Ergebnisliste vom: 04.08.2002 - Erzgebirgs-Bike-Marathon Seiffen - ultra-100 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ m/w AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   213 Nicke, Thomas Stevens Jeantex Team 78 m Herren 1   04:10:44 00:00:00
2 2   57 Mende, Matthias SSV Altenberg/Ralph-Denk-Racing 79 m Herren 2   04:14:09 00:03:25
3 3   1 Loth, Ingo Scott-Oxuwell-Team 68 m mS1 1   04:15:27 00:04:43
4 4   123 Jurkschat, Wolf Fun & Bike Ilmenau 74 m Herren 3   04:15:34 00:04:50
5 5   201 M√ľhsinger, Clemens 1. RSV Excelsior DD 77 m Herren 4   04:15:49 00:05:05
6 6   34 Danowski, Stefan Stevens Jeantex Team 71 m mS1 2   04:17:22 00:06:38
7 7   119 H√ľter, J√∂rg Pirate Hamburg 67 m mS1 3   04:19:24 00:08:40
8 8   361 Volkmann, Karsten LTA Quattro Logistics 78 m Herren 5   04:20:47 00:10:03
9 9   1286 Novotny, Robert Decin 74 m Herren 6   04:21:53 00:11:09
10 10   100 Heimkreitner, Tobias Scott Oxybell 79 m Herren 7   04:23:40 00:12:56
11 11   2 Ackers, Benjamin PowerBar Racing-Team 75 m Herren 8   04:26:57 00:16:13
12 12   208 Nachtigall, Bj√∂rn Team Marin Mounty Altenb. 80 m Herren 9   04:28:04 00:17:20
13 13   10 Baumg√§rtel, Lutz Team Scott RSV Bautzen 80 m Herren 10   04:28:20 00:17:36
14 14   18 Birkenfeld, Rene Mounty Altenberg 83 m Herren 11   04:30:40 00:19:56
15 15   894 894, 894   80 m Herren 12   04:31:14 00:20:30
16 16   845 845, 845   80 m Herren 13   04:31:16 00:20:32
17 17   321 Lutz, Volker Fuji Team Europe 78 m Herren 14   04:31:52 00:21:08
18 18   327 Wauschkuhn, Bastian RSG 52 Stollberg 79 m Herren 15   04:32:58 00:22:14
19 19   13 Beger, Thomas Dresdner SC Spk.Westlaus. 82 m Herren 16   04:33:18 00:22:34
20 20   391 Malorny, Gerd SURF IN BIKE OUT 59 m mS2 1   04:34:26 00:23:42
21 21   367 Paulus, Ronny Dresden 80 m Herren 17   04:36:39 00:25:55
22 22   74 Krug, Matthias Chemnitz 80 m Herren 18   04:37:50 00:27:06
23 23   106 Kopplin, Thomas Fun & Bike Ilmenau 59 m mS2 2   04:38:10 00:27:26
24 24   160 Kuhnert, Christian BSG Stadtspk.M√ľnchen 83 m Herren 19   04:38:56 00:28:12
25 25   1300 Krause, Axel Chemnitz 81 m Herren 20   04:39:43 00:28:59
26 26   23 B√∂hme, Robby Roadrunner Gera 66 m mS1 4   04:40:46 00:30:02
27 27   124 Kaiser, Dietmar Ski-Team Schonach 52 m mS2 3   04:42:21 00:31:37
28 28   289 Schwuchow, Ralf GRC Genthin 63 m mS1 5   04:42:22 00:31:38
29 29   364 Lotz, Andreas Frankfurt 64 m mS1 6   04:43:57 00:33:13
30 30   260 Scharf, Henrik Berlin 70 m mS1 7   04:43:59 00:33:15
31 31   228 Piegsa, Stefan Erfurt 72 m mS1 8   04:45:51 00:35:07
32 32   396 Ulrich, Rene Generator Radsport 77 m Herren 21   04:46:15 00:35:31
33 33   115 H√∂hna, Uwe Cycl(e)one 67 m mS1 9   04:46:24 00:35:40
34 34   194 Mischewski, Sebastian   76 m Herren 22   04:47:14 00:36:30
35 35   172 172, 172   80 m Herren 23   04:47:45 00:37:01
36 36   154 Kretschmer, Olaf RSV Schwarzenberg 67 m mS1 10   04:50:25 00:39:41
37 37   403 Wodysnski, Ralf DSC 63 m mS1 11   04:51:01 00:40:17
38 38   264 Scherzer, Uwe VSC Klingenthal 60 m mS2 4   04:51:11 00:40:27
39 39   320 Vater, Carsten Sebnitzer RV 64 m mS1 12   04:51:14 00:40:30
40 40   249 Roese, Mirko RSV Wandlitz 62 m mS1 13   04:51:31 00:40:47
41 41   346 Wirthgen, Marcus RC Kleinmachnow 75 m Herren 24   04:53:52 00:43:08
42 42   39 Dierig, Alex, Ramona www.Tandemania.net 73 m Herren 25   04:54:09 00:43:25
43 43   405 Heiner, Jackie RSV Chemnitz 71 m mS1 14   04:54:43 00:43:59
44 44   28 B√∂ttger, Ulrich Mittenwald 54 m mS2 5   04:56:46 00:46:02
45 45   351 Zabel, Markus Scott-Racing Spie√ü 72 m mS1 15   04:58:35 00:47:51
46 46   35 Deicke, Georg Berliner B√§r 68 m mS1 16   04:58:40 00:47:56
47 47   262 Schau, Olaf SG Holzau 69 m mS1 17   04:59:18 00:48:34
48 48   190 Mennecke, Thomas Pirate Hamburg 64 m mS1 18   05:00:01 00:49:17
49 49   135 Klaprat, Andreas RC 50 Erlangen 75 m Herren 26   05:00:22 00:49:38
50 50   360 Mai, Tobias LSD Dresden 77 m Herren 27   05:01:34 00:50:50
51 51   288 Schwerdtfeger, Dirk TSV 92 Freiberg 70 m mS1 19   05:01:51 00:51:07
52 52   394 Michael, Jens Gro√üsch√∂nau 81 m Herren 28   05:02:13 00:51:29
53 53   95 Hauptmann, Johannes   71 m mS1 20   05:02:38 00:51:54
54 54   178 Lozowik, Stefan PSV Zittau 77 m Herren 29   05:02:40 00:51:56
55 55   1289 Vieweger, Adrian Biker & Boarder 80 m Herren 30   05:02:55 00:52:11
56 56   297 Spitzbarth, Holger TEAM Storck 58 m mS2 6   05:03:29 00:52:45
57 57   1291 Linke, Carsten Team Radrenalin 74 m Herren 31   05:03:48 00:53:04
58 58   1288 Boek, Robert Dresden 74 m Herren 32   05:05:05 00:54:21
59 59   110 He√ü, Hendrik Radschlag Annaberg 78 m Herren 33   05:05:08 00:54:24
60 60   225 Peschka, Andreas Jud√§ische Volksfront 71 m mS1 21   05:05:20 00:54:36
61 61   63 Gall, Thomas SV Elbland Coswig 70 m mS1 22   05:05:26 00:54:42
62 62   83 Hagen, Bernd CIS Amberg 68 m mS1 23   05:05:35 00:54:51
63 63   137 Klotsche, Jens SV Aufbau Deutschbaselitz 77 m Herren 34   05:05:49 00:55:05
64 64   205 M√ľller, Horst   52 m mS2 7   05:05:54 00:55:10
65 65   120 Ilgner, Oliver VFL Wolfsburg Team Berga. 73 m Herren 35   05:06:26 00:55:42
66 66   235 Rasiak, Martin RC Charlottenburg 73 m Herren 36   05:07:20 00:56:36
67 67   302 Stein, Manuel RSV Bautzen Team Scott 82 m Herren 37   05:07:29 00:56:45
68 68   299 Stark, Alexander Team Steppenwolf 85 m mJunioren 1   05:07:30 00:56:46
69 69   86 Hamann, Thomas SV Sachsen 90 82 m Herren 38   05:09:26 00:58:42
70 70   357 Eschler, Rene SV Elbland Coswig-Mei√üen 75 m Herren 39   05:10:23 00:59:39
71 71   140 Kneissl, Markus Biebertal 73 m Herren 40   05:10:29 00:59:45
72 72   896 Richter, Ulf Radschlag Annaberg 74 m Herren 41   05:10:37 00:59:53
73 73   53 Flade, Mathias   79 m Herren 42   05:11:08 01:00:24
74 74   250 Roese, Steven RSV Wandlitz 84 m mJunioren 2   05:11:13 01:00:29
75 75   218 Nowak, Kay-Uwe Fahrrad Uibel WSW 80 m Herren 43   05:11:26 01:00:42
76 76   169 Leschke, Christian   84 m mJunioren 3   05:11:35 01:00:51
77 77   296 Spindler, Joseph RC Charlottenburg 74 m Herren 44   05:13:57 01:03:13
78 78   409 Schmolke, Steven Sport-Scheck 73 m Herren 45   05:15:05 01:04:21
79 79   182 Martin, Tobias RSV Freital 77 m Herren 46   05:15:30 01:04:46
80 80   138 Kluge, Hartmut TUS Dippoldiswalde 75 m Herren 47   05:15:37 01:04:53
81 81   72 Goldschmidt, Sven Sebnitzer RV 1897 73 m Herren 48   05:15:48 01:05:04
82 82   97 Zuber, Frank Bike Point Freital 74 m Herren 49   05:15:57 01:05:13
83 83   211 Neumann, Bj√∂rn MTB Verein Berlin e.V. 67 m mS1 24   05:17:58 01:07:14
84 84   313 Trepte, Michael TV Dresden 80 m Herren 50   05:18:46 01:08:02
85 85   17 Bienert, Matthias SV Aufbau Deutschbaselitz 79 m Herren 51   05:19:29 01:08:45
86 86   402 Schindler, Michael Bautzen 78 m Herren 52   05:19:35 01:08:51
87 87   385 Schille, Robert COMPEX 66 m mS1 25   05:19:53 01:09:09
88 88   8 Bauer, Norbert VC Corona Weiden 67 m mS1 26   05:19:55 01:09:11
89 89   158 K√ľhn, Frank RSV Wandlitz 62 m mS1 27   05:20:34 01:09:50
90 90   129 Kaulfu√ü, Ronald Schwimmteam Erzgeb. 61 m mS2 8   05:20:39 01:09:55
91 91   226 Petermann, Rene   71 m mS1 28   05:21:19 01:10:35
92 92   78 Gr√∂scho, Frank SC Berlin 60 m mS2 9   05:21:47 01:11:03
93 93   6 Bartlewski, Stefan   73 m Herren 53   05:22:03 01:11:19
94 94   42 Drechsler, Roland TEAM Storck 56 m mS2 10   05:22:06 01:11:22
95 95   157 Kubus, Matthias   74 m Herren 54   05:22:18 01:11:34
96 96   276 Schnell, Johann Mainzer RSV 69 m mS1 29   05:22:31 01:11:47
97 97   29 Brakopp, Kai   68 m mS1 30   05:23:40 01:12:56
98 98   358 Beck, Markus N√ľrnberg 72 m mS1 31   05:23:43 01:12:59
99 99   163 Lachmann, Benjamin SG Holzau 82 m Herren 55   05:24:23 01:13:39
100 100   305 Strutz, Christoph Rad-Art Gotha 79 m Herren 56   05:24:47 01:14:03
101 101   31 Brottka, J√∂rg Team Blechsemmel 74 m Herren 57   05:25:25 01:14:41
102 102   70 Gl√§ser, Uwe Auerswalde 76 m Herren 58   05:25:37 01:14:53
103 103   180 Martin, Rene Chemnitz 70 m mS1 32   05:25:40 01:14:56
104 104   99 Heiber, Carsten Team Fahrrad G√∂hler 74 m Herren 59   05:25:51 01:15:07
105 105   90 Hanf, Benedikt Rad-Art/Hanfisweb.de 81 m Herren 60   05:25:55 01:15:11
106 106   73 Gollmann, Uwe Team Ghost 64 m mS1 33   05:26:22 01:15:38
107 107   103 Helfert, Mario Fun-in H√∂rlitz 81 m Herren 61   05:27:17 01:16:33
108 108   336 Wenzel, Marc Sebnitzer RV 1897 83 m Herren 62   05:28:21 01:17:37
109 109   196 Moser, Matthias Cycl(R)one 70 m mS1 34   05:28:23 01:17:39
110 110   1251 Uhlig, Sten Harthausen 74 m Herren 63   05:28:26 01:17:42
111 111   67 Jermann, Michael Cyclone-Fahrradkurier 76 m Herren 64   05:28:28 01:17:44
112 112   324 Waligora, Martin   60 m mS2 11   05:29:12 01:18:28
113 113   383 Rudolph, Heiko RC Charlottenburg Berlin 68 m mS1 35   05:30:23 01:19:39
114 114   312 Trauschke, Erik   81 m Herren 65   05:31:13 01:20:29
115 115   212 Neumann, Holger Team Vogtl√§nder 74 m Herren 66   05:31:32 01:20:48
116 116   54 Flederer, Holger Cycl(e)one 67 m mS1 36   05:31:48 01:21:04
117 117   59 Fr√∂hlich, Uwe Rudolstadt 75 m Herren 67   05:32:03 01:21:19
118 118   46 Eger, Mirko Pulsschlag-Erzgebirge 79 m Herren 68   05:32:06 01:21:22
119 119   1299 Jork, Thomas One Fucking Speed 76 m Herren 69   05:32:58 01:22:14
120 120   166 Leder, Andreas Tarantino 68 m mS1 37   05:34:46 01:24:02
121 121   230 Prause, Mario RV Pirna 60 m mS2 12   05:35:25 01:24:41
122 122   216 Nittel, Ulrich   77 m Herren 70   05:35:42 01:24:58
123 123   150 Kraas, Oliver Team Speiche 75 m Herren 71   05:36:16 01:25:32
124 124   379 Roth, Andre RSV Team Auto Riedel 71 m mS1 38   05:36:47 01:26:03
125 125   227 Peuckert, Uwe Oggy 76 m Herren 72   05:36:56 01:26:12
126 126   217 Nitzsche, Mirco   82 m Herren 73   05:36:58 01:26:14
127 127   356 K√ľhnast, Hans-Dieter Trebbin 62 m mS1 39   05:38:16 01:27:32
128 128   44 Eckermann, Mirko   75 m Herren 74   05:38:17 01:27:33
129 129   287 Sch√ľtz, Enrico Breezer Bill e. V. 74 m Herren 75   05:38:53 01:28:09
130 130   214 Nitsch, Georg Penzberg 56 m mS2 13   05:38:56 01:28:12
131 131   117 Horvath, Rolf Team Sport s u. More 68 m mS1 40   05:39:05 01:28:21
132 132   76 Grille, G√ľnther SV Bockau 79 m Herren 76   05:39:56 01:29:12
133 133   325 Walther, Mario Pulsschlag-Erzgebirge 77 m Herren 77   05:40:00 01:29:16
134 134   22 B√∂hm, Christian Jud√§ische Volksfront 75 m Herren 78   05:41:51 01:31:07
135 135   339 Werther, Norman Bendeleben 77 m Herren 79   05:42:11 01:31:27
136 136   16 Bergert, Matthias RSG Stollberg/Ccratec 68 m mS1 41   05:42:16 01:31:32
137 137   407 Tandler, Michael Mounty Altenberg 80 m Herren 80   05:42:18 01:31:34
138 138   267 Schlicke, Arnd Demitz-Thumitz 72 m mS1 42   05:44:02 01:33:18
139 139   316 Ulbrich, Michael RTV Haselgrund 63 m mS1 43   05:44:05 01:33:21
140 140   191 Menz, J√ľrgen RTV Haselgrund 65 m mS1 44   05:44:06 01:33:22
141 141   130 Keck, Steffen Roadrunner Gera 70 m mS1 45   05:44:18 01:33:34
142 142   377 Hupel, Christian Die Muschkoten 82 m Herren 81   05:44:24 01:33:40
143 143   401 Zschernig, Georg 1. RSV Dsdn/Stevens-Jeantex-Team 83 m Herren 82   05:45:13 01:34:29
144 144   170 Liebchen, Thomas Biker & Boarder Chemnitz 75 m Herren 83   05:45:19 01:34:35
145 145   1282 Aichner, Karl-Heinz Dingolfing 71 m mS1 46   05:45:20 01:34:36
146 146   210 Neidhardt, Stefan Suhl 73 m Herren 84   05:45:27 01:34:43
147 147   404 Georgi, Christian DSC 1898/Radsport 85 m mJunioren 4   05:45:31 01:34:47
148 148   149 Ko√üack, Holger RSV Calau 69 m mS1 47   05:45:51 01:35:07
149 149   195 Mosel, Sebastian Bauer Racing Team 79 m Herren 85   05:46:25 01:35:41
150 150   222 Paessler, Marko SV Gr√ľn-Weiss-Raschau 72 m mS1 48   05:46:56 01:36:12
151 151   159 K√ľhnel, Stephan RSC Plauen 69 m mS1 49   05:47:03 01:36:19
152 152   303 St√∂ckel, Gunter RSC 93 Marienberg 66 m mS1 50   05:47:20 01:36:36
153 153   318 Ulrich, R√ľdiger Eisleber RC 59 m mS2 14   05:47:21 01:36:37
154 154   121 Inkermann, Andreas Pirna 74 m Herren 86   05:47:22 01:36:38
155 155   1287 Clau√ünitzer, Uwe Dresden 79 m Herren 87   05:47:49 01:37:05
156 156   265 Schicht, Andreas Fahrrad G√∂hler 68 m mS1 51   05:48:01 01:37:17
157 157   342 Wiedemann, Lutz Roadrunner Gera eV 70 m mS1 52   05:48:06 01:37:22
158 158   56 Friedrich, Kai 1. PSV Stollberg 79 m Herren 88   05:48:44 01:38:00
159 159   406 Burkhardt, Andreas TSV Dresden 78 m Herren 89   05:49:06 01:38:22
160 160   11 Bauwe, Alexander RC Charlottenburg 76 m Herren 90   05:49:32 01:38:48
161 161   1280 K√§√üner, Tino Murnau am Staffelsee 74 m Herren 91   05:49:41 01:38:57
162 162   1298 Meyer, Bj√∂rn ESV Dresden 79 m Herren 92   05:49:44 01:39:00
163   1 215 Nitsche, Susan SV Gro√üwaltersdorf 80 w Damen   1 05:51:16 01:40:32
164 163   243 Retz, Torsten RTV Haselgrund 67 m mS1 53   05:51:23 01:40:39
165 164   4 Bach, Armin SSV Geyer 82 m Herren 93   05:52:04 01:41:20
166 165   246 Ritter, Sebastian Wernigerode 77 m Herren 94   05:52:51 01:42:07
167 166   307 Swoboda, Uwe Chain Connection Radebeul 67 m mS1 54   05:53:04 01:42:20
168 167   197 Mosig, Uwe RSV 1897 Sebnitz 68 m mS1 55   05:54:37 01:43:53
169 168   36 Deinert, Axel Sv Sachsen 90 Werdau 79 m Herren 95   05:54:38 01:43:54
170 169   386 Koch, Thomas Eisenschweinkader 71 m mS1 56   05:54:51 01:44:07
171 170   9 Baumert, Andre   79 m Herren 96   05:54:52 01:44:08
172 171   378 Grunert, Kay RSV Team Auto Riedel 69 m mS1 57   05:55:40 01:44:56
173 172   171 Liebscher, Steven SSV Altenberg 79 m Herren 97   05:55:47 01:45:03
174 173   258 Saring, Stefan   76 m Herren 98   05:56:26 01:45:42
175 174   111 He√ü, Michael Weimar 77 m Herren 99   05:56:32 01:45:48
176 175   131 Kie√üling, Christoph Saalesprinter.de 78 m Herren 100   05:57:22 01:46:38
177 176   58 Fritzsche, Lutz Trainingsteam.Friwol 77 m Herren 101   05:57:30 01:46:46
178 177   1283 Vendervelpen, Patrick Bike Fun 66 m mS1 58   05:57:54 01:47:10
179 178   143 Kochmann, Wolfgang BikeCology 64 m mS1 59   05:57:56 01:47:12
180 179   340 Werther, Tobias   79 m Herren 102   05:58:21 01:47:37
181 180   156 Kropp, Axel SSV Gera 1990 69 m mS1 60   05:58:23 01:47:39
182 181   381 Niclas, Rene Pulsschlag-Erzgebirge 80 m Herren 103   05:58:27 01:47:43
183 182   87 Hamburg, Uwe EKG Freiberg 73 m Herren 104   05:58:55 01:48:11
184 183   280 Schorisch, Frank RSV Aufschwung-Ost 73 m Herren 105   05:59:18 01:48:34
185 184   47 Ehrig, Matthias SBB Freiberg 60 m mS2 15   05:59:32 01:48:48
186 185   229 Pirner, Heiko N√ľrnberg 74 m Herren 106   05:59:53 01:49:09
187 186   330 Fuhrmann, Gunnar Bike Point Dresden 78 m Herren 107   06:00:12 01:49:28
188 187   69 Gieck, Matthias RC Charlottenburg 74 m Herren 108   06:00:29 01:49:45
189   2 186 Mehnert, Sandra Rad ab Crottendorf 79 w Damen   2 06:01:41 01:50:57
190 188   295 Sommer, Marco Berliner B√§r 73 m Herren 109   06:01:53 01:51:09
191 189   193 Milde, Frank Chemnitz 71 m mS1 61   06:02:05 01:51:21
192 190   271 Schneider, Hendrik Jud√§ische Volksfront 75 m Herren 110   06:02:38 01:51:54
193 191   292 Seifert, Kersten Lippersdorf 73 m Herren 111   06:02:47 01:52:03
194 192   146 K√∂hler, Lars   72 m mS1 62   06:02:53 01:52:09
195 193   200 M√ľhlberg, Ronny Borstendorf 79 m Herren 112   06:02:59 01:52:15
196 194   232 Prengel, Matthias   80 m Herren 113   06:04:04 01:53:20
197 195   89 Handrick, Rocco   70 m mS1 63   06:05:25 01:54:41
198 196   248 Rodemann, Jochen Cycl(e)one 66 m mS1 64   06:06:10 01:55:26
199 197   298 Stammnitz, Holger Cycl(e)one 74 m Herren 114   06:06:11 01:55:27
200 198   107 Henkenjohann, Veit   77 m Herren 115   06:06:18 01:55:34
201 199   51 Fischer, Kay   75 m Herren 116   06:06:49 01:56:05
202 200   398 Otto, Daniel Dresden 76 m Herren 117   06:07:00 01:56:16
203 201   19 Bleich, Sascha Generator Radsport 75 m Herren 118   06:07:12 01:56:28
204 202   317 Ullmann, Frank TSV Olbernhau 78 m Herren 119   06:07:35 01:56:51
205 203   338 Werner, Martin   76 m Herren 120   06:07:56 01:57:12
206 204   151 Kraft, Sebastian Cycling-team-oederan 83 m Herren 121   06:08:17 01:57:33
207 205   1297 Hoffmann, Frank Furth 56 m mS2 16   06:08:26 01:57:42
208 206   88 Bischoff, Carsten Bike Point Dresden 77 m Herren 122   06:08:29 01:57:45
209 207   304 Stranz-Kanus, Christoph Berlin 61 m mS2 17   06:08:50 01:58:06
210 208   387 Hess, Andreas Berlin 74 m Herren 123   06:08:54 01:58:10
211 209   397 Schmidt, Thomas Dresden 76 m Herren 124   06:08:56 01:58:12
212 210   167 Lehmann, Martin   79 m Herren 125   06:08:57 01:58:13
213 211   328 Wegner, Andreas RTV Haselgrund 74 m Herren 126   06:08:59 01:58:15
214 212   395 Prilla, Marco SC Riesa 78 m Herren 127   06:09:13 01:58:29
215 213   286 Sch√ľrlein, Ronny Stein-Bikes-Gr√ľna 71 m mS1 65   06:09:16 01:58:32
216 214   254 Roth, Stephan Team AWAS Dresden 90 m mSch√ľler 1   06:09:18 01:58:34
217 215   240 Reichel, Jens Pulsschlag-Erzgebirge 71 m mS1 66   06:09:20 01:58:36
218 216   15 Berger, Axel Grafing b. M. 80 m Herren 128   06:10:39 01:59:55
219 217   30 Br√∂dner, Andreas Mountria STL-Team 74 m Herren 129   06:10:43 01:59:59
220 218   354 Zimmermann, Andre Road-Runner eV Gera 71 m mS1 67   06:11:10 02:00:26
221 219   187 Meinig, Danilo PSV Stollberg 78 m Herren 130   06:11:28 02:00:44
222 220   185 Mehlhorn, Manuel Penig 63 m mS1 68   06:11:41 02:00:57
223 221   177 Lorenz, Falk Pulsschlag Erzgebirge 83 m Herren 131   06:12:15 02:01:31
224 222   270 Schmidt, Thomas GRC Genthin 71 m mS1 69   06:12:19 02:01:35
225 223   337 Werner, Gunnar Cycleone 74 m Herren 132   06:12:54 02:02:10
226 224   233 Quaiser, Mirko Bike Club Fl√∂ha 68 m mS1 70   06:13:03 02:02:19
227 225   5 Wolf, Daniel Heidenau 78 m Herren 133   06:14:10 02:03:26
228 226   237 Raum, Steffen Sebnitzer RV 1897 80 m Herren 134   06:14:24 02:03:40
228 226   353 Ziemann, Frank Sebnitzer RV 1897 81 m Herren 134   06:14:24 02:03:40
230 228   173 Lihl, Andre   80 m Herren 136   06:14:38 02:03:54
231 229   109 Herbst, Alexander Pulsschlag-Erzgebirge 77 m Herren 137   06:14:43 02:03:59
232 230   101 Helbig, Steffen Pulsschlag-Erzgebirge 66 m mS1 71   06:16:29 02:05:45
233 231   98 Hecker, Gerd Mountria STL-Team 76 m Herren 138   06:16:54 02:06:10
234 232   144 K√∂hler, Bj√∂rn RC H√ľhnerbein Kl√∂tze 70 m mS1 72   06:17:31 02:06:47
235 233   1281 Hesse, Sebastian Freital 77 m Herren 139   06:17:43 02:06:59
236 234   347 Wolf, Christian Bikeindianer Radebeul 75 m Herren 140   06:18:14 02:07:30
237 235   314 Uhlig, Kay Team Blechsemmel 65 m mS1 73   06:18:17 02:07:33
238 236   136 Klinke, Ronny ESV Dresden 72 m mS1 74   06:18:26 02:07:42
239 237   335 Wenzel, Falk Team Vahdi 70 m mS1 75   06:18:31 02:07:47
240 238   382 Albert, Sven Langensteinbach 73 m Herren 141   06:19:13 02:08:29
241 239   348 Wunderlich, Jens D√∂belner SC 73 m Herren 142   06:19:16 02:08:32
242 240   79 Gudd, Lars SV Berlin Chemie 80 m Herren 143   06:19:49 02:09:05
243 241   41 Dittrich, Andre   81 m Herren 144   06:21:19 02:10:35
244 242   81 G√ľnther, Michael TSV Schmiden 54 m mS2 18   06:21:33 02:10:49
245 243   37 Deliga, J√∂rg 1. Radverein Pirna e.V. 73 m Herren 145   06:22:40 02:11:56
246 244   168 Lemke, Ronny   79 m Herren 146   06:22:44 02:12:00
247 245   349 W√ľnsche, Uwe Team M√ľsli Man 73 m Herren 147   06:22:57 02:12:13
248 246   306 Suttkus, Frank   70 m mS1 76   06:24:16 02:13:32
249 247   308 Tanneberg, Rene RTV Haselgrund 72 m mS1 77   06:25:50 02:15:06
250 248   1293 T√∂nnis, Mario Berlin 67 m mS1 78   06:27:27 02:16:43
251 249   116 H√∂hne, Kay Traktor Uschangebelsk 73 m Herren 148   06:27:43 02:16:59
252 250   199 M√ľcklich, Jens   67 m mS1 79   06:28:26 02:17:42
253 251   108 Hensel, J√∂rn Rad Verein 99 Grimma 66 m mS1 80   06:29:32 02:18:48
254 252   257 Sarfert, Torsten Bikehouse-Plauen 81 m Herren 149   06:30:04 02:19:20
255 253   372 Oswald, Martin Pirna 82 m Herren 150   06:30:18 02:19:34
256 254   310 Tonh√§user, Markus Jud√§. Volksfront 75 m Herren 151   06:30:20 02:19:36
257 255   26 B√∂rnicke, Henry   69 m mS1 81   06:30:36 02:19:52
258 256   279 Sch√∂n, Eric BLV Rot-Wei√ü 90 84 m mJunioren 5   06:30:45 02:20:01
259 257   62 Gahner, Stefan MTB Team Wilsdruff 78 m Herren 152   06:31:56 02:21:12
260 258   380 Georgi, Dirk Cycl(e)one 72 m mS1 82   06:32:06 02:21:22
261   3 408 Antoninova, Alena Most 64 w wS1   1 06:32:42 02:21:58
262 259   162 Kunz, Tobias Schluchtensauser 82 m Herren 153   06:33:59 02:23:15
263 260   274 Schneider, Wolfgang RSV Neustadt/Orla 53 m mS2 19   06:34:53 02:24:09
264 261   293 Seyrich, Thomas TSV Fl√∂ha 72 m mS1 83   06:34:59 02:24:15
265 262   282 Schr√∂der, Stefan Pech√ľle 78 m Herren 154   06:36:37 02:25:53
266 263   245 Rietschel, Thomas Dresden 77 m Herren 155   06:36:40 02:25:56
267 264   55 Frenzel, Thomas Pulsschlag Erzgebirge 68 m mS1 84   06:37:49 02:27:05
268 265   375 R√ľdrich, Steven Hainsberg Pictures 67 m mS1 85   06:39:36 02:28:52
269 266   48 Engel, Sebastian Bauer Racing Team 78 m Herren 156   06:39:55 02:29:11
270 267   333 Weisemann, Ronny Mittweida 76 m Herren 157   06:41:15 02:30:31
271 268   1296 Herrmann, Lutz Pirna 72 m mS1 86   06:41:20 02:30:36
272 269   370 Arndt, Ronny TUS Voigtsdorf 74 m Herren 158   06:41:22 02:30:38
273 270   319 Valentin, Ulf   67 m mS1 87   06:41:24 02:30:40
274 271   3 Ahnert, Peter Zschopau 78 m Herren 159   06:41:26 02:30:42
275 272   38 Dessau, Jens Biker & Boarder 73 m Herren 160   06:42:08 02:31:24
276 273   366 Albrecht, Andreas Torgau 61 m mS2 20   06:44:10 02:33:26
277 274   145 K√∂hler, Jens   69 m mS1 88   06:44:40 02:33:56
278 275   290 Sczarnowski, Torsten Mei√üen 66 m mS1 89   06:46:03 02:35:19
279 276   189 Meixner, Robert Rotwildjager 47 m mS2 21   06:46:07 02:35:23
280 277   247 Rock, Andreas   73 m Herren 161   06:46:09 02:35:25
281 278   128 Katzenellenbogen, J√∂rg Sufing-Bikeout 63 m mS1 90   06:47:01 02:36:17
282 279   134 Kirstein, Tilo RSC Plauen 70 m mS1 91   06:48:15 02:37:31
283 280   363 Koppe, Marcus Velofreunde Biker 70 m mS1 92   06:49:53 02:39:09
283 280   85 Hahnebach, Bernd HSV Traithlon Weimar 82 m Herren 162   06:49:53 02:39:09
285 282   224 Pawel, Torsten Zittau 78 m Herren 163   06:50:00 02:39:16
286 283   331 Weindl, Franz   64 m mS1 93   06:52:36 02:41:52
287 284   332 Weise, Carsten   80 m Herren 164   06:53:01 02:42:17
288 285   45 Eckhardt, Lars Pulsschlag-Erzgebirge 77 m Herren 165   06:54:02 02:43:18
289 286   268 Schmidt, Olaf MTB Team L√∂√ünitz 64 m mS1 94   06:56:11 02:45:27
290 287   1279 Gudopp, Daniel Dresden 77 m Herren 166   06:56:36 02:45:52
291 288   1290 Lutter, Robin Dresden 73 m Herren 167   06:57:09 02:46:25
292 289   256 R√∂tzer, Thomas Radebeul 64 m mS1 95   06:59:11 02:48:27
293 290   153 Krauss, Silvio RV Thalheim 74 m Herren 168   06:59:17 02:48:33
294 291   266 Schlegel, Thomas Zw√∂nitz 67 m mS1 96   06:59:18 02:48:34
295 292   202 M√ľller, Andre   75 m Herren 169   07:00:53 02:50:09
296   4 284 Schuhbauer, Isabel SPAS Chemnitz 75 w Damen   3 07:01:14 02:50:30
297 293   311 T√∂nse, Bastian Treuenbrietzen 74 m Herren 170   07:01:16 02:50:32
298 294   368 Schwarzenberg, Frank Dommitsch 61 m mS2 22   07:01:54 02:51:10
299   5 94 Hartmann, Sandra RC Charlottenburg 76 w Damen   4 07:01:56 02:51:12
300 295   322 Vo√ü, Ingo Biestmilch.com 74 m Herren 171   07:03:10 02:52:26
301 296   388 Schmidt, Thomas Berlin 65 m mS1 97   07:03:58 02:53:14
302 297   355 Zuber, Olaf Chemnitz 66 m mS1 98   07:04:13 02:53:29
303 298   291 Seidler, J√∂rg SG Adelsberg 73 m Herren 172   07:04:26 02:53:42
304   6 105 Hemmerling, Antje Demitz-Thumitz 74 w Damen   5 07:05:10 02:54:26
305   7 49 Ersil, Janine Radebeuler Bikeindianer 75 w Damen   6 07:05:13 02:54:29
306   8 374 R√ľdrich, Silke Team Robi-B√§r 69 w wS1   2 07:05:54 02:55:10
307 299   12 Begenau, Dirk MTB-Team-Wilsdruff.de 73 m Herren 173   07:06:21 02:55:37
308 300   43 Eberle, J√∂rg Bernsbach 68 m mS1 99   07:07:01 02:56:17
309 301   345 Winkler, Olaf Pulsschlag Erzgebirge 71 m mS1 100   07:08:49 02:58:05
310 302   221 Otten, Robert RTC-Twente 65 m mS1 101   07:09:42 02:58:58
311 303   164 Lantzsch, Hendrik TSV-Freiberg 79 m Herren 174   07:09:43 02:58:59
312 304   152 Krause, Kersten   77 m Herren 175   07:09:59 02:59:15
313 305   7 Basler, Marcus Jud√§ische Volksfront 75 m Herren 176   07:11:26 03:00:42
313 305   82 Habermann, Jens Gro√ür√ľckerswalde 77 m Herren 176   07:11:26 03:00:42
315 307   300 Staub, Heinz Zehlendorfer Eichh√∂rnchen 49 m mS2 23   07:15:17 03:04:33
316 308   104 Heller, Thomas Wiking Schweifsterne 73 m Herren 178   07:15:22 03:04:38
317 309   141 Knop, S√∂ren   72 m mS1 102   07:15:34 03:04:50
317 309   60 Fuchs, Thomas LC Olympia 73 m Herren 179   07:15:34 03:04:50
319 311   179 Maguhn, Frank   63 m mS1 103   07:17:01 03:06:17
320 312   118 H√∂sel, Carsten Pulsschlag-Erzgebirge 77 m Herren 180   07:17:21 03:06:37
321 313   389 Detzner, Ringo Zwickau 78 m Herren 181   07:18:03 03:07:19
322 314   390 Gruber, Olaf Surf in Bike out 65 m mS1 104   07:18:30 03:07:46
323 315   181 Martin, Robert Dresden 81 m Herren 182   07:20:24 03:09:40
323 315   64 Georgi, Hannes Dresden 79 m Herren 182   07:20:24 03:09:40
325 317   323 W√§chtler, Uwe Chemnitz 82 m Herren 184   07:25:08 03:14:24
326 318   122 Jasef, Tino Dresden 72 m mS1 105   07:26:38 03:15:54
327 319   204 M√ľller, Dirk EKG Freiberg 73 m Herren 185   07:26:39 03:15:55
328 320   175 Lohmann, Stephan Demitz-Thumitz 75 m Herren 186   07:28:24 03:17:40
329 321   392 Huhn, Matthias Holzweissig 67 m mS1 106   07:30:54 03:20:10
330 322   66 Gerber, Thomas Team Elokom 73 m Herren 187   07:33:01 03:22:17
331 323   24 Boost, Benjamin Triathlonfreunde Wittenb. 86 m mJugend 1   07:38:15 03:27:31
331 323   25 Boost, Peter Triathlonfreunde Wittenb. 64 m mS1 107   07:38:15 03:27:31
333   9 1292 Schlicke, Christina Demitz-Thumitz 76 w Damen   7 07:42:55 03:32:11
334 325   239 Reiche, Andreas Indo Club Wiesbaden 74 m Herren 188   07:44:51 03:34:07
335 326   220 Oertel, Mario Saalesprinter 70 m mS1 108   07:47:52 03:37:08
336 327   399 Exner, Sven Dresden 73 m Herren 189   08:00:34 03:49:50
337 328   294 Silze, Ronny Garsebach 80 m Herren 190   08:05:16 03:54:32
337 328   80 Guhr, Steffen Mei√üen 77 m Herren 190   08:05:16 03:54:32
339 330   20 Bloss, Michael   75 m Herren 192   08:12:53 04:02:09
340 331   365 B√∂hm, Thomas Windhagen 73 m Herren 193   08:16:37 04:05:53
341 332   40 Dietrich, J√∂rg   64 m mS1 109   08:19:23 04:08:39
342 333   283 Schuchardt, Michael Eisenach 76 m Herren 194   09:11:41 05:00:57
                         
                         
Erstellt bei Best-of-Hits e-mail: Triathlon@Best-of-Hits.de                        
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de