Ergebnisliste vom: 27.01.2013 - Schellerhauer Kammlauf2013 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK GJ Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1   1 139 Richter, Elena TuS Dippoldiswalde w 8/9 4   1 0:06:24 0:00:00
2   2 138 Heinemann, Wenke TuS Dippoldiswalde w 8/9 4   2 0:06:27 0:00:03
3   3 117 Fischer, Cora SSV Altenberg w 8/9 4   3 0:06:41 0:00:17
4   4 36 Lehnung, Johanna SV Gr├╝n Wei├č Pirna w 8/9 5   4 0:06:49 0:00:25
5 1   194 B├Ąrsch, Moritz SG Klotzsche Dresden m 8/9 5 1   0:06:59 0:00:35
6 2   38 Gawrisch, Jonathan SV Gr├╝n Wei├č Pirna m 8/9 5 2   0:07:00 0:00:36
7 3   97 Twupak, Alexander SG Stahl Schmiedeberg m 8/9 4 3   0:07:14 0:00:50
8   5 118 Schmiade, Emma SSV Altenberg w 8/9 4   5 0:07:24 0:01:00
9 4   140 M├╝hle, Noah TuS Dippoldiswalde m 8/9 4 4   0:07:29 0:01:05
10 5   75 Voigt, Carsten Grundschule Hermsdorf m 10/11 3 1   0:07:33 0:01:09
11 6   119 Ihle, Florian SSV Altenberg m 8/9 4 5   0:07:51 0:01:27
12   6 193 Walther, Nadine TuS Dippoldiswalde/Biathlon w 8/9 4   6 0:08:00 0:01:36
13 7   96 Schurig, Janne SG Stahl Schmiedeberg m 8/9 4 6   0:08:02 0:01:38
14 8   84 Fehling, Jonathan SV Fl├╝gelradbaude m 8/9 4 7   0:08:05 0:01:41
15 9   72 Ohlschl├Ąger, Luca Grundschule Hermsdorf m 8/9 4 8   0:08:14 0:01:50
15   7 98 Lange, Nina SG Stahl Schmiedeberg w 8/9 4   7 0:08:14 0:01:50
17 10   167 Vogt, Wilhelm Weifa m 8/9 4 9   0:08:21 0:01:57
18   8 68 Hamann, Alina Grundschule Hermsdorf w 8/9 5   8 0:08:31 0:02:07
19 11   116 Derr, Jannek sc oberb├Ąrenburg m 8/9 5 10   0:08:36 0:02:12
20 12   201 Franz, Adrian Skiteam Altenberg m 8/9 4 11   0:08:47 0:02:23
21 13   91 B├Âhme, Clemens SG Stahl Schmiedeberg m bis 7 6 1   0:09:09 0:02:45
22   9 8 Rode, Alexa Schellerhau w 8/9 4   9 0:09:12 0:02:48
22   9 71 Thimmig, Emilia Grundschule Hermsdorf w 8/9 4   9 0:09:12 0:02:48
24   11 39 Schippers, Louisa SV Gr├╝n Wei├č Pirna w 8/9 5   11 0:09:15 0:02:51
25 14   37 Matatko, Fabian SV Gr├╝n Wei├č Pirna m 8/9 5 12   0:09:18 0:02:54
26 15   59 Buchholz, Toni SK Dresden m 8/9 5 13   0:09:22 0:02:58
27 16   58 Buchholz, Tim SK Dresden m 8/9 5 14   0:09:51 0:03:27
28   12 208 Siegismund, Alma   w 8/9 5   12 0:09:56 0:03:32
29 17   67 Weichelt, Antonio Grundschule Hermsdorf m 8/9 5 15   0:10:01 0:03:37
30 18   35 Hirsch, Lasse SV Gr├╝n Wei├č Pirna m bis 7 7 2   0:10:04 0:03:40
31   13 66 Liebscher, Michelle Grundschule Hermsdorf w 8/9 5   13 0:10:12 0:03:48
32 19   90 Heine, Tim SG Stahl Schmiedeberg m bis 7 6 3   0:10:18 0:03:54
33   14 65 Grohmann, Anna Grundschule Hermsdorf w 8/9 5   14 0:10:27 0:04:03
34   15 69 Bernhardt, Lysan Grundschule Hermsdorf w bis 7 6   1 0:10:34 0:04:10
35 20   204 Kunde, Collin SV Gr├╝n Weiss Pirna m 10/11 2 2   0:11:41 0:05:17
36   16 92 Sch├╝ller, Svenja SG Stahl Schmiedeberg w bis 7 6   2 0:12:00 0:05:36
37 21   70 Ohlschl├Ąger, Nino Grundschule Hermsdorf m bis 7 6 4   0:12:03 0:05:39
38 22   209 Siegismund, Wilbert   m bis 7 7 5   0:12:06 0:05:42
39 23   232 Liebscher, Ben   m bis 7 6 6   0:13:06 0:06:42
40   17 195 Wende, Lina   w bis 7 6   3 0:13:09 0:06:45
41   18 196 Wende, Sophie   w bis 7 8   4 0:18:07 0:11:43
42 24   166 Scharfe, Leonard Langebr├╝ck m bis 7 8 7   0:23:42 0:17:18
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de