Ergebnisliste vom: 04.08.2002 - Erzgebirgs-Bike-Marathon Seiffen - clascic-70 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ m/w AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   1191 Lehmann, Frank TSV Gro√üsch√∂nau 83 m Herren 1   02:49:03 00:00:00
2 2   1202 Henke, Rene Sebnitzer RV 1897 83 m Herren 2   02:52:08 00:03:05
3 3   815 L√∂sch, Stefan L√∂wen Weimar 80 m Herren 3   02:59:42 00:10:39
4 4   901 Plessing, Christian SV Brehmer Leipzig 81 m Herren 4   03:00:25 00:11:22
5 5   1168 M√ľller, Patrick RSV Schwarzenberg 80 m Herren 5   03:00:40 00:11:37
6 6   680 Zbuzek, Michal   84 m mJunioren 1   03:01:54 00:12:51
7 7   1160 Hoffmann, Philipp Mounty Altenberg e.V. 84 m mJunioren 2   03:03:46 00:14:43
8 8   1073 Weinkopf, Uwe VFL Wolfsburg 63 m mS1 1   03:04:14 00:15:11
9 9   931 Richter, Stefan Skandix Sportsteam 75 m Herren 6   03:06:45 00:17:42
10 10   904 P√∂hlandt, Rocco RC Diana Leipzig 69 m mS1 2   03:08:31 00:19:28
11 11   600 Fischer, Nils SG Holzau 85 m mJunioren 3   03:09:51 00:20:48
12 12   1179 Br√∂ker, Gilles COMPEX 75 m Herren 7   03:11:58 00:22:55
13 13   539 B√∂ber, Jens D√∂belner SC 80 m Herren 8   03:12:16 00:23:13
14 14   552 Bretschneider, Jan Lugauer SC 76 m Herren 9   03:12:20 00:23:17
15 15   1147 Zimmerath, Sven Bauer Racing Team 76 m Herren 10   03:13:34 00:24:31
16 16   1087 Werner, Markus Bauer Racing Team 80 m Herren 11   03:14:35 00:25:32
17 17   1213 Schmidt, Felix Mounty Altenberg 83 m Herren 12   03:15:51 00:26:48
18 18   707 Jost, Andre SV Weixdorf 73 m Herren 13   03:16:15 00:27:12
19 19   1269 Arndt, Tiemo Generator Rotor-MTB Team 78 m Herren 14   03:17:19 00:28:16
20 20   1104 Wolf, Bernd SC Riesa Radspektrum 70 m mS1 3   03:18:33 00:29:30
21 21   828 Meier, Frieder SV Aufbau Deutschbaselitz 83 m Herren 15   03:20:50 00:31:47
22 22   505 Appelt, Bernd KSV Berlin 68 m mS1 4   03:21:19 00:32:16
23 23   564 Daniel, Rainer Wolfsburg 57 m mS2 1   03:22:28 00:33:25
24 24   654 Ha√ümann, Eric SV Gr√ľn-Wei√ü Mohsdorf 72 m mS1 5   03:23:00 00:33:57
25 25   1057 W√∂lfel, Martin Mounty Altenberg 87 m mJugend 1   03:23:14 00:34:11
26 26   606 Forberger, J√ľrgen SV Gro√üwaltersdorf 61 m mS2 2   03:23:24 00:34:21
27 27   1110 W√∂llner, Martin RSC Plauen 1997 80 m Herren 16   03:23:38 00:34:35
28 28   607 Forberger, Sven SV Gro√üwaltersdorf 84 m mJunioren 4   03:23:40 00:34:37
29 29   912 Pregel, Lars RV Leipzig 82 m Herren 17   03:23:47 00:34:44
30 30   593 Feigl, Enrico Freiberg 79 m Herren 18   03:23:50 00:34:47
31 31   506 Appelt, Klaus K√∂penicker SV 62 m mS1 6   03:24:04 00:35:01
32 32   1271 Leonhardt, Christian VSC Klingenthal 86 m mJugend 2   03:24:46 00:35:43
33 33   693 Hopp, Christoph Berliner TSC 83 m Herren 19   03:24:59 00:35:56
34 34   1043 Thomschke, Christian SV Aufbau Deutschbaselitz 77 m Herren 20   03:26:34 00:37:31
35 35   1228 Wasternack, Olaf Roadrunner Gera e.V. 80 m Herren 21   03:27:06 00:38:03
36 36   757 K√∂nig, Ralf RV 99 Grimma 72 m mS1 7   03:27:17 00:38:14
37 37   927 Reiher, Heiko RSV Sehmatal 78 m Herren 22   03:27:29 00:38:26
38 38   1223 Kirschner, Gerhard TV Thalm√§ssing 65 m mS1 8   03:28:14 00:39:11
39 39   1027 St√ľbner, Andre Sportfreunde O.-O. 77 m Herren 23   03:28:18 00:39:15
40 40   536 Blankenburg, Thomas TSV Fl√∂ha 1848 77 m Herren 24   03:28:38 00:39:35
41 41   609 Frank, Torsten Leipzig 64 m mS1 9   03:29:01 00:39:58
42 42   1072 Weinhold, Bernd RC Schlo√übike Greiz 61 m mS2 3   03:29:20 00:40:17
43 43   611 Freitag, Mario Raodrenalin Chemnitz 76 m Herren 25   03:29:40 00:40:37
44 44   916 Pusch, Stephan Berlin 68 m mS1 10   03:30:12 00:41:09
45 45   1165 Christen, Thomas FBI Ilmenau 80 m Herren 26   03:31:34 00:42:31
46 46   1119 Zinecker, J√∂rg Team Bike Department Ost 76 m Herren 27   03:31:55 00:42:52
47 47   884 Ortmann, Sebastian   76 m Herren 28   03:32:32 00:43:29
48 48   1242 R√∂ssler, Uwe 1. RV 1897 Sebnitz 64 m mS1 11   03:32:34 00:43:31
49 49   853 M√ľller, Karsten B.D.O. Race Division 70 m mS1 12   03:32:49 00:43:46
50 50   1089 Weser, Ronald Riesa 67 m mS1 13   03:32:53 00:43:50
51 51   649 Haffner, Karsten Werdau OT Leubnitz 71 m mS1 14   03:33:09 00:44:06
52 52   862 M√ľtze, Sven Sportfreunde O.-O. 76 m Herren 29   03:33:17 00:44:14
53 53   589 Ernst, Mirco Sportfreunde O.-O. 77 m Herren 30   03:33:27 00:44:24
54 54   1101 Wittulski, Rainer Berlin 68 m mS1 15   03:33:35 00:44:32
55 55   1254 Morgenroth, Christian Bicycle Rosenheim 75 m Herren 31   03:34:20 00:45:17
56 56   597 Fiedler, Matthias   74 m Herren 32   03:35:05 00:46:02
57 57   520 Becker, Torsten Team White Rock 66 m mS1 16   03:35:16 00:46:13
58 58   635 G√∂tze, Danny Veckenstedt 74 m Herren 33   03:35:17 00:46:14
59 59   816 Maass, Heiko Power Pansen Chemnitz 74 m Herren 34   03:35:21 00:46:18
60 60   941 Rothe, Phillipp RSV Krostitz 84 m mJunioren 5   03:35:23 00:46:20
61 61   846 Mohamed, Monir Hot Chili/RC berliner B√§r 68 m mS1 17   03:35:28 00:46:25
62 62   668 Helmich, Robert Team Zweirad B√∂ttner 84 m mJunioren 6   03:36:20 00:47:17
63 63   1134 Anter, Jens SV Turbine Neubrandenburg 81 m Herren 35   03:36:34 00:47:31
64 64   1130 Geyer, Thomas SV Turbine Neubrandenburg 82 m Herren 36   03:36:53 00:47:50
65 65   903 Pohl, Markus RSV-Auto Riedel SZB 83 m Herren 37   03:37:54 00:48:51
66 66   1156 H√∂pfner, Felix Naumburg 86 m mJugend 3   03:39:51 00:50:48
67 67   759 Schirm, Manuel 1. RV Leipzig 84 m mJunioren 7   03:40:09 00:51:06
68 68   678 Hiemann, Lars SSV Blau-Wei√ü Neuhausen 81 m Herren 38   03:41:32 00:52:29
69 69   1095 Wienhold, Kay   79 m Herren 39   03:43:10 00:54:07
70 70   1184 Baumgarten, Andreas www. baumisworld.de 73 m Herren 40   03:43:25 00:54:22
71 71   547 Brachmann, J√∂rg White Rock Wei√üenfels 77 m Herren 41   03:44:03 00:55:00
72 72   672 Henze, Christian Saale Sprinter de 76 m Herren 42   03:44:19 00:55:16
73 73   773 Kretschmer, Markus   85 m mJunioren 8   03:44:31 00:55:28
74 74   1237 Georgi, Torsten SC Carlsfeld 74 m Herren 43   03:44:36 00:55:33
75 75   570 Dietrich, Lutz Nepal-Chemnitz 58 m mS2 4   03:45:17 00:56:14
76 76   1034 Ternick, Sebastian   80 m Herren 44   03:45:22 00:56:19
77 77   895 Pfl√ľcke, Etienne Wasserwacht Aue 85 m mJunioren 9   03:45:31 00:56:28
78 78   644 G√ľnther, Jens Thomas   66 m mS1 18   03:45:53 00:56:50
79 79   965 Schmidt, Bj√∂rn RSV Wandlitz 84 m mJunioren 10   03:46:11 00:57:08
80 80   1042 Thomschke, Patrick SG Oberlichtenau 76 m Herren 45   03:46:17 00:57:14
81 81   1112 Worg, Jens Bike Department Classic 80 m Herren 46   03:46:52 00:57:49
82 82   704 Jakob, Steffen   80 m Herren 47   03:46:54 00:57:51
83 83   1245 Paschke, Andre Bonsai s Radl. Wieseth 78 m Herren 48   03:46:57 00:57:54
84 84   887 Otto, Maik RSV Werner Otto 66 m mS1 19   03:46:59 00:57:56
85 85   528 Biborosch, Kay Bike-Point 73 m Herren 49   03:47:00 00:57:57
86 86   762 Koslowski, Ralf Thale 64 m mS1 20   03:47:07 00:58:04
87 87   1076 Wei√ü, Andy RSV Team Auto-Riedel 67 m mS1 21   03:47:53 00:58:50
88 88   686 Hoffmann, Heinz Frisco-Team-Dresden 53 m mS2 5   03:48:28 00:59:25
89 89   701 J√§ger, Robert RSC Wandlitz 87 m mJugend 4   03:48:31 00:59:28
90 90   956 Schellenberg, Lars Generator Radsport 85 m mJunioren 11   03:48:37 00:59:34
91 91   1205 Wendisch, Maik Riesa 64 m mS1 22   03:48:48 00:59:45
92 92   974 Schneider, D√∂rk Friedberg 71 m mS1 23   03:48:59 00:59:56
93 93   577 Dopatka, Robin Fahrradstudio Wriezen 76 m Herren 50   03:49:02 00:59:59
94 94   1008 Sieglaff, Norbert   73 m Herren 51   03:49:43 01:00:40
95 95   1069 Weber, Marcus Die Fahrradgarage 72 m mS1 24   03:49:46 01:00:43
96 96   588 Eisenbl√§tter, Matthias   78 m Herren 52   03:49:51 01:00:48
97 97   634 Gottschalk, Matthias   80 m Herren 53   03:50:10 01:01:07
98 98   1017 Stange, Mirko Sportfreunde O.-O. 73 m Herren 54   03:50:31 01:01:28
99 99   933 Rietschel, Thomas Pulsnitz 79 m Herren 55   03:50:34 01:01:31
100 100   1103 Wolf, Andre SG 47 Wolkenstein 78 m Herren 56   03:50:41 01:01:38
101 101   625 Geschke, J√ľrgen RSC Wandlitz 43 m mS2 6   03:50:54 01:01:51
102 102   483 Brudel, Stefan Wethautal Hainchen 76 m Herren 57   03:51:00 01:01:57
103 103   1006 Seidel, Tobias RSC Plauen 84 m mJunioren 12   03:51:02 01:01:59
104 104   1012 Sigwart, Joachim RSV B√ľhlertal 71 m mS1 25   03:51:28 01:02:25
105 105   859 M√ľnch, Christian SG Einheit Arnstadt 85 m mJunioren 13   03:51:39 01:02:36
106   1 872 Nitzsche, Annekatrin SC Riesa Radspektrum 78 w Damen   1 03:52:05 01:03:02
107   2 1250 Franke, Eva Mounty Altenberg e.V. 83 w Damen   2 03:52:38 01:03:35
108 106   526 Berger, Roland   79 m Herren 58   03:52:41 01:03:38
109 107   712 Kaiser, Jens SG Stern Leipzig 71 m mS1 26   03:53:31 01:04:28
110 108   661 Heinke, Sascha SSV Lichtenstein 85 m mJunioren 14   03:53:43 01:04:40
111 109   985 Schr√∂der, Thomas BRT-UCS Stuttgart 75 m Herren 59   03:53:45 01:04:42
112 110   999 Sebald, Maik Skiklub Dresden-Nied. 67 m mS1 27   03:55:23 01:06:20
113 111   873 Nitzsche, Thomas Frauenhain 81 m Herren 60   03:55:27 01:06:24
114 112   640 Grube, Hagen Berlin 66 m mS1 28   03:55:35 01:06:32
115 113   848 Monse, Ingo USC Leipzig 77 m Herren 61   03:55:42 01:06:39
116 114   1075 Weise, Marco   79 m Herren 62   03:56:00 01:06:57
117 115   1001 Seidel, Enrico ERC Eibenstock 70 m mS1 29   03:56:03 01:07:00
118 116   842 Mischkewitz, Felix SV Turbine 84 m mJunioren 15   03:56:05 01:07:02
119 117   550 Brendel, Nino Bikes n Parts Heering 86 m mJugend 5   03:56:13 01:07:10
120 118   514 B√§ssler, Mirko Team Heering 73 m Herren 63   03:56:18 01:07:15
121 119   991 Schulz, Steffen MTB Verein Berlin 77 m Herren 64   03:56:24 01:07:21
122 120   1215 Bernd Klopsch, Thilo Scheibe Team Bikehouse 73 m Herren 65   03:57:00 01:07:57
123 121   876 Nowottnick, Marco Saalesprinter.de 72 m mS1 30   03:57:17 01:08:14
124 122   710 Jungh√§nel, Denis   74 m Herren 66   03:57:25 01:08:22
125 123   1135 H√∂hwald, Bernhard RSV Nachterstedt 70 m mS1 31   03:57:33 01:08:30
126 124   1051 Vater, Eric RV 99 Grimma 85 m mJunioren 16   03:58:27 01:09:24
127 125   722 Kattanek, Sebastian FAHR.RAD 77 m Herren 67   03:58:43 01:09:40
128 126   617 Fritzsche, David SV Zschopau 85 m mJunioren 17   03:58:50 01:09:47
129 127   517 Bauer, Sven Erzgeb.J√§ger Chemnitz 76 m Herren 68   03:59:21 01:10:18
130 128   851 M√ľller, Andreas RSC Plauen 1997 80 m Herren 69   03:59:28 01:10:25
131 129   602 Fischer, Steven Trek-Attack-Erzgebirge 80 m Herren 70   03:59:43 01:10:40
132 130   1018 Starke, Frank   80 m Herren 71   03:59:58 01:10:55
133 131   1118 Zimmer, Kai-Uwe SCC-Berlin-Traithlon 56 m mS2 7   04:00:00 01:10:57
134 132   681 Hinze, Michael Skandix-Sportsteam 72 m mS1 32   04:00:26 01:11:23
135 133   806 Liebscher, Michael   79 m Herren 72   04:00:27 01:11:24
136 134   975 Schneider, J√∂rg RC Schlo√übike Greiz 70 m mS1 33   04:00:40 01:11:37
137 135   1180 Frenzel, Rainer Mounty Altenberg 53 m mS2 8   04:01:39 01:12:36
138 136   612 Frenzel, Sebastian Dresden 77 m Herren 73   04:01:58 01:12:55
139 137   966 Schmidt, Christian   78 m Herren 74   04:02:07 01:13:04
140 138   1183 Arndt, Aldo i. V. Team Sportzigarette 73 m Herren 75   04:02:14 01:13:11
141 139   1139 Harzer, Niels Teufelsh√ľhnchen 76 m Herren 76   04:02:49 01:13:46
142 140   827 Mehner, Tewje RV Gomaringen 86 m mJugend 6   04:03:02 01:13:59
143 141   1045 Tr√∂ger, Eric ERC Eibenstock 85 m mJunioren 18   04:03:04 01:14:01
144 142   1225 Markscheffel, Lothar Benshausen 49 m mS2 9   04:03:13 01:14:10
145 143   967 Schmidt, Gunnar   74 m Herren 77   04:03:30 01:14:27
146 144   1049 Unger, Marko Erzgebirgsj√§ger 80 m Herren 78   04:04:12 01:15:09
147 145   703 Jakel, Ralf Team Heering Fl√∂ha 75 m Herren 79   04:04:13 01:15:10
148 146   770 Krei√ül, Andy Pulsschlag-Erzgebirge 84 m mJunioren 19   04:04:19 01:15:16
149 147   1085 Wenzig, Michael   79 m Herren 80   04:04:25 01:15:22
150 148   1064 Wasmund, Robert SV Turbine 76 m Herren 81   04:05:24 01:16:21
151 149   1004 Seidel, Thomas VSC Klingenthal 83 m Herren 82   04:05:42 01:16:39
152 150   509 Baldauf, Steven SV Lengefeld 85 m mJunioren 20   04:05:44 01:16:41
153 151   1052 Voigt, Michael RV 99 Grimma 62 m mS1 34   04:05:59 01:16:56
154 152   1249 Bretschneider, Gunnar SSV Altenberg 73 m Herren 83   04:06:01 01:16:58
155 153   501 Adam, Tony Hamburg 79 m Herren 84   04:06:10 01:17:07
156 154   775 Kreutzmann, Klaus   66 m mS1 35   04:06:12 01:17:09
157 155   527 Bernicke, Olaf Team Schmogrow 84 m mJunioren 21   04:06:13 01:17:10
158 156   610 Franke, Enrico White Rock Wei√üenfels 76 m Herren 85   04:06:17 01:17:14
159 157   754 Kohls, Andre SV Turbine 80 m Herren 86   04:06:22 01:17:19
160 158   569 Kurek, Christian TSC Wade 69 m mS1 36   04:06:33 01:17:30
161 159   1000 Seemann, Gunar Bratwurstbiker 77 m Herren 87   04:06:36 01:17:33
162 160   787 Kur, Marco Bike Department Classic 71 m mS1 37   04:06:44 01:17:41
163 161   993 Schulze, Uwe   74 m Herren 88   04:07:00 01:17:57
164 162   1265 Schlegel, Thomas Gro√üpostwitz 80 m Herren 89   04:07:39 01:18:36
165 163   565 Daul, Roderik RSC Wandlitz 85 m mJunioren 22   04:07:40 01:18:37
166 164   981 Sch√∂niger, Norman BSG Spk. Spree-Nei√üe 72 m mS1 38   04:07:44 01:18:41
167   3 724 Katzschner, Jane Sebnitzer RV 1897 79 w Damen   3 04:08:07 01:19:04
168 165   1005 Seidel, Thomas Triathlon Little John 82 m Herren 90   04:08:31 01:19:28
169 166   1221 Thomas, Oliver Triathlon-Little John 80 m Herren 91   04:08:33 01:19:30
170 167   1199 Andrecki, Paul RSV Auto Riedel SZB 86 m mJugend 7   04:08:38 01:19:35
171 168   660 Heine, Ronny RSC Plauen 75 m Herren 92   04:08:43 01:19:40
172 169   1258 Sacher, Rene Chemnitz 81 m Herren 93   04:08:45 01:19:42
173 170   969 Schmidt, Matthias   81 m Herren 94   04:08:53 01:19:50
174 171   641 Gruber, Sven Cottbus 69 m mS1 39   04:09:07 01:20:04
175 172   830 Melzer, Lutz Dresdner Laufsportladen 70 m mS1 40   04:09:32 01:20:29
176 173   803 Liebhaber, Hans-J√∂rg Team Alte S√§cke 62 m mS1 41   04:09:43 01:20:40
177 174   1162 Schmidt, Karsten Die Muschkoten 73 m Herren 95   04:09:46 01:20:43
178 175   782 Kunert, Roman   77 m Herren 96   04:09:49 01:20:46
179 176   523 Behrendt, Falk L√ľbben 61 m mS2 10   04:09:55 01:20:52
180 177   1046 Trommler, Markus Lengefeld 81 m Herren 97   04:09:57 01:20:54
181 178   675 Heyl, Jens Penig 64 m mS1 42   04:09:59 01:20:56
182 179   813 Loos, Timo St√ľtzrad 68 m mS1 43   04:10:11 01:21:08
183 180   886 Ott, Heiko Erzgebirgsj√§ger Sosa 74 m Herren 98   04:10:22 01:21:19
184 181   745 Knoblauch, Andreas   73 m Herren 99   04:10:27 01:21:24
185 182   1063 Wasmund, Michael SV Turbine 85 m mJunioren 23   04:10:37 01:21:34
186 183   777 K√ľhn, Matthias Bike Dom Naumburg 70 m mS1 44   04:11:00 01:21:57
187   4 1093 Wiegel, Simone Bike-Point 78 w Damen   4 04:11:14 01:22:11
188 184   1206 Pollesche, Thomas BRL Zugvogel/Hawk 76 m Herren 100   04:11:15 01:22:12
189 185   603 Fischer, Sven SG Holzau 81 m Herren 101   04:11:29 01:22:26
190 186   1196 Drechsel, Timo Pulsschlag Erzgebirge 71 m mS1 45   04:11:30 01:22:27
191 187   875 Noebel, Heiko Biker & Boarder 77 m Herren 102   04:11:32 01:22:29
192 188   1131 Tietz, Herbert SV Turbine Neubrandenburg 47 m mS2 11   04:11:47 01:22:44
193 189   858 M√ľller, Sirko Triathlon Little John 71 m mS1 46   04:11:50 01:22:47
194 190   1193 Kummer, Marko Weimar 73 m Herren 103   04:12:35 01:23:32
195 191   822 Matzke, Matthias Stadt Wehlen 76 m Herren 104   04:12:44 01:23:41
196 192   1082 Wellner, Christian Plauen 73 m Herren 105   04:13:13 01:24:10
197 193   52 Fischer, Steffen ESV Nassau 59 m mS2 12   04:13:18 01:24:15
198 194   643 G√ľltner, Axel   61 m mS2 13   04:13:36 01:24:33
199 195   533 Birnbaum, Matthias   80 m Herren 106   04:13:55 01:24:52
200 196   749 Koch, Sascha   78 m Herren 107   04:13:57 01:24:54
201   5 945 Rupp, Friderike SSV Blau-Wei√ü Neuhausen 83 w Damen   5 04:14:18 01:25:15
202 197   1032 Taimer, Thomas JET Fitness Team 68 m mS1 47   04:14:26 01:25:23
203 198   920 Rauer, Axel Zwei-Rad-Center D√∂beln 59 m mS2 14   04:14:34 01:25:31
204 199   507 Arnold, Bert   70 m mS1 48   04:14:37 01:25:34
205 200   898 Dressel, Torsten Hedonists 77 m Herren 108   04:14:41 01:25:38
206 201   1227 Voigt, Marcel Roadrunner Gera e.V. 73 m Herren 109   04:14:52 01:25:49
207 202   861 Musch, Mario SV Spk. Mittleres Erzgeb. 74 m Herren 110   04:14:56 01:25:53
208 203   1065 W√§tschker, Volker White Rock Wei√üenfels 61 m mS2 15   04:15:06 01:26:03
209 204   783 Kunert, Steffen Biketreff-Niefern 65 m mS1 49   04:15:17 01:26:14
210 205   554 Brune, Alexander Skandix Sporsteam 72 m mS1 50   04:15:26 01:26:23
211 206   716 Kamp, Michael   72 m mS1 51   04:15:33 01:26:30
212 207   1010 Siepert, Thomas St√ľtzrad 72 m mS1 52   04:15:44 01:26:41
213 208   497 Lumme, Andreas Plauen 81 m Herren 111   04:16:12 01:27:09
214 209   788 Laacke, Steve RSC Wandlitz 82 m Herren 112   04:16:21 01:27:18
215 210   1111 Wonneberger, Frank   66 m mS1 53   04:16:23 01:27:20
216 211   1048 Uibel, Andre Fahrrad Uibel WSW 70 m mS1 54   04:16:28 01:27:25
217 212   499 Hildebrand, Sven Plauen 82 m Herren 113   04:16:30 01:27:27
218 213   1127 Sterner, Roy Fahrrad Bauer Gelenau 84 m mJunioren 24   04:16:33 01:27:30
219 214   496 Mikosch, Yves Plauen 81 m Herren 114   04:16:41 01:27:38
220 215   645 G√ľnther, Marcus   79 m Herren 115   04:16:42 01:27:39
221 216   1061 Walther, Moritz   79 m Herren 116   04:17:01 01:27:58
222 217   1241 Blank, Christoph Bikepoint 80 m Herren 117   04:17:11 01:28:08
223 218   1114 Zaspel, Thomas   75 m Herren 118   04:17:15 01:28:12
224 219   1230 Resch, Daniel Roadrunner Gera e.V. 73 m Herren 119   04:17:19 01:28:16
225 220   671 Henschel, Andreas K2 Squadron 80 m Herren 120   04:17:35 01:28:32
226 221   532 Birke, Rico Radwelt L√∂√ünitz 67 m mS1 55   04:17:39 01:28:36
227 222   1047 Uhlemann, Ulf ESV Dresden 79 m Herren 121   04:17:40 01:28:37
228 223   619 Fr√∂hlich, Sven   71 m mS1 56   04:17:43 01:28:40
229 224   767 Krause, Christian   67 m mS1 57   04:17:48 01:28:45
230 225   784 Kunz, Hendrik Schluchtensauser 85 m mJunioren 25   04:18:07 01:29:04
231 226   797 Lehmann, Falk Louise15.de 76 m Herren 122   04:18:08 01:29:05
232 227   1016 Sprotowsky, Uwe Louise15.de 76 m Herren 123   04:18:13 01:29:10
233 228   950 Sander, Rico SV KSK Annaberg 73 m Herren 124   04:18:19 01:29:16
234 229   1259 Borck, Jan Chemnitz 64 m mS1 58   04:18:37 01:29:34
235 230   860 M√ľnzner, Konrad Skiverein Lengefeld 79 m Herren 125   04:18:53 01:29:50
236 231   567 Delzer, Christoph   86 m mJugend 8   04:19:09 01:30:06
237 232   739 Klenner, Kay   70 m mS1 59   04:19:11 01:30:08
238 233   960 Schilling, Danilo MTB Team Wilsdruff 78 m Herren 126   04:19:12 01:30:09
239 234   1122 Kroll, Stefan Gentiner-MTB-GRC 69 m mS1 60   04:19:19 01:30:16
240 235   1038 Thielemann, Ronny Team-Paranoia 77 m Herren 127   04:19:23 01:30:20
241 236   1276 Zabel, Marius Wolfen 68 m mS1 61   04:19:37 01:30:34
242 237   943 Rudolph, Andreas Pulsschlag-Erzgebirge 85 m mJunioren 26   04:19:59 01:30:56
243 238   689 H√∂fling, Christian   80 m Herren 128   04:20:32 01:31:29
244 239   674 Hermeling, Bastian Iron Boys 75 m Herren 129   04:20:34 01:31:31
245 240   596 Ferge, Thomas   73 m Herren 130   04:20:51 01:31:48
246 241   1108 Wolf, Robert SV Aufbau Deutschbaselitz 82 m Herren 131   04:21:39 01:32:36
247 242   1058 Wahner, Frank Team Rossau 72 m mS1 62   04:22:00 01:32:57
248 243   1077 Weiss, Jens SV KSK Annaberg 62 m mS1 63   04:22:02 01:32:59
249 244   591 Fahr, Rico   86 m mJugend 9   04:22:03 01:33:00
250 245   551 Bretfeld, Mario Drebach 76 m Herren 132   04:22:09 01:33:06
251 246   1159 Fischer, Gerd Bauer Racing Gelenau 57 m mS2 16   04:22:12 01:33:09
252 247   937 Rohne, Thomas   62 m mS1 64   04:22:45 01:33:42
253 248   776 Kriesel, Daniel Heinrichser SV 75 m Herren 133   04:22:57 01:33:54
254 249   944 Rudolph, Frank   73 m Herren 134   04:23:01 01:33:58
255 250   952 Sauer, Christian SFV Wei√üenfels 76 m Herren 135   04:23:06 01:34:03
256 251   1236 Buntz, Sebastian House of Pain 70 m mS1 65   04:23:13 01:34:10
257 252   820 Markewitz, Andre   77 m Herren 136   04:23:17 01:34:14
258 253   1207 Mutschmann, Hendrik Treuener LV 77 m Herren 137   04:23:20 01:34:17
259 254   623 Gau, Thomas SV Turbine 84 m mJunioren 27   04:23:32 01:34:29
259 254   740 Kloth, Rene Turbine Neubrandenburg 85 m mJunioren 27   04:23:32 01:34:29
261 256   713 Kammer, Claudius   85 m mJunioren 29   04:23:35 01:34:32
262 257   694 Hoppe, Thomas Die Spa√ümacher 82 m Herren 138   04:23:50 01:34:47
263 258   664 Heinz, Stefan   79 m Herren 139   04:23:53 01:34:50
264 259   575 Dintiu, Sven Cavertitz 72 m mS1 66   04:23:55 01:34:52
265 260   677 Hiekmann, Peter Radverein Pirna 80 m Herren 140   04:23:56 01:34:53
266 261   616 Fritsch, Burkart USC-Magdeburg 76 m Herren 141   04:24:13 01:35:10
267 262   871 Niekisch, Mario MTB Steiner 78 m Herren 142   04:24:20 01:35:17
268 263   914 Prei√üler, Swen ASV Seiffen 68 m mS1 67   04:24:22 01:35:19
269 264   1013 Sittner, Sebastian Die Spa√ümacher 84 m mJunioren 30   04:24:29 01:35:26
270 265   540 Bonitz, Tobias Team Tampelritter 78 m Herren 143   04:24:32 01:35:29
271 266   833 Menger, Matthias   67 m mS1 68   04:25:05 01:36:02
272 267   601 Fischer, Rene   78 m Herren 144   04:25:19 01:36:16
273 268   657 Hebestreit, Marc   84 m mJunioren 31   04:25:24 01:36:21
274 269   994 Schumann, Harald Bike-Dom Naumburg 57 m mS2 17   04:25:48 01:36:45
275 270   491 Otto, Andreas Dresden 72 m mS1 69   04:25:58 01:36:55
276 271   632 Go√ümann, Alexander   85 m mJunioren 32   04:26:01 01:36:58
277 272   1029 Sturm, Uwe Triathlon-Club-Suhl 64 m mS1 70   04:26:07 01:37:04
278 273   963 Schmeling, Dirk   64 m mS1 71   04:26:12 01:37:09
279 274   768 Krause, Harald RSV Peitz 62 m mS1 72   04:26:22 01:37:19
280 275   578 H√§nsch, Rainer Dessau 70 m mS1 73   04:26:47 01:37:44
281   6 1244 Teich, Michaela Bike Point Dresden 80 w Damen   6 04:26:54 01:37:51
282 276   489 Ehrlich, Matthias Geising 80 m Herren 145   04:26:57 01:37:54
283 277   790 Lambert, Tillman   79 m Herren 146   04:27:07 01:38:04
284 278   968 Schmidt, Maik   77 m Herren 147   04:27:09 01:38:06
285 279   936 R√∂hl, J√∂rg-Ulf   67 m mS1 74   04:27:14 01:38:11
286 280   1272 Fremder, Dietmar Obergurig 56 m mS2 18   04:27:44 01:38:41
287 281   1161 Sch√ľtze, Knut RV 99 Grimma 72 m mS1 75   04:27:56 01:38:53
288 282   1189 Schmidt, Robert Burghausen 69 m mS1 76   04:28:12 01:39:09
289 283   684 Hoblik, Volker Fahrrad-Hoblik 79 m Herren 148   04:28:36 01:39:33
290   7 1020 Steinmetz, Evelin Saalesprinter 74 w Damen   7 04:29:38 01:40:35
291 284   893 Pfaff, Enrico Berlin 79 m Herren 149   04:29:53 01:40:50
292 285   924 Reichel, Carsten Fahrradstudio Wriezen 72 m mS1 77   04:30:06 01:41:03
293   8 1025 Str√§mel, Katrin RSV DD Antrieb Bikes & P. 78 w Damen   8 04:30:09 01:41:06
294 286   935 Rogotzki, Andre   72 m mS1 78   04:30:19 01:41:16
295 287   809 Li√üner, Ronny SG Neukirchen 71 m mS1 79   04:30:32 01:41:29
296 288   1171 Endler, Falk Halle 79 m Herren 150   04:30:42 01:41:39
297 289   778 K√ľhne, Knut MTB Team Wilsdruff 84 m mJunioren 33   04:30:53 01:41:50
298 290   599 Finck, Holger   63 m mS1 80   04:30:55 01:41:52
299 291   1124 Walper, Frank Berlin 71 m mS1 81   04:30:57 01:41:54
300 292   879 Oehme, Andreas www.power-pansen.de 77 m Herren 151   04:31:03 01:42:00
301 293   865 Neuber, Peter Bike Out Halle 52 m mS2 19   04:31:06 01:42:03
302 294   1015 Sperling, Andreas Berlin 68 m mS1 82   04:31:07 01:42:04
303 295   580 Dreyse, Thomas BSG Ruppberg Z.-M. 78 m Herren 152   04:31:09 01:42:06
304   9 1092 Weyh, Christiane   79 w Damen   9 04:31:10 01:42:07
305 296   1044 Tinus, Steffen Flat Tyre Oranienburg 64 m mS1 83   04:31:12 01:42:09
306 297   885 Oschatz, Tilo √úberschall Grimma 81 m Herren 153   04:31:29 01:42:26
307 298   1181 Wetterney, Andreas Berlin 65 m mS1 84   04:31:37 01:42:34
308 299   679 Hilliges, Toralf SK Dr.-Niedersedlitz 69 m mS1 85   04:32:15 01:43:12
309 300   618 Fr√∂hbrodt, Torsten Fahrradstudio Wriezen 71 m mS1 86   04:32:18 01:43:15
310 301   1174 Beckert, Michael Chemnitz 71 m mS1 87   04:32:36 01:43:33
311 302   631 Gobrecht, Lars Wippertalbiker 76 m Herren 154   04:32:41 01:43:38
312 303   571 Dietrich, Robby Limbach-Oberfrohna 66 m mS1 88   04:32:53 01:43:50
313 304   729 Keil, Mathias Dresden 66 m mS1 89   04:32:55 01:43:52
314 305   1169 Anders, S√∂ren S u. T - Pulsnitz 79 m Herren 155   04:33:37 01:44:34
315 306   708 J√ľlich, Thomas   67 m mS1 90   04:33:41 01:44:38
316 307   1234 Mehner, Thomas Kurbelbruch 73 m Herren 156   04:33:52 01:44:49
317 308   683 Hitziger, Karsten Landsberg 72 m mS1 91   04:34:07 01:45:04
318 309   1142 P√§tzold, Sven Berlin 77 m Herren 157   04:34:09 01:45:06
319 310   834 Merbt, Andree S√§chsiche Zeitung 63 m mS1 92   04:34:16 01:45:13
320 311   940 Rosenberg, Thomas   72 m mS1 93   04:34:20 01:45:17
321 312   1080 Balke-Aickele, Uwe Radsport Hochsolling 68 m mS1 94   04:34:21 01:45:18
322   10 481 W√ľnsche, Cindy Kleinmachnow 80 w Damen   10 04:34:27 01:45:24
323 313   650 Hallbauer, Jakob   84 m mJunioren 34   04:34:29 01:45:26
324 314   804 Liebmann, Patrick MTB Team Wilsdruff 83 m Herren 158   04:35:40 01:46:37
325 315   518 Bauer, Volker Jet Fitness Bike Team 73 m Herren 159   04:35:52 01:46:49
326 316   877 N√ľtzel, Rainer   63 m mS1 95   04:36:01 01:46:58
327 317   1003 Seidel, Sylvio RV Arbon 63 m mS1 96   04:36:14 01:47:11
328 318   1170 Petzold, Thomas S u. T - Pulsnitz 78 m Herren 160   04:36:18 01:47:15
329 319   878 Obst, Dirk   76 m Herren 161   04:36:46 01:47:43
330 320   1136 Gerstberger, Steffen Thum 59 m mS2 20   04:37:11 01:48:08
331 321   711 Junghans, Ulrich RSC Jena 48 m mS2 21   04:37:19 01:48:16
332 322   1267 K√ľhn, Matthias Ro√üwein 74 m Herren 162   04:37:21 01:48:18
333 323   888 Pabst, Sven Chemnitz 75 m Herren 163   04:37:23 01:48:20
334 324   1153 Krieger, Dietmar MTB Waldshut-Tiengen 55 m mS2 22   04:37:26 01:48:23
335 325   1252 Sittner, Kay Chemnitz 75 m Herren 164   04:37:39 01:48:36
336 326   812 Looke, Sascha RSV Werner Otto 84 m mJunioren 35   04:37:46 01:48:43
337 327   1240 Wolfram, Steffen Pro Cycle Limbach/O. 83 m Herren 165   04:37:49 01:48:46
338 328   500 Zwahr, Frank Body Fit Zschopau 60 m mS2 23   04:37:51 01:48:48
339 329   891 Peschke, Matthias Ottendorf - Okrilla 59 m mS2 24   04:37:53 01:48:50
340 330   731 Keilholz, Matthias Bike-Dom Naumburg 70 m mS1 97   04:38:02 01:48:59
341 331   1007 Sell, Rainer   60 m mS2 25   04:38:12 01:49:09
342 332   486 Reime, Christoph Dorf Wehlen 60 m mS2 26   04:38:58 01:49:55
343 333   561 Dakin, Bill B-E-A-R-S 69 m mS1 98   04:39:05 01:50:02
344 334   692 Homilius, Karl-Heinz MTB Totenstein 53 m mS2 27   04:39:34 01:50:31
345 335   1094 Wienecke, J√∂rg Boke out Halle 60 m mS2 28   04:39:45 01:50:42
346 336   670 Hennig, Carsten Rad-Art 63 m mS1 99   04:39:52 01:50:49
347 337   954 Patzig, Marcel BSG SPK Freital-Pirna 79 m Herren 166   04:39:53 01:50:50
348 338   479 G√ľnther, Nico Merseburg 85 m mJunioren 36   04:40:40 01:51:37
349 339   541 Bonitz, Torsten Team Tampelritter 75 m Herren 167   04:40:51 01:51:48
350 340   923 Reiche, Jens   72 m mS1 100   04:41:17 01:52:14
351 341   1255 Hiekmann, Wolfgang 1. Radverein Pirna 53 m mS2 29   04:41:29 01:52:26
352 342   907 Poppe, Mathias   71 m mS1 101   04:41:32 01:52:29
353 343   566 Daum, Jan SV Turbine 81 m Herren 168   04:41:41 01:52:38
354 344   1182 Schmidt, Alexander Berlin 73 m Herren 169   04:41:53 01:52:50
355 345   765 Kowalak, Robert SV Turbine 84 m mJunioren 37   04:42:09 01:53:06
356   11 1078 Wei√üflog, Katja RSV Team Auto Riedel 78 w Damen   11 04:42:19 01:53:16
357 346   1256 Jaursch, Tobias Leipzig 76 m Herren 170   04:42:48 01:53:45
358 347   709 Jungh√§nel, Chris   70 m mS1 102   04:42:50 01:53:47
359 348   1167 Meiercord, Stefan Zwickau 74 m Herren 171   04:42:53 01:53:50
360 349   1081 Wejda, Thomas SV 1900 Audenhain 68 m mS1 103   04:43:06 01:54:03
361 350   647 G√ľttler, Stefan Team Scmorgrow WSW 85 m mJunioren 38   04:43:12 01:54:09
362 351   1273 W√∂llner, Andreas Starkenberg 58 m mS2 30   04:43:18 01:54:15
363 352   832 Mende, Robert Saalesprinter.de 78 m Herren 172   04:43:22 01:54:19
364 353   902 Pl√∂ger, Udo MTB Totenstein 65 m mS1 104   04:43:27 01:54:24
365 354   1107 Wolf, Rene Specialized G√∂rlitz 77 m Herren 173   04:43:35 01:54:32
366   12 628 Geske, Mandy Markneukirchen 66 w wS1   1 04:43:38 01:54:35
367 355   488 Leschke, Kai Burkau 76 m Herren 174   04:43:45 01:54:42
368 356   1175 Schmitz-Wannenthal, Johannes Leingarten 73 m Herren 175   04:43:54 01:54:51
369 357   1133 Albrecht, Ronald SV Klingenberg 69 m mS1 105   04:44:02 01:54:59
370 358   841 Meyer, Oliver SV Spk. Mittleres Erzgeb. 74 m Herren 176   04:44:05 01:55:02
371 359   798 Lehmberg, Jan Bauer-Gelenau 84 m mJunioren 39   04:44:07 01:55:04
372 360   1014 Spangenberg, Andreas RV Germenia Forst 77 m Herren 177   04:44:41 01:55:38
373 361   530 Bilz, Thomas SSV Blau-Wei√ü Neuhausen 62 m mS1 106   04:44:53 01:55:50
374 362   808 Lippmann, Thomas Sportfreunde R√∂√ügen 66 m mS1 107   04:45:26 01:56:23
375 363   852 M√ľller, Jens   65 m mS1 108   04:45:31 01:56:28
376 364   874 Noack, Ronald   66 m mS1 109   04:45:35 01:56:32
377 365   485 Neumann, Stefan   72 m mS1 110   04:45:41 01:56:38
378 366   930 Richter, Marco Dimis Muckibude 72 m mS1 111   04:45:48 01:56:45
379 367   746 Knoblich, Carsten Wippertalbiker 75 m Herren 178   04:45:50 01:56:47
380 368   685 Hoff, Mathias Myrrhe Bikes Egeln 68 m mS1 112   04:45:54 01:56:51
381 369   987 Schubert, Matthias Fahrradstudio Wriezen 70 m mS1 113   04:46:28 01:57:25
382 370   1002 Seidel, Gunter RSC Plauen 55 m mS2 31   04:46:31 01:57:28
383 371   939 R√∂sch, Heiko RTV Haselgrund 73 m Herren 179   04:46:43 01:57:40
384   13 1022 Stephan, Anna-Magdalena RSV Bautzen 81 w Damen   12 04:47:05 01:58:02
385 372   741 Kluge, Arndt Geisingen 80 m Herren 180   04:47:38 01:58:35
386 373   1137 Schiemann, Falk Teufelsh√ľhnchen 75 m Herren 181   04:48:32 01:59:29
387 374   1172 Kecke, Swen Team Plechsemmel 75 m Herren 182   04:48:34 01:59:31
388 375   1083 Wells, Simon B-E-A-R-S 67 m mS1 114   04:48:46 01:59:43
389 376   529 Bilz, Matthias HSV Eintracht Seiffen 58 m mS2 32   04:48:48 01:59:45
390 377   789 Lachmann, Uwe SG Holzau 64 m mS1 115   04:48:52 01:59:49
391 378   1204 L√∂ffler, Dominik Southparkteam 72 m mS1 116   04:49:23 02:00:20
392 379   590 Erzinger, Stefan   50 m mS2 33   04:49:51 02:00:48
393 380   1140 Langeleist, Ivo Teufelsh√ľhnchen 77 m Herren 183   04:50:00 02:00:57
394 381   638 Greulich, Sascha   72 m mS1 117   04:50:36 02:01:33
395 382   480 Stolle, Chris Altenberg OT B√§renburgt 70 m mS1 118   04:50:38 02:01:35
396 383   825 Mechsner, Daniel SV Brehmer Leipzig 65 m mS1 119   04:50:49 02:01:46
397 384   658 Hecker, Udo Stollberg 66 m mS1 120   04:50:58 02:01:55
398 385   743 Kmoch, Andre   73 m Herren 184   04:50:59 02:01:56
399 386   542 Bonkoss, Wolfram VC Corona Weiden 49 m mS2 34   04:51:03 02:02:00
400 387   919 Rambow, Sascha RSV Steiger 74 m Herren 185   04:51:11 02:02:08
401 388   495 Hahn, Wolfgang Bobersen 49 m mS2 35   04:51:17 02:02:14
402 389   639 Gro√üst√ľck, Benjamin Por Cycle Racing Limbach- 85 m mJunioren 40   04:51:19 02:02:16
403 390   942 Rothe, Steven Oschatz 74 m Herren 186   04:51:22 02:02:19
404 391   494 Adelmeier, Ulf Wilkau Ha√ülau 72 m mS1 121   04:52:00 02:02:57
405 392   1105 Wolf, Gerd Alte S√§cke Jahnsdorf 59 m mS2 36   04:52:31 02:03:28
406 393   1070 Wegener, Mike   71 m mS1 122   04:52:53 02:03:50
407 394   651 Hammer, Dirk Berlin 71 m mS1 123   04:52:54 02:03:51
408 395   700 Irmscher, Jens SV Spk. Mittleres Erzgeb. 74 m Herren 187   04:52:56 02:03:53
409 396   516 Bauer, Roman Suhl 66 m mS1 124   04:53:01 02:03:58
410 397   1099 Witt, Richard   82 m Herren 188   04:53:05 02:04:02
411 398   781 Kuhnert, Jens KO Hartha 77 m Herren 189   04:53:15 02:04:12
412 399   857 M√ľller, Simon   71 m mS1 125   04:53:41 02:04:38
413 400   1055 W e n g, Stephan   73 m Herren 190   04:53:42 02:04:39
414 401   1278 Mehnert, Roland ASCV Neukirch 54 m mS2 37   04:53:59 02:04:56
415 402   801 Leisner, Christian RC Schlo√übike Greiz 80 m Herren 191   04:54:10 02:05:07
416 403   581 Droigk, Johannes Team Fishlips 78 m Herren 192   04:54:12 02:05:09
417 404   624 Geisler, Torsten   64 m mS1 126   04:54:14 02:05:11
418 405   1190 Muggendorfer, Hans At√∂ting 68 m mS1 127   04:54:23 02:05:20
419 406   1030 S√ľ√ümann, Harald   81 m Herren 193   04:54:46 02:05:43
420 407   794 Lange, Ronny MTB Team Wilsdruff 78 m Herren 194   04:54:57 02:05:54
421 408   840 Meyer, Andre   85 m mJunioren 41   04:55:10 02:06:07
422 409   543 Bonze, Karsten Hennigsdorf 72 m mS1 128   04:55:11 02:06:08
423 410   562 D√§mmig, Holger Rad-Spektrum Riesa 77 m Herren 195   04:55:14 02:06:11
424 411   1224 Fritsche, Maurice Zittau 83 m Herren 196   04:55:46 02:06:43
425 412   1071 Weichsel, Enrico Power+Pansen.de 74 m Herren 197   04:56:03 02:07:00
426 413   1132 Albrecht, Bert Klingenberger SV 72 m mS1 129   04:56:35 02:07:32
427 414   909 P√∂rsch, Norbert   58 m mS2 38   04:56:42 02:07:39
428 415   1011 Sievers, Uwe Biker & Boarder 68 m mS1 130   04:57:08 02:08:05
429 416   1141 Tr√∂ger, J√ľrgen Hermsdorf/Erzg. 57 m mS2 39   04:57:09 02:08:06
430 417   572 Dietze, Mark RSV Sehmatal 77 m Herren 198   04:57:11 02:08:08
431 418   799 Leipnitz, Hubertus Generator Radsport 76 m Herren 199   04:57:13 02:08:10
432 419   595 Feller, Dirk Berlin 70 m mS1 131   04:57:24 02:08:21
433 420   1113 Brune, York Ski Klub Wernigerode 70 m mS1 132   04:58:19 02:09:16
434 421   626 Geschke, Simon Berliner TSC 85 m mJunioren 42   04:58:26 02:09:23
435 422   622 Gallas, Raik Spremberg 69 m mS1 133   04:58:27 02:09:24
436   14 1138 Harzer, Nadja Teufelsh√ľhnchen 77 w Damen   13 04:58:59 02:09:56
437 423   982 Schramm, Lars Bike Shop L√ľchow 79 m Herren 200   04:59:05 02:10:02
438 424   1203 G√∂tz, Frank Berlin 69 m mS1 134   04:59:15 02:10:12
439 425   836 Methner, Frank Berlin 62 m mS1 135   04:59:17 02:10:14
440 426   928 Richter, Benjamin Peter Dresden 76 m Herren 201   04:59:30 02:10:27
441 427   1275 Rast, Bernd SG Schellerhau 54 m mS2 40   05:00:09 02:11:06
442 428   676 Hayton, David   67 m mS1 136   05:00:11 02:11:08
443 429   1243 Weinberg, Stefan 1. RV 1897 Sebnitz 52 m mS2 41   05:00:15 02:11:12
444 430   1194 Bleul, Karsten SC Riesa 65 m mS1 137   05:00:17 02:11:14
445 431   1039 Thoma, J√∂rg TC am Greifenstein 70 m mS1 138   05:00:19 02:11:16
446 432   949 Salomon, Olaf Leipzig 66 m mS1 139   05:00:25 02:11:22
447 433   1066 Weber, Andreas   82 m Herren 202   05:00:32 02:11:29
448 434   534 Bischoff, Hendrik Bike Point Dresden 67 m mS1 140   05:00:35 02:11:32
449 435   1106 Wolf, Karl Skiverein Lengefeld 52 m mS2 42   05:00:57 02:11:54
450 436   911 Pr√§fke, J√∂rg MTB Totenstein Chemnitz 56 m mS2 43   05:01:31 02:12:28
451 437   766 Kowallik, Mathias Bratwurstfahrer 80 m Herren 203   05:01:33 02:12:30
452 438   869 Neumann, Heiko Gehe-Rad-Team 70 m mS1 141   05:01:37 02:12:34
453 439   843 Mitdank, Manuel Pouch 84 m mJunioren 43   05:01:41 02:12:38
454 440   755 K√∂nig, Henry MTB Team Wilsdruff 86 m mJugend 10   05:02:01 02:12:58
455   15 1210 Hanicke, Susanne Dresden 78 w Damen   14 05:02:24 02:13:21
456 441   642 Grzelczyk, Sven   71 m mS1 142   05:02:28 02:13:25
457 442   1060 Walther, Michael TSV 1872 Pobershau 60 m mS2 44   05:02:43 02:13:40
458 443   847 M√∂lm, Roger   62 m mS1 143   05:02:49 02:13:46
459 444   973 Schmidt, Uwe MTB Totenstein Chemnitz 56 m mS2 45   05:02:52 02:13:49
460 445   1129 R√∂√üler, Christian Bergziegen Chemnitz 82 m Herren 204   05:03:02 02:13:59
461 446   829 Meinig, Tino Team Rossau 74 m Herren 205   05:03:30 02:14:27
462 447   1214 Parensen, Ralf RSV-Bruchhhausen Vilsen 64 m mS1 144   05:03:33 02:14:30
463 448   1260 Weigelt, Jens SG 47 Wolkenstein 71 m mS1 145   05:05:14 02:16:11
464 449   1261 Schreiter, Andre SG 47 Wolkenstein 73 m Herren 206   05:05:15 02:16:12
465 450   568 Delzer, Rainer   55 m mS2 46   05:05:16 02:16:13
466 451   733 Kieser, Andre   74 m Herren 207   05:05:18 02:16:15
467 452   1233 Neubert, Gregor Kurbelbruch 67 m mS1 146   05:05:47 02:16:44
468 453   1246 H√ľbner, Rene Chemnitz 79 m Herren 208   05:05:59 02:16:56
469 454   880 Oertel, Heiko RSC Plauen 75 m Herren 209   05:06:05 02:17:02
470 455   687 Hoffmann, Jens   76 m Herren 210   05:06:08 02:17:05
471 456   913 Preidt, Stefan Berlin 65 m mS1 147   05:06:10 02:17:07
472 457   748 Koch, Andrej Velofreunde Biker Chemnit 62 m mS1 148   05:06:22 02:17:19
473   16 1253 Hollstein, Kati Pirna 80 w Damen   15 05:06:28 02:17:25
474 458   1120 Zornik, Peter Neubrandenburg 76 m Herren 211   05:06:32 02:17:29
475 459   584 Eckert, Timo Chemnitz 70 m mS1 149   05:06:33 02:17:30
476 460   1231 Zimmermann, Ralf Roadrunner Gera e.V. 68 m mS1 150   05:06:53 02:17:50
477 461   983 Schreiber, Peter   82 m Herren 212   05:07:12 02:18:09
478 462   1125 Heilmann, Stephan Marienberg 72 m mS1 151   05:07:14 02:18:11
479 463   510 Balzer, Markus   68 m mS1 152   05:07:56 02:18:53
480 464   1040 Thom√§, Arrne Bike Department Classic 72 m mS1 153   05:08:00 02:18:57
481 465   608 Frank, Ralph Ohrdrufer LV 63 m mS1 154   05:08:05 02:19:02
482 466   979 Sch√∂mig, Harald   65 m mS1 155   05:08:21 02:19:18
483 467   867 Neufang, Hans-J√ľrgen   60 m mS2 47   05:08:27 02:19:24
484 468   1035 Tetzlaff, Frank   67 m mS1 156   05:08:38 02:19:35
485 469   655 Haupt, Heiko Ottendorf-Okrilla 67 m mS1 157   05:08:52 02:19:49
486 470   892 Petter, Stefan P.-Sportschule-Berlin 74 m Herren 213   05:08:55 02:19:52
487 471   780 K√ľhner, Bernd BSG Spk. Spree-Nei√üe 64 m mS1 158   05:09:10 02:20:07
488 472   598 Filip, Silvio Grossenhain 71 m mS1 159   05:09:14 02:20:11
489 473   669 Hengst, Dietrich SSV Blau-Wei√ü Neuhausen 61 m mS2 48   05:09:18 02:20:15
490 474   512 Bartel, Marco Neubrandenburg 72 m mS1 160   05:09:34 02:20:31
491 475   1274 Meyer, Konrad Warmduscher 63 m mS1 161   05:10:06 02:21:03
492 476   926 Reichel, Rene Ulberndorf 72 m mS1 162   05:10:21 02:21:18
493 477   958 Schicht, Thomas Dresden 66 m mS1 163   05:10:25 02:21:22
494 478   992 Schulze, J√ľrgen   51 m mS2 49   05:10:35 02:21:32
495 479   538 Block, Steffen RSV Werner Otto 63 m mS1 164   05:10:42 02:21:39
496 480   498 Zwahr, J√∂rg Schl√∂sschen 66 m mS1 165   05:10:52 02:21:49
497 481   948 Salomon, Markus Leipzig 71 m mS1 166   05:10:58 02:21:55
498 482   696 Hraschan, G√ľnter Dresden 68 m mS1 167   05:11:11 02:22:08
499 483   1031 Synde, Stefan   73 m Herren 214   05:11:15 02:22:12
500 484   653 H√§rtwig, Sebastian Bike Department Classic 76 m Herren 215   05:11:51 02:22:48
501 485   502 Ahnert, Steffen   70 m mS1 168   05:12:10 02:23:07
502 486   1036 Thiel, Thomas HSV Eintracht Seiffen 71 m mS1 169   05:12:13 02:23:10
503 487   779 K√ľhnemann, Bert   70 m mS1 170   05:12:19 02:23:16
504 488   702 Jahr, Sieghard Cannondale-Bulls 57 m mS2 50   05:12:21 02:23:18
505 489   730 Keil, Torsten Cannondale-Bulls 72 m mS1 171   05:12:22 02:23:19
506 490   633 G√∂thel, Robert SV Spk. Mittleres Erzgeb. 73 m Herren 216   05:12:34 02:23:31
507 491   932 Rieschick, Rene   70 m mS1 172   05:12:38 02:23:35
508 492   917 Pyritz, Mike   73 m Herren 217   05:12:39 02:23:36
509 493   1088 Werzner, R√ľdiger   80 m Herren 218   05:13:07 02:24:04
510 494   1197 Koblitz, Dirk Holzwei√üig 69 m mS1 173   05:13:13 02:24:10
511 495   818 Mann, Mario RSG Stollberg 62 m mS1 174   05:13:17 02:24:14
512 496   1257 Rietzsch, Gunar INJOY med. Grimma 70 m mS1 175   05:13:18 02:24:15
513 497   1154 Quentmeier, Rainer Waldshut-Tiengen 65 m mS1 176   05:13:34 02:24:31
514   17 1248 Schlegel, Marion Bayreuth 77 w Damen   16 05:14:06 02:25:03
515 498   802 Lepper, Marco   72 m mS1 177   05:14:12 02:25:09
516 499   810 Lombard, Mario MTB Verein Berlin 61 m mS2 51   05:14:16 02:25:13
517 500   929 Richter, Gunter Beeskow 65 m mS1 178   05:15:02 02:25:59
518 501   1028 Stuck, Holger BSG Spk. Spree-Nei√üe 77 m Herren 219   05:15:08 02:26:05
519 502   688 Hoffmann, Jens Webcore Internetservice 77 m Herren 220   05:15:21 02:26:18
520 503   652 Hartmann, Klaus SG Adelsberg 57 m mS2 52   05:15:32 02:26:29
521 504   899 Pietzsch, Maik SC Riesa Radspektrum 79 m Herren 221   05:15:35 02:26:32
522 505   805 Liebmann, Robin MTB Team Wilsdruff 86 m mJugend 11   05:15:39 02:26:36
523 506   621 Gahner, Michael MTB Team Wilsdruff 87 m mJugend 12   05:15:42 02:26:39
524 507   910 Pradella, Wolfgang Gehe-Rad-Team 66 m mS1 179   05:15:44 02:26:41
525 508   807 Lingenauer, Markus   77 m Herren 222   05:16:04 02:27:01
526 509   544 Bornschein, Pierre   80 m Herren 223   05:16:13 02:27:10
527 510   817 Maedel, Christian www.bikemarket.de 65 m mS1 180   05:16:33 02:27:30
528 511   699 Hummitzsch, Ronny MTB-Team Schlaisdorf 71 m mS1 181   05:16:39 02:27:36
529 512   1123 Holub, Silvio Team Eldorado 73 m Herren 224   05:16:46 02:27:43
530 513   646 G√ľnther, Robert   81 m Herren 225   05:16:54 02:27:51
531 514   736 Kleine, Bernd Leinefelde 70 m mS1 182   05:16:56 02:27:53
532 515   1019 Staudt, Sebastian Beucha 81 m Herren 226   05:17:10 02:28:07
533 516   1053 von Thun, Heiko RV 99 Grimma 83 m Herren 227   05:17:12 02:28:09
534 517   1263 Griechen, Uwe Langebr√ľck 67 m mS1 183   05:17:15 02:28:12
535 518   695 Hoser, Uwe Chain Connection Radebeul 67 m mS1 184   05:17:18 02:28:15
536 519   921 Regener, Sven Zweirad Weser Riesa 73 m Herren 228   05:17:24 02:28:21
537 520   615 Friedl, Mark Comabiker 71 m mS1 185   05:17:25 02:28:22
538 521   1177 Gro√ü, Marco Leipzig 70 m mS1 186   05:17:40 02:28:37
539 522   835 Back, Kenneth Olbernhau 60 m mS2 53   05:17:49 02:28:46
540 523   1009 Siemon, Thomas   64 m mS1 187   05:18:06 02:29:03
541 524   1232 Schmidt, Jens Univega 67 m mS1 188   05:19:02 02:29:59
542 525   1056 W e n g, Thomas   69 m mS1 189   05:19:08 02:30:05
543 526   1208 Benesch, Mike Dresden 76 m Herren 229   05:19:11 02:30:08
544 527   997 Schwarz, Matthias   78 m Herren 230   05:19:36 02:30:33
545 528   573 Dietze, Markus   76 m Herren 231   05:19:45 02:30:42
546 529   831 Mende, Pierre Biker-Boarder Chemnitz 74 m Herren 232   05:19:49 02:30:46
547 530   1176 Sylvester, Dirk Heilbronn 69 m mS1 190   05:20:04 02:31:01
548 531   938 Romankiewicz, Martin   73 m Herren 233   05:20:14 02:31:11
549 532   750 Kochan, Uli S&C AWD Holding 75 m Herren 234   05:20:16 02:31:13
550 533   747 Knoblich, Rene   72 m mS1 191   05:20:58 02:31:55
551 534   855 M√ľller, Martin BSG Einheit Halle 78 m Herren 235   05:21:12 02:32:09
552 535   1270 Urla√ü, Jens Gr√ľna 70 m mS1 192   05:21:16 02:32:13
553 536   1219 Hauptmann, Stefan R+F Pulsnitz 72 m mS1 193   05:21:42 02:32:39
554 537   1220 Korch, Alexander R+F Pulsnitz 72 m mS1 194   05:21:44 02:32:41
555   18 1037 Thielemann, Anka Dresden 80 w Damen   17 05:21:46 02:32:43
556 538   705 Jentzsch, Frank   75 m Herren 236   05:22:43 02:33:40
557 539   756 K√∂nig, Jens   72 m mS1 195   05:22:51 02:33:48
558 540   764 Kovanah, Robert Koala 77 m Herren 237   05:23:22 02:34:19
559 541   1216 Wencke, Andre Team Bikehouse Kamenz 78 m Herren 238   05:24:30 02:35:27
560 542   1226 Thun, Peter Eisleben 63 m mS1 196   05:24:37 02:35:34
561 543   531 Bioly, Gerhard SSV Am Gottlob 56 m mS2 54   05:24:40 02:35:37
562 544   574 Dietze, Peter Team Schmorgrow 84 m mJunioren 44   05:24:42 02:35:39
563 545   592 Fege, Lars Saalesprinter.de 77 m Herren 239   05:24:52 02:35:49
564 546   772 Kreschnak, Tino LTV Reichenbrand 66 m mS1 197   05:25:05 02:36:02
565 547   849 Morgenstern, Thomas   68 m mS1 198   05:25:43 02:36:40
566 548   1200 Oehring, Hagen Dresden 75 m Herren 240   05:26:19 02:37:16
567 549   1238 St√ľtz, Dominik Annaberg-Buchholz 72 m mS1 199   05:26:28 02:37:25
568   19 627 Geschwandtner, Stefanie NRV Luisenstadt 1910 84 w wJunioren   1 05:26:33 02:37:30
569   20 1163 Eiben, Jana Zwickau 75 w Damen   18 05:27:16 02:38:13
570 550   1152 Vieweg, Donald MSC Suhl 75 m Herren 241   05:27:22 02:38:19
571   21 1146 Frobel, Sabine Weimar 64 w wS1   2 05:27:27 02:38:24
572 551   996 Schwarz, Joerg   65 m mS1 200   05:27:32 02:38:29
573 552   549 Brembati, Rainer   63 m mS1 201   05:27:58 02:38:55
574 553   868 Neumann, Andre RV 99 Grimma 65 m mS1 202   05:28:02 02:38:59
575 554   957 Schellner, Nils   82 m Herren 242   05:28:04 02:39:01
576 555   576 Dold, Oskar SV Kirchzarten 39 m mS2 55   05:28:25 02:39:22
577 556   791 L√§mmerhirt, Jan Halle 66 m mS1 203   05:28:46 02:39:43
578 557   1195 Kubale, Wulf Halle 63 m mS1 204   05:28:47 02:39:44
579 558   555 Bunk, Jochen Sufin-Bikeout 56 m mS2 56   05:28:50 02:39:47
580 559   760 Konrad, Rene Gehe-Rad-Team 65 m mS1 205   05:28:52 02:39:49
581 560   786 Kunze, Ronny Leipzig 72 m mS1 206   05:28:56 02:39:53
582 561   725 Kaufmann, Michael   63 m mS1 207   05:29:05 02:40:02
583 562   915 Preu√üe, Karsten   67 m mS1 208   05:29:33 02:40:30
584 563   614 Freyer, Peter SSV 1863 Sayda 65 m mS1 209   05:29:35 02:40:32
585   22 1212 Reker, Monika RSV-Bruchhhausen Vilsen 74 w Damen   19 05:29:51 02:40:48
586 564   1079 Wei√ühaar, Dirk   69 m mS1 210   05:30:36 02:41:33
587 565   735 Klein, Lars TSG Gr√ľn-Wei√ü M√∂ser 77 m Herren 243   05:30:54 02:41:51
588 566   1116 Ziemann, Sven TSG Gr√ľn-Wei√ü M√∂ser 74 m Herren 244   05:30:59 02:41:56
589 567   1121 Zschippe, Sebastian   82 m Herren 245   05:31:09 02:42:06
590 568   1074 Weise, Henry SG Schellerhau 54 m mS2 57   05:33:02 02:43:59
591 569   732 Keller, Ulf Milzau 64 m mS1 211   05:33:28 02:44:25
592 570   742 Kluge, Rene Pulsschlag-Erzgebirge 71 m mS1 212   05:33:32 02:44:29
593 571   751 K√∂hler, Dietmar Team 5 51 m mS2 58   05:33:38 02:44:35
594 572   1268 Schmidt, Patrick BSG Lokomotive Torgau 85 m mJunioren 45   05:33:42 02:44:39
595 573   823 Mauersberger, Stefan SSV Blau-Wei√ü Neuhausen 56 m mS2 59   05:33:58 02:44:55
596 574   1157 Schrang, Oliver Glienicke 67 m mS1 213   05:34:14 02:45:11
597   23 665 Helbig, Alexandra Team Vogtl√§nder 76 w Damen   20 05:34:23 02:45:20
598 575   548 Brauer, Peter L√ľbben 69 m mS1 214   05:34:30 02:45:27
599 576   763 Kostroun, Peter L√ľbbenau 69 m mS1 215   05:34:31 02:45:28
600   24 1222 Kirschner, Bettina TV 06 Thalm√§ssing 71 w wS1   3 05:34:56 02:45:53
601 577   796 Ledderboge, Ralph SV Fortuna Halle 95 72 m mS1 216   05:35:32 02:46:29
602 578   728 Kehlitz, Stefan Bike Department Classic 72 m mS1 217   05:37:00 02:47:57
603 579   946 Saballus, Michael Bike Department Classic 79 m Herren 246   05:37:02 02:47:59
604   25 666 Helbig, Katrin M√ľnchen 67 w wS1   4 05:37:19 02:48:16
605 580   559 Christoph, Karsten Bike Department Classic 68 m mS1 218   05:38:03 02:49:00
606   26 838 Meusinger, Diana   78 w Damen   21 05:38:44 02:49:41
607 581   1096 Wilke, Sascha Dresden 68 m mS1 219   05:39:02 02:49:59
608 582   769 Kreiselmeier, Steffen Motorland Auerbach 74 m Herren 247   05:39:11 02:50:08
609 583   984 Schr√∂der, Peter   69 m mS1 220   05:40:18 02:51:15
610 584   582 Druschky, J√ľrgen P√∂lchau-Sportschule 49 m mS2 60   05:40:47 02:51:44
611 585   752 K√∂hler, Lutz Cottbus 64 m mS1 221   05:40:48 02:51:45
612 586   1143 Schmidt, Uwe torpedo Leipzig 68 m mS1 222   05:41:46 02:52:43
613 587   636 Grau, Kelly MTB Verein Berlin 81 m Herren 248   05:42:00 02:52:57
614 588   557 Burkhardt, Rolf   52 m mS2 61   05:42:15 02:53:12
615 589   972 Schmidt, Torsten   78 m Herren 249   05:42:43 02:53:40
616 590   587 Eisenbeis, Klaus   67 m mS1 223   05:42:50 02:53:47
617 591   826 Mehl, Gerd   70 m mS1 224   05:43:11 02:54:08
618 592   546 B√∂ttcher, Frank Thale / Harz 64 m mS1 225   05:43:22 02:54:19
619 593   986 Schr√∂pf, Andreas MBC Wiesau 66 m mS1 226   05:43:26 02:54:23
620 594   1235 Frey, Andreas Chemnitz 61 m mS2 62   05:44:47 02:55:44
621 595   922 Rehmann, Henry Surfin-bikeout-Halle 67 m mS1 227   05:45:01 02:55:58
622 596   537 Blaschke, Uwe   61 m mS2 63   05:45:09 02:56:06
623 597   900 Pietzsch, Tilo   80 m Herren 250   05:45:11 02:56:08
624 598   737 Kleinert, Thomas www.bikemarket.de 65 m mS1 228   05:46:16 02:57:13
624 598   761 K√∂pke, Thomas www.bikemarket.de 85 m mJunioren 46   05:46:16 02:57:13
626   27 727 Keck, Petra Roadrunner Gera 69 w wS1   5 05:47:31 02:58:28
627 600   792 Lang, Jens   73 m Herren 251   05:49:03 03:00:00
628   28 976 Rupp, Christiane SSV Blau-Weiss Neuhausen 78 w Damen   22 05:49:51 03:00:48
629 601   1198 Zepper, Jens Sandersdorf 65 m mS1 229   05:50:13 03:01:10
630 602   662 Heinrich, Torsten Cottbus 62 m mS1 230   05:50:41 03:01:38
631 603   844 Mitgude, Christian   83 m Herren 252   05:50:42 03:01:39
632 604   971 Schmidt, Steven   78 m Herren 253   05:51:03 03:02:00
633 605   738 Klemm, Rocco Bike Ring 86 m mJugend 13   05:51:05 03:02:02
634 606   718 Kamphenkel, Reiner Jena 55 m mS2 64   05:51:19 03:02:16
635 607   980 Sch√∂neich, Alex   75 m Herren 254   05:51:21 03:02:18
636 608   720 K√§pplinger, Frank   69 m mS1 231   05:53:31 03:04:28
637   29 714 Kammer, Marie-Alice   84 w wJunioren   2 05:55:20 03:06:17
638 609   1033 Tanneberg, Kai   67 m mS1 232   05:55:43 03:06:40
639 610   882 Orgas, Dietmar   66 m mS1 233   05:55:45 03:06:42
640 611   667 Helfert, Bernd Fun-in H√∂rlitz 56 m mS2 65   05:57:37 03:08:34
641 612   905 Pohle, Thomas Berlin 71 m mS1 234   05:58:22 03:09:19
642 613   839 Mey, J√∂rg Rad+Tat 66 m mS1 235   05:58:48 03:09:45
643 614   1145 Schenk, Tilo Seiffen 70 m mS1 236   06:01:15 03:12:12
644 615   785 Kunze, Roland   44 m mS2 66   06:01:16 03:12:13
645   30 1097 Wilke, Veronika Bike-Dom Naumburg 61 w wS2   1 06:01:56 03:12:53
646 616   953 Sauer, Holger Bike Shop L√ľchow 67 m mS1 237   06:01:59 03:12:56
647 617   866 Neuendorf, Joachim RSC Wandlitz 57 m mS2 67   06:02:15 03:13:12
648 618   1151 Otto, Patrick RSV Werner Otto 70 m mS1 238   06:02:21 03:13:18
649 619   1023 St√∂hr, Mario Bike Shop L√ľchow 66 m mS1 239   06:03:25 03:14:22
650 620   800 Leisch, Peter   54 m mS2 68   06:03:36 03:14:33
651   31 521 Begenau, Anke MTB-Team-Wilsdruff.de 81 w Damen   23 06:03:58 03:14:55
652 621   1109 Wolff, Lutz Berlin 60 m mS2 69   06:04:36 03:15:33
653 622   721 Kaspar, Franz SV-Kirchzarten 36 m mS2 70   06:05:28 03:16:25
654 623   1084 Wendt, Andreas   66 m mS1 240   06:06:15 03:17:12
655 624   1068 Weber, Maik   75 m Herren 255   06:07:19 03:18:16
656   32 1217 Augustin, Katrin Freital 67 w wS1   6 06:08:24 03:19:21
657 625   821 Marras, Rudi RV 99 Grimma 64 m mS1 241   06:14:01 03:24:58
658   33 490 Ilte, Katrin Geising 71 w wS1   7 06:16:21 03:27:18
659 626   1247 Sch√∂nfeld, Jens Coswig 78 m Herren 256   06:17:21 03:28:18
660 627   585 Ehrling, Christian   76 m Herren 257   06:21:32 03:32:29
661 628   1144 Reichelt, Tonio Seiffen 82 m Herren 258   06:23:09 03:34:06
662 629   1192 Keil, Thomas Naumburg 69 m mS1 242   06:25:16 03:36:13
663 630   1100 Wittrock, Ole Cornhillriders 68 m mS1 243   06:26:05 03:37:02
664 631   1178 Fischer, Erik Flein 68 m mS1 244   06:27:44 03:38:41
665 632   682 Hirsch, Mathias Bike Department Classic 73 m Herren 259   06:29:04 03:40:01
666   34 1155 Degenhardt, Madlen RSV Werner Otto e. V. 77 w Damen   24 06:30:16 03:41:13
667 633   715 Kammer, Uwe   58 m mS2 71   06:30:29 03:41:26
668   35 811 Lombard, Monika MTB Verein Berlin 57 w wS2   2 06:31:15 03:42:12
669 634   663 Heinz, Ingo Genthiner Radsportclub 66 79 m Herren 260   06:32:18 03:43:15
670 635   1264 Marz, Michael Lengefeld-Reifland 71 m mS1 245   06:33:51 03:44:48
671 636   934 Ritschel, Torsten Dresden 72 m mS1 246   06:35:47 03:46:44
672   36 897 Phommalad, Birgit   76 w Damen   25 06:35:56 03:46:53
673 637   890 Phommalad, Bounthanome Dresden 71 m mS1 247   06:39:53 03:50:50
674 638   959 Schiffner, Antti RST Freiberg 70 m mS1 248   06:44:39 03:55:36
675 639   511 Bardon, Michael   68 m mS1 249   06:56:00 04:06:57
675 639   977 Schnell, Gerd   70 m mS1 249   06:56:00 04:06:57
677 641   605 Fischer, Ulrich Berlin 66 m mS1 251   07:04:59 04:15:56
678 642   795 Langner, Frank-Dietmar   54 m mS2 72   07:08:13 04:19:10
679 643   990 Schultze, Thomas Gehe-Rad-Team 65 m mS1 252   07:18:14 04:29:11
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de