Ergebnisliste vom: 18.09.2011 - Zwickauer Stadtlauf2011 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst. WB HM
1 1   7250 Gering, Julian SVV Plauen 2 mSch 9 1   0:04:57 0:00:00 4  
2 2   7229 Speri, Niclas Skiverein Stuetzengruen 2 mSch 9 2   0:04:58 0:00:01 4  
3   1 7236 Römisch, Lisa Marie SV Vorwärts Zwickau   wSch 11   1 0:05:10 0:00:13 4  
4 3   7247 Kuhn, Tim SV Zwickau 04 1 mSch 10 1   0:05:11 0:00:14 4  
5 4   7255 Pahlitzsch, Robert Zwickau   mSch 11 1   0:05:13 0:00:16 4  
6 5   7242 Vandrey, Yannick SV Vorwärts Zwickau 1 mSch 10 2   0:05:16 0:00:19 4  
7 6   7233 Munzert, Fabian SV Vorwärts Zwickau 2 mSch 9 3   0:05:19 0:00:22 4  
8 7   7268 Uhlmann, Markus Windbergschule 2 mSch 9 4   0:05:20 0:00:23 4  
9 8   7239 Hulzer, Paul SV Vorwärts Zwickau   mSch 11 2   0:05:22 0:00:25 4  
10 9   7234 Bretschneider, Jannis SV Vorwärts Zwickau 2 mSch 9 5   0:05:24 0:00:27 4  
11 10   7218 Junghans, Sven G-Schule Zwickau   mSch 11 3   0:05:28 0:00:31 4  
11   2 7246 Nestler, Linda SV Zwickau 04 1 wSch 10   1 0:05:28 0:00:31 4  
13   3 7251 Nürnberger, Saskia VSG Rodewisch 2 wSch 9   1 0:05:30 0:00:33 4  
14   4 7224 Salamann, Ruby MHC Handballnachwuchs Zwickau   wSch 11   2 0:05:32 0:00:35 4  
15   5 7237 Mündel, Lydia SV Vorwärts Zwickau   wSch 11   3 0:05:34 0:00:37 4  
16   6 7232 Kaiser, Emmy SV Vorwärts Zwickau 1 wSch 10   2 0:05:37 0:00:40 4  
17   7 7309 Brenner, Luise LV Olympia Kirchberg   wSch 11   4 0:05:38 0:00:41 4  
18 11   7227 Günsch, Markus SG Motor Thurm 2 mSch 9 6   0:05:42 0:00:45 4  
19 12   7235 Nötzold, Jonas SV Vorwärts Zwickau 2 mSch 9 7   0:05:43 0:00:46 4  
20   8 7249 Massier, Vivienne SV Zwickau 04   wSch 11   5 0:05:44 0:00:47 4  
21   9 7228 Ulbrich, Yasmin SG Motor Thurm   wSch 11   6 0:05:45 0:00:48 4  
22 13   7231 Kaiser, Edgar SV Vorwärts Zwickau 1 mSch 10 3   0:05:54 0:00:57 4  
23 14   7263 Mühlbauer, Niklas Reinsdorf   mSch 11 4   0:05:56 0:00:59 4  
24 15   7241 Händel, Tilman SV Vorwärts Zwickau 3 mSch 8 1   0:05:57 0:01:00 4  
25   10 7262 Busmann, Emily LV Olympia Kirchberg   wSch 11   7 0:05:59 0:01:02 4  
26   11 7221 Bindenagel, Paula Lok Zwickau 3 wSch 8   1 0:06:01 0:01:04 4  
27 16   7240 Gregus, Thomas SV Vorwärts Zwickau 3 mSch 8 2   0:06:05 0:01:08 4  
28 17   7253 Szczesny, Olaf Zwickau 1 mSch 10 4   0:06:07 0:01:10 4  
28   12 7266 Hubatschek, Sophie Reinsdorf   wSch 11   8 0:06:07 0:01:10 4  
30   13 7244 Massier, Laetitia SV Zwickau 04 2 wSch 9   2 0:06:08 0:01:11 4  
31   14 7220 Bindenagel, Clara Lok Zwickau 3 wSch 8   2 0:06:09 0:01:12 4  
32   15 7219 Knobloch, Jule Hartenstein   wSch 11   9 0:06:10 0:01:13 4  
33   16 7230 Fischer, Marie Luise SV Großbardau 3 wSch 8   3 0:06:11 0:01:14 4  
34   17 7238 Delling, Merle SV Vorwärts Zwickau 2 wSch 9   3 0:06:12 0:01:15 4  
34 18   7267 Sprotte, Paul   2 mSch 9 8   0:06:12 0:01:15 4  
36   18 7260 Schmidt, Lucie ESV Lok Zwickau-Trampolin 1 wSch 10   3 0:06:14 0:01:17 4  
37   19 7261 Starke, Marleen   3 wSch 8   4 0:06:15 0:01:18 4  
38 19   7205 Günnel, Niels DRK Sportkita Eschenweg 2 mSch 9 9   0:06:17 0:01:20 4  
39 20   7204 Flammiger, Niclas DRK Sportkita Eschenweg 3 mSch 8 3   0:06:18 0:01:21 4  
40   20 7245 Franz, Lauryn SV Zwickau 04 2 wSch 9   4 0:06:21 0:01:24 4  
40 21   7254 Dittrich, Ricardo Zwickau   mSch 11 5   0:06:21 0:01:24 4  
42 22   7203 Beyerlein, Luca DRK Sportkita Eschenweg 3 mSch 8 4   0:06:24 0:01:27 4  
43   21 7225 Krafczyk, Vivien Reinsdorf 2 wSch 9   5 0:06:25 0:01:28 4  
44   22 7243 Herfurth, Cara SV Zwickau 04 4 wSch 7   1 0:06:32 0:01:35 4  
45   23 7223 Walther, Lucia LV Olympia Kirchberg 2 wSch 9   6 0:06:34 0:01:37 4  
46 23   7226 Günsch, Lukas SG Motor Thurm 1 mSch 10 5   0:06:35 0:01:38 4  
47   24 7222 Schuhmann, Franziska LV Olympia Kirchberg 1 wSch 10   4 0:06:40 0:01:43 4  
48 24   7217 Weißmann, Philipp G-Schule Zwickau   mSch 11 6   0:06:42 0:01:45 4  
49   25 7214 Buchholz, Frances G-Schule Zwickau   wSch 11   10 0:06:45 0:01:48 4  
50 25   7252 Simon, Ben-Luca ZHC Grubenlampe 3 mSch 8 5   0:06:47 0:01:50 4  
51 26   7213 Schweigert, Florian G-Schule Zwickau   mSch 11 7   0:06:51 0:01:54 4  
52   26 7264 Sonnemann, Patricia   99 wSch 12-15   1 0:06:54 0:01:57 4  
53 27   7202 Dreja, Juljan DRK Sportkita Eschenweg 3 mSch 8 6   0:06:57 0:02:00 4  
54 28   7256 Schlotter, Tim Zwickau 11 mSch 7 1   0:06:59 0:02:02 4  
55   27 7257 Kitsche, Gillian Windbergschule 2 wSch 9   7 0:07:02 0:02:05 4  
56 29   7215 Seifert, Kevin G-Schule Zwickau 99 mSch 12-15 1   0:07:04 0:02:07 4  
57 30   7212 Arnold, Erik G-Schule Zwickau   mSch 11 8   0:07:18 0:02:21 4  
58   28 7201 Düser, Hanna Dittesschule 3 wSch 8   5 0:07:30 0:02:33 4  
59 31   7265 Sonnemann, Raphael   5 mSch 7 2   0:07:33 0:02:36 4  
60 32   7211 Jakob, Danny G-Schule Zwickau 99 mSch 12-15 2   0:07:40 0:02:43 4  
61 33   7200 Heymann, Carl 1. FC Weiß-Grün Hirschfeld 5 mSch 7 3   0:07:42 0:02:45 4  
62 34   7210 Weißmann, Benjamin G-Schule Zwickau 2 mSch 9 10   0:07:44 0:02:47 4  
63   29 7258 Junghänel, Annalena Windbergschule 2 wSch 9   8 0:07:51 0:02:54 4  
64 35   7208 Abidi, Daniel FWG Zwickauer Kinderhaus-Verein 2 mSch 9 11   0:08:09 0:03:12 4  
65 36   7304 Jager, Patric FWG Zwickauer Kinderhaus-Verein 99 mSch 12-15 3   0:08:24 0:03:27 4  
66 37   7209 Abidi, Hosni FWG Zwickauer Kinderhaus-Verein 4 mSch 7 4   0:08:29 0:03:32 4  
67 38   7216 Nicklaus, Leon G-Schule Zwickau 1 mSch 10 6   0:08:41 0:03:44 4  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de