Ergebnisliste vom: 28.09.2011 - Regionalfinale-Leipzig Cross2011 - M7

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 400 J├Ąckel, Lucie GS B├╝cherwurm Grimma-West 4 M7 0:03:31 0:00:00 MTL MTL
2 462 Sellinger, Eric Grundschule Parthenstein 4 M7 0:03:37 0:00:06 MTL MTL
3 234 Feist, Leon Grundschule P├╝chau 4 M7 0:03:40 0:00:09 MTL MTL
4 472 Wippich, Matthias Grundschule Trebsen 4 M7 0:03:45 0:00:14 MTL MTL
5 322 Schreiber, Paul Michael Grundschule Ostwald Grimma 4 M7 0:03:53 0:00:22 MTL MTL
6 154 Wahrig, Johannes Grundschule Nerchau 4 M7 0:03:55 0:00:24 MTL MTL
7 399 Polzin, Paul Michael GS B├╝cherwurm Grimma-West 4 M7 0:03:56 0:00:25 MTL MTL
8 153 Beier, Yannik Grundschule Nerchau 4 M7 0:03:58 0:00:27 MTL MTL
9 324 Shulyak, Mikhail Grundschule Ostwald Grimma 4 M7 0:04:00 0:00:29 MTL MTL
10 202 Brieske, Kevin Grundschule Hohnst├Ądt 4 M7 0:04:01 0:00:30 MTL MTL
10 317 K├Ąstner, Tristan Grundschule Ostwald Grimma 4 M7 0:04:01 0:00:30 MTL MTL
12 197 Sch├Âdl, Luis Grundschule Hohnst├Ądt 4 M7 0:04:05 0:00:34 MTL MTL
13 88 Brosig, Henry Grundschule Otterwisch 5 M7 0:04:11 0:00:40 MTL MTL
14 91 Kaiser, Darius Grundschule Otterwisch 5 M7 0:04:13 0:00:42 MTL MTL
15 89 Berg, Hannes Grundschule Otterwisch 5 M7 0:04:14 0:00:43 MTL MTL
15 417 J├Ąhnichen, Martin GS B├╝cherwurm Grimma-West 4 M7 0:04:14 0:00:43 MTL MTL
17 235 Schirner, Georg Grundschule P├╝chau 4 M7 0:04:15 0:00:44 MTL MTL
18 155 Ehrlich, Oskar Grundschule Nerchau 4 M7 0:04:16 0:00:45 MTL MTL
18 203 Storm, Mattes Grundschule Hohnst├Ądt 4 M7 0:04:16 0:00:45 MTL MTL
20 401 Heller, Fabian GS B├╝cherwurm Grimma-West 4 M7 0:04:17 0:00:46 MTL MTL
21 319 Malke, Philip Chester Grundschule Ostwald Grimma 4 M7 0:04:22 0:00:51 MTL MTL
22 320 Richelhof, Max Grundschule Ostwald Grimma 4 M7 0:04:28 0:00:57 MTL MTL
23 326 Wodjanko, Michael Grundschule Ostwald Grimma 4 M7 0:04:30 0:00:59 MTL MTL
24 236 M├╝ller, Fabian Grundschule P├╝chau 4 M7 0:04:32 0:01:01 MTL MTL
25 318 Kurilo, Daniel Grundschule Ostwald Grimma 4 M7 0:04:33 0:01:02 MTL MTL
25 321 Rohne, Lukas Grundschule Ostwald Grimma 4 M7 0:04:33 0:01:02 MTL MTL
27 336 Fink, Daniel Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:04:42 0:01:11 MTL MTL
28 325 Vinzens, Felix Grundschule Ostwald Grimma 4 M7 0:04:50 0:01:19 MTL MTL
29 337 Hermann, Daniel Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:04:54 0:01:23 MTL MTL
30 338 Klose, Taylor Enrico-Edwin Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:05:29 0:01:58 MTL MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de