Ergebnisliste vom: 10.09.2011 - Tharandter Waldlauf2011 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rckst. Schule
1   1 837 Arndt, Selma Dresdner SC 1898 4 wSchE   1 0:05:48 0:00:00  
2 1   835 Feddermann, Alois Dresden 2 mVS 1   0:06:09 0:00:21  
3 2   805 Dsaak, Nico Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mSchE 1   0:06:12 0:00:24  
4 3   832 Wuchold, Louis LG Dippser Amateure 4 mSchE 2   0:06:17 0:00:29  
5 4   828 Vogt, Wilhelm Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 4 mSchE 3   0:06:21 0:00:33  
6   2 808 Fischer, Cora SSV Altenberg 4 wSchE   2 0:06:23 0:00:35  
7   3 812 Heinemann, Wenke TuS Dippoldiswalde/ Biathlon 4 wSchE   3 0:06:28 0:00:40  
8 5   840 Böhme, Sebastian 49. Grundschule Dresden 4 mSchE 4   0:06:29 0:00:41  
9   4 824 Schmiade, Emma SSV Altenberg 4 wSchE   4 0:06:30 0:00:42  
10 6   819 Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mSchE 5   0:06:35 0:00:47  
11   5 818 Otto, Carolin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6 wSchE   5 0:06:39 0:00:51  
12 7   816 Mühle, Noha TuS Dippoldiswalde/ Biathlon 5 mSchE 6   0:06:45 0:00:57  
13   6 810 Hampel, Rowena GS Bernhard Hantzsch Kurort Ha 4 wSchE   6 0:06:46 0:00:58  
14 8   802 Bauer, Finn GS Bernhard Hantzsch Kurort Ha 4 mSchE 7   0:06:48 0:01:00  
15 9   827 Twupack, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 4 mSchE 8   0:06:51 0:01:03  
16   7 830 Walther, Nadine TuS Dippoldiswalde/ Biathlon 4 wSchE   7 0:06:54 0:01:06  
17   8 814 Liebs, Lisa-Marie SG Motor Freital 4 wSchE   8 0:06:59 0:01:11  
18   9 813 Jäger, Hannah Grundschule Tharandt 4 wSchE   9 0:07:02 0:01:14  
19   10 838 Berger, Inka Grundschule Tharandt 3 wVS   1 0:07:03 0:01:15  
20 10   831 Weißling, Yannik Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mSchE 9   0:07:07 0:01:19  
21 11   815 Lucke, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mSchE 10   0:07:12 0:01:24  
22   11 825 Heinen, Emelie GS Bernhard Hantzsch Kurort Ha 4 wSchE   10 0:07:18 0:01:30  
23 12   817 Noeske, Curt Vfl Dresden Bühlau 4 mSchE 11   0:07:44 0:01:56  
24 13   833 Reifert, Lukas Dresden 5 mSchE 12   0:07:56 0:02:08  
25   12 811 Hanebuth, Linda SG Motor Freital 4 wSchE   11 0:07:58 0:02:10  
26   13 834 Pompe, Lone Dresden 5 wSchE   12 0:08:00 0:02:12  
27   14 804 Döhring, Tanja LG Dippser Amateure 5 wSchE   13 0:08:06 0:02:18  
28   15 839 Hauswald, Lucy Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 wSchE   14 0:08:07 0:02:19  
29 14   806 Durdel, Pascal Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6 mSchE 13   0:08:21 0:02:33  
30   16 826 Schrödl, Jennifer GS Bernhard Hantzsch Kurort Ha 5 wSchE   15 0:08:34 0:02:46  
31   17 829 Wagner, Luise GS Bernhard Hantzsch Kurort Ha 4 wSchE   16 0:08:40 0:02:52  
32   18 820 Pohle, Josie GS Bernhard Hantzsch Kurort Ha 4 wSchE   17 0:08:52 0:03:04  
33   19 836 Horn, Helene Dresden 5 wSchE   18 0:08:54 0:03:06  
34 15   803 Determann, Ludwig Grundschule Tharandt 4 mSchE 14   0:12:55 0:07:07  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de