Ergebnisliste vom: 04.09.2011 - Team-Triathlon Magdeburg2011 - 3 * (500-21-5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Teamname Starter 1 Starter 2 Starter 3 Wertung Pl. Endzeit RŁckst. Schw1 Schw2 Schw3 Rad1 Rad2 Rad3 Lauf1 Lauf2 Lauf3 ZS
1 174 Team Deutsche Verm√∂gensberatung/ MTC Thomas R√∂ver Ulf Starke Marcel Glaser M<120 1 2:56:42 0:00:00 0:09:28( 8 ) 0:09:49( 4 ) 0:10:06( 6 ) 0:32:43( 3 ) 0:31:58( 2 ) 0:31:55( 2 ) 0:16:26( 3 ) 0:17:56( 7 ) 0:16:21( 2 )  
2 171 TriTeam FIKO Rostock Stephan Reis Benjamin Sch√§fer Dennis Weu M<120 2 2:57:57 0:01:15 0:08:43( 1 ) 0:09:58( 5 ) 0:08:52( 2 ) 0:33:06( 5 ) 0:33:18( 5 ) 0:34:09( 13 ) 0:15:50( 2 ) 0:17:37( 4 ) 0:16:24( 3 )  
3 147 RIEMER/MTC J√∂rg R√∂ver Christian Gramm Karsten Ballschmieter M<120 3 3:00:05 0:03:23 0:09:30( 9 ) 0:10:01( 7 ) 0:09:57( 4 ) 0:32:40( 2 ) 0:31:53( 1 ) 0:33:30( 6 ) 0:16:32( 4 ) 0:18:55( 15 ) 0:17:07( 7 )  
4 185 T√§ves Triathlon Team Martin Fischer Dirk M√§dicke Marco Kleinsteuber M<120 4 3:00:14 0:03:32 0:08:57( 3 ) 0:10:32( 9 ) 0:11:56( 23 ) 0:32:19( 1 ) 0:32:38( 3 ) 0:31:12( 1 ) 0:16:49( 6 ) 0:17:57( 8 ) 0:17:54( 12 )  
5 136 A3K Jungs 1 Raoul Dobroschke Denis Grie√übach Christian T√∂lg M<120 5 3:03:56 0:07:14 0:09:14( 6 ) 0:11:04( 14 ) 0:10:20( 8 ) 0:33:17( 6 ) 0:32:53( 4 ) 0:32:35( 3 ) 0:19:03( 20 ) 0:18:21( 11 ) 0:17:09( 8 )  
6 137 A3K-FTL-Masters Steffen Rada Christof Latendorf Michael Richter M>120 1 3:09:56 0:13:14 0:09:54( 12 ) 0:10:41( 10 ) 0:11:19( 10 ) 0:33:50( 7 ) 0:36:21( 24 ) 0:34:48( 16 ) 0:18:27( 13 ) 0:16:47( 1 ) 0:17:49( 11 )  
7 323 Eine Henne mit 4 Eiern Sven Teuscher Lydia Liebnitzky Christoph Paul Clau√ü Mix<120 1 3:10:35 0:13:53 0:09:19( 7 ) 0:09:46( 3 ) 0:08:42( 1 ) 0:34:46( 13 ) 0:39:14( 60 ) 0:34:52( 18 ) 0:18:09( 12 ) 0:19:06( 16 ) 0:16:41( 5 )  
8 301 Die Fantastischen 3 Theodor Popp Anita Marquart Sebastian Gutsche Mix<120 2 3:10:45 0:14:03 0:09:07( 5 ) 0:10:32( 8 ) 0:10:19( 7 ) 0:34:19( 10 ) 0:37:23( 35 ) 0:35:15( 22 ) 0:15:16( 1 ) 0:20:52( 34 ) 0:17:42( 10 )  
9 188 Adreika USV Halle Rodrigo Berger Uwe K√∂hn J√ľrgen Kuhne M>120 2 3:14:38 0:17:56 0:10:58( 25 ) 0:11:55( 27 ) 0:11:43( 18 ) 0:37:01( 36 ) 0:34:00( 8 ) 0:34:55( 19 ) 0:17:52( 9 ) 0:17:03( 2 ) 0:19:11( 28 )  
10 321 USC Mixed Team Steve Hellmann Franziska Tiex Christian Damboldt Mix<120 3 3:14:48 0:18:06 0:10:20( 15 ) 0:09:59( 6 ) 0:11:25( 14 ) 0:35:07( 19 ) 0:36:32( 26 ) 0:35:44( 27 ) 0:17:50( 8 ) 0:19:47( 25 ) 0:18:04( 13 )  
11 322 Wenn s mal wieder l√§nger dauert! Team Erzgebirge Stefan Weisflog Lisa Schubert Steffen Rarek Mix<120 4 3:15:40 0:18:58 0:10:40( 18 ) 0:12:35( 32 ) 0:12:53( 40 ) 0:34:04( 9 ) 0:38:42( 50 ) 0:33:40( 9 ) 0:17:56( 10 ) 0:18:30( 13 ) 0:16:40( 4 )  
12 320 A3K Berlin Mixed J√∂rg Plenzke Ronald Seidenst√ľcker J√∂rg Hering M>120 3 3:16:55 0:20:13 0:10:57( 24 ) 0:12:04( 28 ) 0:12:18( 26 ) 0:35:18( 22 ) 0:36:10( 22 ) 0:35:57( 32 ) 0:16:35( 5 ) 0:17:19( 3 ) 0:20:17( 43 )  
13 146 A3K- Versuch 691 Ole Ditten Lars Gudd Olaf Peschel M>120 4 3:18:43 0:22:01 0:10:40( 18 ) 0:11:11( 16 ) 0:12:25( 30 ) 0:34:32( 12 ) 0:34:31( 10 ) 0:33:34( 7 ) 0:19:17( 24 ) 0:21:08( 40 ) 0:21:25( 58 )  
14 325 FDJ Tamara Reitz Robert K√∂nig Thomas Hoffmann Mix<120 5 3:20:09 0:23:27 0:10:35( 17 ) 0:10:55( 12 ) 0:11:17( 9 ) 0:39:02( 63 ) 0:34:46( 12 ) 0:33:50( 10 ) 0:21:32( 56 ) 0:18:39( 14 ) 0:19:33( 31 )  
15 128 ICH und ICH und MAX Olaf Schuster Maik Gerecke Max Peters M<120 6 3:20:47 0:24:05 0:11:59( 33 ) 0:13:18( 38 ) 0:11:22( 13 ) 0:35:07( 19 ) 0:33:45( 7 ) 0:33:34( 7 ) 0:20:42( 41 ) 0:20:46( 32 ) 0:20:14( 42 ) 1min
16 169 ihlel√§ufer youngsters Sebastian Brune Johannes Schmidt Karsten Pinno M<120 7 3:22:19 0:25:37 0:12:08( 37 ) 0:11:39( 21 ) 0:13:50( 54 ) 0:34:50( 15 ) 0:36:12( 23 ) 0:35:24( 23 ) 0:22:31( 75 ) 0:19:32( 21 ) 0:16:13( 1 )  
17 111 Die Fantastischen Drei Dirk Zabel Thomas Baier Wolfgang Graap M>120 5 3:24:12 0:27:30 0:12:16( 39 ) 0:12:33( 31 ) 0:16:26(105) 0:36:24( 29 ) 0:34:20( 9 ) 0:35:15( 21 ) 0:19:18( 25 ) 0:19:15( 18 ) 0:18:25( 18 )  
18 138 A3K-Anonymes 3-Bein Kollektiv Alexander Behr Thomas Micklich Peter Hellmich M<120 8 3:24:35 0:27:53 0:12:01( 34 ) 0:12:11( 29 ) 0:13:20( 50 ) 0:34:23( 11 ) 0:35:01( 14 ) 0:38:47( 65 ) 0:19:04( 22 ) 0:19:28( 20 ) 0:20:20( 44 )  
19 143 JuBoSch - the TRIo Andre Just Heiko Sch√∂nherr Tobias Bohnhardt M<120 9 3:25:28 0:28:46 0:13:03( 53 ) 0:14:10( 59 ) 0:12:32( 32 ) 0:37:01( 37 ) 0:36:38( 27 ) 0:36:14( 34 ) 0:21:09( 48 ) 0:17:37( 4 ) 0:17:04( 6 )  
20 163 Die Wuwis Thoralf Noack Mario Lieseke Mathias Dilling M>120 6 3:25:56 0:29:14 0:12:17( 40 ) 0:14:00( 56 ) 0:11:39( 17 ) 0:40:51( 85 ) 0:33:38( 6 ) 0:33:59( 11 ) 0:22:18( 70 ) 0:19:50( 27 ) 0:17:24( 9 )  
21 162 Die Verfolger Johannes Leutholf Bernd Bollmann Sebastian Riesler M<120 10 3:26:41 0:29:59 0:10:47( 22 ) 0:14:43( 71 ) 0:12:58( 44 ) 0:34:03( 8 ) 0:36:01( 20 ) 0:37:16( 41 ) 0:19:50( 28 ) 0:21:05( 39 ) 0:19:58( 40 )  
22 166 KSV-K√∂then Markus Schneider Andr√© Ehrlich Manuel Wagner M<120 11 3:27:13 0:30:31 0:13:49( 64 ) 0:11:18( 17 ) 0:11:59( 24 ) 0:37:30( 46 ) 0:36:42( 29 ) 0:37:55( 48 ) 0:18:39( 17 ) 0:19:33( 22 ) 0:19:48( 36 )  
23 177 113. Louis Dream Team Matthias Vogelsberg Robbie Sch√∂nfeld Marko Schwarzbach M<120 12 3:27:49 0:31:07 0:10:18( 14 ) 0:12:58( 35 ) 0:12:45( 36 ) 0:37:19( 43 ) 0:36:57( 32 ) 0:37:05( 37 ) 0:23:32( 88 ) 0:18:11( 9 ) 0:18:44( 19 )  
24 181 Triathlonf√ľchse Osterburg Kersten Friedrich Andreas Harloff Hendrik Patzwall M<120 13 3:27:59 0:31:17 0:12:45( 45 ) 0:13:20( 39 ) 0:14:22( 66 ) 0:38:05( 51 ) 0:36:40( 28 ) 0:34:47( 15 ) 0:19:53( 31 ) 0:19:50( 26 ) 0:18:17( 16 )  
25 337 Deine Mutter Sebastian Hofmann Maria Anders Christian Willberg Mix<120 6 3:28:01 0:31:19 0:08:46( 2 ) 0:10:41( 10 ) 0:09:58( 5 ) 0:33:05( 4 ) 0:41:35( 90 ) 0:37:37( 45 ) 0:18:01( 11 ) 0:23:39( 73 ) 0:24:39(100) 1min
26 204 A3K Berlin - M√§dchen 1 Diana Wei√übach Anna Schwedler Daniela T√≥th W<120 1 3:28:33 0:31:51 0:09:34( 10 ) 0:12:19( 30 ) 0:11:21( 12 ) 0:34:49( 14 ) 0:37:48( 40 ) 0:39:46( 79 ) 0:20:10( 35 ) 0:21:49( 48 ) 0:20:57( 51 )  
27 140 Moonwalker Thomas Barrasch Michael Behrend Edward Meyer M>120 7 3:28:49 0:32:07 0:08:58( 4 ) 0:15:19( 82 ) 0:13:56( 58 ) 0:35:52( 25 ) 0:35:30( 15 ) 0:38:07( 54 ) 0:19:00( 18 ) 0:19:18( 19 ) 0:22:49( 83 )  
28 127 Fackeln im Sturm Torsten Bessing Ralph Sturm J√∂rg Gehne M>120 8 3:28:56 0:32:14 0:11:03( 28 ) 0:13:10( 37 ) 0:13:24( 51 ) 0:35:19( 23 ) 0:38:04( 42 ) 0:38:28( 62 ) 0:20:10( 34 ) 0:21:02( 37 ) 0:18:16( 15 )  
29 102 old champion team Chris Wasser Frank Schr√§pel Guido Junker M>120 9 3:29:14 0:32:32 0:14:40( 81 ) 0:11:41( 22 ) 0:11:44( 19 ) 0:41:27( 92 ) 0:35:46( 17 ) 0:32:58( 4 ) 0:23:48( 92 ) 0:18:12( 10 ) 0:18:58( 23 )  
29 164 S√∂ChriMi S√∂ren Kohlert Chris Heinicke Michael Kohlert M<120 14 3:29:14 0:32:32 0:11:44( 31 ) 0:12:53( 34 ) 0:14:19( 65 ) 0:35:07( 19 ) 0:35:32( 16 ) 0:38:59( 71 ) 0:20:35( 38 ) 0:17:53( 6 ) 0:22:12( 70 )  
31 126 RC Magdeburg Masters Horst Matschiske Mike Brettschneider Michael Dohl M>120 10 3:29:53 0:33:11 0:14:57( 85 ) 0:18:25(116) 0:12:45( 37 ) 0:35:06( 18 ) 0:35:57( 19 ) 0:35:56( 31 ) 0:19:01( 19 ) 0:19:39( 23 ) 0:18:07( 14 )  
32 333 SV Berlin Chemie Dieter Dietze Michaela D√∂ll Thomas Stoldt Mix>120 1 3:30:46 0:34:04 0:13:52( 66 ) 0:11:54( 26 ) 0:13:16( 49 ) 0:36:40( 33 ) 0:36:56( 31 ) 0:35:00( 20 ) 0:21:57( 64 ) 0:22:19( 55 ) 0:18:52( 22 )  
33 339 Luckiest TriTeam J√∂rg Popke Carina Zimmermann Matthias Scheffler Mix>120 2 3:31:22 0:34:40 0:10:34( 16 ) 0:13:22( 40 ) 0:12:26( 31 ) 0:36:27( 30 ) 0:39:27( 63 ) 0:34:15( 14 ) 0:20:38( 39 ) 0:23:13( 66 ) 0:21:00( 52 )  
34 307 Die Abrafaxe Grit Freiwald Michael Keusch Ronny Vogel Mix<120 7 3:32:22 0:35:40 0:10:50( 23 ) 0:11:05( 15 ) 0:12:01( 25 ) 0:40:26( 79 ) 0:37:35( 36 ) 0:39:16( 75 ) 0:19:53( 30 ) 0:21:38( 47 ) 0:19:38( 33 )  
35 157 Die Triathlonversteher Janko Schlenker Olaf Moch Florian B√∂rner M<120 15 3:33:44 0:37:02 0:12:11( 38 ) 0:13:03( 36 ) 0:12:21( 27 ) 0:38:20( 55 ) 0:38:04( 43 ) 0:38:57( 70 ) 0:20:01( 33 ) 0:21:00( 35 ) 0:19:47( 35 )  
36 317 A3K Berlin Mixed 2 Bj√∂rn Dommann Erik Mautsch Christina Al Habib Mix<120 8 3:34:55 0:38:13 0:12:03( 35 ) 0:13:56( 52 ) 0:15:29( 90 ) 0:35:00( 17 ) 0:35:48( 18 ) 0:42:14(102) 0:19:03( 21 ) 0:18:21( 11 ) 0:23:01( 87 )  
37 161 Gorgonzola Haiko Schepel Matthias Cla√üen Michael Zack M<120 16 3:35:39 0:38:57 0:13:50( 65 ) 0:14:15( 62 ) 0:11:51( 21 ) 0:36:49( 35 ) 0:38:56( 54 ) 0:38:35( 63 ) 0:19:12( 23 ) 0:19:39( 23 ) 0:22:32( 77 )  
38 303 Sonne/ Mond und Sterne Ronny Meinhardt Susan Luft Gerald Heckert Mix<120 9 3:36:18 0:39:36 0:13:09( 58 ) 0:13:39( 46 ) 0:14:03( 61 ) 0:37:01( 37 ) 0:38:48( 52 ) 0:35:49( 28 ) 0:21:16( 51 ) 0:22:59( 64 ) 0:19:34( 32 )  
39 319 Die drei Kaderathleten Matthias Ackermann Lena Kellerstra√ü Thoralf Kellerstra√ü Mix<120 10 3:36:26 0:39:44 0:12:22( 41 ) 0:09:45( 2 ) 0:12:24( 29 ) 0:37:10( 40 ) 0:44:40(110) 0:37:56( 50 ) 0:18:32( 14 ) 0:24:18( 78 ) 0:19:19( 29 )  
40 170 Die Wechselspezialisten Ingo Starke Ulrich Schmidt Marc Schaumann M>120 11 3:36:52 0:40:10 0:11:53( 32 ) 0:14:36( 68 ) 0:13:11( 46 ) 0:35:56( 26 ) 0:38:44( 51 ) 0:40:56( 90 ) 0:18:33( 15 ) 0:22:03( 52 ) 0:21:00( 53 )  
41 176 Genthiner RC 66 Team 2 Ralf H√ľnecke Egbert Siegert Rene Weinmann M>120 12 3:37:06 0:40:24 0:14:07( 72 ) 0:13:27( 42 ) 0:14:00( 59 ) 0:37:47( 49 ) 0:36:03( 21 ) 0:37:29( 42 ) 0:20:25( 37 ) 0:23:54( 75 ) 0:19:54( 39 )  
42 131 Dynamo Wasserballer Guido Behling J√∂rg Schmietendorf Lars Thomsen M>120 13 3:37:24 0:40:42 0:12:44( 44 ) 0:11:02( 13 ) 0:11:32( 15 ) 0:40:50( 84 ) 0:37:37( 38 ) 0:37:12( 39 ) 0:22:05( 65 ) 0:23:35( 72 ) 0:20:47( 49 )  
43 149 HTC - Hotel Schwarzer Adler Stendal Stefan Brämer Dennis Triebel Robert Wojahn M<120 17 3:39:54 0:43:12 0:12:50( 47 ) 0:14:51( 73 ) 0:14:18( 64 ) 0:37:20( 44 ) 0:38:23( 46 ) 0:38:52( 68 ) 0:18:38( 16 ) 0:21:02( 37 ) 0:23:40( 93 ) 1min
44 175 Ihlel√§ufer Team 3 Sebastian Anselm Andreas Backhaus Frank Wollbr√ľgge M<120 18 3:39:59 0:43:17 0:10:58( 25 ) 0:11:41( 22 ) 0:16:52(113) 0:40:22( 76 ) 0:38:58( 55 ) 0:38:16( 59 ) 0:17:21( 7 ) 0:20:39( 31 ) 0:24:52(105) 1min
45 332 Die Adipösen Falko Bremer Anita Wöhner Steffen Hollstein Mix<120 11 3:40:03 0:43:21 0:11:43( 30 ) 0:17:55(112) 0:12:44( 35 ) 0:37:05( 39 ) 0:40:40( 81 ) 0:35:54( 29 ) 0:22:57( 80 ) 0:22:00( 50 ) 0:19:05( 26 ) 1min
46 316 Schnellstarter Anne Schaubs Jens Dressler Ralf Wegener/ Mix>120 3 3:40:06 0:43:24 0:09:40( 11 ) 0:14:53( 74 ) 0:11:45( 20 ) 0:44:11(112) 0:39:04( 58 ) 0:34:50( 17 ) 0:23:09( 83 ) 0:21:32( 44 ) 0:21:02( 54 )  
47 305 SC Concordia Scharmede S√∂nke Meyer Kerstin Kersten Frank Kersten Mix>120 4 3:41:49 0:45:07 0:14:09( 74 ) 0:14:59( 76 ) 0:13:13( 47 ) 0:36:23( 28 ) 0:40:39( 80 ) 0:36:42( 36 ) 0:19:57( 32 ) 0:26:58(108) 0:18:49( 20 )  
48 189 A/M Group Matthias Kr√ľger Mario Meier Stefan Pankanjen M<120 19 3:42:12 0:45:30 0:15:11( 92 ) 0:13:34( 43 ) 0:15:07( 81 ) 0:37:51( 50 ) 0:37:15( 34 ) 0:36:21( 35 ) 0:23:45( 90 ) 0:19:08( 17 ) 0:24:00( 95 )  
49 134 Ebendorfer Trupp Mathias Bode J√∂rg Wagner Helmut Gericke M>120 14 3:43:15 0:46:33 0:12:46( 46 ) 0:14:11( 60 ) 0:14:34( 68 ) 0:36:11( 27 ) 0:39:48( 69 ) 0:37:57( 51 ) 0:23:24( 85 ) 0:22:43( 61 ) 0:21:41( 64 )  
50 311 Koalitions-Knorpel Volkmar Polz Ariane Niendorf Holger Jurich Mix>120 5 3:43:18 0:46:36 0:12:58( 50 ) 0:14:55( 75 ) 0:12:22( 28 ) 0:37:34( 47 ) 0:41:45( 91 ) 0:38:12( 55 ) 0:20:50( 46 ) 0:22:23( 56 ) 0:22:19( 72 )  
51 336 Die wilde Hausgemeinschaft Maik K√∂hler Anja K√∂hler Armin Jahns Mix>120 6 3:43:35 0:46:53 0:10:02( 13 ) 0:15:13( 81 ) 0:13:15( 48 ) 0:34:57( 16 ) 0:42:41( 97 ) 0:40:59( 92 ) 0:21:11( 50 ) 0:24:37( 83 ) 0:20:40( 47 )  
52 338 Bauchklatscher Ronny Meier Linda Maa√ü Andreas Suck Mix<120 12 3:43:52 0:47:10 0:13:09( 58 ) 0:13:59( 55 ) 0:08:52( 2 ) 0:37:17( 42 ) 0:45:06(113) 0:35:40( 26 ) 0:20:40( 40 ) 0:26:32(104) 0:22:37( 79 )  
53 156 Team Gaensesporter Fortbewegung Thomas Vetter J√ľrgen Eisfeld Toralf Schmidtschneider M>120 15 3:43:53 0:47:11 0:13:02( 52 ) 0:16:55(104) 0:13:28( 53 ) 0:36:38( 32 ) 0:38:03( 41 ) 0:38:43( 64 ) 0:21:01( 47 ) 0:24:28( 81 ) 0:21:35( 62 )  
54 112 Niemals nach Hawaii Heiko Boywitt Ronald M√ľller Thomas Koppe M>120 16 3:45:30 0:48:48 0:10:44( 20 ) 0:11:27( 19 ) 0:17:01(115) 0:36:28( 31 ) 0:37:45( 39 ) 0:39:36( 78 ) 0:22:25( 74 ) 0:25:18( 89 ) 0:24:46(104)  
55 122 TSJ Torsten R√∂mer Holger Paschke Steffen Paschke M<120 20 3:45:44 0:49:02 0:14:23( 76 ) 0:11:47( 24 ) 0:14:44( 72 ) 0:42:49(101) 0:38:11( 45 ) 0:40:29( 87 ) 0:00:00 0:00:00 0:21:30( 61 )  
56 330 ALMA Jan Albrecht Katja Albrecht Mathias Magdowski Mix<120 13 3:46:03 0:49:21 0:14:08( 73 ) 0:14:44( 72 ) 0:16:18(103) 0:38:10( 52 ) 0:40:07( 73 ) 0:35:40( 25 ) 0:20:14( 36 ) 0:24:08( 77 ) 0:22:34( 78 )  
57 151 Ihlel√§ufer Burg R√ľdiger Nickel Marco K√∂nig Bernd Klose M>120 17 3:46:18 0:49:36 0:14:10( 75 ) 0:14:25( 63 ) 0:12:57( 43 ) 0:40:26( 80 ) 0:40:07( 73 ) 0:38:12( 55 ) 0:21:47( 60 ) 0:22:27( 58 ) 0:21:47( 66 )  
58 121 Die Tratschtanten Thomas Klauck Stephan Beeskow Stefan Klauck M<120 21 3:46:23 0:49:41 0:15:10( 91 ) 0:13:36( 44 ) 0:17:00(114) 0:41:03( 87 ) 0:38:48( 52 ) 0:41:47( 97 ) 0:19:50( 28 ) 0:20:19( 28 ) 0:18:50( 21 )  
59 125 RC Magdeburg II Michael Giebelmann Steffen Pilz Andreas Selke M<120 22 3:46:38 0:49:56 0:16:11(105) 0:17:13(106) 0:14:54( 76 ) 0:35:51( 24 ) 0:37:36( 37 ) 0:33:12( 5 ) 0:24:52(101) 0:24:34( 82 ) 0:22:15( 71 )  
60 159 Die Brausetabletten - K.o. durch H2O Guido Focke Sebastian Schmidt Jochen Tuchen M<120 23 3:46:57 0:50:15 0:13:42( 62 ) 0:15:00( 77 ) 0:17:18(119) 0:41:09( 88 ) 0:34:35( 11 ) 0:37:31( 44 ) 0:23:46( 91 ) 0:22:04( 54 ) 0:21:52( 67 )  
61 139 Die Misanthropen Felix Czapla Oliver Haedicke Ren√© Laube M<120 24 3:47:02 0:50:20 0:14:44( 83 ) 0:13:39( 46 ) 0:14:48( 73 ) 0:40:23( 77 ) 0:38:58( 55 ) 0:40:48( 88 ) 0:20:46( 43 ) 0:21:13( 41 ) 0:21:43( 65 )  
62 308 Die Alerts Janine Bandt Marcus Alert Marie Alert Mix<120 14 3:47:08 0:50:26 0:10:59( 27 ) 0:15:45( 91 ) 0:11:20( 11 ) 0:44:47(113) 0:36:52( 30 ) 0:41:23( 93 ) 0:21:31( 55 ) 0:21:01( 36 ) 0:23:30( 91 )  
63 329 Team Gaensef√ľ√üchen Jens-Uwe B√∂rner Sabine B√∂rner Detlef Sch√§fer Mix>120 7 3:47:45 0:51:03 0:16:20(110) 0:16:30( 99 ) 0:15:59( 98 ) 0:38:26( 57 ) 0:42:04( 93 ) 0:35:55( 30 ) 0:19:48( 27 ) 0:23:42( 74 ) 0:19:01( 25 )  
64 142 Pfeiffers Pfeiffen Zack Stephan Bluhm Martin Leber Till M<120 25 3:47:46 0:51:04 0:15:05( 88 ) 0:12:39( 33 ) 0:15:24( 88 ) 0:38:15( 53 ) 0:41:33( 89 ) 0:39:58( 83 ) 0:23:14( 84 ) 0:20:49( 33 ) 0:20:49( 50 ) 1min
65 178 Team Bunterhund Hans-Peter Rahn Jan Holtz Stefan Elbe M<120 26 3:47:49 0:51:07 0:16:14(106) 0:11:31( 20 ) 0:14:58( 78 ) 0:38:41( 60 ) 0:38:09( 44 ) 0:39:08( 72 ) 0:24:58(102) 0:23:31( 71 ) 0:20:39( 46 )  
66 340 Sportgruppe 0814 Thomas Warnke Conny Schulze Tilo Karsten Mix>120 8 3:49:05 0:52:23 0:12:04( 36 ) 0:17:32(110) 0:12:54( 41 ) 0:36:46( 34 ) 0:43:38(105) 0:37:49( 47 ) 0:24:29( 98 ) 0:24:25( 80 ) 0:19:28( 30 )  
67 116 Brandenburger Grauhaie Ralf Keller Peter Barthel Klaus-Dieter Mey M>120 18 3:49:18 0:52:36 0:13:07( 57 ) 0:16:24( 98 ) 0:12:49( 39 ) 0:37:20( 44 ) 0:44:19(108) 0:39:24( 76 ) 0:22:09( 68 ) 0:24:40( 84 ) 0:19:06( 27 )  
68 160 SWM TS-D Steffen Dietzmeyer Dirk Schlemmermeier Vinzent Rasche M<120 27 3:49:37 0:52:55 0:13:00( 51 ) 0:13:47( 51 ) 0:17:46(122) 0:40:25( 78 ) 0:39:20( 61 ) 0:41:48( 98 ) 0:21:17( 52 ) 0:22:25( 57 ) 0:19:49( 37 ) 1min
69 152 Dittsches Imbiss Trio Andreas T√∂pfer Bernd Schiesser Ben Grabenberg M>120 19 3:49:46 0:53:04 0:13:06( 56 ) 0:14:41( 70 ) 0:16:11(102) 0:39:19( 64 ) 0:38:35( 48 ) 0:41:39( 95 ) 0:20:46( 43 ) 0:22:28( 59 ) 0:23:01( 87 )  
70 154 Die drei lahmen Enten J√ľrgen Helmchen Helmchen Tobias Ulrich Ronny M√ľller M>120 20 3:50:05 0:53:23 0:10:44( 20 ) 0:15:26( 85 ) 0:16:41(111) 0:42:56(102) 0:37:10( 33 ) 0:41:44( 96 ) 0:23:27( 86 ) 0:21:13( 41 ) 0:20:44( 48 )  
71 129 MON Mannschaft ohne Namen Ronald Nehrkorn Ronny Sievers Bernd Sievers M<120 28 3:50:16 0:53:34 0:14:02( 70 ) 0:15:24( 84 ) 0:15:58( 97 ) 0:41:17( 89 ) 0:34:52( 13 ) 0:39:14( 74 ) 0:25:04(104) 0:22:03( 52 ) 0:22:22( 74 )  
72 302 www.saw-assekuranz.de Stephan Br√ľckner Claudia Ziems Uwe Lehr Mix>120 9 3:51:02 0:54:20 0:14:04( 71 ) 0:14:30( 64 ) 0:16:01(100) 0:38:33( 59 ) 0:42:45(101) 0:37:48( 46 ) 0:20:48( 45 ) 0:24:54( 85 ) 0:21:39( 63 )  
73 135 Team Speckmann J√∂rg Dankworth Dirk Cuno Henryk Jackisch M>120 21 3:51:42 0:55:00 0:14:34( 79 ) 0:15:27( 86 ) 0:15:08( 83 ) 0:40:06( 71 ) 0:39:00( 57 ) 0:38:13( 57 ) 0:23:01( 81 ) 0:23:28( 70 ) 0:22:45( 81 )  
74 113 Monster AG Mathias Bartolomäus Torsten Wegner Stefan Götze M<120 29 3:51:48 0:55:06 0:15:28( 98 ) 0:13:25( 41 ) 0:14:53( 75 ) 0:42:07( 97 ) 0:38:30( 47 ) 0:40:00( 84 ) 0:22:38( 77 ) 0:22:48( 62 ) 0:21:59( 69 ) 1min
75 324 Hot jumping rabbits Sebastian Harrand Kathrin Meilchen Mike Paschke Mix<120 15 3:52:43 0:56:01 0:12:24( 42 ) 0:16:37(100) 0:11:52( 22 ) 0:41:31( 94 ) 0:42:43( 98 ) 0:36:05( 33 ) 0:24:50(100) 0:27:02(109) 0:19:39( 34 )  
76 168 running gag S√∂ren Dietrich Maik R√ľmmler Anne-Katrin Preu√ü Mix<120 16 3:53:37 0:56:55 0:13:56( 67 ) 0:18:09(114) 0:15:30( 91 ) 0:38:54( 61 ) 0:38:37( 49 ) 0:40:54( 89 ) 0:22:21( 72 ) 0:26:18(101) 0:18:58( 24 )  
77 314 Flotter Dreier Frank Reinemann Silvia Hagel Uwe Lampe Mix>120 10 3:54:31 0:57:49 0:11:30( 29 ) 0:13:38( 45 ) 0:13:25( 52 ) 0:40:06( 70 ) 0:45:51(117) 0:34:06( 12 ) 0:26:08(109) 0:25:36( 92 ) 0:24:11( 96 )  
78 119 Freitagsschwimmer Ingo Block Detlef Fritsche Norbert Becker M>120 22 3:55:27 0:58:45 0:15:59(103) 0:14:37( 69 ) 0:15:10( 85 ) 0:40:11( 72 ) 0:42:09( 94 ) 0:37:12( 39 ) 0:24:45( 99 ) 0:23:26( 69 ) 0:21:58( 68 ) 1min
79 310 Die Bulletten-Bande Robert Gohlke Bianka Pietz Patricia Gohlke Mix<120 17 3:55:31 0:58:49 0:13:34( 61 ) 0:14:35( 67 ) 0:12:33( 33 ) 0:40:50( 83 ) 0:40:14( 75 ) 0:45:37(119) 0:20:44( 42 ) 0:23:57( 76 ) 0:23:27( 90 )  
80 312 ACC akut Christian Vorwerk D√∂rthe K√ľster Christian Mawrin Mix<120 18 3:56:59 1:00:17 0:16:15(107) 0:16:40(101) 0:14:16( 63 ) 0:39:19( 64 ) 0:41:30( 88 ) 0:38:03( 53 ) 0:21:18( 53 ) 0:28:10(116) 0:21:28( 60 )  
81 326 Die Gurkentruppe Steffen Herms Anika Henning Karsten K√∂hn Mix<120 19 3:57:19 1:00:37 0:14:30( 77 ) 0:15:58( 95 ) 0:12:41( 34 ) 0:39:49( 68 ) 0:42:56(103) 0:37:30( 43 ) 0:21:52( 62 ) 0:27:41(112) 0:24:22( 99 )  
82 132 Torpedo Sternbr√ľcke Horst L√ľderitz Carsten Feilke Maik Schirmer M>120 23 3:57:30 1:00:48 0:16:38(112) 0:14:03( 58 ) 0:15:28( 89 ) 0:40:31( 81 ) 0:40:03( 72 ) 0:38:49( 67 ) 0:27:09(116) 0:20:32( 29 ) 0:24:17( 98 )  
83 327 Team ohne Namen Enrico Behrens Jeannette Brauer Hansjoachim Henning Mix>120 11 3:57:37 1:00:55 0:13:11( 60 ) 0:13:42( 49 ) 0:13:08( 45 ) 0:47:57(125) 0:40:55( 82 ) 0:39:54( 82 ) 0:21:19( 54 ) 0:21:55( 49 ) 0:25:36(109)  
84 150 HTC - Cocktailbar Stendal Mathias Schneider Heiko Wisny Steffen Riedinger M<120 30 3:58:19 1:01:37 0:15:56(102) 0:13:58( 54 ) 0:15:07( 81 ) 0:42:32(100) 0:39:51( 70 ) 0:43:36(110) 0:24:14( 95 ) 0:20:38( 30 ) 0:22:27( 75 )  
85 144 Team V-Q-W Ralf Hartmann Mathias Heller Lutz Hartmann M<120 31 3:58:41 1:01:59 0:15:25( 97 ) 0:15:31( 87 ) 0:17:13(118) 0:43:13(105) 0:39:43( 68 ) 0:42:00( 99 ) 0:22:46( 79 ) 0:21:38( 46 ) 0:21:12( 57 )  
86 202 Wasserball Nixen Katja Paetz Birgit Seifert Claudia Fl√ľgel W<120 2 3:59:17 1:02:35 0:13:59( 68 ) 0:09:34( 1 ) 0:14:01( 60 ) 0:42:07( 97 ) 0:42:44( 99 ) 0:43:44(112) 0:22:36( 76 ) 0:26:16(100) 0:24:16( 97 )  
87 180 Rettungsschwimmer I-Barleber See Matthias Angierski Frank Neumann Norbert Pieschutta M>120 24 3:59:33 1:02:51 0:16:02(104) 0:13:42( 49 ) 0:12:56( 42 ) 0:40:03( 69 ) 0:42:53(102) 0:42:59(105) 0:24:22( 97 ) 0:26:26(103) 0:20:10( 41 )  
88 115 Die Innere Stimme Michael Redweik Jan Conrad Dirk Conrad M<120 32 4:00:02 1:03:20 0:14:36( 80 ) 0:15:08( 79 ) 0:15:34( 92 ) 0:41:24( 91 ) 0:41:14( 85 ) 0:40:22( 85 ) 0:24:58(102) 0:22:02( 51 ) 0:24:44(102)  
89 141 Elbradler Robert Hess Sebastian D√§hne Uwe Burckhard M<120 33 4:00:14 1:03:32 0:13:46( 63 ) 0:18:49(120) 0:16:00( 99 ) 0:37:14( 41 ) 0:41:17( 86 ) 0:38:15( 58 ) 0:21:47( 59 ) 0:30:47(120) 0:22:19( 72 )  
90 130 Team Zweirad Haase Thomas Haase Robert Haase Angela Schlo√ümacher M>120 25 4:01:19 1:04:37 0:14:58( 86 ) 0:14:12( 61 ) 0:14:37( 70 ) 0:39:23( 66 ) 0:36:26( 25 ) 0:50:25(127) 0:21:33( 57 ) 0:21:34( 45 ) 0:28:11(118)  
91 153 Ostelbische Triathleten Max Brennecke Thomas Nikschup Andreas Brennecke M<120 34 4:02:17 1:05:35 0:15:08( 90 ) 0:19:25(123) 0:11:37( 16 ) 0:40:22( 75 ) 0:39:40( 66 ) 0:39:13( 73 ) 0:27:59(121) 0:22:42( 60 ) 0:26:11(113)  
92 165 Einsteigerstaffel XXX Benjamin Vermeer J√∂rgen Dietrich Alex Fleischer M<120 35 4:02:30 1:05:48 0:17:09(117) 0:18:08(113) 0:13:55( 57 ) 0:43:10(104) 0:40:18( 76 ) 0:38:53( 69 ) 0:25:25(106) 0:24:23( 79 ) 0:21:09( 56 )  
93 167 Fun Team Klaus Wegener Rolf Niederhoff Bernd Becker M>120 26 4:02:45 1:06:03 0:18:45(125) 0:14:32( 66 ) 0:12:46( 38 ) 0:47:26(123) 0:39:04( 58 ) 0:35:25( 24 ) 0:27:20(117) 0:26:01( 97 ) 0:21:26( 59 )  
94 172 Glockner K√∂nige 1 Ingo J√§hnigen Heiko Weigt Frank Schnerr M>120 27 4:03:39 1:06:57 0:15:12( 93 ) 0:17:10(105) 0:15:45( 94 ) 0:38:21( 56 ) 0:40:19( 77 ) 0:40:57( 91 ) 0:21:48( 61 ) 0:27:09(110) 0:26:58(115)  
95 309 Einsam an der Spitze Jan Jurczok Franziska Jurczok Alexander Jurczok Mix<120 20 4:03:50 1:07:08 0:16:16(108) 0:19:07(122) 0:15:19( 86 ) 0:43:30(108) 0:45:57(118) 0:39:52( 80 ) 0:19:40( 26 ) 0:25:45( 95 ) 0:18:24( 17 )  
96 133 R-Quadrat G Michael G√∂rges Ralf Datow Gunnar Behrens M>120 28 4:04:32 1:07:50 0:15:24( 96 ) 0:11:48( 25 ) 0:14:55( 77 ) 0:50:49(128) 0:41:07( 84 ) 0:39:27( 77 ) 0:22:06( 66 ) 0:22:49( 63 ) 0:26:07(112)  
97 201 Namenlos Thaddäa Dohmann Bianca Lehmann Olivia Schmidt W<120 3 4:04:44 1:08:02 0:12:41( 43 ) 0:13:56( 52 ) 0:15:57( 96 ) 0:38:57( 62 ) 0:41:19( 87 ) 0:43:20(108) 0:24:00( 93 ) 0:26:47(106) 0:27:47(117) 1min
98 101 Latitud III Mario Sack Jan-Borwin Reincke Andreas K√§stner M<120 36 4:06:32 1:09:50 0:18:12(120) 0:15:03( 78 ) 0:14:11( 62 ) 0:45:12(116) 0:45:21(115) 0:37:55( 48 ) 0:24:07( 94 ) 0:26:40(105) 0:19:51( 38 )  
99 315 Tangerm√ľnder Wasserplumpser Dr. Wolfgang Ludwicki Doreen Kaiser Andreas Kaiser Mix>120 12 4:06:38 1:09:56 0:20:30(128) 0:14:31( 65 ) 0:13:52( 55 ) 0:46:13(118) 0:44:35(109) 0:38:47( 65 ) 0:21:09( 49 ) 0:21:26( 43 ) 0:25:35(107)  
100 334 wald und wiese Angela Seipelt Steve Arndt Fabian Gevan Mix<120 21 4:06:51 1:10:09 0:15:17( 94 ) 0:15:50( 92 ) 0:16:43(112) 0:44:50(114) 0:39:57( 71 ) 0:38:19( 60 ) 0:26:10(111) 0:26:13( 99 ) 0:23:32( 92 )  
101 205 Evi und die Dodo s Doreen Gladis Evelyn Gehne Angela Holz W>120 1 4:07:28 1:10:46 0:13:05( 55 ) 0:15:50( 92 ) 0:15:00( 79 ) 0:43:06(103) 0:42:00( 92 ) 0:44:49(117) 0:23:08( 82 ) 0:24:55( 86 ) 0:25:35(107)  
102 123 Sportgruppe 0815 Stefan Schulze Gerald Bienas Kai Neitzel M>120 29 4:08:43 1:12:01 0:16:58(115) 0:18:13(115) 0:16:26(104) 0:37:45( 48 ) 0:42:44( 99 ) 0:41:35( 94 ) 0:21:52( 62 ) 0:28:29(117) 0:24:41(101)  
103 105 rayon-schmuckwerkstatt Dirk Gorges Lorenz Ladewig Oliver lentze M>120 30 4:08:50 1:12:08 0:14:52( 84 ) 0:15:39( 88 ) 0:14:50( 74 ) 0:41:21( 90 ) 0:39:24( 62 ) 0:43:58(114) 0:24:17( 96 ) 0:25:31( 91 ) 0:28:58(123)  
104 108 Gas Wasser Schei√üe Steffen Manz Uwe Klomhus Rene Donner M>120 31 4:09:22 1:12:40 0:16:18(109) 0:15:23( 83 ) 0:19:43(126) 0:38:15( 54 ) 0:39:36( 64 ) 0:42:10(101) 0:22:08( 67 ) 0:23:09( 65 ) 0:32:40(128)  
105 211 Genthiner RC 66 Team 1 Anneliese H√ľnecke Silvia Bielke Jenny Weinmann W>120 2 4:09:55 1:13:13 0:15:21( 95 ) 0:15:43( 89 ) 0:15:56( 95 ) 0:45:42(117) 0:42:35( 96 ) 0:42:54(103) 0:25:22(105) 0:23:24( 68 ) 0:22:58( 86 )  
106 148 Medical Solutions Christian Elsner Ren√© Marmulla Ulf Seiler M<120 37 4:09:58 1:13:16 0:19:18(127) 0:11:27( 18 ) 0:16:35(108) 0:47:02(119) 0:40:20( 78 ) 0:38:02( 52 ) 0:28:53(123) 0:25:29( 90 ) 0:22:52( 85 )  
107 117 Team Leistenbruch Michael Nehrkorn Henning Preusche Marcus Oeding M>120 32 4:10:26 1:13:44 0:15:54(101) 0:16:01( 96 ) 0:14:24( 67 ) 0:40:16( 74 ) 0:47:50(123) 0:43:02(107) 0:22:45( 78 ) 0:26:48(107) 0:23:26( 89 )  
108 118 Tri-Musketiere Benjamin M√∂hring Axel Bl√ľcher Mario Sturm M>120 33 4:11:19 1:14:37 0:15:04( 87 ) 0:18:56(121) 0:17:12(117) 0:38:30( 58 ) 0:44:51(111) 0:43:54(113) 0:22:23( 73 ) 0:25:44( 94 ) 0:24:45(103)  
109 318 Die Dessauer Skifahrer Michael Dirksen Stefanie Lamm Olaf Richter Mix<120 22 4:12:52 1:16:10 0:14:43( 82 ) 0:14:02( 57 ) 0:14:39( 71 ) 0:43:29(107) 0:45:18(114) 0:43:26(109) 0:23:38( 89 ) 0:24:57( 88 ) 0:28:40(122)  
110 155 Die drei lahmen Enten 2 Andreas Figiel Falko Döring Jens Tiersch M>120 34 4:13:34 1:16:52 0:13:03( 53 ) 0:19:28(124) 0:16:37(109) 0:43:19(106) 0:40:55( 82 ) 0:44:02(115) 0:25:56(108) 0:26:22(102) 0:23:52( 94 ) 1min
111 335 Reich und sch√∂n G√ľnter Schulz Anne - Kathrin Tangelmann Ronald Tangelmann Mix>120 13 4:14:50 1:18:08 0:14:33( 78 ) 0:16:11( 97 ) 0:14:36( 69 ) 0:40:42( 82 ) 0:47:54(124) 0:39:53( 81 ) 0:26:09(110) 0:32:22(124) 0:22:30( 76 )  
112 103 rockraiders Ingo Teichmann Olaf Lehnert Axel B√ľchner M>120 35 4:15:18 1:18:36 0:15:06( 89 ) 0:15:44( 90 ) 0:17:37(121) 0:41:44( 95 ) 0:39:40( 65 ) 0:49:06(125) 0:22:12( 69 ) 0:24:56( 87 ) 0:29:13(124)  
113 331 idee & bau Solartechnik Magdeburg Thomas Schulz Yvette K√§mmerer Ralf Warnecke Mix>120 14 4:18:28 1:21:46 0:16:42(113) 0:16:44(102) 0:16:02(101) 0:40:13( 73 ) 0:47:56(125) 0:42:01(100) 0:27:59(122) 0:28:01(114) 0:22:50( 84 )  
114 120 Sushifreunde Magdeburg Mario Gerlich Sven Eisemann Dirk Dietrich M>120 36 4:19:25 1:22:43 0:12:55( 49 ) 0:15:57( 94 ) 0:18:53(124) 0:41:30( 93 ) 0:42:09( 94 ) 0:47:27(122) 0:26:29(115) 0:25:49( 96 ) 0:28:16(119) 1min
115 209 Tanztee Daniela Bollmann Katrin Dietl Carola Graap W>120 3 4:20:29 1:23:47 0:15:36( 99 ) 0:13:39( 48 ) 0:17:08(116) 0:44:06(111) 0:43:49(107) 0:46:44(121) 0:27:46(118) 0:25:37( 93 ) 0:26:04(111)  
116 313 RAN Robert Feifer Anja Feifer Norman List Mix<120 23 4:21:04 1:24:22 0:16:26(111) 0:17:22(108) 0:15:00( 79 ) 0:44:58(115) 0:47:03(121) 0:43:43(111) 0:26:28(114) 0:29:31(119) 0:20:33( 45 )  
117 158 Rayon Silber Frank Stoffregen Torsten Radtke Dustin He√üe M<120 38 4:22:52 1:26:10 0:13:59( 68 ) 0:19:37(125) 0:16:33(107) 0:42:10( 99 ) 0:46:29(119) 0:38:22( 61 ) 0:26:18(113) 0:31:47(123) 0:27:37(116)  
118 173 Glockner K√∂nige 2 Thomas K√∂hler Sven Schreiber Mario Schlaak M<120 39 4:23:16 1:26:34 0:17:22(119) 0:17:53(111) 0:19:50(127) 0:43:31(109) 0:39:43( 67 ) 0:40:28( 86 ) 0:26:15(112) 0:28:48(118) 0:29:26(125)  
119 208 Die Perfektion 2011 Antje Kankel Annett Gr√ľtzner Katrin Schmidt W<120 4 4:26:24 1:29:42 0:12:54( 48 ) 0:18:34(118) 0:17:59(123) 0:43:41(110) 0:48:24(126) 0:46:08(120) 0:25:51(107) 0:27:12(111) 0:25:41(110)  
120 145 Milch-M√§dchen-Magdeburg Michael Hoberg Mathias Keitel Martin Leifholz M<120 40 4:26:42 1:30:00 0:18:32(124) 0:20:50(128) 0:13:53( 56 ) 0:47:21(120) 0:46:37(120) 0:37:06( 38 ) 0:29:54(125) 0:31:23(121) 0:21:06( 55 )  
121 107 Die Munzis Lars Fischer Mathias Liebeknecht Christian Werner M<120 41 4:27:11 1:30:29 0:17:16(118) 0:18:32(117) 0:19:33(125) 0:40:52( 86 ) 0:40:29( 79 ) 0:52:54(128) 0:23:31( 87 ) 0:23:21( 67 ) 0:30:43(126)  
122 206 VETri - wer Muh sagt muss auch M√§h sagen! Ann-Kathrin Stoldt Franziska Heinrich Sophia Hengsbach W<120 5 4:29:52 1:33:10 0:18:18(121) 0:17:15(107) 0:16:29(106) 0:47:39(124) 0:45:02(112) 0:42:59(106) 0:33:22(127) 0:26:09( 98 ) 0:22:39( 80 )  
123 306 Burg Tourist J√∂rg te Vehne Nicole Woska Alexander Behr Mix<120 24 4:30:08 1:33:26 0:19:04(126) 0:20:42(127) 0:15:23( 87 ) 0:41:59( 96 ) 0:49:32(128) 0:42:56(104) 0:22:20( 71 ) 0:35:23(126) 0:22:49( 82 )  
124 207 Malle-Diven Annett K√∂nig Elisa Benkwitz Sandra Menzel W<120 6 4:32:44 1:36:02 0:16:59(116) 0:16:46(103) 0:15:42( 93 ) 0:47:26(122) 0:43:39(106) 0:44:56(118) 0:27:49(119) 0:34:08(125) 0:25:19(106)  
125 304 Die harten Wichte Maria Hartwig Dirk Hartwig Andreas Fahlberg Mix<120 25 4:37:51 1:41:09 0:15:52(100) 0:15:10( 80 ) 0:16:38(110) 0:49:51(126) 0:45:23(116) 0:50:03(126) 0:30:09(126) 0:28:05(115) 0:26:40(114)  
126 210 Saalekreis Susanne Helling Ines Schlaak Nadine Anspach W>120 4 4:38:50 1:42:08 0:18:25(123) 0:19:46(126) 0:17:32(120) 0:49:54(127) 0:43:00(104) 0:44:22(116) 0:29:34(124) 0:27:47(113) 0:28:30(120)  
127 203 Die Edithas Kerstin Bohse Heidekatrin Wittler Katrin Engelhard W>120 5 4:43:13 1:46:31 0:16:47(114) 0:18:48(119) 0:15:09( 84 ) 0:47:22(121) 0:49:24(127) 0:47:34(123) 0:27:53(120) 0:31:39(122) 0:28:37(121)  
128 104 Die jute dritte Dennis Heinrich Hartmut Behrens Manfred Grunewald M>120 37 4:50:07 1:53:25 0:18:24(122) 0:17:27(109) 0:24:07(128) 0:39:45( 67 ) 0:47:21(122) 0:48:31(124) 0:21:34( 58 ) 0:42:12(127) 0:30:46(127)  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de