Ergebnisliste vom: 17.09.2011 - Glaubitzer Waldlauf2011 - 6,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   58 Bennewitz, Sven Dresdner SC 1898 94 mJugB 1   0:26:29 0:00:00
2 2   71 Michael, Christian Glaubitz 83 M20 1   0:28:20 0:01:51
3 3   34 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M60 1   0:28:56 0:02:27
4   1 56 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50   1 0:29:18 0:02:49
5 4   70 Lindig, Volker Waldlauf Coswig 41 M70 1   0:29:21 0:02:52
6 5   55 Kaubisch, Frank SV Hirschfeld 1921 67 M40 1   0:29:33 0:03:04
7 6   32 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 1   0:29:40 0:03:11
8 7   67 Tasche, Ingo ESV Lok Riesa 67 M40 2   0:30:06 0:03:37
9 8   62 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl├Ąufer 61 M50 1   0:30:18 0:03:49
10 9   60 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M55 1   0:30:30 0:04:01
11   2 68 Tasche, Juliane ESV Lok Riesa 97 wSchA   1 0:30:38 0:04:09
12 10   46 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 2   0:31:03 0:04:34
13 11   33 J├Ąsche, Uwe   43 M65 2   0:31:34 0:05:05
14 12   64 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 M55 2   0:31:35 0:05:06
15 13   73 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 M40 3   0:32:26 0:05:57
16 14   45 Heyer, J├╝rgen SV Chemie N├╝nchritz 48 M60 3   0:33:03 0:06:34
17 15   48 Ho├čbach, Harald LSG Wermsdorf 46 M65 3   0:33:10 0:06:41
18 16   31 Derenthal, Olaf Chemnitz 65 M45 1   0:33:13 0:06:44
19 17   57 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M70 2   0:33:50 0:07:21
20 18   65 Scholtz, Anne Sophie Zeithain 97 mSchA 1   0:34:23 0:07:54
21 19   49 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M65 4   0:34:48 0:08:19
22 20   39 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   0:35:20 0:08:51
23 21   35 Damme, Eckhard LG TuS Weinb├Âhla 49 M60 4   0:35:41 0:09:12
24 22   44 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M50 2   0:36:08 0:09:39
25 23   53 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M65 5   0:36:16 0:09:47
26   3 50 Prokupek, Kathrin SV Motor Gro├čenhain 65 W45   1 0:36:22 0:09:53
27 24   47 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 3   0:36:25 0:09:56
28 25   36 Martick, Siegfried SC Riesa 47 M60 5   0:36:39 0:10:10
29 26   69 Neumann, Uwe LRC Mittelsachsen 67 M40 4   0:36:41 0:10:12
30   4 66 Scholzt, Margit Zeithain 61 W50   2 0:37:11 0:10:42
31   5 76 Mai, Lisa SV Elbland Coswig Mei├čen 90 W20   1 0:37:37 0:11:08
32   6 42 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W50   3 0:38:40 0:12:11
33   7 74 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 W40   1 0:39:11 0:12:42
34 27   52 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M60 6   0:40:13 0:13:44
35 28   77 Schirrmacher, Sven   79 M30 1   0:40:40 0:14:11
36 29   75 Kummer, Eberhard N├╝nchritz 56 M55 3   0:40:53 0:14:24
37   8 59 H├Âlzig, Sabine SBB Riesa 55 W55   1 0:41:08 0:14:39
38   9 63 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl├Ąufer 61 W50   4 0:41:51 0:15:22
39   10 38 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig Mei├čen 76 W35   1 0:43:43 0:17:14
40 30   54 Jentsch, Werner SV Fitness Riesa 43 M65 6   0:44:17 0:17:48
41 31   43 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 M50 3   0:45:04 0:18:35
42   11 41 R├Âhr, Carina Burkhardswalde 92 wJugA   1 0:45:36 0:19:07
43 32   51 Rode, Gerhard GMRLV 33 M75 2   0:46:39 0:20:10
44   12 40 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna 57 W50   5 0:46:52 0:20:23
45 33   72 Otte, Hartmut M├╝hlberg 45 M65 7   0:47:00 0:20:31
46   13 79 Garbe, Cathrin N├╝nchritz 69 W40   2 0:48:45 0:22:16
47   14 78 Preu├čner, Kristina Glaubitz 74 W35   2 0:48:46 0:22:17
48 34   37 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla 34 M75 3   1:06:16 0:39:47
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de