Ergebnisliste vom: 17.09.2011 - Glaubitzer Waldlauf2011 - 14,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   148 Tzschoppe, Oliver SC Riesa 89 M20 1   0:55:08 0:00:00
2 2   101 Thieme, Holger SC Riesa 72 M35 1   0:55:15 0:00:07
3 3   114 Fiebig, Jan Dresden-Hellerau 81 M30 1   0:56:27 0:01:19
4 4   118 Wolff, Stefan LG Priestewitz 86 M20 2   0:57:22 0:02:14
5 5   157 M├╝ller, Michael   82 M20 3   0:57:37 0:02:29
6 6   119 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M45 1   0:57:53 0:02:45
7 7   125 Kunfalvi, Jen├ Ungarn Amateure Wermsdorf 79 M30 2   0:58:48 0:03:40
8 8   147 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M35 2   0:59:36 0:04:28
9 9   111 Tomasini, Jens Gro├čenhain 67 M40 1   0:59:40 0:04:32
10 10   122 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M40 2   1:00:17 0:05:09
11 11   135 Wolf, Daniel Gro├čenhain 74 M35 3   1:00:48 0:05:40
12 12   109 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M55 1   1:00:57 0:05:49
13 13   134 Giebler, Andr├ę LG TUS Weinb├Âhla 60 M50 1   1:01:19 0:06:11
14 14   152 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei├čen 53 M55 2   1:01:45 0:06:37
15 15   136 Schwarzer, J├╝rgen Katzengebirgsl├Ąufer 84 M20 4   1:01:48 0:06:40
16 16   137 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer 85 M20 5   1:01:49 0:06:41
17 17   142 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M45 2   1:01:54 0:06:46
18 18   139 Dewitz, Heiko ESV Lok D├Âbeln 64 M45 3   1:03:03 0:07:55
19 19   104 Vieweg, Heino MTB-Bande Schatzki 73 M35 4   1:03:19 0:08:11
20 20   145 K├╝mmel, Stephan LG Prestewitz 66 M45 4   1:03:27 0:08:19
21 21   121 Friedemann, Fred Riesa 59 M50 2   1:04:47 0:09:39
22 22   113 Rol├čberg, Hans-J├Ârg Dresden 59 M50 3   1:04:58 0:09:50
23 23   140 Czauka, Thomas SC Riesa 71 M40 3   1:05:47 0:10:39
24 24   133 Fleischer, Torsten Coswig 67 M40 4   1:06:27 0:11:19
25 25   102 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M55 3   1:06:47 0:11:39
26 26   110 Rox, Andreas Ebersbach 59 M50 4   1:07:05 0:11:57
27 27   156 Cierpka, Jan Riesa 69 M40 5   1:07:11 0:12:03
28 28   116 Herzog, Andre Gro├čenhain 70 M40 6   1:08:02 0:12:54
29 29   112 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M55 4   1:09:14 0:14:06
30   1 138 Dewitz, Silke ESV Lok D├Âbeln 67 W40   1 1:09:27 0:14:19
31 30   153 Feder, Hartmut Mei├čen 60 M50 5   1:09:28 0:14:20
32   2 146 M├╝nch, Kristin SV Elbland Coswig Mei├čen 84 W20   1 1:09:47 0:14:39
33 31   128 Joestel, Klaus Niederau 62 M45 5   1:10:04 0:14:56
34 32   154 Kauder, Thomas LG TUS Weinb├Âhla 69 M40 7   1:10:18 0:15:10
35   3 129 Zabell, Nadja Luppa 67 W40   2 1:10:25 0:15:17
36   4 120 Zange, Andrea Mei├čen 62 W45   1 1:13:07 0:17:59
37 33   151 Kubitza, Uwe Weinb├Âhla 62 M45 6   1:14:19 0:19:11
38   5 126 Primus, Heike SC Riesa 62 W45   2 1:14:20 0:19:12
39 34   115 Flechsig, Andre LG Radeberg 84 M20 6   1:14:27 0:19:19
40   6 103 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   1 1:15:10 0:20:02
41   7 123 Grunert, Isabel Team Endurance Radebeul 79 W30   2 1:15:19 0:20:11
42   8 144 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W45   3 1:15:58 0:20:50
43 35   130 Hammer, Steffen Riesa 71 M40 8   1:17:14 0:22:06
44 36   131 K├Âhler, Matthias Gr├Âditzer TC 1990 58 M50 6   1:18:52 0:23:44
45   9 155 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 W40   3 1:19:38 0:24:30
46 37   117 Brand, Thomas Gr├Âditz 57 M50 7   1:21:06 0:25:58
47 38   105 Silbereisen, G├╝nter Riesa 44 M65 1   1:21:27 0:26:19
48 39   149 Layda, Bj├Ârn Gr├Âdel 84 M20 7   1:21:47 0:26:39
49   10 127 M├╝ller, Michaela Brockwitz 72 W35   1 1:22:06 0:26:58
50   11 150 Hilse, Yvette Peritz 67 W40   4 1:22:18 0:27:10
51   12 124 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure Wermsdorf 81 W30   3 1:23:12 0:28:04
52 40   107 ├ľhmichen, Manfred LOS Caballeros Riesa 53 M55 5   1:25:45 0:30:37
53   13 141 Richter, Manuela LG Priestewitz 74 W35   2 1:26:19 0:31:11
54   14 143 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 W40   5 1:27:20 0:32:12
55   15 106 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W45   4 1:34:44 0:39:36
56   16 132 Hoffbauer, Katja SC Riesa 77 W30   4 1:35:13 0:40:05
57   17 108 ├ľhmichen, Betina LOS Caballeros Riesa 55 W55   1 1:37:00 0:41:52
58   18 100 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 W40   6 1:39:19 0:44:11
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de