Ergebnisliste vom: 18.09.2011 - Nordhäuser Citylauf2011 - Schnupperlauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1   1 38 Deterding, Anne Sophie Academy of Life e.V.   wSchC   1 0:04:57 0:00:00
2   2 23 Schmidt, Sarah Vfl 28 Ellrich   wSchC   2 0:05:01 0:00:04
3   3 24 Schubert, Phibie Leimbach   wSchC   3 0:05:08 0:00:11
4 1   25 Hase, Francesco FSG 99 Salza 99 mSchB 1   0:05:15 0:00:18
5   4 13 Weber, Luise NordhĂ€user SV 2 wSchD   1 0:05:25 0:00:28
6   5 18 Schumann, Charlotte Nordhausen 3 wSchD   2 0:05:27 0:00:30
7 2   53 Hoffmann, Max SV Wacker Rottleberode 1 mSchC 1   0:05:31 0:00:34
8 3   52 FlĂŒgel, Paul SV Wacker Rottleberode 2 mSchD 1   0:05:32 0:00:35
9 4   39 Böhme, Meja Academy of Life e.V.   mSchC 2   0:05:40 0:00:43
10 5   30 Kemski, Alexis Academy of Life e.V. 3 mSchD 2   0:05:46 0:00:49
11 6   19 Herzberg, Arvid SV Herrmannsacker 4 mSchD 3   0:05:49 0:00:52
12 7   51 FlĂŒgel, Karl SV Wacker Rottleberode 4 mSchD 4   0:05:58 0:01:01
13   6 29 Wichmann, Celina MTV Niedersachswerfen 99 wSchB   1 0:05:59 0:01:02
14 8   22 Seiler, Franz SV Herrmannsacker 1 mSchC 3   0:06:02 0:01:05
14   7 41 Bang, Anne-Charlotte Academy of Life e.V.   wSchC   4 0:06:02 0:01:05
16   8 47 Feuchte, Lea SV Berga 1 wSchC   5 0:06:04 0:01:07
17 9   60 Bolz, Nick Kinderdorf Niedergebra 95 mJugB 1   0:06:07 0:01:10
18 10   45 Rausch, Arnold ASV Sangerhausen 6 mSchD 5   0:06:10 0:01:13
19   9 44 Nauen, Lea Nordhausen 1 wSchC   6 0:06:12 0:01:15
20   10 26 Hartmann, Anna PlasmaService 1 wSchC   7 0:06:15 0:01:18
20   10 28 Richter, Patricia Niedersachswerfen 99 wSchB   2 0:06:15 0:01:18
22   12 33 Pistorius, Jasmin Academy of Life e.V.   wSchC   8 0:06:17 0:01:20
23 11   54 Happ, Florian SV Wacker Rottleberode 6 mSchD 6   0:06:20 0:01:23
24 12   61 Holz, Justin Kinderdorf Niedergebra 89 M20 1   0:06:21 0:01:24
25   13 3 Nahrstedt, Isabella INJOY Nordhausen 3 wSchD   3 0:06:22 0:01:25
26 13   2 Nahrstedt, Jens INJOY Nordhausen 69 M40 1   0:06:23 0:01:26
27 14   43 Schmidt, Erik Academy of Life e.V. 3 mSchD 7   0:06:29 0:01:32
28   14 48 LĂ€ssing, Henriette SV Olympia Berga 6 wSchD   4 0:06:31 0:01:34
29 15   62 Angilotti, Niklas Kinderdorf Niedergebra 3 mSchD 8   0:06:33 0:01:36
30 16   42 Schmidt, Leon Academy of Life e.V. 1 mSchC 4   0:06:36 0:01:39
31   15 16 Kirstova, Andrea Nordhausen 4 wSchD   5 0:06:38 0:01:41
32   16 56 Ramtke, Emely Nordhausen   wSchC   9 0:06:39 0:01:42
33   17 40 John, Michelle Academy of Life e.V. 1 wSchC   10 0:06:41 0:01:44
34 17   55 Ramtke, Gustav Nordhausen 4 mSchD 9   0:06:43 0:01:46
35 18   58 Kralenetz, Florian Jugendsozialwerk Nordhausen 95 mJugB 2   0:06:44 0:01:47
36   18 36 Finger, Gina-Marie Academy of Life e.V. 4 wSchD   6 0:06:48 0:01:51
37   19 37 Deterding, Antonia-Marie Academy of Life e.V. 3 wSchD   7 0:06:49 0:01:52
38   20 49 LĂ€ssing, Charlotte SV Olympia Berga 6 wSchD   8 0:06:54 0:01:57
39   21 32 Moraweck, Lotta Academy of Life e.V. 5 wSchD   9 0:06:58 0:02:01
40 19   5 Wohlmann, Florian NordhĂ€user SV 99 mSchB 2   0:07:09 0:02:12
41   22 17 Kristova, Lenka Nordhausen 7 wSchD   10 0:07:23 0:02:26
42   23 6 Schulschenk, Vanessa NordhĂ€user SV   wSchC   11 0:07:24 0:02:27
43   24 10 Muth, Anna-Lena NordhĂ€user SV 2 wSchD   11 0:07:25 0:02:28
44   25 15 Wohlmann, Lisa-Marie NordhĂ€user SV 3 wSchD   12 0:07:36 0:02:39
45   26 46 LĂ€ssing, Svea SV Olympia Berga 6 wSchD   13 0:07:43 0:02:46
46   27 34 Pistorius, Sophie-Isabelle Academy of Life e.V. 99 wSchB   3 0:07:49 0:02:52
47 20   59 Wirth, Valentin Jugendsozialwerk Nordhausen 99 mSchB 3   0:08:19 0:03:22
48 21   50 Bulk, Linus SV Wacker Rottleberode 3 mSchD 10   0:08:32 0:03:35
49   28 35 Döring, Justine Academy of Life e.V. 4 wSchD   14 0:09:15 0:04:18
50   29 31 Otto, Leonie-Sophie Academy of Life e.V. 3 wSchD   15 0:09:17 0:04:20
51 22   27 Banisch, Erich SV Germania Heringen 18 M80+ 1   0:28:17 0:23:20
52   30 101 Meißner, Heike EP: Menzel 84 W20   1 0:39:59 0:35:02
53   31 11 Soboll, Tinka NordhĂ€user SV 3 wSchD   16 0:40:53 0:35:56
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de