Ergebnisliste vom: 18.09.2011 - Zwickauer Stadtlauf2011 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein   GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst. WB HM
1 1   7655 Heisch, Philipp LAC Erdgas Chemnitz   84 M20 1   0:32:40 0:00:00 8  
2 2   7774 Nitsche, Sebastian Uni-Jena   83 M20 2   0:32:52 0:00:12 8  
3 3   7869 Lohse, Marcel HTWK Leipzig   89 M20 3   0:34:20 0:01:40 8 HM
4 4   7662 Sandner, Thomas LB-Schwarzenberg   70 M40 1   0:34:41 0:02:01 8  
5 5   7778 Kretzschmar, Denis VSC Klingenthal   81 M30 1   0:34:42 0:02:02 8  
6 6   7706 Richter, Tom SC Riesa   90 M20 4   0:35:04 0:02:24 8  
7 7   7660 Großer, Steffen Läuferbund-Schwarzenberg   63 M45 1   0:35:16 0:02:36 8  
8 8   7703 Vogel, Marcel Reinsdorf88   83 M20 5   0:36:25 0:03:45 8  
9 9   7658 Scholz, Georg Läuferbund Schwarzenberg   93 m Jugend 1   0:36:42 0:04:02 8  
10 10   7770 Voigt, Thomas TSG Glauchau   66 M45 2   0:36:45 0:04:05 8  
11 11   7884 Oelsner, Heiko LG Vogtland   71 M40 2   0:36:48 0:04:08 8  
12 12   7704 Urban, Andreas Röthenbach   61 M50 1   0:36:49 0:04:09 8  
13 13   7849 Eißmann, Jörg Stangengreiner Lauffreunde   70 M40 3   0:36:59 0:04:19 8  
14 14   7697 Meyer, Marcus Reichenbach   76 M35 1   0:37:05 0:04:25 8  
15 15   7756 Schlenzig, Stephan SV Vorwärts Zwickau   55 M55 1   0:37:27 0:04:47 8  
16 16   7617 Unruh, Kent Chemnitz   77 M30 2   0:37:44 0:05:04 8  
17 17   7738 Seifert, Steffen SV Sparkasse Zwickau   67 M40 4   0:37:49 0:05:09 8  
18 18   7659 Lorenz, Jens Läuferbund Schwarzenberg 90 e.V.   60 M50 2   0:37:56 0:05:16 8  
19 19   7691 Jähnig, Michael Obermeitingen   79 M30 3   0:38:02 0:05:22 8  
20 20   7722 Roubitschek, Silvio SV Hermsdorf   65 M45 3   0:38:18 0:05:38 8  
21 21   7745 Trommler, Daniel SV Vorwärts Zwickau   91 M20 6   0:38:23 0:05:43 8  
21 21   7764 Riemer, Ingo SVZwickau04   65 M45 4   0:38:23 0:05:43 8  
23 23   7816 Fey, Lutz Zwickau   62 M45 5   0:39:13 0:06:33 8  
24 24   7758 Naumann, Volker SV Vorwärts Zwickau   58 M50 3   0:39:32 0:06:52 8  
25 25   7632 Händel, Stefan ESV Lok Zwickau   66 M45 6   0:39:37 0:06:57 8  
26 26   7665 Singer, Michael LC Oelsnitz-Erzgebirge   66 M45 7   0:39:41 0:07:01 8  
27 27   7766 Willmann, Bodo Team erdinger Alkoholfrei   63 M45 8   0:39:46 0:07:06 8  
28 28   7711 Pippig, Karsten Sparkasse Vogtland   67 M40 5   0:39:49 0:07:09 8  
29 29   7811 Vogel, Lars Zwickau   78 M30 4   0:39:59 0:07:19 8  
30 30   7748 Wolff, Hans-Walter SV Vorwärts Zwickau   45 M65 1   0:40:02 0:07:22 8  
31 31   7670 Weigel, Rene LG Vogtland   67 M40 6   0:40:08 0:07:28 8  
32 32   7661 Weichsel, Diethard Lauffreunde Stangengrün   51 M60 1   0:40:22 0:07:42 8  
33 33   7777 Schaller, Armin VS Plauen   60 M50 4   0:40:23 0:07:43 8  
34 34   7863 Eisner, Markus Zwickau   90 M20 7   0:40:25 0:07:45 8  
35 35   7746 Trommler, Erik SV Vorwärts Zwickau   63 M45 9   0:40:27 0:07:47 8  
36 36   7763 Schlotter, Florian SV04 Zwickau   86 M20 8   0:40:39 0:07:59 8  
37 37   7841 Krause, Andreas     82 M20 9   0:40:41 0:08:01 8  
38 38   7755 Hohmuth, Mike SV Vorwärts Zwickau   67 M40 7   0:40:45 0:08:05 8  
39 39   7635 Ahrend, Uwe ESV Lok Zwickau   59 M50 5   0:40:48 0:08:08 8  
40 40   7858 Schneider, Uwe Westendsport   72 M35 2   0:41:03 0:08:23 8  
41 41   7685 Demmler, Markus mülsen   77 M30 5   0:41:05 0:08:25 8  
42 42   7823 Nestmann, René Zwickau   87 M20 10   0:41:06 0:08:26 8  
43 43   7613 Glöß, Michael Burgstädt   65 M45 10   0:41:09 0:08:29 8  
44 44   7715 Röthel, Andre Sportfreunde Zwickau   74 M35 3   0:41:11 0:08:31 8  
44 44   7848 Volkmann, Laurenz Zwickau   59 M50 6   0:41:11 0:08:31 8  
46   1 7707 Tuch, Heidi Schmölln   59 W50   1 0:41:19 0:08:39 8  
47 46   7609 Vincenz, Jörg Bergpumas Zwickau   72 M35 4   0:41:24 0:08:44 8  
48 47   7868 Balg, Marcus Westsächsische Hochschule Zwickau   87 M20 11   0:41:26 0:08:46 8 HM
49 48   7882 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring   61 M50 7   0:41:28 0:08:48 8  
50 49   7623 Schober, Thomas Döbelner SC   90 M20 12   0:41:40 0:09:00 8  
50 49   7892 Wellner, Kendy FC Deutsche Post   84 M20 12   0:41:40 0:09:00 8  
52 51   7773 Thieme, Thomas TSV Markleeberg   56 M55 2   0:41:41 0:09:01 8  
53 52   7878 Stöber, Torsten Vorwärts Zwickau   71 M40 8   0:41:52 0:09:12 8  
54 53   7695 Meyer, Rainer RC-Schloßbike Greiz   55 M55 3   0:41:53 0:09:13 8  
55 54   7750 Knorr, Joachim SV Vorwärts Zwickau   40 M70 1   0:42:20 0:09:40 8  
56 55   7893 Unger, Jörg SV Zwickau 04   64 M45 11   0:42:21 0:09:41 8  
57 56   7610 Blut, Ingo Berufsfeuerwehr Leipzig   85 M20 14   0:42:38 0:09:58 8  
58 57   7710 Hübner, Sascha Shuri Gym e.V.   87 M20 15   0:42:39 0:09:59 8  
59 58   7714 Rottmann, Thomas Sportfreunde Marienthal   67 M40 9   0:42:43 0:10:03 8  
60 59   7859 Menard, Baptiste Westsächsische Hochschule Zwickau   88 M20 16   0:42:46 0:10:06 8 HM
61   2 7674 Berndt, Madlen Lichtentanne   87 W20   1 0:42:49 0:10:09 8  
62 60   7667 Fischer, Marco LFV Oberholz   70 M40 10   0:43:01 0:10:21 8  
63 61   7881 Piechotta, Bernd LAC Erdgas Chemnitz   46 M65 2   0:43:13 0:10:33 8  
64 62   7852 Seidel, Sven Zwickau   69 M40 11   0:43:19 0:10:39 8  
65 63   7702 Krüger, Stefan Reinsdorf   64 M45 12   0:43:24 0:10:44 8  
66 64   7876 Barth, Ingo Barmer GEK   68 M40 12   0:43:25 0:10:45 8  
67 65   7724 Mothes, Wolfgang SV Reumtengrün   48 M60 2   0:43:30 0:10:50 8  
68 66   7832 Huber, Thorsten Zwickau   64 M45 13   0:43:31 0:10:51 8  
69 67   7800 Fuchs, Andreas Zwickau   71 M40 13   0:43:32 0:10:52 8  
70   3 7611 Kalisch, Annekathrin Best Body Shop Zwickau   82 W20   2 0:43:33 0:10:53 8  
71 68   7737 Dämmler, Sebastian SV Sparkasse Zwickau   82 M20 17   0:43:36 0:10:56 8  
72   4 7741 Falke, Andrea SV Vorwärts Zwickau   89 W20   3 0:43:37 0:10:57 8  
73 69   7801 Knobloch, Andreas Zwickau   69 M40 14   0:44:06 0:11:26 8  
74   5 7752 Trommler, Kerstin SV Vorwärts Zwickau   64 W45   1 0:44:09 0:11:29 8  
75 70   7607 Bach, Christian ATLETICO MOSKVA   83 M20 18   0:44:12 0:11:32 8  
76 71   7701 Krafczyk, Ronny Reinsdorf   78 M30 6   0:44:15 0:11:35 8  
77 72   7749 Krause, Heiko SV Vorwärts Zwickau   67 M40 15   0:44:21 0:11:41 8  
78 73   7831 Werner, Thomas Zwickau   77 M30 7   0:44:23 0:11:43 8  
79 74   7821 Heyder, Ralph Zwickau   84 M20 19   0:44:24 0:11:44 8  
80 75   7826 Leibiger, Steffen Zwickau   64 M45 14   0:44:33 0:11:53 8  
81   6 7744 Rubin, Corina SV Vorwärts Zwickau   71 W40   1 0:44:34 0:11:54 8  
82 76   7638 Floß, Patrick Freizeitläufer   72 M35 5   0:44:35 0:11:55 8  
83 77   7717 Dörr, Steffen Stangendorf   74 M35 6   0:44:36 0:11:56 8  
84 78   7712 Röder, Marc Speedteam Zwickau   79 M30 8   0:44:37 0:11:57 8  
85 79   7857 Schaab, Andreas Tintschl AG   84 M20 20   0:44:41 0:12:01 8  
86 80   7790 Schulze, Andreas Wilkau-Haßlau   79 M30 9   0:44:43 0:12:03 8  
87   7 7743 Wienhold, Claudia SV Vorwärts Zwickau   68 W40   2 0:44:45 0:12:05 8  
88 81   7854 Kraus, Jörg KMS   63 M45 15   0:44:47 0:12:07 8  
89 82   7675 Fischer, Thomas Lichtentanne   55 M55 4   0:44:58 0:12:18 8  
90   8 7742 Göbel, Anja SV Vorwärts Zwickau   69 W40   3 0:44:59 0:12:19 8  
91 83   7678 Weißmann, Peter Lößnitz   64 M45 16   0:45:09 0:12:29 8  
92 84   7839 Kitsche, Rico Zwickau   73 M35 7   0:45:10 0:12:30 8  
93 85   7747 Möckel, Fernando SV Vorwärts Zwickau   90 M20 21   0:45:14 0:12:34 8  
94 86   7822 Groß, Reinhard Zwickau   63 M45 17   0:45:15 0:12:35 8  
95 87   7605 Waldheim, Silvio Altenburg   72 M35 8   0:45:17 0:12:37 8  
96 88   7842 Ludewig, Lutz     72 M35 9   0:45:18 0:12:38 8  
97 89   7666 Weidel, Falk LFV Oberholz   70 M40 16   0:45:24 0:12:44 8  
98 90   7680 Modes, Steffen Maler Palette GmbH   77 M30 10   0:45:25 0:12:45 8  
99 91   7686 Dullinger, Nico Mülsen   80 M30 11   0:45:28 0:12:48 8  
100 92   7850 Albrecht, Mirko     83 M20 22   0:45:29 0:12:49 8  
101   9 7887 Poller, Anett Kreiskrankenhaus Kirchberg   72 W35   1 0:45:30 0:12:50 8  
102 93   7862 Horbach, Lutz Laufteam Zwickau   66 M45 18   0:45:31 0:12:51 8  
103 94   7643 Wahle, Michael Glauchau   85 M20 23   0:45:32 0:12:52 8  
104 95   7844 Hegewald, Maik     63 M45 19   0:45:34 0:12:54 8  
104 95   7847 Schley, Karsten DLRG Zwickau   65 M45 19   0:45:34 0:12:54 8  
106 97   7690 Busch, Simon Naturheilpraxis Busch   92 m Jugend 2   0:45:40 0:13:00 8  
107   10 7624 Beyerlein, Katja DRK Sportkita Eschenweg   74 W35   2 0:45:46 0:13:06 8  
108 98   7608 Kumutat, Frank Bergpumas Zwickau   64 M45 21   0:45:51 0:13:11 8  
109 99   7867 Rohroff, Stefan Westsächsische Hochschule Zwickau   86 M20 24   0:45:53 0:13:13 8 HM
110 100   7634 Schaal, Thomas ESV Lok Zwickau   60 M50 8   0:45:56 0:13:16 8  
111 101   7861 Curcek, Michal Westsächsische Hochschule Zwickau   90 M20 25   0:45:58 0:13:18 8 HM
112 102   7768 Günther, Uwe The Peeches Zwickauer Cheerleader   68 M40 17   0:45:59 0:13:19 8  
113 103   7767 Basler, Mirko The Peaches Zwickauer Cheerleader   68 M40 18   0:46:01 0:13:21 8  
114 104   7620 Ketelhut, Jens Crinitzberg   68 M40 19   0:46:02 0:13:22 8  
115 105   7799 Löwig, Uwe XCOM AG Zwickau   71 M40 20   0:46:06 0:13:26 8  
116 106   7855 Riedel, Enrico Riedel Versicherung   76 M35 10   0:46:09 0:13:29 8  
117   11 7775 Taulien, Mandy Vfl Reinsdorf   74 W35   3 0:46:14 0:13:34 8  
118 107   7836 Borris, Waldemar Zwickau   62 M45 22   0:46:16 0:13:36 8  
119 108   7753 Reder, Klaus SV Vorwärts Zwickau   55 M55 5   0:46:23 0:13:43 8  
119 108   7805 Krauß, Felix Zwickau   88 M20 26   0:46:23 0:13:43 8  
121   12 7692 Jähnig, Sandy Obermeitingen   79 W30   1 0:46:26 0:13:46 8  
122 110   7796 Mietke, Stefan XCOM AG Zwickau   83 M20 27   0:46:33 0:13:53 8  
123 111   7873 Sonntag, Andre LVO Kirchberg   70 M40 21   0:46:39 0:13:59 8  
124 112   7696 Seifert, Eberhard Reichenbach   51 M60 3   0:46:40 0:14:00 8  
125 113   7840 Heimbrodt, Franz Zwickau   61 M50 9   0:46:41 0:14:01 8  
126 114   7888 Spranger, Toni Kreiskrankenhaus Kirchberg   80 M30 12   0:46:47 0:14:07 8  
127 115   7606 Hösel, Alexander ATLETICO MOSKVA   82 M20 28   0:46:49 0:14:09 8  
128 116   7860 Boulcloup, Gaelau Westsächsische Hochschule Zwickau   91 M20 29   0:46:56 0:14:16 8 HM
129 117   7725 Schubert, Frank SV Rot-Weiß Werdau   61 M50 10   0:47:05 0:14:25 8  
130 118   7875 Zurek, Jens Zwickau   90 M20 30   0:47:07 0:14:27 8  
131 119   7631 Franke, Reinhard ESV Lok Zwickau   38 M70 2   0:47:09 0:14:29 8  
132   13 7812 Kutschka, Lidia Zwickau   67 W40   4 0:47:12 0:14:32 8  
133 120   7807 Zorn, Jens Zwickau   73 M35 11   0:47:15 0:14:35 8  
134 121   7641 Hein, Thomas FSG Friedrichsgrün   91 M20 31   0:47:16 0:14:36 8  
135 122   7652 Bräutigam, Michael Impuls Training Glauchau   72 M35 12   0:47:25 0:14:45 8  
136 123   7734 Seidel, Jörg SV Sparkasse Zwickau   74 M35 13   0:47:29 0:14:49 8  
137 124   7644 Heldt, Rainer Glauchauer SG   66 M45 23   0:47:34 0:14:54 8  
138 125   7699 Rössel, Michael Reinsdorf   86 M20 32   0:47:41 0:15:01 8  
139 126   7786 Schwab, Timon Wildenfels   71 M40 22   0:47:47 0:15:07 8  
140   14 7689 Busch, Andrea Naturheilpraxis Busch   63 W45   2 0:48:00 0:15:20 8  
141 127   7676 Hanns, Thomas Lichtentanne   70 M40 23   0:48:03 0:15:23 8  
142   15 7838 Zierold, Susann Friedrichsgrün   67 W40   5 0:48:12 0:15:32 8  
143   16 7650 Wunderlich-Riedel, Maren Hartenstein   71 W40   6 0:48:15 0:15:35 8  
144 128   7853 Amend, Christoph KMS   63 M45 24   0:48:22 0:15:42 8  
145 129   7618 Derenthal, Olaf Chemnitz   65 M45 25   0:48:23 0:15:43 8  
146 130   7834 Hasenbank, Udo Zwickau   64 M45 26   0:48:25 0:15:45 8  
147 131   7771 Hohmann, Frank TSV Einheit Wurzen   64 M45 27   0:48:31 0:15:51 8  
148   17 7761 Straube, Sandy SV Zwickau 04   73 W35   4 0:48:38 0:15:58 8  
149 132   7672 Fankhänel, Werner LG Vogtland   41 M70 3   0:48:39 0:15:59 8  
150 133   7687 Grimm, Steffen Mülsen   62 M45 28   0:48:40 0:16:00 8  
151 134   7846 Wagner, Michael     83 M20 33   0:48:44 0:16:04 8  
152 135   7754 Grundmann, Lothar SV Vorwärts Zwickau   50 M60 4   0:48:45 0:16:05 8  
153   18 7759 Herfurth, Antje SV Zwickau 04   72 W35   5 0:48:49 0:16:09 8  
154 136   7636 Neubauer, Thomas Feuerwehrverein Leutersbach   82 M20 34   0:48:54 0:16:14 8  
155 137   7874 Lange, Andreas Zwickau   81 M30 13   0:48:59 0:16:19 8  
156 138   7890 Schaller, Ralf LV Plauen   51 M60 5   0:49:01 0:16:21 8  
157 139   7633 Schaal, Stephan ESV Lok Zwickau   84 M20 35   0:49:03 0:16:23 8  
158 140   7601 Löhrke, Robert Zwickau   87 M20 36   0:49:04 0:16:24 8  
159 141   7779 Schneider, Karl VSG Rodewisch   46 M65 3   0:49:07 0:16:27 8  
160 142   7647 Wähler, Markus Halle   78 M30 14   0:49:10 0:16:30 8  
161 143   7654 Michalke, Andreas Kuhschnappel   68 M40 24   0:49:11 0:16:31 8  
162   19 7716 Dörr, Antje Stangendorf   74 W35   6 0:49:13 0:16:33 8  
163   20 7648 Freiberger, Grit Hartenstein   69 W40   7 0:49:17 0:16:37 8  
164 144   7757 Kalich, Volker SV Vorwärts Zwickau   62 M45 29   0:49:26 0:16:46 8  
165 145   7792 Münster, Jan Wilkau-Haßlau   71 M40 25   0:49:29 0:16:49 8  
166 146   7600 Krüger, Christopher Zwickau   87 M20 37   0:49:45 0:17:05 8  
167   21 7803 Salamann, Constanze Zwickau   71 W40   8 0:49:47 0:17:07 8  
168 147   7806 Friedrich, Gert Zwickau   68 M40 26   0:49:48 0:17:08 8  
169 148   7733 Lemmermeyer, Joachim SV Sparkasse Zwickau   60 M50 11   0:49:53 0:17:13 8  
170 149   7735 Kretzschmar, Kay SV Sparkasse Zwickau   72 M35 14   0:49:57 0:17:17 8  
171 150   7825 Demmel, Steffen Zwickau   74 M35 15   0:49:59 0:17:19 8  
172   22 7679 Gellwitz, Anne LWF Leipzig   52 W55   1 0:50:01 0:17:21 8  
173 151   7866 Walker, Robert Westsächsische Hochschule Zwickau   87 M20 38   0:50:04 0:17:24 8 HM
174 152   7856 Schaab, Matthias Tintschl AG   83 M20 39   0:50:07 0:17:27 8  
175   23 7883 Strassburg, Claudia BSG Commerzbank   69 W40   9 0:50:09 0:17:29 8  
176 153   7837 Männel, Karsten Zwickau / Caindorf   73 M35 16   0:50:11 0:17:31 8  
177   24 7819 Rehn, Peggy Zwickau   68 W40   10 0:50:12 0:17:32 8  
178 154   7772 Polke, Olaf TSV Lichtentanne   65 M45 30   0:50:15 0:17:35 8  
179 155   7784 Selzer, Lutz Werdau   56 M55 6   0:50:23 0:17:43 8  
180 156   7627 Kramer, Gerald ESV Lok Zwickau   50 M60 6   0:50:32 0:17:52 8  
181   25 7709 Günsch, Simone SG Motor Thurm   68 W40   11 0:50:34 0:17:54 8  
182 157   7615 Keilberg, Olaf Cardio-Fitneß-Studio Zwickau   64 M45 31   0:50:42 0:18:02 8  
183 158   7788 Wunderlich, Frank Wilkau - Haßlau   55 M55 7   0:50:45 0:18:05 8  
184 159   7864 Haubold, Tobias Westsächsische Hochschule Zwickau   81 M30 15   0:50:47 0:18:07 8 HM
185   26 7682 Wendler, Heike meerane   73 W35   7 0:50:52 0:18:12 8  
186   27 7851 Gropp, Isabella DJSV Pechtelsgrün   86 W20   4 0:50:56 0:18:16 8  
187 160   7787 Burmann, Bernd Wildenfels OT Wiesen   65 M45 32   0:50:57 0:18:17 8  
188 161   7814 Demmler, Lutz Zwickau   64 M45 33   0:51:03 0:18:23 8  
189 162   7732 Eisenreich, Frank SV Sparkasse Zwickau   53 M55 8   0:51:12 0:18:32 8  
190   28 7789 Hofmann, Manja Wilkau Haßlau   76 W35   8 0:51:13 0:18:33 8  
191 163   7835 Walther, Volker Zwickau   56 M55 9   0:51:15 0:18:35 8  
192 164   7880 Küttner, Chris     81 M30 16   0:51:22 0:18:42 8  
193   29 7639 Stockmann, Claudia Freizeitläuferin   73 W35   9 0:51:26 0:18:46 8  
194   30 7653 Hillmann, Heike Königswalde   65 W45   3 0:51:33 0:18:53 8  
195 165   7729 Malik, Andreas SV Sparkasse Zwickau   88 M20 40   0:51:34 0:18:54 8  
196 166   7640 Hommel, Ralf friends of triathlon   58 M50 12   0:51:40 0:19:00 8  
197 167   7684 Freitag, Jörg mülsen   76 M35 17   0:51:45 0:19:05 8  
198   31 7626 Lehmann, Gabriele ESV Lok Zwickau   42 W65   1 0:51:49 0:19:09 8  
199 168   7630 Werner, Michael ESV Lok Zwickau   74 M35 18   0:51:52 0:19:12 8  
200   32 7726 Gerstner, Heike SV Sachsen Steinpleis   64 W45   4 0:52:02 0:19:22 8  
201 169   7629 Lanius, Lothar ESV Lok Zwickau   43 M65 4   0:52:14 0:19:34 8  
202 170   7829 Nawrath, Thomas Zwickau   80 M30 17   0:52:20 0:19:40 8  
203   33 7731 John, Evelyn SV Sparkasse Zwickau   71 W40   12 0:52:35 0:19:55 8  
204 171   7780 Wagner, Andreas Wasserwerke Zwickau   57 M50 13   0:52:42 0:20:02 8  
205 172   7865 Huster, Peter Westsächsische Hochschule Zwickau   84 M20 41   0:52:45 0:20:05 8 HM
206 173   7683 Seidel, Dietmar Mülsen   56 M55 10   0:52:57 0:20:17 8  
207   34 7723 Scharf, Anke SV Remse Tischtennis   74 W35   10 0:53:01 0:20:21 8  
208   35 7708 Hager, Anke SG Motor Thurm   67 W40   13 0:53:02 0:20:22 8  
208 174   7721 Böhm, Pascal SV 1861 Ortmannsdorf   99 mSch 12-15 1   0:53:02 0:20:22 8  
210 175   7824 Günzel, Stefan Zwickau   58 M50 14   0:53:08 0:20:28 8  
211 176   7843 Göpfert, Olaf LC Oelsnitz-Erzgebirge   61 M50 15   0:53:11 0:20:31 8  
212 177   7783 Meinel, Jan Werdau   72 M35 19   0:53:42 0:21:02 8  
213 178   7625 Peschke, Thomas DRK Sportkita Eschenweg   69 M40 27   0:53:46 0:21:06 8  
214   36 7651 Drechsel, Franziska IFL-Hof   61 W50   2 0:53:48 0:21:08 8  
215 179   7718 Bartl, Reiner SuL Lößnitz   36 M75+ 1   0:54:06 0:21:26 8  
216   37 7760 Massier, Liane SV Zwickau 04   73 W35   11 0:54:18 0:21:38 8  
217   38 7671 Hendel, Sylvia LG Vogtland   68 W40   14 0:54:44 0:22:04 8  
218   39 7713 Bochmann, Romy Speedteam Zwickau   79 W30   2 0:54:45 0:22:05 8  
218   39 7879 Kölbel, Kathleen LG Vogtland   67 W40   15 0:54:45 0:22:05 8  
220   41 7817 Walter, Maria Zwickau   91 W20   5 0:54:46 0:22:06 8  
221 180   7727 Gerstner, Thomas SV Sachsen Steinpleis   65 M45 34   0:54:52 0:22:12 8  
222 181   7813 Radig, Lothar Zwickau   52 M55 11   0:54:56 0:22:16 8  
223   42 7791 Lenk, Cathleen Wilkau-Haßlau   81 W30   3 0:54:58 0:22:18 8  
223   42 7810 Waibel, Kerstin Zwickau   67 W40   16 0:54:58 0:22:18 8  
225 182   7845 Dießner, Daniel     84 M20 42   0:55:10 0:22:30 8  
226   44 7762 Franz, Yvonne SV Zwickau 04   77 W30   4 0:55:19 0:22:39 8  
227   45 7657 Wendt, Carola Läuferbund Schwarzenberg   69 W40   17 0:55:21 0:22:41 8  
228   46 7886 Förster, Yvonne     89 W20   6 0:55:24 0:22:44 8  
229 183   7700 Hübner, Rainer Reinsdorf   54 M55 12   0:55:58 0:23:18 8  
230 184   7782 Knappe, Harald Werdau   56 M55 13   0:56:15 0:23:35 8  
231   47 7885 Corening, Kerstin     62 W45   5 0:56:20 0:23:40 8  
232 185   7621 Börner, Thomas DAS Zwickau   56 M55 14   0:56:49 0:24:09 8  
233   48 7616 Uhlmann, Carolin Chemnitz   85 W20   7 0:59:15 0:26:35 8  
234 186   7646 Hanke, Tina Gospersgrün   92 m Jugend 3   0:59:20 0:26:40 8  
235 187   7645 Hanke, Ralph Gospersgrün   66 M45 35   0:59:21 0:26:41 8  
236   49 7719 Böhm, Anke SV 1861 Ortmannsdorf   77 W30   5 0:59:27 0:26:47 8  
237 188   7720 Böhm, Leif SV 1861 Ortmannsdorf   74 M35 20   0:59:28 0:26:48 8  
238   50 7781 Kolbe, Daniela Werdau   73 W35   12 0:59:34 0:26:54 8  
239 189   7728 Hensel, Andreas SV Sparkasse Zwickau   71 M40 28   0:59:42 0:27:02 8  
240 190   7677 Fenderl, Uwe Lichtentanne   59 M50 16   1:00:12 0:27:32 8  
241   51 7808 Arnold, Katja Zwickau   78 W30   6 1:00:26 0:27:46 8  
242   52 7612 Martin, Anika Budokan Zwickau   87 W20   8 1:00:40 0:28:00 8  
243   53 7649 Richter, Grit Hartenstein   69 W40   18 1:01:07 0:28:27 8  
244 191   7698 Seyfarth, Axel Reinsdorf   60 M50 17   1:01:10 0:28:30 8  
245 192   7804 Weiß, Danilo Zwickau   80 M30 18   1:01:15 0:28:35 8  
246 193   7688 Neugebauer, Thomas Mülsen   76 M35 21   1:01:16 0:28:36 8  
247   54 7795 Quint, Kerstin XCOM AG Zwickau   71 W40   19 1:02:17 0:29:37 8  
248 194   7765 Risse, Torsten SYSTEMHAUS am Neumarkt   57 M50 18   1:02:18 0:29:38 8  
249 195   7694 Arnold, Frank Pockau   55 M55 15   1:03:19 0:30:39 8  
250 196   7673 Zschenderlein, Dirk Lichtentanne   66 M45 36   1:03:52 0:31:12 8  
251 197   7736 Nier, Marco SV Sparkasse Zwickau   77 M30 19   1:05:33 0:32:53 8  
252   55 7776 Räthel, Katy Volleyball Club Mosel   75 W35   13 1:05:48 0:33:08 8  
253 198   7642 Keller, Johann Glauchau   46 M65 5   1:05:57 0:33:17 8  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de