58
29 28   642 Rudroph, Clemens Chemnitz 90 M20 9   0:44:54 0:06:05
30 29   559 Kwahs, Mario Schwimmclub Chemnitz von 1892 67 M40 5   0:44:58 0:06:09
31 30   580 Walther, Ren√© SG Neukirchen/Erzg. 72 M35 2   0:45:05 0:06:16
32 31   649 Dietz, Olaf SG Adelsberg 74 M35 3   0:45:27 0:06:38
33 32   593 Riemer, Ingo SV Zwickau 04 65 M45 7   0:45:32 0:06:43
34 33   609 Schaller, Armin VS Plauen 60 M50 2   0:45:36 0:06:47
35 34   541 Auerswald, Andre Plauen 83 M20 10   0:45:41 0:06:52
36 35   510 Ilsche, Lutz LC Oelsnitz Erzgebirge 60 M50 3   0:46:14 0:07:25
37 36   485 Friedrich, Mario Gersdorf 79 M30 3   0:46:15 0:07:26
38 37   525 Mende, Jens LV Limbach 2000 62 M45 8   0:46:25 0:07:36
39 38   442 Braun, Ronny Chemnitz 75 M35 4   0:46:33 0:07:44
40 39   712 Vie√ümann, Frank Chemnitzer PSV 65 M45 9   0:46:44 0:07:55
41 40   529 Gl√∂ckner, Ralf LV Limbach 2000 68 M40 6   0:46:50 0:08:01
42 41   509 Wickert, Michael Laufgruppe Geyer 75 M35 5   0:46:59 0:08:10
43 42   497 Keller, Thomas Hetzdorfer SV 65 M45 10   0:47:09 0:08:20
44 43   638 Singer, Michael LC Oelsnitz-Erzgebirge 66 M45 11   0:47:14 0:08:25
45 44   532 Kr√ľpfganz, Toni LV Limbach 2000 76 M35 6   0:47:27 0:08:38
46 45   448 Kunis, Raphael Chemnitz 81 M30 4   0:47:28 0:08:39
47 46   592 Krause, Michael SV Vorw√§rts Zwickau 95 mJugB 1   0:47:32 0:08:43
48 47   419 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M55 2   0:47:37 0:08:48
49 48   636 Knorr, Joachim SV Vorw√§rts Zwickau 40 M70 1   0:47:46 0:08:57
50   2 602 Ehnert, Jenny TSV 1872 Pobershau 94 wJugB   1 0:47:47 0:08:58
51 49   706 Th√ľmmler, Jens USG TU Chemnitz 66 M45 12   0:47:55 0:09:06
52 50   561 Folde, Sascha Schwimmclub Chemnitz von 1892 88 M20 11   0:47:56 0:09:07
53   3 500 Herold, Mandy Honda Fugel Sport Team 75 W35   1 0:47:57 0:09:08
54 51   410 Moormann, Bernd Burgst√§dter LV 48 M60 2   0:48:10 0:09:21
55 52   721 Wei√übach, Frank Chemnitz 69 M40 7   0:48:15 0:09:26
56 53   692 Hartig, Christof www.Chemnitz-Mitte.de 88 M20 12   0:48:17 0:09:28
57   4 467 Bauer, Karoline Chemnitzer LV MEGWARE 84 W20   2 0:48:21 0:09:32
58 54   661 Kolditz, Ronald Postsportverein Chemnitz 84 M20 13   0:48:29 0:09:40
59   5 709 Blumtritt, Ute Chemnitz 62 W45   1 0:48:37 0:09:48
60 55   433 Diersch, Frank Chemnitz 69 M40 8   0:48:44 0:09:55
61   6 478 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln 67 W40   1 0:48:45 0:09:56
62 56   670 Gottschall, Ulrich Post SV Chemnitz 64 M45 13   0:48:46 0:09:57
63 57   722 Neubauer, Andre Sympatico 71 M40 9   0:48:57 0:10:08
64 58   702 Knitsch, Wolfram Post Chemnitz 65 M45 14   0:49:00 0:10:11
65 59   589 Mathes, Wolfgang SV Reumtensgr√ľn 48 M60 3   0:49:23 0:10:34
66 60   568 Steglich, Jonas Schwimmclub Chemnitz von 1892 95 mJugB 2   0:49:32 0:10:43
67 61   475 M√ľller, Enrico Einsiedler Skiverein 72 M35 7   0:49:38 0:10:49
68   7 530 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 70 W40   2 0:49:54 0:11:05
69 62   569 Windrich, Arne Schwimmclub Chemnitz von 1892 95 mJugB 3   0:50:00 0:11:11
70 63   560 Poike, Andreas Schwimmclub Chemnitz von 1892 70 M40 10   0:50:02 0:11:13
71 64   471 H√§rtel, Thomas CPSV Fechten 71 M40 11   0:50:06 0:11:17
72 65   480 Lindner, Alexander Eubaer SV 85 M20 14   0:50:08 0:11:19
72 65   608 Rupsch, Gunnar USG Chemnitz 72 M35 8   0:50:08 0:11:19
74 67   591 Krause, Heiko SV Vorw√§rts Zwickau 67 M40 12   0:50:15 0:11:26
75 68   562 Exel, Philipp Schwimmclub Chemnitz von 1892 92 mJugA 3   0:50:17 0:11:28
76 69   436 Ahner, Ralf Chemnitz 71 M40 13   0:50:18 0:11:29
77 70   582 Seidel, Joachim Sonntagsl√§ufer 53 M55 3   0:50:19 0:11:30
78 71   624 M√ľller, Lorenz Niederwiesa 86 M20 15   0:50:35 0:11:46
79 72   623 Oertelt, Marcus Chemnitz 84 M20 16   0:50:38 0:11:49
80 73   672 M√∂ckel, Marcel PSV Hohenstein-Ernstthal 76 M35 9   0:50:44 0:11:55
81 74   685 Bach, Steffen Team Schlettau 65 M45 15   0:50:47 0:11:58
82 75   524 Schneider, J√∂rg LV Limbach 2000 58 M50 4   0:50:49 0:12:00
83 76   632 Weise, Jens Chemnitz 60 M50 5   0:50:57 0:12:08
84 77   688 Gr√ľnke, Michael Mildenau 60 M50 6   0:51:02 0:12:13
85 78   716 Jungh√§nel, Sven RC 1898 Radeberg 65 M45 16   0:51:06 0:12:17
86 79   527 Welker, Karsten LV Limbach 2000 64 M45 17   0:51:11 0:12:22
87 80   458 Heimann, Josua Chemnitz 92 mJugA 4   0:51:14 0:12:25
88   8 610 Schubert, Katrin VS Plauen 74 W35   2 0:51:16 0:12:27
89 81   455 Heimann, Nathanael Chemnitz 90 M20 17   0:51:17 0:12:28
90 82   695 Sanderhoff, Torsten Der unorganisierte Haufen 66 M45 18   0:51:24 0:12:35
91 83   427 Korb, Thomas Chemnitz 66 M45 19   0:51:26 0:12:37
92 84   489 Schatte, Norman Gornsdorf 87 M20 18   0:51:27 0:12:38
93   9 446 M√ľller, Susanne Chemnitz 79 W30   1 0:51:28 0:12:39
94 85   713 Klutttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M60 4   0:51:30 0:12:41
95 86   506 Steinz, Michael Langenbernsdorf 65 M45 20   0:51:32 0:12:43
96 87   452 Winter, Stefan Chemnitz 85 M20 19   0:51:40 0:12:51
97 88   292 Schubert, Etienne Chemnitz 72 M35 10   0:51:41 0:12:52
98 89   724 Mellendorf, Martin Klimapor-Runnig-Team 66 M45 21   0:51:47 0:12:58
99 90   439 Uhlig, Jens Chemnitz 74 M35 11   0:51:48 0:12:59
100 91   651 H√∂ppner, J√ľrgen Glauchau 62 M45 22   0:51:52 0:13:03
101 92   656 Feudel, Rene SSV K√∂nigshain-Wiederau 67 M40 14   0:51:58 0:13:09
102   10 505 Estel, Ulrike LAC Erdgas Chemnitz 65 W45   2 0:52:00 0:13:11
103 93   528 Fache, J√∂rn LV Limbach 2000 65 M45 23   0:52:01 0:13:12
104   11 691 Samland, Peggy Chemnitz 79 W30   2 0:52:05 0:13:16
105 94   635 Gr√∂er, Lars HRV Chemnitz 74 M35 12   0:52:15 0:13:26
106 95   669 Kristalla, Nico FZA Chemnitz 77 M30 5   0:52:26 0:13:37
107 96   715 Klemm, Bernd Chemnitz 67 M40 15   0:52:30 0:13:41
108 97   595 Lattner, Christian Thum 89 M20 20   0:52:42 0:13:53
109 98   503 Poscher, Andre KFM Academy 75 M35 13   0:52:44 0:13:55
110 99   710 Knorr, Jens Gr√ľna 64 M45 24   0:52:45 0:13:56
111 100   522 Gl√∂ckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M70 2   0:52:47 0:13:58
111 100   658 Wienert, Wolfram Waldkirchen 64 M45 25   0:52:47 0:13:58
113 102   426 H√∂lzer, Udo Chemnitz 64 M45 26   0:52:56 0:14:07
114 103   629 Reder, Klaus SV Vorw√§rts Zwickau 55 M55 4   0:52:58 0:14:09
115   12 447 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   3 0:52:59 0:14:10
116 104   720 R√∂mpler, Ingolf TV Vater Jahn Burgst. 67 M40 16   0:53:04 0:14:15
117   13 449 Rother, Anne Chemnitz 82 W20   3 0:53:05 0:14:16
118 105   679 Kl√∂tzer, Matthias Lugau 75 M35 14   0:53:11 0:14:22
119 106   501 Thieme, Olaf HV Gr√ľna 69 M40 17   0:53:13 0:14:24
119 106   703 G√∂bel, Max SV Vorw√§rts Zwickau 95 mJugB 4   0:53:13 0:14:24
121   14 531 G√ľttler, Ines LV Limbach 2000 71 W40   3 0:53:17 0:14:28
122   15 457 Gallon, Andrea Chemnitz 92 wJugA   1 0:53:20 0:14:31
122 108   511 Keller, Steffen LC Oelsnitz/Erzgeb. 57 M50 7   0:53:20 0:14:31
124   16 641 Schuricht, Katja Rennschnecken/Fortschritt Mittweida 76 W35   3 0:53:24 0:14:35
125 109   614 Stephani, Jens WSV Gr√ľna 67 M40 18   0:53:29 0:14:40
126 110   565 Mende, Kenneth Schwimmclub Chemnitz von 1892 94 mJugB 5   0:53:31 0:14:42
127 111   476 M√ľller, Noel Eisschnelllauf-Club Chemnitz 96 mJugB 6   0:53:33 0:14:44
128 112   699 Lange, Roland Postsportverein Chemnitz 35 M75 1   0:53:35 0:14:46
129   17 515 Weigel, Ursula LG Thalheim 56 W55   1 0:53:39 0:14:50
130 113   694 Wahlich, Joachim Post SV Chemnitz 41 M70 3   0:53:44 0:14:55
131   18 526 Welker, Cornelia LV Limbach 2000 63 W45   3 0:53:45 0:14:56
132   19 571 Schubert, Marie-Luise Schwimmclub Chemnitz von 1892 95 wJugB   2 0:53:46 0:14:57
132 114   734 Rudolph, Mike CPSV Chemnitz 89 M20 21   0:53:46 0:14:57
134   20 496 Schmidt, Ines Herz aus Silber 70 W40   4 0:53:51 0:15:02
135 115   666 Thurner, Michael Chemnitz 67 M40 19   0:53:55 0:15:06
136 116   645 Endler, Werner Altmittweida 41 M70 4   0:54:03 0:15:14
137 117   676 Reif, Martin BC Stollberg-Niederdorf 54 M55 5   0:54:05 0:15:16
138   21 429 Spranger, Katrin Chemnitz 67 W40   5 0:54:08 0:15:19
139 118   654 Kaiser, Till Floor Fighters 90 M20 22   0:54:10 0:15:21
140 119   454 Zsch√∂gner, Philipp Chemnitz 88 M20 23   0:54:11 0:15:22
141 120   420 Horn, Thomas Chemnitz 57 M50 8   0:54:13 0:15:24
142 121   643 Metzger, Markus Perlodont Chemnitz 78 M30 6   0:54:14 0:15:25
143 122   696 K√∂hler, Andreas Gymnastikverein Gablenz 54 M55 6   0:54:16 0:15:27
144 123   626 May, Walter SV 1870 Gro√üolbersdorf 45 M65 2   0:54:25 0:15:36
145   22 714 Frohs, Ramona Herz aus Silber 64 W45   4 0:54:31 0:15:42
146 124   673 K√ľnze, Jens BV Chemnitz 99 59 M50 9   0:54:45 0:15:56
147 125   443 Becker, Markus Chemnitz 77 M30 7   0:54:47 0:15:58
148 126   544 Uhlig, Raimund Post SV Chemnitz 77 M30 8   0:54:52 0:16:03
149 127   664 Krau√üe, Thomas Chemnitz 84 M20 24   0:54:56 0:16:07
150 128   495 Redlich, Marcel Heinrichsort 75 M35 15   0:55:05 0:16:16
151 129   700 Schleicher, Thomas Chemnitz 68 M40 20   0:55:09 0:16:20
152 130   683 Scholz, Andreas Geringswalde 61 M50 10   0:55:13 0:16:24
153 131   516 Fankh√§nel, Werner LG Vogtland 41 M70 5   0:55:15 0:16:26
154 132   422 Gr√ľndig, Volkmar Chemnitz 59 M50 11   0:55:26 0:16:37
155 133   534 Fache, Henri LV Limbach 2000 94 mJugB 7   0:55:28 0:16:39
156 134   633 Enger, Michael Fuentes Werksteam 74 M35 16   0:55:30 0:16:41
157   23 465 Winkler, Kerstin Chemnitzer LV MEGWARE 73 W35   4 0:55:31 0:16:42
157 135   504 L√∂we, Dennis Klingenthal 82 M20 25   0:55:31 0:16:42
159 136   603 Gahut, Dieter TSV 1888 Falkenau 52 M55 7   0:55:32 0:16:43
160   24 647 Wawra, Marlen Chemnitz 85 W20   4 0:55:36 0:16:47
161   25 731 Schilbach, Katja Chemnitz-Gr√ľna 76 W35   5 0:55:40 0:16:51
162 137   512 Guld, Alfred LG eins 44 M65 3   0:55:42 0:16:53
163   26 576 Purschwitz, Tanja Schwimmclub Chemnitz von 1892 97 wJugB   3 0:55:43 0:16:54
164   27 486 Pinkernelle, Manuela Glauchau 67 W40   6 0:55:46 0:16:57
165   28 488 Spandler, Ines Gornau 69 W40   7 0:55:51 0:17:02
166 138   444 Troxler, Pirmin Chemnitz 77 M30 9   0:55:52 0:17:03
167 139   24 Berger, Matthias Chemnitz 67 M40 21   0:55:53 0:17:04
168 140   404 Seelig, Peter autoglasteam chemnitz 57 M50 12   0:56:02 0:17:13
169   29 491 Horota, Katja Grosshartmannsdorf 69 W40   8 0:56:03 0:17:14
170   30 570 Somogyi, Selina Schwimmclub Chemnitz von 1892 95 wJugB   4 0:56:04 0:17:15
171   31 687 Lorenz, Marion Chemnitzer LV Megware 67 W40   9 0:56:11 0:17:22
172   32 432 Rempel, Sylvia Chemnitz 69 W40   10 0:56:14 0:17:25
173 141   663 M√ľller, J√ľrgen LG Geyer 42 M65 4   0:56:25 0:17:36
174 142   450 Franz, Jens Chemnitz 84 M20 26   0:56:40 0:17:51
175 143   657 Talkenberger, Holger Chemnitz 74 M35 17   0:56:41 0:17:52
176   33 414 Schubert, Antje Callenberg/ OT Reichenbach 69 W40   11 0:56:43 0:17:54
176 144   484 Rudolph, J√∂rg Gem√ľsemann Chemnitz 64 M45 27   0:56:43 0:17:54
178   34 725 Gr√ľnewald, Ines Chemnitz 83 W20   5 0:56:44 0:17:55
179 145   407 Schade, Daniel Bundeswehr 84 M20 27   0:56:48 0:17:59
180 146   498 Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 92 mJugA 5   0:56:49 0:18:00
181 147   677 Weidm√ľller, Tino Chemnitz 65 M45 28   0:57:03 0:18:14
182 148   536 Voigt, Michael meter f√ľr meter 66 M45 29   0:57:05 0:18:16
183 149   634 Trommler, Frank Fuentes Werksteam 73 M35 18   0:57:07 0:18:18
184 150   704 M√ľller, Wolfgang SV Eiche Reichenberg 49 M60 5   0:57:08 0:18:19
185 151   523 Gro√ü, Dietmar LV Limbach 2000 51 M60 6   0:57:10 0:18:21
186 152   625 Barthel, Andreas Post SV 58 M50 13   0:57:14 0:18:25
187 153   546 Fiebig, Eberhard R+V Generalagentur Chemnitz 52 M55 8   0:57:16 0:18:27
188 154   733 Lehmann-Elle, Ralf Chemnitz 73 M35 19   0:57:17 0:18:28
189 155   646 Otto, Michael Chemnitz 54 M55 9   0:57:23 0:18:34
190   35 617 Keller-Biallas, Ines Rabenstein 63 W45   5 0:57:25 0:18:36
191 156   723 Richter, Ronald Sympatico 66 M45 30   0:57:40 0:18:51
192 157   705 Gorlt, Steven LSG Bienenflei√ü 71 M40 22   0:57:47 0:18:58
193   36 401 Vos, Antje Amtsberg 69 W40   12 0:57:48 0:18:59
194 158   494 Bonitz, Stefan Handballverein Gr√ľna 59 M50 14   0:57:51 0:19:02
194 158   680 Kehrer, Mathias Chemnitz 69 M40 23   0:57:51 0:19:02
196 160   403 Pestel, Jan Augustusburg 65 M45 31   0:57:52 0:19:03
197 161   453 Neubert, Mike Chemnitz 86 M20 28   0:58:01 0:19:12
198 162   693 Januschkowetz, Dietmar Amtsberg 61 M50 15   0:58:05 0:19:16
199 163   701 Schulze, Reinhard Chemnitz 51 M60 7   0:58:14 0:19:25
200   37 502 Fahnert, Ina HV Gr√ľna 81 W30   4 0:58:20 0:19:31
201 164   518 B√∂hme, Nico Lichtenau 83 M20 29   0:58:22 0:19:33
202   38 619 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wJugA   2 0:58:25 0:19:36
203   39 406 Wilfert, Karina Biehler Procycle 76 W35   6 0:58:27 0:19:38
204 165   421 Winter, Uwe Chemnitz 58 M50 16   0:58:29 0:19:40
205   40 473 Rambow, Stefanie Dresden 87 W20   6 0:58:31 0:19:42
206 166   537 Kr√ľmmer, Hendrik Niederrabenstein 68 M40 24   0:58:37 0:19:48
207 167   711 Grundmann, Lothar SV Vorw√§rts Zwickau 50 M60 8   0:58:40 0:19:51
208   41 468 Th√ľmmler, Juliane Chemnitzer LV MEGWARE 91 W20   7 0:58:41 0:19:52
209 168   653 Kaiser, Peter Lok Schnelle Litze 66 M45 32   0:58:42 0:19:53
210   42 616 Br√§uer, Ria Zw√∂nitzer HSV 71 W40   13 0:58:43 0:19:54
210 169   690 R√∂mer, Steve Chemnitz 79 M30 10   0:58:43 0:19:54
212   43 521 K√ľhnert, Claudia Limbach-Oberfrohna 79 W30   5 0:58:44 0:19:55
213   44 689 Bauer, Sandy LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 W40   14 0:58:46 0:19:57
214   45 628 Ries-Wolff, Matthias Chemnitz 62 W45   6 0:58:50 0:20:01
215   46 611 Wehr, Franziska W√§chtersbach 85 W20   8 0:59:02 0:20:13
216   47 707 Pfeifer, Brigitte Fl√∂ha 53 W55   2 0:59:09 0:20:20
217 170   644 Rudroph, Bernd Chemnitz 63 M45 33   0:59:11 0:20:22
218 171   667 N√ľnnich, Frank Wasserwacht Chemnitz-Umland 63 M45 34   0:59:12 0:20:23
219 172   655 Kunze, Thomas Chemnitz 68 M40 25   0:59:18 0:20:29
220   48 639 Stockmann, Claudia Lichtentanne 73 W35   7 0:59:21 0:20:32
221 173   586 Winter, Ren√© SV Leukersdorf 84 M20 30   0:59:22 0:20:33
222   49 543 Kuhfuss, Karin Post SV Chemnitz 56 W55   3 0:59:23 0:20:34
222 174   652 J√∂dicke, Ralph Chemnitz 68 M40 26   0:59:23 0:20:34
224 175   698 Jandt, Ralph Chemnnitz ISB Chemnitz 63 M45 35   0:59:25 0:20:36
225 176   751 751, 751   90 M20 31   0:59:26 0:20:37
226   50 417 G√∂thel, Gisela Chemnitz 50 W60   1 0:59:28 0:20:39
227 177   631 Stoll, Ralf Chemnitz 67 M40 27   0:59:29 0:20:40
228 178   405 Wilde, Thomas Berlin 69 M40 28   0:59:30 0:20:41
229 179   430 Koch, Stefan Chemnitz 69 M40 29   0:59:33 0:20:44
230 180   539 Preu√ü, Wolfgang Plauen 49 M60 9   0:59:36 0:20:47
231   51 428 Tachnitz, Manu Chemnitz 66 W45   7 0:59:40 0:20:51
232 181   678 Weidm√ľller, Max Chemnitz 96 mJugB 8   0:59:48 0:20:59
233 182   732 Kr√ľmmer, Hendrik Niederrabenstein 68 M40 30   1:00:05 0:21:16
234 183   563 Wald, Eric Schwimmclub Chemnitz von 1892 92 mJugA 6   1:00:06 0:21:17
235   52 567 Kerakisch, Anne Schwimmclub Chemnitz von 1892 95 wJugB   5 1:00:07 0:21:18
236 184   708 Blumtritt, Frank Chemnitz 59 M50 17   1:00:17 0:21:28
237 185   460 Gr√ľndel, Carsten Chemnitz/Borna 65 M45 36   1:00:19 0:21:30
238 186   474 Seidenglanz, Rene EC Chemnitz 61 M50 18   1:00:21 0:21:32
239 187   681 Kleinertz, Klaus Chemnitz 54 M55 10   1:00:35 0:21:46
240 188   622 Bartl, Reiner SuL L√∂√ünitz/Erzgebirge 36 M75 2   1:00:38 0:21:49
241   53 575 Morgenstern, Annika Schwimmclub Chemnitz von 1892 97 wJugB   6 1:00:42 0:21:53
242 189   441 Neubert, Andre Chemnitz 75 M35 20   1:00:44 0:21:55
243 190   640 Busch, Olaf CPSC BUDO 61 M50 19   1:00:58 0:22:09
244 191   409 Meier, Stefan Burgst√§dter LV 58 M50 20   1:01:08 0:22:19
245   54 470 Beyer, Simone CLV Megware 64 W45   8 1:01:19 0:22:30
246   55 599 Wendt, Anett tsg glauchau 64 W45   9 1:01:30 0:22:41
247   56 612 Unfried, Juliane Waldenburg 83 W20   9 1:01:37 0:22:48
248 192   588 Fennert, Florian SV Linda 95 mJugB 9   1:01:47 0:22:58
249 193   425 Wagner, Tilo Chemnitz 64 M45 37   1:01:51 0:23:02
250 194   555 Windrich, Tino SCC von 1892 63 M45 38   1:01:55 0:23:06
251 195   557 Schubert, Bernd Schwimmclub Chemnitz von 1892 44 M65 5   1:01:58 0:23:09
252 196   424 Vieweg, Jens Chemnitz 63 M45 39   1:02:17 0:23:28
253   57 538 R√∂hrborn, Vicky niederwiesa 78 W30   6 1:02:19 0:23:30
254   58 727 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg 61 W50   1 1:02:20 0:23:31
255 197   726 Schmitt, Bernd Sonntagsl√§ufer 55 M55 11   1:02:21 0:23:32
256   59 604 Richter, Claudia TSV 1888 Falkenau 83 W20   10 1:02:22 0:23:33
257   60 684 Hauschild, Gundi Chemnitz 55 W55   4 1:02:27 0:23:38
258   61 659 Schmiedel, Carolin Zwickau 75 W35   8 1:02:40 0:23:51
259 198   735 Eisele, J√∂rg MBB SG Augsburg 66 M45 40   1:02:54 0:24:05
260 199   627 Str√∂her, Maximillian Chemnitz   mJugB 10   1:03:06 0:24:17
261 200   573 Wohlrabe, Felix Schwimmclub Chemnitz von 1892 96 mJugB 11   1:03:26 0:24:37
262   62 566 Ludwig, Nadine Schwimmclub Chemnitz von 1892 95 wJugB   7 1:03:33 0:24:44
263 201   579 R√ľmmler, Rolf SG Neukirchen/Erzg. 64 M45 41   1:03:36 0:24:47
264   63 549 Engelmann, Kerstin Rochlitz 91 W20   11 1:03:40 0:24:51
265   64 606 Kr√ľmmer, Griseldis TuS 1861 Chemnitz-Altendorf e.V. 96 wJugB   8 1:03:59 0:25:10
266   65 564 Jahn, Luisa Schwimmclub Chemnitz von 1892 94 wJugB   9 1:04:01 0:25:12
267   66 556 Wohlrabe, Caroline Schwimm-Club Chemnitz 69 W40   15 1:04:12 0:25:23
268   67 440 Schramm, Yvonne Chemnitz 75 W35   9 1:04:20 0:25:31
269   68 400 Weise, Ramona 9131 69 W40   16 1:04:31 0:25:42
270   69 572 Gl√∂ckner, Anna Schwimmclub Chemnitz von 1892 96 wJugB   10 1:04:43 0:25:54
271   70 507 Springer, Lysann Langerberger Sportverein 79 W30   7 1:05:17 0:26:28
272   71 435 Illgen, Mandy Chemnitz 70 W40   17 1:05:21 0:26:32
272   71 542 K√ľnze, Katrin Plauen 85 W20   12 1:05:21 0:26:32
274 202   585 Bergelt, Heiko SV Germania Gornau 73 M35 21   1:05:34 0:26:45
275   73 574 Vos, Katharina Schwimmclub Chemnitz von 1892 97 wJugB   11 1:05:45 0:26:56
276 203   630 Vos, Thomas Reitverein B√∂rnichen 66 M45 42   1:05:46 0:26:57
277 204   717 Klobe, Stefan Chemnitz 96 mJugB 12   1:05:51 0:27:02
278   74 668 Auerswald, Yvonne Chemnitz 74 W35   10 1:05:56 0:27:07
279 205   718 Klobe, Guntram Chemnitz 58 M50 21   1:06:01 0:27:12
280   75 545 Weikert, Sabine PSV altenhain e.V. 63 W45   10 1:06:05 0:27:16
281 206   583 Schanz, Holger SSV Rottluff 66 M45 43   1:06:13 0:27:24
282   76 431 Korb, Jana Chemnitz 69 W40   18 1:06:14 0:27:25
283   77 662 Ackermann, Erika Chemnitz 42 W65   1 1:06:47 0:27:58
284 207   697 Clau√üner, Toni Chemnitz 85 M20 32   1:06:53 0:28:04
285   78 456 G√ľnther, Lisa Chemnitz 90 W20   13 1:07:17 0:28:28
286 208   402 Hofmann, Heiko Auerbach 75 M35 22   1:07:30 0:28:41
287   79 584 Fischer, Claudia SV Eppendorf 70 W40   19 1:08:33 0:29:44
288   80 621 Schmidt, Petra LAC 66 W45   11 1:08:56 0:30:07
289   81 408 Wei√übach, Susann Burgst√§dt 88 W20   14 1:09:08 0:30:19
290 209   413 Tr√§ger, Ralf Callenberg 64 M45 44   1:09:32 0:30:43
291   82 461 Gr√ľndel, Nadine Chemnitz/Borna 89 W20   15 1:09:33 0:30:44
292   83 674 Kuenze, Kerstin Chemnitz 60 W50   2 1:10:23 0:31:34
293 210   637 Bondzio, Horst Chemnitz 39 M70 6   1:11:08 0:32:19
294   84 416 Voigt, Gudrun Chemnitz 41 W70   1 1:11:37 0:32:48
295 211   519 Lahn, Gerhard Lichtenstein 35 M75 3   1:12:58 0:34:09
296   85 517 Fankh√§nel, Christiane LG Vogtland 47 W60   2 1:15:33 0:36:44
297   86 548 Schindler, B√§rbel Reha-aktiv 58 W50   3 1:18:55 0:40:06
298   87 577 Nebelo, Liv Schwimmclub Chemnitz von 1892 97 wJugB   12 1:21:14 0:42:25
299   88 620 Melzer, Heide SV Linda 65 W45   12 1:22:30 0:43:41
300   89 411 Meier, Jeannette Burgst√§dter LV 63 W45   13 1:23:05 0:44:16
301 212   415 Dr. Kraut, Harald Chemnitz 29 M80++ 1   1:26:04 0:47:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de