Ergebnisliste vom: 10.09.2011 - Cottbuser SchŘlertriathlon - Klasse5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   24 M├╝ller, Marten Sportbetonte GS m Kl. 5 1   0:17:08 0:01:39( 2 ) 0:11:41( 1 ) 0:13:20( 2 ) 0:03:48( 1 ) 0:00:00 3
2 2   23 Dezerob, Gino Sportbetonte GS m Kl. 5 2   0:19:10 0:02:00( 4 ) 0:12:41( 7 ) 0:14:41( 5 ) 0:04:29( 5 ) 0:02:02 3
2 2   41 Reschke, Endy Sportbetonte GS m Kl. 5 2   0:19:10 0:03:15( 29 ) 0:11:43( 2 ) 0:14:58( 6 ) 0:04:12( 3 ) 0:02:02 3
4 4   186 Domagata, Marciej ├ľkologische GS Zielena Gora m Kl. 5 4   0:19:18 0:01:09( 1 ) 0:00:00 0:13:07( 1 ) 0:06:11( 34 ) 0:02:10 3
5 5   481 Albrecht, Bruno Erich K├Ąstner GS Cottbus m Kl. 5 5   0:19:21 0:02:40( 8 ) 0:11:59( 4 ) 0:14:39( 4 ) 0:04:42( 7 ) 0:02:13 3
6 6   162 Lenn├ę, Arthur Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 6   0:19:29 0:02:52( 16 ) 0:11:44( 3 ) 0:14:36( 3 ) 0:04:53( 8 ) 0:02:21 3
7 7   29 P├Âtschke, Felix Sportbetonte GS m Kl. 5 7   0:19:36 0:02:57( 20 ) 0:12:38( 6 ) 0:15:35( 7 ) 0:04:01( 2 ) 0:02:28 3
8 8   106 Bickenbach, Hannes Ev. G.-Forck-GS m Kl. 5 8   0:20:33 0:02:56( 18 ) 0:12:59( 10 ) 0:15:55( 10 ) 0:04:38( 6 ) 0:03:25 3
9 9   187 Kwiecien, Eryk ├ľkologische GS Zielena Gora m Kl. 5 9   0:20:38 0:03:09( 25 ) 0:12:29( 5 ) 0:15:38( 8 ) 0:05:00( 10 ) 0:03:30 3
10 10   158 Palicke, Willy Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 10   0:20:45 0:02:19( 5 ) 0:13:24( 13 ) 0:15:43( 9 ) 0:05:02( 12 ) 0:03:37 3
11 11   495 K├╝nschke, Justin Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 11   0:21:20 0:03:27( 37 ) 0:12:55( 9 ) 0:16:22( 16 ) 0:04:58( 9 ) 0:04:12 3
12 12   161 P├Âsch, Clemens Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 12   0:21:22 0:02:50( 14 ) 0:13:17( 12 ) 0:16:07( 12 ) 0:05:15( 15 ) 0:04:14 3
13 13   490 Sperling, Andreas GS Evang. Gottfried Fork m Kl. 5 13   0:21:26 0:00:00 0:00:00 0:17:13( 23 ) 0:04:13( 4 ) 0:04:18 3
14   1 30 Alff, Sophia-Marie Sportbetonte GS w Kl. 5   1 0:21:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:29 4
15 14   83 Worm, Martin Carl-Blechen Grundschule m Kl. 5 14   0:21:40 0:03:14( 28 ) 0:13:06( 11 ) 0:16:20( 15 ) 0:05:20( 16 ) 0:04:32 3
16 15   85 Schliwin, Jan-Felix Carl-Blechen Grundschule m Kl. 5 15   0:21:46 0:03:37( 38 ) 0:12:42( 8 ) 0:16:19( 14 ) 0:05:27( 19 ) 0:04:38 3
17 16   108 Gro├č, Till Ev. G.-Forck-GS m Kl. 5 16   0:22:16 0:02:49( 13 ) 0:14:20( 25 ) 0:17:09( 19 ) 0:05:07( 14 ) 0:05:08 3
18 17   175 Hipp, Nerlin Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 17   0:22:26 0:02:59( 21 ) 0:14:27( 27 ) 0:17:26( 24 ) 0:05:00( 11 ) 0:05:18 3
19   2 27 Richart, Jil Sportbetonte GS w Kl. 5   2 0:22:51 0:01:52( 3 ) 0:14:17( 23 ) 0:16:09( 13 ) 0:06:42( 40 ) 0:05:43 4
20   3 28 Srocka, Melanie Sportbetonte GS w Kl. 5   3 0:22:52 0:02:50( 14 ) 0:14:20( 24 ) 0:17:10( 20 ) 0:05:42( 21 ) 0:05:44 4
20 18   176 Groth, Max 21. Grundschule Cottbus m Kl. 5 18   0:22:52 0:02:41( 9 ) 0:13:24( 13 ) 0:16:05( 11 ) 0:06:47( 42 ) 0:05:44 3
22 19   166 Hanke, Jakob Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 19   0:22:55 0:03:13( 27 ) 0:14:20( 25 ) 0:17:33( 25 ) 0:05:22( 18 ) 0:05:47 3
23 20   134 Fahrentz, Nicole Ch.-Kolumbus-Grundschule m Kl. 5 20   0:23:01 0:03:18( 32 ) 0:13:50( 15 ) 0:17:08( 18 ) 0:05:53( 24 ) 0:05:53 3
24 21   159 Henning, Johann Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 21   0:23:08 0:02:28( 6 ) 0:14:44( 29 ) 0:17:12( 22 ) 0:05:56( 25 ) 0:06:00 3
25 22   160 Littmann, Tobias Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 22   0:23:10 0:03:53( 45 ) 0:13:57( 17 ) 0:17:50( 29 ) 0:05:20( 16 ) 0:06:02 3
26   4 488 Przybyla, Sarah Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 5   4 0:23:10 0:00:00 0:00:00 0:17:11( 21 ) 0:05:59( 29 ) 0:06:02 4
27 23   164 Niemann, Karl Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 23   0:23:11 0:03:10( 26 ) 0:14:57( 30 ) 0:18:07( 30 ) 0:05:04( 13 ) 0:06:03 3
28   5 1 Zachau, Florence Niedersorbisches Gymnasium w Kl. 5   5 0:23:22 0:02:56( 18 ) 0:14:00( 18 ) 0:16:56( 17 ) 0:06:26( 37 ) 0:06:14 4
29 24   137 Leutert, Marcel Ch.-Kolumbus-Grundschule m Kl. 5 24   0:23:57 0:03:21( 35 ) 0:14:14( 21 ) 0:17:35( 26 ) 0:06:22( 35 ) 0:06:49 3
30   6 185 Herchi, Nadia ├ľkologische GS Zielena Gora w Kl. 5   6 0:24:05 0:04:15( 50 ) 0:14:06( 19 ) 0:18:21( 33 ) 0:05:44( 22 ) 0:06:57 4
31   7 107 Krause, Eva Ev. G.-Forck-GS w Kl. 5   7 0:24:22 0:03:04( 23 ) 0:15:19( 33 ) 0:18:23( 34 ) 0:05:59( 28 ) 0:07:14 4
32   8 138 Raschick, Vivien Ch.-Kolumbus-Grundschule w Kl. 5   8 0:24:27 0:02:54( 17 ) 0:15:30( 36 ) 0:18:24( 35 ) 0:06:03( 31 ) 0:07:19 4
33 25   133 Klawisch, Adrian Ch.-Kolumbus-Grundschule m Kl. 5 25   0:24:59 0:03:59( 46 ) 0:15:04( 31 ) 0:19:03( 41 ) 0:05:56( 25 ) 0:07:51 3
34   9 126 Barg, Emelin Grundschule Laubsdorf w Kl. 5   9 0:25:07 0:03:07( 24 ) 0:15:26( 34 ) 0:18:33( 36 ) 0:06:34( 39 ) 0:07:59 4
35   10 128 Lehmann, Sarah Grundschule Laubsdorf w Kl. 5   10 0:25:09 0:03:22( 36 ) 0:15:18( 32 ) 0:18:40( 37 ) 0:06:29( 38 ) 0:08:01 4
36   11 139 Jendreyek, Lara Ch.-Kolumbus-Grundschule w Kl. 5   11 0:25:22 0:00:00 0:00:00 0:19:20( 42 ) 0:06:02( 30 ) 0:08:14 4
37 26   156 Riemer, Elias Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 26   0:25:25 0:03:20( 33 ) 0:14:17( 22 ) 0:17:37( 27 ) 0:07:48( 46 ) 0:08:17 3
38 27   163 Stejspal, Ludwig Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 27   0:25:26 0:04:03( 48 ) 0:14:09( 20 ) 0:18:12( 32 ) 0:07:14( 45 ) 0:08:18 3
39   12 81 Schmidt, Annabella Carl-Blechen Grundschule w Kl. 5   12 0:25:42 0:03:17( 31 ) 0:16:28( 42 ) 0:19:45( 44 ) 0:05:57( 27 ) 0:08:34 4
40   13 177 Latkowski, Dominika ├ľkologische GS Zielena Gora w Kl. 5   13 0:25:58 0:02:34( 7 ) 0:16:17( 39 ) 0:18:51( 39 ) 0:07:07( 44 ) 0:08:50 4
41   14 68 Schiftan, Annabell Erich K├Ąstner Grundschule w Kl. 5   14 0:26:01 0:04:57( 51 ) 0:15:26( 34 ) 0:20:23( 48 ) 0:05:38( 20 ) 0:08:53 4
42   15 129 Lukas, Sophie Grundschule Laubsdorf w Kl. 5   15 0:26:15 0:03:44( 41 ) 0:16:23( 41 ) 0:20:07( 47 ) 0:06:08( 33 ) 0:09:07 4
43 28   165 Gantzer, Lennard Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 28   0:26:32 0:02:44( 11 ) 0:18:03( 48 ) 0:20:47( 50 ) 0:05:45( 23 ) 0:09:24 3
44   16 135 Dabak, Celina Ch.-Kolumbus-Grundschule w Kl. 5   16 0:26:55 0:03:20( 33 ) 0:16:42( 44 ) 0:20:02( 46 ) 0:06:53( 43 ) 0:09:47 4
45 29   484 Sawicki, Dominik ├ľkologische GS Zielena Gora m Kl. 5 29   0:27:09 0:02:42( 10 ) 0:16:14( 38 ) 0:18:56( 40 ) 0:08:13( 48 ) 0:10:01 3
46   17 105 Hallmann, Heidi Ev. G.-Forck-GS w Kl. 5   17 0:27:23 0:03:01( 22 ) 0:16:23( 40 ) 0:19:24( 43 ) 0:07:59( 47 ) 0:10:15 4
47 30   172 Budich, Samuel Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 30   0:27:33 0:03:47( 43 ) 0:13:52( 16 ) 0:17:39( 28 ) 0:09:54( 52 ) 0:10:25 3
48   18 25 M├╝ller, Alexa Sportbetonte GS w Kl. 5   18 0:27:45 0:03:41( 39 ) 0:17:41( 46 ) 0:21:22( 52 ) 0:06:23( 36 ) 0:10:37 4
49 31   57 Neuwirt, Eric Grundschule Sielow m Kl. 5 31   0:27:48 0:04:06( 49 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:40 3
50   19 127 Bayer, Nathalie Grundschule Laubsdorf w Kl. 5   19 0:27:49 0:03:45( 42 ) 0:18:01( 47 ) 0:21:46( 53 ) 0:06:03( 31 ) 0:10:41 4
51 32   487 Wollny, Paul Cr.-Columbus-GS m Kl. 5 32   0:28:11 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:03 3
52 33   53 K├Âhler, Steve Grundschule Sielow m Kl. 5 33   0:28:21 0:03:15( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:13 3
53   20 492 Selling, Lea Erich K├Ąstner GS Cottbus w Kl. 5   20 0:29:00 0:00:00 0:00:00 0:22:16( 54 ) 0:06:44( 41 ) 0:11:52 4
54   21 82 Klisch, Marie Carl-Blechen Grundschule w Kl. 5   21 0:29:35 0:00:00 0:00:00 0:19:49( 45 ) 0:09:46( 51 ) 0:12:27 4
55   22 67 Gersch-Weber, Marike Erich K├Ąstner Grundschule w Kl. 5   22 0:29:38 0:03:48( 44 ) 0:17:29( 45 ) 0:21:17( 51 ) 0:08:21( 49 ) 0:12:30 4
56 34   494 Wienecke, Jonas Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 34   0:29:41 0:04:00( 47 ) 0:16:29( 43 ) 0:20:29( 49 ) 0:09:12( 50 ) 0:12:33 3
57   23 155 Moriabadi, Delia Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 5   23 0:30:05 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:57 4
      56 Merz, Felix Grundschule Sielow m Kl. 5     0:00:00 0:03:43( 40 ) 0:14:27( 27 ) 0:18:10( 31 ) 0:00:00 0:00:00 3
      181 Sinta, Agnieszka ├ľkologische GS Zielena Gora w Kl. 5     0:00:00 0:02:48( 12 ) 0:16:02( 37 ) 0:18:50( 38 ) 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de