Ergebnisliste vom: 27.01.2013 - Schellerhauer Kammlauf2013 - 22,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK GJ Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   56 Dr. Lehmann, Uwe Rechenb.-Bienm. m 51-60 58 1   1:06:09 0:00:00
2 2   63 W├Ąhrisch, Sten Dresden m 19-40 79 1   1:06:54 0:00:45
3 3   185 Leupold, J├Ârg VfA endLOS Dresden m 19-40 78 2   1:07:35 0:01:26
4 4   225 Georgi, Mario SG Holzhau m 19-40 85 3   1:09:22 0:03:13
5 5   181 Fr├Âhlich, Maik Sayda m 41-50 63 1   1:10:32 0:04:23
6 6   200 Struck, Sven SG Klotzsche m 41-50 69 2   1:12:34 0:06:25
7 7   219 Petzold, Mario Geising m 19-40 86 4   1:13:31 0:07:22
8 8   158 Reichel, Tino SV Hermsdorf m 51-60 62 2   1:14:16 0:08:07
9 9   3 Steven, Liebscher Dresden m 19-40 79 5   1:14:20 0:08:11
10 10   62 Richter, Jens Freital m 19-40 90 6   1:14:27 0:08:18
11 11   157 Preu├čler, Ralph SV Hermsdorf m 41-50 64 3   1:14:45 0:08:36
12 12   186 Bloch, Filip SK Frymburk m 19-40 74 7   1:15:39 0:09:30
13 13   130 Eisenberger, J├Ârg SG Schellerhau m 41-50 68 4   1:15:52 0:09:43
14 14   211 Witke, Thomas Dresden m 41-50 65 5   1:16:10 0:10:01
15 15   20 Gro├č, Daniel Dresden m 19-40 76 8   1:17:13 0:11:04
16 16   205 Berger, Rick Hermsdorf m 19-40 91 9   1:17:49 0:11:40
17 17   129 Hickmann, Ralf SG Schellerhau m 41-50 72 6   1:17:51 0:11:42
18 18   220 W├Ąhrisch, Tilo Dresden m 19-40 76 10   1:18:47 0:12:38
19 19   164 Reichel, Hannes Pobersbau m ├╝ber 60 51 1   1:19:49 0:13:40
20 20   81 Gehmann, Jens SV Fl├╝gelradbaude m 41-50 70 7   1:20:02 0:13:53
21 21   153 M├╝hlig, R├╝diger Skitaem Altenberg m ├╝ber 60 50 2   1:20:09 0:14:00
22 22   213 Uhlig, Uli SK Raschelberg m 41-50 71 8   1:20:10 0:14:01
23 23   210 Weinberg, Tino Mounty Altenberg SSV m 19-40 76 11   1:21:27 0:15:18
24 24   227 Fischer, Sven SG Holzhau m 19-40 81 12   1:21:58 0:15:49
25 25   19 Bornh├Ąuser, Martin Dresden m 41-50 68 9   1:22:33 0:16:24
26 26   241 Mittag, Reinhard SBB Rotte Korach m 51-60 53 3   1:23:35 0:17:26
27 27   224 Petzold, Rainer SBB m 19-40 74 13   1:24:16 0:18:07
28 28   230 Frenzel, Rainer Skiteam Altenberg m 51-60 53 4   1:24:27 0:18:18
29 29   79 M├╝hle, Thilo TSV B├Ąrenstein m 41-50 68 10   1:24:29 0:18:20
30 30   203 Steinigen, Andreas SG Hennersdorf 09 m 41-50 70 11   1:24:43 0:18:34
31 31   80 Liebschner, Franz Dresden m 19-40 83 14   1:24:50 0:18:41
32 32   188 Raschke, Hans SG Einheit Berliner B├Ąr m 51-60 54 5   1:25:26 0:19:17
33 33   163 Reichel, Bernd Pobersbau m ├╝ber 60 49 3   1:26:13 0:20:04
34 34   180 Endler, Gerd SV Gro├čwaltersdorf m 51-60 62 6   1:27:37 0:21:28
35 35   89 Lohse, Ulrich SV Fl├╝gelradbaude m 41-50 70 12   1:27:55 0:21:46
36 36   34 Mosler, Christian SG Einheit Berliner B├Ąr m 41-50 68 13   1:28:00 0:21:51
37 37   171 Oertel, Cornelius Freiberg m 19-40 90 15   1:28:13 0:22:04
38 38   187 Weise, Henry SG Schellerhau m 51-60 54 7   1:28:27 0:22:18
39 39   78 Bobe, Werner TSV B├Ąrenstein m ├╝ber 60 47 4   1:29:51 0:23:42
40 40   26 Hilltert, Sebastian Dresden m 19-40 93 16   1:29:58 0:23:49
41 41   162 Reichel, Gunter Pobersbau m 51-60 53 8   1:30:01 0:23:52
42 42   77 Bobe, Reiner TSV B├Ąrenstein m ├╝ber 60 51 5   1:30:29 0:24:20
43 43   29 Knorr, Matthias Dresden m 19-40 93 17   1:32:23 0:26:14
44 44   82 Freier, Thomas SV Fl├╝gelradbaude m 41-50 71 14   1:33:04 0:26:55
45 45   55 Jacob, Klaus Pirna m 51-60 59 9   1:33:10 0:27:01
46 46   1 M├╝ller, Frank Heidenau m 41-50 67 15   1:33:27 0:27:18
47 47   131 Rast, Bernd SG Schellerhau m 51-60 54 10   1:34:30 0:28:21
48 48   173 H├Ądicke, R├╝diger Neukirch m 51-60 61 11   1:35:25 0:29:16
49 49   235 Lenz, Olaf OSP Dresden m 51-60 62 12   1:35:27 0:29:18
50 50   32 Zerbes, Joachim Hohenst.-Ernstt. m 19-40 79 18   1:36:10 0:30:01
51 51   7 Kempe, Eberhard SG Schellerhau m ├╝ber 60 43 6   1:36:35 0:30:26
52 52   88 Freier, Tilo SV Fl├╝gelradbaude m 41-50 72 16   1:36:47 0:30:38
53 53   154 Kirschen, Gunter SSV Sayda m 51-60 54 13   1:36:51 0:30:42
54 54   202 Badura, Mathias Bannewitz m 51-60 53 14   1:36:56 0:30:47
55 55   165 Kuhn, Ernst Frankenberg m ├╝ber 60 50 7   1:39:49 0:33:40
56 56   245 Fl├Ąmig, Mario Dippoldiswalde m 41-50 68 17   1:40:09 0:34:00
57 57   30 Hentschel, Dieter SV Robotron m 41-50 68 18   1:40:43 0:34:34
58 58   215 Kappell, Holger B├Ąrenfels m 41-50 65 19   1:42:54 0:36:45
59 59   61 Radke, Jens LSV Pirna m 41-50 68 20   1:44:44 0:38:35
60 60   183 J├Ąhne, Roland Schmiedeberg m 41-50 70 21   1:46:09 0:40:00
61 61   54 Gehmann, Peter ASG Teutoburger Wald m ├╝ber 60 39 8   1:47:47 0:41:38
62   1 247 Trommler, Corinna   w 19-40 90   1 1:47:59 0:41:50
63 62   243 K├╝hne, Wolfgang   m ├╝ber 60 50 9   1:53:11 0:47:02
64 63   238 Kr├╝ger, Daniel DLRG Buchholz m 41-50 70 22   2:00:15 0:54:06
65 64   27 Reichel, Andreas Dresden m 41-50 66 23   2:04:05 0:57:56
66 65   244 D├Âhring, Tino   m 41-50 64 24   2:06:46 1:00:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de