Ergebnisliste vom: 10.09.2011 - LŘbbeseelauf Templin2011 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   219 Lindemann, Dan Angerm├╝nder Wiesel 96 mSchA 1   0:24:59 0:00:00
2 2   243 St├Âtzer, Jan   95 mJugB 1   0:25:20 0:00:21
3 3   143 Gierke, Toni   83 M20 1   0:25:53 0:00:54
4 4   207 Jenzen, Fabian Gerswalder SV 97 mSchA 2   0:26:13 0:01:14
5 5   228 Appel, Joseph   94 mJugB 2   0:27:05 0:02:06
6 6   223 Plischke, Ingo Angerm├╝nder Wiesel 96 mSchA 3   0:27:18 0:02:19
7 7   226 Preu├čer, Lukas SVG Eggesin 90   mSchC 1   0:27:29 0:02:30
8 8   220 Jenzen, Clemens Gerswalder SV 99 mSchB 1   0:27:41 0:02:42
9 9   240 Kranz, Ren├ę LC Ron Hill Berlin 80 M30 1   0:28:02 0:03:03
10 10   222 G├Ąrtler, Ludwig Kein Verein 90 M20 2   0:30:36 0:05:37
11 11   213 Schmiedel, Lukas Fortuna Schm├Âlln   mSchC 2   0:30:45 0:05:46
12 12   218 Voigt, Sebastian Angerm├╝nder Wiesel 96 mSchA 4   0:30:50 0:05:51
13   1 234 Echevarria, Lucy Fortuna Schm├Âlln 98 wSchB   1 0:31:00 0:06:01
14   2 214 Kersten, Marie Fortuna Schm├Âlln   wSchC   1 0:31:06 0:06:07
15 13   227 Kluth, Tizian Schwedter Hasen 97 mSchA 5   0:31:13 0:06:14
16 14   241 Ziesak, Kevin TSV 62 Prenzlau   mSchC 3   0:31:26 0:06:27
17 15   205 Burmeister, Niklas Schwedter Hasen   mSchC 4   0:32:13 0:07:14
18 16   236 Kranz, Tobias Schwedter Hasen 1 mSchC 5   0:32:18 0:07:19
19   3 221 Bernhardt, Ines Kein Verein 69 W40   1 0:32:20 0:07:21
20   4 217 Arndt, Fr├Ąnze Angerm├╝nder Wiesel 97 wSchA   1 0:32:31 0:07:32
21   5 210 Kublik, Anna Fortuna Schm├Âlln 98 wSchB   2 0:32:36 0:07:37
22 17   229 Haseloff, Raimon   49 M60 1   0:33:09 0:08:10
23   6 211 Wiesner, Conny Kein Verein 72 W35   1 0:33:43 0:08:44
24   7 204 A├čmann, Angela ESV Lok Neustrelitz 60 W50   1 0:34:15 0:09:16
25 18   242 Lau, Gerhard Templin 60 M50 1   0:34:54 0:09:55
26   8 209 Wormann, Stella Angerm├╝nder Wiesel 96 wSchA   2 0:35:15 0:10:16
27 19   232 Jacobs, J├╝rgen   50 M60 2   0:36:29 0:11:30
28   9 202 Pagel, Carolin Fortuna Schm├Âlln 98 wSchB   3 0:37:20 0:12:21
29   10 203 G├Âtting, Jessica Angerm├╝nder Wiesel 98 wSchB   4 0:38:39 0:13:40
30   11 216 Bu├čejahn, Ursula Kein Verein 50 W60   1 0:38:41 0:13:42
31   12 215 Zittlau, Christine Kein Verein 78 W30   1 0:41:58 0:16:59
32   13 233 Jacobs, Kirsten   54 W55   1 0:47:32 0:22:33
33   14 224 K├Âppen, Gisela IG Postheim Templin 40 W70   1 0:48:01 0:23:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de