Ergebnisliste vom: 27.01.2013 - Schellerhauer Kammlauf2013 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK GJ Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   228 Lodl, Darius SV Hermsdorf m 12/13   1   0:10:32 0:00:00
2 2   109 Burghardt, Ricco SG Stahl Schmiedeberg m 12/13   2   0:10:45 0:00:13
3   1 47 M├╝ller, Luise SV Gr├╝n Wei├č Pirna w 12/13 1   1 0:10:57 0:00:25
3 3   107 Th├╝mmel, Maximilian SG Stahl Schmiedeberg m 12/13 1 3   0:10:57 0:00:25
5 4   145 Wegener, Daniel TuS Dippoldiswalde m 10/11 2 1   0:10:58 0:00:26
6 5   102 Endler, Domenic SG Stahl Schmiedeberg m 10/11 2 2   0:11:12 0:00:40
6 5   106 Petr, Max SG Stahl Schmiedeberg m 12/13 1 4   0:11:12 0:00:40
8   2 9 M├╝hle, Tabea SSV Altenberg w 12/13     2 0:11:24 0:00:52
9 7   99 Endler, Dorian SG Stahl Schmiedeberg m 10/11 3 3   0:11:33 0:01:01
10   3 110 Mischke, Elisa SG Stahl Schmiedeberg w 12/13     3 0:11:45 0:01:13
11 8   142 Barth, Bj├Ârn TuS Dippoldiswalde m 12/13 1 5   0:11:59 0:01:27
12 9   44 Gawrisch, Simon SV Gr├╝n Wei├č Pirna m 12/13 1 6   0:12:02 0:01:30
13   4 143 Jungnickel, Emma TuS Dippoldiswalde w 12/13 1   4 0:12:04 0:01:32
14 10   127 Hickmann, Iven SG Schellerhau m 10/11 3 4   0:12:05 0:01:33
15   5 150 Albrecht, Katharina TuS Dippoldiswalde w 10/11 2   1 0:12:16 0:01:44
16 11   161 Gro├čmann, Kilian SV Hermsdorf m 12/13   7   0:12:20 0:01:48
17   6 10 L├╝decke, Thia SSV Altenberg w 12/13     5 0:12:23 0:01:51
18 12   151 Jungnickel, Franz TuS Dippoldiswalde m 10/11 3 5   0:12:27 0:01:55
19   7 43 Matasko, Franziska SV Gr├╝n Wei├č Pirna w 12/13 1   6 0:12:31 0:01:59
20   8 178 Klinger, Edith Skizunft Dresden w 12/13     7 0:12:38 0:02:06
21   9 123 Rau, Lena SSV Altenberg w 12/13 1   8 0:12:48 0:02:16
22   10 101 B├Âhme, Maxi SG Stahl Schmiedeberg w 10/11 3   2 0:12:55 0:02:23
23 13   126 Stau├č, Justin SG Schellerhau m 10/11 3 6   0:13:01 0:02:29
24 14   23 Grohmann, Paul Hermsdorf m 10/11 3 7   0:13:02 0:02:30
25 15   22 Grohmann, Tim Hermsdorf m 10/11 3 8   0:13:04 0:02:32
26   11 128 Hickmann, Josephine SG Schellerhau w 10/11 2   3 0:13:06 0:02:34
27   12 149 Heinemann, Marit TuS Dippoldiswalde w 10/11 2   4 0:13:10 0:02:38
28 16   160 B├Ąhme, Johannes SV Hermsdorf m 12/13   8   0:13:11 0:02:39
29   13 148 Hille, Kira TuS Dippoldiswalde w 10/11 2   5 0:13:18 0:02:46
30   14 108 Grafe, Linda SG Stahl Schmiedeberg w 12/13 1   9 0:13:20 0:02:48
31 17   141 Heinemann, G├Âran TuS Dippoldiswalde m 12/13   9   0:13:41 0:03:09
32 18   121 Weinhold, Rudi SSV Altenberg m 10/11 3 9   0:13:56 0:03:24
33 19   144 Schulz, Bruno TuS Dippoldiswalde m 10/11 2 10   0:14:15 0:03:43
34   15 122 Trampel, Emily SSV Altenberg w 10/11 2   6 0:14:18 0:03:46
35   16 104 Reichelt, Tina SG Stahl Schmiedeberg w 10/11 2   7 0:14:21 0:03:49
36   17 147 B├Âhmer, Malene TuS Dippoldiswalde w 10/11 2   8 0:14:36 0:04:04
37   18 155 Kluge, Fiene Schmiedeberg w 10/11 3   9 0:14:38 0:04:06
38   19 146 Schuffenhauer, Elsa TuS Dippoldiswalde w 10/11 2   10 0:14:39 0:04:07
39   20 120 Arnold, Kimberley SSV Altenberg w 10/11 3   11 0:14:42 0:04:10
40 20   83 Gehmann, Theodor SV Fl├╝gelradbaude m 12/13   10   0:15:07 0:04:35
41 21   86 Fehliing, Ferdinand SV Fl├╝gelradbaude m 12/13 1 11   0:15:09 0:04:37
42 22   216 Bernhardt, Robin   m 12/13 1 12   0:15:16 0:04:44
43   21 105 Winkler, Alexa SG Stahl Schmiedeberg w 10/11 2   12 0:16:04 0:05:32
44   22 41 M├╝ller, Marie-Noelle SV Gr├╝n Wei├č Pirna w 10/11 3   13 0:16:09 0:05:37
45   23 85 Gehmann, Marlene SV Fl├╝gelradbaude w 10/11 3   14 0:17:08 0:06:36
46 23   223 Petzold, Kuno SBB m 10/11 3 11   0:17:13 0:06:41
47 24   42 G├Âtze, Cornelius SV Gr├╝n Wei├č Pirna m 10/11 3 12   0:18:15 0:07:43
48   24 74 Beier, Nicole Grundschule Hermsdorf w 10/11 2   15 0:18:24 0:07:52
49 25   152 Fiedler, Ben TuS Dippoldiswalde m 10/11 3 13   0:19:16 0:08:44
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de