Ergebnisliste vom: 10.09.2011 - Cottbuser SchŘlertriathlon - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Wertung
1 1   349 von M├╝ller, Johannes Zw├Ânitzer HSV TriKids m Sch├╝ler B 1   0:16:21 0:02:52( 1 ) 0:09:41( 1 ) 0:12:33( 1 ) 0:03:48( 1 ) 0:00:00 Sachsen
2 2   359 Modlich, Erik-Tizian Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 2   0:17:35 0:03:19( 3 ) 0:10:12( 5 ) 0:13:31( 3 ) 0:04:04( 3 ) 0:01:14 Brandenburg
3 3   336 Schilling, Oliver Tus Neuk├Âlln m Sch├╝ler B 3   0:17:52 0:03:28( 6 ) 0:09:59( 2 ) 0:13:27( 2 ) 0:04:25( 10 ) 0:01:31 Berlin
4   1 352 B├Âhm, Sarah SC Riesa Triathlon w Sch├╝ler B   1 0:17:59 0:03:35( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:38 Sachsen
5 4   339 Kilian, Max TSV Cottbus m Sch├╝ler B 4   0:18:01 0:03:48( 11 ) 0:10:21( 7 ) 0:14:09( 6 ) 0:03:52( 2 ) 0:01:40 Brandenburg
5 4   360 Acksteiner, Clemens Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 4   0:18:01 0:03:23( 4 ) 0:10:08( 3 ) 0:13:31( 3 ) 0:04:30( 12 ) 0:01:40 Brandenburg
7   2 351 Gebauer, Heleen SC Riesa Triathlon w Sch├╝ler B   2 0:18:11 0:03:25( 5 ) 0:10:12( 5 ) 0:13:37( 5 ) 0:04:34( 16 ) 0:01:50 Sachsen
8 6   338 Harnath, Jakob TSV Cottbus m Sch├╝ler B 6   0:18:42 0:04:01( 13 ) 0:10:11( 4 ) 0:14:12( 7 ) 0:04:30( 12 ) 0:02:21 Brandenburg
9 7   334 Sch├╝tze, Arne Zeppelin-Team OSC Potsdam m Sch├╝ler B 7   0:18:47 0:04:02( 14 ) 0:10:33( 9 ) 0:14:35( 10 ) 0:04:12( 6 ) 0:02:26 Brandenburg
10   3 332 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein w Sch├╝ler B   3 0:19:03 0:04:05( 16 ) 0:10:43( 11 ) 0:14:48( 11 ) 0:04:15( 7 ) 0:02:42 Brandenburg
11 8   355 Schmude, Franz SV Halle Triathlon m Sch├╝ler B 8   0:19:10 0:03:14( 2 ) 0:11:17( 18 ) 0:14:31( 9 ) 0:04:39( 18 ) 0:02:49 Sachsen-Anhalt
12   4 353 Kubon, Frances SC Riesa Triathlon w Sch├╝ler B   4 0:19:13 0:03:58( 12 ) 0:10:55( 15 ) 0:14:53( 12 ) 0:04:20( 9 ) 0:02:52 Sachsen
13 9   340 Grunski, Kikita TSV Cottbus m Sch├╝ler B 9   0:19:28 0:03:37( 8 ) 0:11:32( 22 ) 0:15:09( 14 ) 0:04:19( 8 ) 0:03:07 Brandenburg
14 10   361 Wagner, Jakob Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 10   0:19:29 0:03:47( 10 ) 0:10:28( 8 ) 0:14:15( 8 ) 0:05:14( 24 ) 0:03:08 Brandenburg
15 11   348 Espenhayn, Jeremy SV Handwerk m Sch├╝ler B 11   0:19:43 0:03:42( 9 ) 0:11:21( 20 ) 0:15:03( 13 ) 0:04:40( 19 ) 0:03:22 Sachsen
16 12   333 Kosbothe, Max Emil Triathlon Verein Berlin 09 m Sch├╝ler B 12   0:19:44 0:04:15( 18 ) 0:10:57( 16 ) 0:15:12( 15 ) 0:04:32( 15 ) 0:03:23 Berlin
17   5 357 Ungewickell, Lara Thekla TuS Neuk├Âlln Berlin w Sch├╝ler B   5 0:19:46 0:04:02( 14 ) 0:11:35( 23 ) 0:15:37( 20 ) 0:04:09( 5 ) 0:03:25 Berlin
18   6 366 Krahl, Judith Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler B   6 0:19:53 0:05:10( 29 ) 0:10:35( 10 ) 0:15:45( 21 ) 0:04:08( 4 ) 0:03:32 Brandenburg
19   7 347 Nestler, Linda SV Zwickau 04 w Sch├╝ler B   7 0:19:57 0:04:13( 17 ) 0:11:12( 17 ) 0:15:25( 18 ) 0:04:32( 14 ) 0:03:36 Sachsen
20   8 345 Klinke, Felizitas TSV Cottbus w Sch├╝ler B   8 0:20:01 0:04:43( 26 ) 0:10:49( 14 ) 0:15:32( 19 ) 0:04:29( 11 ) 0:03:40 Brandenburg
21 13   354 Bieler, Philipp SV Halle Triathlon m Sch├╝ler B 13   0:20:07 0:04:28( 21 ) 0:10:45( 12 ) 0:15:13( 16 ) 0:04:54( 22 ) 0:03:46 Sachsen-Anhalt
22 14   362 Schadock, Lukas Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 14   0:21:04 0:04:18( 19 ) 0:11:54( 25 ) 0:16:12( 23 ) 0:04:52( 21 ) 0:04:43 Brandenburg
23 15   342 Wernicke, Sandro TSV Cottbus m Sch├╝ler B 15   0:21:11 0:04:23( 20 ) 0:11:24( 21 ) 0:15:47( 22 ) 0:05:24( 25 ) 0:04:50 Brandenburg
24   9 344 Wittig, Jule TSV Cottbus w Sch├╝ler B   9 0:21:15 0:04:38( 25 ) 0:10:46( 13 ) 0:15:24( 17 ) 0:05:51( 29 ) 0:04:54 Brandenburg
25 16   335 D├╝now, Gabriel Zeppelin-Team OSC Potsdam m Sch├╝ler B 16   0:21:29 0:05:33( 30 ) 0:11:19( 19 ) 0:16:52( 26 ) 0:04:37( 17 ) 0:05:08 Brandenburg
26   10 365 K├╝hne, Vanessa Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler B   10 0:21:40 0:04:32( 23 ) 0:12:22( 28 ) 0:16:54( 29 ) 0:04:46( 20 ) 0:05:19 Brandenburg
27   11 364 Rink, Leonie Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler B   11 0:21:57 0:04:46( 27 ) 0:12:07( 27 ) 0:16:53( 28 ) 0:05:04( 23 ) 0:05:36 Brandenburg
28 17   341 Hitzer, Maximilian TSV Cottbus m Sch├╝ler B 17   0:21:59 0:04:50( 28 ) 0:11:43( 24 ) 0:16:33( 24 ) 0:05:26( 26 ) 0:05:38 Brandenburg
29 18   343 Nickus, Ronny TSV Cottbus m Sch├╝ler B 18   0:22:32 0:04:35( 24 ) 0:11:59( 26 ) 0:16:34( 25 ) 0:05:58( 30 ) 0:06:11 Brandenburg
30   12 363 Tzitschke, Lea Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler B   12 0:22:38 0:04:29( 22 ) 0:12:23( 29 ) 0:16:52( 26 ) 0:05:46( 28 ) 0:06:17 Brandenburg
31 19   356 Schmidt, Gregor Luckauer L├Ąuferbund m Sch├╝ler B 19   0:25:41 0:05:36( 31 ) 0:14:38( 30 ) 0:20:14( 30 ) 0:05:27( 27 ) 0:09:20 Brandenburg
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de