Ergebnisliste vom: 24.09.2011 - Ziegenhainer Auelauf2011 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   83 Winter, Jürgen LG TUS Weinböhla 48 M60 1   0:25:45 0:00:00
2 2   86 Richter, Florian SV Motor Großenhain 94 mJug 1   0:25:50 0:00:05
2 2   117 Hirsch, Felix SV Elbland Coswig-Meißen 92 mJug 1   0:25:50 0:00:05
4 4   95 Kaubisch, Frank SV Hirschfeld 1921 67 Männer 1   0:26:14 0:00:29
5   1 123 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Meißen 64 W45/W50   1 0:26:24 0:00:39
6 5   84 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 1   0:26:38 0:00:53
7   2 105 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W45/W50   2 0:26:44 0:00:59
8   3 122 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 67 W35/W40   1 0:26:59 0:01:14
9 6   119 Tasche, Ingo ESV Lok Riesa 67 Männer 2   0:27:40 0:01:55
10   4 98 Zabell, Nadja Luppa 67 W35/W40   2 0:27:44 0:01:59
11 7   99 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 2   0:27:55 0:02:10
12 8   118 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 Männer 3   0:28:29 0:02:44
13   5 82 Heyer, Ina Chemnitz 80 W20/W30   1 0:28:46 0:03:01
14   6 91 Zange, Andrea Meißen 62 W45/W50   3 0:28:53 0:03:08
15 9   92 Knöfel, Detlef Meißen 63 Männer 4   0:28:54 0:03:09
16   7 88 Primus, Heike SC Riesa 62 W45/W50   4 0:29:09 0:03:24
17 10   85 Jäsche, Uwe   43 M65 2   0:29:15 0:03:30
18   8 100 Grunert, Isabel Team Endurance Radebeul 79 W20/W30   2 0:29:28 0:03:43
19 11   121 Rühle, Frank Lichtensee 71 Männer 5   0:30:05 0:04:20
20   9 126 Häußler, Ines Großenhain 68 W35/W40   3 0:30:17 0:04:32
21 12   107 Röhr, Egbert LSV Pirna 49 M60 3   0:30:32 0:04:47
22   10 125 Hilse, Yvette Peritz 67 W35/W40   4 0:31:21 0:05:36
23   11 103 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure Wermsdorf 81 W20/W30   3 0:31:31 0:05:46
24   12 96 Richter, Manuela LG Priestewitz 74 W35/W40   5 0:31:39 0:05:54
25 13   94 Oettmeier, Joachim VfLRiesa 44 M65 3   0:31:46 0:06:01
26   13 104 Prokupek, Kathrin SV Motor Großenhain 65 W45/W50   5 0:31:58 0:06:13
27   14 90 Müller, Michaela Brockwitz 72 W35/W40   6 0:32:28 0:06:43
28   15 80 Adam, Helene Wolkau 98 wJug   1 0:33:30 0:07:45
29 14   81 Adam, Heiko Wolkau 71 Männer 6   0:33:31 0:07:46
30   16 97 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 W35/W40   7 0:33:36 0:07:51
31   17 114 Schwanitz, Kathrin Grün - Weiß Mohsdorf 62 W45/W50   6 0:33:56 0:08:11
32   18 101 Kockisch, Barbara Moritzburg 60 W45/W50   7 0:34:10 0:08:25
33 15   109 Kühn, Gerald SC Riesa 44 M65 4   0:34:33 0:08:48
34   19 120 Rühle, Ivonne Lichtensee 71 W35/W40   8 0:34:45 0:09:00
35   20 113 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W45/W50   8 0:35:01 0:09:16
36   21 87 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 W35/W40   9 0:35:08 0:09:23
37   22 108 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsläufer 61 W45/W50   9 0:35:16 0:09:31
38   23 93 Hoffbauer, Katja SC Riesa 77 W20/W30   4 0:35:23 0:09:38
39 16   89 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Meißen 47 M60 4   0:36:03 0:10:18
40 17   124 Merkel, Bernd FSG Großenhain 46 M65 5   0:36:21 0:10:36
41   24 111 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W45/W50   10 0:36:59 0:11:14
42   25 115 Feder, Anja Meißen 81 W20/W30   5 0:37:12 0:11:27
43   26 110 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig-Meißen 76 W35/W40   10 0:37:41 0:11:56
44   27 127 Gill, Elke SC Riesa 52 W55/W60   1 0:37:43 0:11:58
45 18   128 Goeddert, Klaus Riesa 56 Männer 7   0:40:03 0:14:18
46   28 102 Kunfalvi, Zsanett Ungarn Amateure 75 W35/W40   11 0:40:35 0:14:50
47   29 116 Feder, Ramona Meißen 61 W45/W50   11 0:40:53 0:15:08
48 19   112 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 Männer 8   0:40:54 0:15:09
49   30 106 Röhr, Carina Burkhardswalde 92 wJug   2 0:41:49 0:16:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de