Ergebnisliste vom: 28.09.2011 - Regionalfinale-Leipzig Cross2011 - M8

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 441 Zieger, Florian GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 M8 0:03:17 0:00:00 MTL MTL
2 237 Gr├╝nsel, Hannes Grundschule P├╝chau 3 M8 0:03:21 0:00:04 MTL MTL
3 277 K├Ąstner, Maxim Grundschule Ostwald Grimma 3 M8 0:03:22 0:00:05 MTL MTL
4 239 von Butler, Carl-Moritz Grundschule P├╝chau 3 M8 0:03:24 0:00:07 MTL MTL
5 149 Korn, Tobias Grundschule Nerchau 3 M8 0:03:28 0:00:11 MTL MTL
6 439 Huhn, Rico GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 M8 0:03:39 0:00:22 MTL MTL
7 475 He├čler, Connor Grundschule Trebsen 3 M8 0:03:40 0:00:23 MTL MTL
8 208 Rostock, Kurt Grundschule Hohnst├Ądt 3 M8 0:03:42 0:00:25 MTL MTL
8 435 Kaminsky, Moritz GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 M8 0:03:42 0:00:25 MTL MTL
10 695 Krahmer, Valentin GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 M8 0:03:43 0:00:26 MTL MTL
11 151 Wilde, Lennart Grundschule Nerchau 3 M8 0:03:44 0:00:27 MTL MTL
12 205 Massner, Yannick Grundschule Hohnst├Ądt 3 M8 0:03:46 0:00:29 MTL MTL
13 150 Krei├č, Fritz Grundschule Nerchau 3 M8 0:03:47 0:00:30 MTL MTL
13 238 Morstein, Moritz Grundschule P├╝chau 3 M8 0:03:47 0:00:30 MTL MTL
15 474 Weise, Raul Grundschule Trebsen 3 M8 0:03:51 0:00:34 MTL MTL
16 207 Naumann, Tobias Grundschule Hohnst├Ądt 3 M8 0:03:53 0:00:36 MTL MTL
17 300 Kurschat, Tom Grundschule Ostwald Grimma 3 M8 0:03:56 0:00:39 MTL MTL
18 437 B├Âge, Yannick GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 M8 0:03:58 0:00:41 MTL MTL
19 93 Gei├čler, Max Grundschule Otterwisch 4 M7 0:03:59 0:00:42 MTL MTL
20 301 Schljapnikov, Nikita Grundschule Ostwald Grimma 3 M8 0:04:00 0:00:43 MTL MTL
21 473 Ambrosius, Richard Grundschule Trebsen 3 M8 0:04:01 0:00:44 MTL MTL
22 96 Leuschel, Anthony Grundschule Otterwisch 4 M7 0:04:02 0:00:45 MTL MTL
23 152 Hoyer, Kilian Niklas Grundschule Nerchau 3 M8 0:04:06 0:00:49 MTL MTL
24 297 Abu Shakra, Mohammed Grundschule Ostwald Grimma 3 M8 0:04:11 0:00:54 MTL MTL
25 414 Erlecke, Malte GS B├╝cherwurm Grimma-West 4 M7 0:04:26 0:01:09 MTL MTL
26 94 Werner, Paul Grundschule Otterwisch 4 M7 0:04:28 0:01:11 MTL MTL
27 95 Hunger, Kevin Grundschule Otterwisch 4 M7 0:04:31 0:01:14 MTL MTL
28 298 H├Ądicke, Enrico Grundschule Ostwald Grimma 3 M8 0:04:43 0:01:26 MTL MTL
29 92 Bagi, Niclas Grundschule Otterwisch 4 M7 0:04:56 0:01:39 MTL MTL
30 299 Jurtschenko, Eduard Grundschule Ostwald Grimma 3 M8 0:05:08 0:01:51 MTL MTL
31 302 Vollerthun, Justin Grundschule Ostwald Grimma 3 M8 0:05:17 0:02:00 MTL MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de