Ergebnisliste vom: 10.09.2011 - Cottbuser SchŘlertriathlon - Klasse6

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1   1 2 Schumann, Sophie Grundschule Krieschow w Kl. 6   1 0:17:52 0:01:38( 1 ) 0:11:49( 1 ) 0:13:27( 1 ) 0:04:25( 5 ) 0:00:00 2
2 1   37 Beimler, Artur Sportbetonte GS m Kl. 6 1   0:18:37 0:01:48( 2 ) 0:12:46( 11 ) 0:14:34( 2 ) 0:04:03( 1 ) 0:00:45 1
3 2   38 Wesenigk, Marcel Sportbetonte GS m Kl. 6 2   0:18:52 0:01:52( 3 ) 0:12:44( 10 ) 0:14:36( 3 ) 0:04:16( 3 ) 0:01:00 1
4 3   110 Schnorr, Lars Ev. G.-Forck-GS m Kl. 6 3   0:19:50 0:01:53( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:58 1
5 4   130 Ruhbach, Ike Grundschule Laubsdorf m Kl. 6 4   0:20:00 0:02:42( 8 ) 0:12:34( 7 ) 0:15:16( 7 ) 0:04:44( 8 ) 0:02:08 1
6 5   131 Schutzan, Jan Grundschule Laubsdorf m Kl. 6 5   0:20:08 0:02:40( 6 ) 0:12:36( 8 ) 0:15:16( 7 ) 0:04:52( 11 ) 0:02:16 1
6 5   184 Urbaniak, Krzysztof ├ľkologische GS Zielena Gora m Kl. 6 5   0:20:08 0:03:24( 28 ) 0:12:22( 5 ) 0:15:46( 11 ) 0:04:22( 4 ) 0:02:16 1
8 7   36 Nevermann, Niklas Sportbetonte GS m Kl. 6 7   0:20:10 0:00:00 0:00:00 0:15:01( 6 ) 0:05:09( 13 ) 0:02:18 1
9 8   169 Burkhart, Max Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 6 8   0:20:17 0:02:54( 15 ) 0:12:32( 6 ) 0:15:26( 10 ) 0:04:51( 10 ) 0:02:25 1
10 9   59 F├╝ller, Niklas Grundschule Sielow m Kl. 6 9   0:20:20 0:03:04( 20 ) 0:11:49( 1 ) 0:14:53( 5 ) 0:05:27( 19 ) 0:02:28 1
11 10   183 Nieciejawski, Olaf ├ľkologische GS Zielena Gora m Kl. 6 10   0:20:24 0:03:15( 24 ) 0:12:04( 3 ) 0:15:19( 9 ) 0:05:05( 12 ) 0:02:32 1
12   2 32 Witkowski, Sharleen Sportbetonte GS w Kl. 6   2 0:20:25 0:02:43( 9 ) 0:12:08( 4 ) 0:14:51( 4 ) 0:05:34( 21 ) 0:02:33 2
13   3 168 Wasiewick, Hanna Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 6   3 0:20:33 0:02:46( 11 ) 0:13:00( 14 ) 0:15:46( 11 ) 0:04:47( 9 ) 0:02:41 2
14 11   112 Blochwitz, Gero Ev. G.-Forck-GS m Kl. 6 11   0:21:01 0:03:14( 23 ) 0:13:09( 16 ) 0:16:23( 18 ) 0:04:38( 7 ) 0:03:09 1
15 12   170 J├Ąger, S├│ren Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 6 12   0:21:05 0:03:31( 33 ) 0:12:59( 13 ) 0:16:30( 20 ) 0:04:35( 6 ) 0:03:13 1
16   4 118 Th├Ąsler, Lea Marie Ev. G.-Forck-GS w Kl. 6   4 0:21:23 0:02:49( 13 ) 0:12:58( 12 ) 0:15:47( 13 ) 0:05:36( 23 ) 0:03:31 2
17   5 120 Marnitz, Mareike Ev. G.-Forck-GS w Kl. 6   5 0:21:29 0:03:22( 26 ) 0:13:56( 24 ) 0:17:18( 30 ) 0:04:11( 2 ) 0:03:37 2
18 13   113 Heither, Lukas Ev. G.-Forck-GS m Kl. 6 13   0:21:32 0:02:56( 17 ) 0:13:20( 19 ) 0:16:16( 17 ) 0:05:16( 15 ) 0:03:40 1
19   6 119 W├╝nsche, Carolin Ev. G.-Forck-GS w Kl. 6   6 0:21:45 0:02:45( 10 ) 0:13:44( 21 ) 0:16:29( 19 ) 0:05:16( 16 ) 0:03:53 2
20   7 34 Sorge, Vivien Sportbetonte GS w Kl. 6   7 0:21:58 0:00:00 0:00:00 0:15:50( 14 ) 0:06:08( 30 ) 0:04:06 2
21   8 91 Pleger, Lea Carl-Blechen Grundschule w Kl. 6   8 0:22:15 0:02:47( 12 ) 0:14:03( 27 ) 0:16:50( 24 ) 0:05:25( 18 ) 0:04:23 2
22 14   31 Jung, Leon Jonas Sportbetonte GS m Kl. 6 14   0:22:26 0:00:00 0:00:00 0:16:51( 25 ) 0:05:35( 22 ) 0:04:34 1
22 14   111 Schiemenz, Christian Ev. G.-Forck-GS m Kl. 6 14   0:22:26 0:02:57( 18 ) 0:14:01( 25 ) 0:16:58( 28 ) 0:05:28( 20 ) 0:04:34 1
22   9 121 Roy, Annelie Ev. G.-Forck-GS w Kl. 6   9 0:22:26 0:03:10( 22 ) 0:13:27( 20 ) 0:16:37( 21 ) 0:05:49( 25 ) 0:04:34 2
25 16   182 Nowik, Mikolaj ├ľkologische GS Zielena Gora m Kl. 6 16   0:22:38 0:04:08( 36 ) 0:12:44( 9 ) 0:16:52( 26 ) 0:05:46( 24 ) 0:04:46 1
26   10 35 Rau, Anya Sportbetonte GS w Kl. 6   10 0:22:45 0:00:00 0:00:00 0:17:28( 31 ) 0:05:17( 17 ) 0:04:53 2
27   11 117 Kretschmer, Annika Maria Ev. G.-Forck-GS w Kl. 6   11 0:23:04 0:03:20( 25 ) 0:13:19( 18 ) 0:16:39( 22 ) 0:06:25( 32 ) 0:05:12 2
28 17   78 Neumann, Clemens Carl-Blechen Grundschule m Kl. 6 17   0:23:13 0:03:28( 30 ) 0:13:47( 22 ) 0:17:15( 29 ) 0:05:58( 28 ) 0:05:21 1
29 18   74 Keller, Karl Erich K├Ąstner Grundschule m Kl. 6 18   0:23:16 0:02:22( 5 ) 0:13:48( 23 ) 0:16:10( 16 ) 0:07:06( 37 ) 0:05:24 1
30 19   174 Hannemann, Alexander Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 6 19   0:23:26 0:03:25( 29 ) 0:13:15( 17 ) 0:16:40( 23 ) 0:06:46( 34 ) 0:05:34 1
31 20   114 F├╝rtig, Maximilian Ev. G.-Forck-GS m Kl. 6 20   0:23:30 0:04:10( 37 ) 0:14:08( 28 ) 0:18:18( 34 ) 0:05:12( 14 ) 0:05:38 1
32   12 122 Bumke, Elisa Ev. G.-Forck-GS w Kl. 6   12 0:24:09 0:03:23( 27 ) 0:14:34( 30 ) 0:17:57( 33 ) 0:06:12( 31 ) 0:06:17 2
33   13 140 Gr├╝nder, Dominique Ch.-Kolumbus-Grundschule w Kl. 6   13 0:24:36 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:44 2
34 21   109 Landgraf, Andr├ę Ev. G.-Forck-GS m Kl. 6 21   0:24:39 0:02:59( 19 ) 0:13:07( 15 ) 0:16:06( 15 ) 0:08:33( 44 ) 0:06:47 1
34   14 167 Kra├čmann, Celine Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 6   14 0:24:39 0:00:00 0:00:00 0:18:48( 37 ) 0:05:51( 26 ) 0:06:47 2
36   15 141 Degner, Susann Ch.-Kolumbus-Grundschule w Kl. 6   15 0:24:46 0:02:40( 6 ) 0:16:03( 33 ) 0:18:43( 35 ) 0:06:03( 29 ) 0:06:54 2
37   16 178 Pietrosiak, Agata ├ľkologische GS Zielena Gora w Kl. 6   16 0:25:40 0:02:53( 14 ) 0:16:07( 34 ) 0:19:00( 40 ) 0:06:40( 33 ) 0:07:48 2
38   17 115 H├Ârcher, Leonie Ev. G.-Forck-GS w Kl. 6   17 0:25:51 0:03:29( 31 ) 0:15:29( 32 ) 0:18:58( 39 ) 0:06:53( 35 ) 0:07:59 2
39   18 88 Hinz, Vivien-Justin Carl-Blechen Grundschule w Kl. 6   18 0:25:53 0:00:00 0:00:00 0:18:49( 38 ) 0:07:04( 36 ) 0:08:01 2
40   19 498 Schippan, Lucy Grundschule Sielow w Kl. 6   19 0:26:20 0:00:00 0:00:00 0:19:12( 41 ) 0:07:08( 38 ) 0:08:28 2
41 22   485 Kleemann, Tim Grundschule Sielow m Kl. 6 22   0:26:23 0:03:29( 31 ) 0:14:25( 29 ) 0:17:54( 32 ) 0:08:29( 43 ) 0:08:31 1
42   20 180 Wojcicka, Wiktoria ├ľkologische GS Zielena Gora w Kl. 6   20 0:26:41 0:02:55( 16 ) 0:14:02( 26 ) 0:16:57( 27 ) 0:09:44( 45 ) 0:08:49 2
43   21 116 Deu├čen, Fiona Ev. G.-Forck-GS w Kl. 6   21 0:27:12 0:03:38( 35 ) 0:15:06( 31 ) 0:18:44( 36 ) 0:08:28( 42 ) 0:09:20 2
44   22 90 Schliwin, Vanessa Carl-Blechen Grundschule w Kl. 6   22 0:27:54 0:00:00 0:00:00 0:19:43( 42 ) 0:08:11( 41 ) 0:10:02 2
45   23 500 Vretterick, Lony Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 6   23 0:28:05 0:03:34( 34 ) 0:16:40( 35 ) 0:20:14( 43 ) 0:07:51( 40 ) 0:10:13 2
46   24 496 M├╝hlberg, Antonia Grundschule Sielow w Kl. 6   24 0:28:30 0:00:00 0:00:00 0:22:33( 45 ) 0:05:57( 27 ) 0:10:38 2
47   25 179 Dziewiarz, Adrianna ├ľkologische GS Zielena Gora w Kl. 6   25 0:29:28 0:03:05( 21 ) 0:18:52( 36 ) 0:21:57( 44 ) 0:07:31( 39 ) 0:11:36 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de