Ergebnisliste vom: 24.09.2011 - Ziegenhainer Auelauf2011 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   161 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen 70 M40 1   0:44:11 0:00:00
2 2   163 Duha, Robin SG Adelsberg 89 M20 1   0:44:17 0:00:06
3 3   140 Thieme, Holger SC Riesa 72 M35 1   0:44:26 0:00:15
4 4   164 Tzschoppe, Oliver SC Riesa 89 M20 2   0:45:28 0:01:17
5 5   165 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer 85 M20 3   0:46:51 0:02:40
6 6   158 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M40 2   0:47:23 0:03:12
7 7   154 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M40 3   0:47:38 0:03:27
8 8   151 Sittner, Falk Lauff├Ârdergruppe Gruna 81 M30 1   0:47:44 0:03:33
9 9   162 Kunfalvi, Jen├ Ungarn Amateure Wermsdorf 79 M30 2   0:48:29 0:04:18
10 10   148 Wolf, Stefan LG Priestewitz 86 M20 4   0:49:07 0:04:56
11 11   155 Wolf, Daniel Gro├čenhain 74 M35 2   0:49:15 0:05:04
12 12   150 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M55 1   0:49:32 0:05:21
13 13   156 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M45 1   0:49:35 0:05:24
14 14   167 Schwarzer, J├╝rgen Katzengebirgsl├Ąufer 84 M20 5   0:50:13 0:06:02
15 15   160 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei├čen 53 M55 2   0:50:23 0:06:12
16 16   176 Giebler, Andre LG TuS Weinb├Âhla 60 M50 1   0:50:32 0:06:21
17 17   147 Vieweg, Heino MTB-Bande Schatzki 73 M35 3   0:50:47 0:06:36
18 18   177 Dewitz, Heiko ESV Lok D├Âbeln 64 M45 2   0:51:33 0:07:22
19 19   144 Ro├čberg, Hans-J├╝rgen Dresden 59 M50 2   0:51:40 0:07:29
20 20   159 Fleischer, Torsten Coswig 67 M40 4   0:52:43 0:08:32
21 21   153 Friedemann, Fred Riesa 59 M50 3   0:53:08 0:08:57
22 22   143 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M55 3   0:53:57 0:09:46
23 23   170 Kauder, Thomas LG TUS Weinb├Âhla 69 M40 5   0:54:27 0:10:16
24 24   149 Rox, Andreas Ebersbach 59 M50 4   0:55:06 0:10:55
25 25   169 Schollbach, Dirk Gro├čenhain 70 M40 6   0:55:22 0:11:11
26 26   166 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl├Ąufer 61 M50 5   0:55:52 0:11:41
27 27   157 Pospisil, Joachim Fitnessvierkampf.de 58 M50 6   0:56:57 0:12:46
28 28   168 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M40 7   0:56:58 0:12:47
29   1 152 Sittner, Karin Lauff├Ârdergruppe Gruna 82 Frauen   1 0:57:23 0:13:12
30 29   173 Brendel, Frank Sachsenlauf Coswig 59 M50 7   0:57:40 0:13:29
31 30   174 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M55 4   0:57:56 0:13:45
32 31   181 Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla 67 M40 8   0:58:10 0:13:59
33 32   175 Junghanns, Mario Gro├čsteinbach 65 M45 3   0:58:12 0:14:01
34 33   145 Vogel, Dieter Laufgruppe Nossen 65 M45 4   1:00:09 0:15:58
35 34   178 Lindner, Ralph Gro├čenhain 74 M35 4   1:00:33 0:16:22
36 35   180 Zieger, Wolfram   62 M45 5   1:00:38 0:16:27
37 36   146 Michel, Dirk Laufgruppe Nossen 74 M35 5   1:00:59 0:16:48
38 37   179 Eberhart, Peter Gro├čenhain 61 M50 8   1:02:00 0:17:49
39 38   171 Hammer, Steffen Riesa 71 M40 9   1:02:41 0:18:30
40   2 172 Berger, Dagmar Daten├╝bernahme 73 Frauen   2 1:04:18 0:20:07
41 39   182 Tille, Peter Gro├čenhain 58 M50 9   1:09:30 0:25:19
42 40   142 ├Âhmichen, Manfred LOS Caballeros Riesa 53 M55 5   1:09:57 0:25:46
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de