Ergebnisliste vom: 10.09.2011 - Lübbeseelauf Templin2011 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   225 Kuschmierz, Felix   92 mJugA 1   0:40:31 0:00:00
2 2   140 Devantier, Andy   77 M30 1   0:42:26 0:01:55
3 3   122 Schlutter, Karsten Gransee 62 M45 1   0:42:38 0:02:07
4 4   239 Hertel, Emil Klaushagen Hoppler 56 M55 1   0:43:17 0:02:46
5 5   126 Arndt, Phillip Angermünder Wiesel 94 mJugB 1   0:44:48 0:04:17
6 6   107 Rehberg, Ingo Team Kondi - Uni Bayreuth 54 M55 2   0:45:52 0:05:21
7 7   141 Reiß, Uwe Templin 64 M45 2   0:46:13 0:05:42
8 8   109 Aßmann, Lutz ESV Lok Neustrelitz 57 M50 1   0:46:15 0:05:44
9 9   137 Bartelt, Friedhelm IG Postheim Templin 61 M50 2   0:48:15 0:07:44
10 10   151 Wichmann, Mario   71 M40 1   0:48:57 0:08:26
11 11   111 Koch, Dirk Kein Verein 68 M40 2   0:49:16 0:08:45
12 12   102 Kohring, Dirk-Gunnar Kein Verein 66 M45 3   0:49:28 0:08:57
13 13   142 Fischer, Reinhard TSV 62 Prenzlau 55 M55 3   0:49:31 0:09:00
14   1 154 Skara, Steffi Gartz/Oder 79 W30   1 0:49:35 0:09:04
15 14   260 Pilz, Christoff   57 M50 3   0:49:52 0:09:21
16   2 114 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W60   1 0:50:00 0:09:29
17 15   121 Lange, Ulrich Kein Verein 69 M40 3   0:50:18 0:09:47
18 16   128 Führling, Stefan Kein Verein 70 M40 4   0:50:38 0:10:07
19 17   108 Benthin, Hans KSC Strausberg 41 M70 1   0:50:56 0:10:25
20 18   138 Kube, Lothar IG Postheim Templin 54 M55 4   0:51:07 0:10:36
21   3 100 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen 68 W40   1 0:51:09 0:10:38
22   4 118 Masche, Ulrike Kein Verein / Templin 82 W20   1 0:51:47 0:11:16
23 19   144 Jamitschke, Wolfgang IG Postheim Templin 57 M50 4   0:51:50 0:11:19
24 20   130 Hecht, Günther LG-Nord Berlin 48 M60 1   0:51:57 0:11:26
25 21   152 Rietig, Manfred TSV 62 Prenzlau 51 M60 2   0:52:02 0:11:31
26 22   115 Gensch, Daniel Angermünder Wiesel 94 mJugB 2   0:52:17 0:11:46
27   5 256 Löhrs, Martina Casekorer schnecken 70 W40   2 0:53:26 0:12:55
28 23   148 Zanke, Dieter Schwedter Hasen 41 M70 2   0:54:04 0:13:33
29   6 124 Kohring, Katja Kein Verein 71 W40   3 0:54:07 0:13:36
30   7 119 Eichmann, Kathrin IG Postheim Templin 77 W30   2 0:54:19 0:13:48
31 24   146 Steinberg, Ronny Schwedter Hasen 93 mJugA 2   0:54:27 0:13:56
32 25   153 Palm, Udo Berlin 49 M60 3   0:54:34 0:14:03
33   8 259 Reichel, Marion Schwedter Hasen 63 W45   1 0:54:40 0:14:09
34 26   106 Behrendt, Alf Kein Verein 67 M40 5   0:54:41 0:14:10
35 27   149 Tramp, Dieter LG Storkow 56 M55 5   0:55:54 0:15:23
36   9 145 Zielke, Marina Schwedter Hasen 58 W50   1 0:56:02 0:15:31
37 28   125 Franze, Frederic Schwedter Hasen 95 mJugB 3   0:56:23 0:15:52
38 29   147 Lüthke, Dietrich Schwedter Hasen 40 M70 3   0:56:38 0:16:07
39   10 127 Schulze, Katja Kein Verein 72 W35   1 0:57:37 0:17:06
40   11 117 Hempel, Ellen Kein Verein 79 W30   3 0:57:47 0:17:16
41 30   101 Finkheiser, Karl-Heinz Räddelin 55 M55 6   1:00:04 0:19:33
42 31   110 Schering, Volker Kein Verein 72 M35 1   1:00:06 0:19:35
43   12 104 Wellmann, Jessie Angermünder Wiesel 95 wJugB   1 1:00:25 0:19:54
44 32   103 Grabosch, Jörn Kein Verein 65 M45 4   1:00:44 0:20:13
45 33   257 Dommer, Albert   59 M50 5   1:01:09 0:20:38
45 33   258 Skiber, Helmut   46 M65 1   1:01:09 0:20:38
47 35   150 Kanwischer, Horst-Dieter Behindertensport Zehdenick 40 M70 4   1:01:47 0:21:16
48   13 129 Drescher, Vera SV scn energy Torgelow 46 W65   1 1:10:21 0:29:50
49   14 105 Kublik, Marie Fortuna Schmölln 95 wJugB   2 1:11:30 0:30:59
50   15 136 Herzog, Sonja Pätzer Waldläufer 71 W40   4 1:15:10 0:34:39
51   16 116 Schulz, Renate Laufpark Stechlin 49 W60   2 1:20:57 0:40:26
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de