Ergebnisliste vom: 10.09.2011 - LŘbbeseelauf Templin2011 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   18 Kluge, Stefan IG Postheim 76 M35 1   1:15:10 0:00:00
2 2   35 Hoffert, Falk IG Postheim Templin 66 M45 1   1:19:57 0:04:47
3 3   26 Burmeister, Burkhardt Schwedter Hasen 63 M45 2   1:23:45 0:08:35
4 4   20 Finger, Lutz Schwedter Hasen 58 M50 1   1:25:31 0:10:21
5 5   16 Finger, Clemens Schwedter Hasen 88 M20 1   1:25:58 0:10:48
6 6   8 Sprung, J├Ârg Lupus Team Zehdenick 60 M50 2   1:26:21 0:11:11
7 7   24 Mautsch, Erik A3K Berlin 76 M35 2   1:29:15 0:14:05
8 8   28 Neumann, Andre IG Postheim Templin 75 M35 3   1:30:43 0:15:33
9 9   40 G├Âde, Rainer ESV 49 Angerm├╝nde 65 M45 3   1:31:00 0:15:50
10 10   42 Engmann, Sven   74 M35 4   1:31:30 0:16:20
11 11   49 Haarbach, Peter Schwedter Hasen 63 M45 4   1:33:36 0:18:26
12 12   32 Gaulke, Martin TSC Berlin 76 M35 5   1:33:49 0:18:39
13 13   45 Habereder, Armin ESV 49 Angerm├╝nde 66 M45 5   1:34:40 0:19:30
14 14   29 Hohenleitner, Raul LG Smartrunning 84 M20 2   1:34:56 0:19:46
15 15   47 Oestereich, Philipp Heinersdorfer SV 81 M30 1   1:35:05 0:19:55
16   1 34 M├Âbius, Sylke TSV 62 Prenzlau 66 W45   1 1:35:35 0:20:25
17 16   139 Tuppatsch, Jens   65 M45 6   1:36:41 0:21:31
18 17   48 L├Âhrs, Jan-Heiko Casekower Schnecken 71 M40 1   1:36:49 0:21:39
19 18   9 Lobjinski, Nico SV Motor Eberswalde 89 M20 3   1:37:00 0:21:50
20 19   39 Hidde, Stefan Eiserne Reserve Pasewalk 68 M40 2   1:39:46 0:24:36
21 20   41 B├╝ttner, Christoph   93 mJugA 1   1:41:08 0:25:58
22 21   4 Bechly, Frank Kein Verein 70 M40 3   1:41:42 0:26:32
23 22   1 Sternkiker, Mario Schwedter Hasen 68 M40 4   1:42:34 0:27:24
24 23   30 Richter, Holger LG Fleesensee 63 M45 7   1:43:18 0:28:08
25 24   17 Streich, Heiko Kein Verein 63 M45 8   1:43:34 0:28:24
26 25   25 Molenda, Eckhard SV Einheit Ueckerm├╝nde 57 M50 3   1:44:05 0:28:55
27 26   46 Greulich, Lutz ESV 49 Angerm├╝nde 66 M45 9   1:45:42 0:30:32
28 27   44 Meyer, Fred Sch├Ânower SV 64 M45 10   1:47:11 0:32:01
29   2 5 Becker, Sabine Kein Verein 68 W40   1 1:48:59 0:33:49
30 28   31 Hoedemacher, Uwe LG Fleesensee 62 M45 11   1:49:23 0:34:13
31 29   15 Schweizer, Maik UBT e.V. 71 M40 5   1:52:22 0:37:12
32 30   3 Bresemann, Klaus Laufpark Stechlin 49 M60 1   1:52:26 0:37:16
33 31   38 Barsch, Frank SV 90 Br├╝ssow 68 M40 6   1:52:54 0:37:44
34 32   21 Kr├╝ger, Manfred SV scn energy Torgelow 51 M60 2   1:54:19 0:39:09
35 33   2 Werner, Markus LT Bernd H├╝bner Berlin 70 M40 7   1:56:10 0:41:00
36   3 11 Wruck, Beate Kein Verein 69 W40   2 1:56:56 0:41:46
37 34   33 Schr├Âter, Roland P├Ątzer Waldl├Ąufer 62 M45 12   1:58:12 0:43:02
38   4 22 Naumann, Manuela LT Bernd H├╝bner Berlin 72 W35   1 1:59:05 0:43:55
39 35   36 R├Âtschke, Thomas   50 M60 3   1:59:10 0:44:00
40 36   12 Wilhelm - Kublik, Christoph Fortuna Schm├Âlln 74 M35 6   2:02:17 0:47:07
41   5 37 Schultz, Anke   68 W40   3 2:03:07 0:47:57
42 37   43 Hildebrandt, Stefan Sch├Ânower SV 61 M50 4   2:05:35 0:50:25
43 38   10 Fiechtner, Armin LT Bernd H├╝bner Berlin 63 M45 13   2:07:06 0:51:56
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de