Ergebnisliste vom: 10.09.2011 - Cottbuser SchŘlertriathlon - Klasse4

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1   1 40 Konietzka, Vanessa Sportbetonte GS w Kl. 4   1 0:19:57 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
2 1   125 Hendel, Julius Grundschule Laubsdorf m Kl. 4 1   0:20:50 0:02:59( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:53 5
3 2   153 Reinhardt, Niclas Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 2   0:21:04 0:03:15( 24 ) 0:13:16( 4 ) 0:16:31( 7 ) 0:04:33( 1 ) 0:01:07 5
4   2 11 Kohlstock, Paula Sportbetonte GS w Kl. 4   2 0:21:29 0:02:30( 3 ) 0:13:55( 10 ) 0:16:25( 3 ) 0:05:04( 3 ) 0:01:32 6
5   3 486 Sorge, Antonia Sportbetonte GS w Kl. 4   3 0:21:31 0:02:34( 6 ) 0:13:51( 9 ) 0:16:25( 3 ) 0:05:06( 5 ) 0:01:34 6
6 3   14 Lehnigk, Niklas Sportbetonte GS m Kl. 4 3   0:21:33 0:02:53( 10 ) 0:13:36( 5 ) 0:16:29( 6 ) 0:05:04( 4 ) 0:01:36 5
7 4   190 Maskiesa, Eryk ├ľkologische GS Zielena Gora m Kl. 4 4   0:21:55 0:02:51( 9 ) 0:13:47( 7 ) 0:16:38( 12 ) 0:05:17( 6 ) 0:01:58 5
8   4 98 Th├Ąsler, Josefine Ev. G.-Forck-GS w Kl. 4   4 0:22:04 0:02:55( 11 ) 0:13:41( 6 ) 0:16:36( 9 ) 0:05:28( 12 ) 0:02:07 6
9 5   123 Schammel, Franz Grundschule Laubsdorf m Kl. 4 5   0:22:10 0:00:00 0:00:00 0:16:27( 5 ) 0:05:43( 21 ) 0:02:13 5
10 6   13 Lehmann, Tim Sportbetonte GS m Kl. 4 6   0:22:12 0:02:32( 5 ) 0:14:04( 11 ) 0:16:36( 9 ) 0:05:36( 13 ) 0:02:15 5
11 7   16 Wohlfahrt, Leon Sportbetonte GS m Kl. 4 7   0:22:13 0:00:00 0:00:00 0:16:53( 15 ) 0:05:20( 7 ) 0:02:16 5
12   5 99 Wache, Charlotte Ev. G.-Forck-GS w Kl. 4   5 0:22:18 0:02:23( 1 ) 0:14:17( 12 ) 0:16:40( 13 ) 0:05:38( 16 ) 0:02:21 6
13 8   148 H├Ąnsch, Laurens Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 8   0:22:23 0:02:49( 8 ) 0:13:48( 8 ) 0:16:37( 11 ) 0:05:46( 22 ) 0:02:26 5
14   6 18 Leuschner, Emily Sportbetonte GS w Kl. 4   6 0:22:25 0:02:27( 2 ) 0:14:20( 13 ) 0:16:47( 14 ) 0:05:38( 14 ) 0:02:28 6
15 9   102 Kahlisch, Elias Ev. G.-Forck-GS m Kl. 4 9   0:22:47 0:02:59( 16 ) 0:14:55( 21 ) 0:17:54( 21 ) 0:04:53( 2 ) 0:02:50 5
16 10   62 Kohn, Piet Erich K├Ąstner Grundschule m Kl. 4 10   0:22:49 0:03:26( 27 ) 0:13:09( 3 ) 0:16:35( 8 ) 0:06:14( 30 ) 0:02:52 5
17   7 96 Heither, Nina Ev. G.-Forck-GS w Kl. 4   7 0:22:55 0:02:38( 7 ) 0:14:37( 18 ) 0:17:15( 17 ) 0:05:40( 19 ) 0:02:58 6
18   8 22 K├Ânig, Annabell Sportbetonte GS w Kl. 4   8 0:22:56 0:03:05( 20 ) 0:14:30( 15 ) 0:17:35( 18 ) 0:05:21( 9 ) 0:02:59 6
19   9 93 Gallay, Lexa Carl-Blechen Grundschule w Kl. 4   9 0:22:59 0:05:07( 41 ) 0:09:58( 1 ) 0:15:05( 1 ) 0:07:54( 48 ) 0:03:02 6
20   10 147 Dubrau, Alina Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 4   10 0:23:11 0:03:17( 25 ) 0:14:30( 15 ) 0:17:47( 20 ) 0:05:24( 10 ) 0:03:14 6
21 11   103 Schultka, Jonathan Ev. G.-Forck-GS m Kl. 4 11   0:23:57 0:02:57( 14 ) 0:14:46( 19 ) 0:17:43( 19 ) 0:06:14( 30 ) 0:04:00 5
22 12   101 Brux, Leonard Ev. G.-Forck-GS m Kl. 4 12   0:24:05 0:02:31( 4 ) 0:14:27( 14 ) 0:16:58( 16 ) 0:07:07( 44 ) 0:04:08 5
23 13   17 Pohl, Julian Sportbetonte GS m Kl. 4 13   0:24:13 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:16 5
24 14   157 Derdulla, Tobias Sportbetonte GS m Kl. 4 14   0:24:16 0:03:43( 35 ) 0:14:35( 17 ) 0:18:18( 24 ) 0:05:58( 25 ) 0:04:19 5
25 15   63 Halpick, Hannes Erich K├Ąstner Grundschule m Kl. 4 15   0:24:29 0:00:00 0:00:00 0:19:09( 31 ) 0:05:20( 8 ) 0:04:32 5
26   11 80 Nolle, Julia Carl-Blechen Grundschule w Kl. 4   11 0:24:45 0:05:32( 43 ) 0:10:34( 2 ) 0:16:06( 2 ) 0:08:39( 50 ) 0:04:48 6
27   12 9 Seltrecht, Lassandra Sportbetonte GS w Kl. 4   12 0:24:49 0:02:57( 14 ) 0:15:09( 24 ) 0:18:06( 22 ) 0:06:43( 39 ) 0:04:52 6
28 16   482 Pawlos, Patryk ├ľkologische GS Zielena Gora m Kl. 4 16   0:24:50 0:04:18( 39 ) 0:14:54( 20 ) 0:19:12( 33 ) 0:05:38( 14 ) 0:04:53 5
29 17   100 Schellenberg, Karl Ev. G.-Forck-GS m Kl. 4 17   0:24:55 0:03:41( 34 ) 0:15:34( 27 ) 0:19:15( 34 ) 0:05:40( 17 ) 0:04:58 5
30   13 146 Rackel, Charlotte Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 4   13 0:25:04 0:03:03( 19 ) 0:15:08( 23 ) 0:18:11( 23 ) 0:06:53( 41 ) 0:05:07 6
31   14 77 Bossack, Michelle Carl-Blechen Grundschule w Kl. 4   14 0:25:09 0:00:00 0:00:00 0:18:55( 29 ) 0:06:14( 30 ) 0:05:12 6
32   15 10 Kanzog, Lara Sportbetonte GS w Kl. 4   15 0:25:21 0:00:00 0:00:00 0:18:54( 28 ) 0:06:27( 36 ) 0:05:24 6
33 18   5 Staar, Dominik Sportbetonte GS m Kl. 4 18   0:25:36 0:00:00 0:00:00 0:18:21( 25 ) 0:07:15( 46 ) 0:05:39 5
33 18   104 Alshut, Hendrik Ev. G.-Forck-GS m Kl. 4 18   0:25:36 0:02:56( 13 ) 0:15:28( 25 ) 0:18:24( 26 ) 0:07:12( 45 ) 0:05:39 5
35 20   20 Liebheit, Tim Sportbetonte GS m Kl. 4 20   0:25:37 0:00:00 0:00:00 0:19:42( 37 ) 0:05:55( 24 ) 0:05:40 5
36 21   94 Plesowskich, Nick Carl-Blechen Grundschule m Kl. 4 21   0:25:44 0:03:12( 23 ) 0:16:51( 34 ) 0:20:03( 42 ) 0:05:41( 20 ) 0:05:47 5
37   16 143 Eule, Sarah Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 4   16 0:25:50 0:03:09( 21 ) 0:16:29( 32 ) 0:19:38( 36 ) 0:06:12( 28 ) 0:05:53 6
38 22   189 Siminsk, Mikolaj ├ľkologische GS Zielena Gora m Kl. 4 22   0:26:02 0:03:09( 21 ) 0:16:36( 33 ) 0:19:45( 38 ) 0:06:17( 35 ) 0:06:05 5
39 23   3 Haaken, Philipp Lakomy Grundschule m Kl. 4 23   0:26:07 0:03:56( 37 ) 0:16:12( 30 ) 0:20:08( 45 ) 0:05:59( 26 ) 0:06:10 5
40 24   151 Lehrack, Paul Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 24   0:26:14 0:00:00 0:00:00 0:19:07( 30 ) 0:07:07( 43 ) 0:06:17 5
41 25   150 Rei├čner, Noah Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 25   0:26:21 0:00:00 0:00:00 0:20:05( 43 ) 0:06:16( 34 ) 0:06:24 5
42 26   152 Kretschmer, Jeremy Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 26   0:26:34 0:00:00 0:00:00 0:19:52( 40 ) 0:06:42( 38 ) 0:06:37 5
43 27   49 Thiel, Dominik Grundschule Sielow m Kl. 4 27   0:26:37 0:00:00 0:00:00 0:19:51( 39 ) 0:06:46( 40 ) 0:06:40 5
44   17 95 Goetze, Flora Ev. G.-Forck-GS w Kl. 4   17 0:26:41 0:03:38( 31 ) 0:15:32( 26 ) 0:19:10( 32 ) 0:07:31( 47 ) 0:06:44 6
45 28   132 Hilsky, Timm Ch.-Kolumbus-Grundschule m Kl. 4 28   0:26:43 0:04:19( 40 ) 0:15:48( 28 ) 0:20:07( 44 ) 0:06:36( 37 ) 0:06:46 5
46 29   188 Siminski, Michal ├ľkologische GS Zielena Gora m Kl. 4 29   0:27:00 0:03:25( 26 ) 0:17:55( 38 ) 0:21:20( 49 ) 0:05:40( 17 ) 0:07:03 5
47 30   4 Eichler, Georg Richard Grundschule Krieschow m Kl. 4 30   0:27:03 0:03:45( 36 ) 0:16:12( 30 ) 0:19:57( 41 ) 0:07:06( 42 ) 0:07:06 5
48 31   19 Ligmann, Julien Sportbetonte GS m Kl. 4 31   0:27:10 0:04:04( 38 ) 0:17:03( 36 ) 0:21:07( 48 ) 0:06:03( 27 ) 0:07:13 5
49   18 79 John, Julia Carl-Blechen Grundschule w Kl. 4   18 0:27:24 0:00:00 0:00:00 0:21:35( 50 ) 0:05:49( 23 ) 0:07:27 6
50   19 97 Klaue, Geertje Ev. G.-Forck-GS w Kl. 4   19 0:27:32 0:03:31( 29 ) 0:15:06( 22 ) 0:18:37( 27 ) 0:08:55( 51 ) 0:07:35 6
51 32   12 Ratzlaff, Benedcit Sportbetonte GS m Kl. 4 32   0:28:10 0:02:55( 11 ) 0:19:50( 39 ) 0:22:45( 51 ) 0:05:25( 11 ) 0:08:13 5
52 33   154 Vetterick, Eddi Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 33   0:28:44 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:47 5
53   20 483 Sienkiewicz, Natalia ├ľkologische GS Zielena Gora w Kl. 4   20 0:29:49 0:03:01( 18 ) 0:17:24( 37 ) 0:20:25( 46 ) 0:09:24( 52 ) 0:09:52 6
54   21 497 M├╝hlberg, Miriam Grundschule Sielow w Kl. 4   21 0:30:29 0:03:40( 33 ) 0:16:53( 35 ) 0:20:33( 47 ) 0:09:56( 53 ) 0:10:32 6
55 34   8 Wack, Jushua Sportbetonte GS m Kl. 4 34   0:30:44 0:03:38( 31 ) 0:20:50( 40 ) 0:24:28( 52 ) 0:06:16( 33 ) 0:10:47 5
56   22 144 Treydte, Celina Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 4   22 0:30:45 0:03:27( 28 ) 0:16:09( 29 ) 0:19:36( 35 ) 0:11:09( 54 ) 0:10:48 6
57   23 76 Rode, Lisa-Marie Carl-Blechen Grundschule w Kl. 4   23 0:34:16 0:05:09( 42 ) 0:20:54( 41 ) 0:26:03( 53 ) 0:08:13( 49 ) 0:14:19 6
58   24 75 Ronneberger, Kim-Chiara Carl-Blechen Grundschule w Kl. 4   24 0:36:37 0:06:11( 44 ) 0:24:13( 42 ) 0:30:24( 54 ) 0:06:13( 29 ) 0:16:40 6
      124 Jank, Tim Grundschule Laubsdorf m Kl. 4     0:00:00 0:03:33( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de