Ergebnisliste vom: 24.09.2011 - Ziegenhainer Auelauf2011 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   45 Dewitz, Paul D├Âbelner SC 97 mSch14 1   0:11:46 0:00:00
2 2   13 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 97 mSch14 2   0:11:52 0:00:06
3 3   15 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mSch15 1   0:12:13 0:00:27
4 4   53 H├Ąu├čler, Norman Rollsportverein Gro├čenhain 97 mSch14 3   0:13:01 0:01:15
5 5   78 Lochmann, Richard FFW Ziegenhain 93 M├Ąnner 1   0:13:03 0:01:17
6 6   37 R├╝hle, Nico TSV BW Gr├Âditz   mSch11 1   0:13:12 0:01:26
7 7   59 Walther, Max 1. Radsportverein Leipzig 1990 99 mSch12 1   0:13:27 0:01:41
8   1 30 Franke, Patricia SV Motor Gro├čenhain 98 wSch13   1 0:13:29 0:01:43
9 8   17 Krause, Timotheus SV Motor Gro├čenhain 1 mSch10 1   0:13:39 0:01:53
10 9   27 Hempel, Pascal SV Elbland Coswig-Mei├čen 99 mSch12 2   0:13:46 0:02:00
11 10   57 Walther, Michael N├Âssige 69 M├Ąnner 2   0:13:48 0:02:02
12   2 7 Wege, Rita TUS Coswig 1920 52 W55/W60   1 0:13:49 0:02:03
13   3 49 Sch├Ânbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   wSch11   1 0:14:11 0:02:25
14 11   16 Krause, Nathanael SV Motor Gro├čenhain 99 mSch12 3   0:14:19 0:02:33
15 12   138 Lantzsch, Theo Lok Nossen 99 mSch12 4   0:14:20 0:02:34
16 13   22 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M70 1   0:14:29 0:02:43
16 13   26 Eckelmann, Konrad Ziegenhain 57 M├Ąnner 3   0:14:29 0:02:43
18 15   73 Hofmann, Jamie     mSch11 2   0:14:33 0:02:47
19 16   21 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75+ 1   0:14:38 0:02:52
20 17   33 Winter, Philipp LG TuS Weinb├Âhla 2 mSch 9 1   0:14:39 0:02:53
21 18   10 Berner, Falk SV Ziegenhain   mSch11 3   0:15:04 0:03:18
22   4 67 Graf, Jessica Dr. Eberle Schule Nossen 99 wSch12   1 0:15:08 0:03:22
23 19   62 Locke, Jonas SV Deutschenbora 2 mSch 9 2   0:15:10 0:03:24
24 20   50 Schmidtgen, Tim Fortuna Leuben 99 mSch12 5   0:15:19 0:03:33
24 20   60 Erdmann, Robin Fortuna Leuben 97 mSch14 4   0:15:19 0:03:33
26 22   70 A├čmann, Thomas   88 M├Ąnner 4   0:15:28 0:03:42
27 23   64 Barthel, Nicodemus MS Lommatzsch   mSch11 4   0:15:37 0:03:51
28 24   1 Seifert, Fritz Leuben 4 mSch 7 1   0:15:39 0:03:53
28 24   76 Lochmann, Wilhelm GS Rau├člitz 2 mSch 9 3   0:15:39 0:03:53
30   5 2 Seifert, Desiree Leuben 99 wSch12   2 0:15:40 0:03:54
31 26   58 Walther, Franz N├Âssige 3 mSch 8 1   0:15:41 0:03:55
32   6 52 H├Ąu├čler, Maren Rollsportverein Gro├čenhain 98 wSch13   2 0:15:42 0:03:56
33   7 3 Thiel, Celina Jugendfeuerwehr Ziegenhain 1 wSch10   1 0:15:44 0:03:58
34 27   38 Borgwardt, Philip MS Lommatzsch 99 mSch12 6   0:15:45 0:03:59
35 28   18 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 2   0:15:53 0:04:07
36 29   14 Lindig, Volker Waldlauf Coswig 41 M70 3   0:16:04 0:04:18
37   8 31 Blasius, Antonia TSV Blau Wei├č Gr├Âditz 96 wSch15   1 0:16:05 0:04:19
38   9 8 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W55/W60   2 0:16:06 0:04:20
39 30   54 M├╝ller, Oliver   73 M├Ąnner 5   0:16:11 0:04:25
40   10 56 M├╝ller, Vanessa   2 wSch 9   1 0:16:12 0:04:26
41 31   23 Voigth, Sebastian   4 mSch 7 2   0:16:14 0:04:28
42 32   137 Siebenlist, Marc Fortuna Leuben 2 mSch 9 4   0:16:15 0:04:29
43 33   28 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig-Mei├čen 3 mSch 8 2   0:16:17 0:04:31
44 34   135 Siebenlist, Daniel Fortuna Leuben 75 M├Ąnner 6   0:16:24 0:04:38
45 35   47 Otto, Benjamin SV Deutschenbora 2 mSch 9 5   0:16:26 0:04:40
46   11 36 Tasche, Juliane ESV Lok Riesa 97 wSch14   1 0:16:46 0:05:00
47   12 61 Locke, Vanessa   99 wSch12   3 0:16:52 0:05:06
48 36   4 Fischer, Philipp Jugendfeuerwehr Ziegenhain   mSch11 5   0:16:57 0:05:11
49   13 24 T├Âpfer, Alissa GS Rau├člitz 2 wSch 9   2 0:17:04 0:05:18
50 37   79 Siebenlist, Eric Fortuna Leuben 99 mSch12 7   0:17:08 0:05:22
51   14 55 Hesse, Steffi   70 Frauen   1 0:17:13 0:05:27
52   15 19 Kr├╝ger, Alice MS Lommatzsch   wSch11   2 0:17:48 0:06:02
53 38   51 Oster, Leon Fortuna Leuben 99 mSch12 8   0:17:49 0:06:03
54 39   72 Hofmann, Jens   66 M├Ąnner 7   0:17:50 0:06:04
55 40   35 Weckbrod, Paul   2 mSch 9 6   0:18:17 0:06:31
56   16 68 Hofmann, Bonnie   96 wSch15   2 0:18:20 0:06:34
57   17 71 Schr├Âter, Nicole   87 Frauen   2 0:18:22 0:06:36
58 41   65 Barthel, Nathanael Grundschule Mei├čen   mSch11 6   0:18:24 0:06:38
59 42   25 Adam, Moritz GS Rau├člitz 4 mSch 7 3   0:18:25 0:06:39
60   18 75 Lochmann, Anemone   63 Frauen   3 0:18:26 0:06:40
61 43   136 Fischer, Tim TuS Weinb├Âhla   mSch11 7   0:18:28 0:06:42
62   19 9 Berner, Elli SV Ziegenhain   wSch11   3 0:18:31 0:06:45
63   20 20 Kr├╝ger, Emilie GS Rau├člitz 2 wSch 9   3 0:18:32 0:06:46
64   21 11 Berner, Luise SV Ziegenhain 98 wSch13   3 0:18:33 0:06:47
65   22 129 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W55/W60   3 0:18:54 0:07:08
66 44   42 Brendel, Erik SV Elbland Coswig Mei├čen 1 mSch10 2   0:18:59 0:07:13
67 45   39 Janke, Niklas Feuerwehr Ziegenhain 2 mSch 9 7   0:19:20 0:07:34
68 46   12 Rode, Gerhard GMRL-Verein 33 M75+ 2   0:19:36 0:07:50
69 47   139 Lantzsch, Lukas GS Rau├člitz 1 mSch10 3   0:20:01 0:08:15
70 48   74 Klose, David   2 mSch 9 8   0:20:12 0:08:26
71   23 48 Nitsche, Lina GS Rau├člitz 1 wSch10   2 0:20:14 0:08:28
72 49   34 Gro├čmann, Jonas Wolkau 1 mSch10 4   0:20:16 0:08:30
73   24 66 Greif, Sarah Dr. Eberle Schule Nossen 97 wSch14   2 0:20:43 0:08:57
74   25 40 Stephan, Emily Dorschnitz 99 wSch12   4 0:21:17 0:09:31
75   26 46 Wustmann, Julia GS Rau├člitz 2 wSch 9   4 0:21:19 0:09:33
76 50   32 Heyde, Manfred SC Riesa 35 M75+ 3   0:21:43 0:09:57
77 51   63 Locke, Jens   72 M├Ąnner 8   0:22:15 0:10:29
78   27 41 Stephan, Susan Dorschnitz 77 Frauen   4 0:23:10 0:11:24
79 52   5 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla 34 M75+ 4   0:26:43 0:14:57
80   28 77 Vilcsko, Nathalie GS Rau├člitz 3 wSch 8   1 0:26:47 0:15:01
81   29 6 Tonndorf, Alina Grundschule Rau├člitz 2 wSch 9   5 0:26:48 0:15:02
82 53   29 Brache, Werner Gr├Âditz 41 M70 4   0:28:41 0:16:55
83   30 69 Horn, Michelle   1 wSch10   3 0:30:06 0:18:20
84 54   43 Borgwardt, Ben GS Rau├člitz 3 mSch 8 3   0:30:11 0:18:25
85   31 44 Pr├Âhl, Josephine     wSch11   4 0:31:20 0:19:34
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de