Ergebnisliste vom: 28.09.2011 - Regionalfinale-Leipzig Cross2011 - M9

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 104 Thorand, Maurice Grundschule Otterwisch 2 M9 0:03:06 0:00:00 MTL MTL
2 432 Ke├čler, Ben GS B├╝cherwurm Grimma-West 2 M9 0:03:07 0:00:01 MTL MTL
3 114 Nitschke, Tristan Grundschule Zschoppach 2 M9 0:03:10 0:00:04 MTL MTL
4 115 Schaffranek, Julian Grundschule Zschoppach 2 M9 0:03:24 0:00:18 MTL MTL
4 206 Joite, Nick Grundschule Hohnst├Ądt 2 M9 0:03:24 0:00:18 MTL MTL
6 430 von Thun, Martin GS B├╝cherwurm Grimma-West 2 M9 0:03:28 0:00:22 MTL MTL
7 431 Reichardt, Niklas GS B├╝cherwurm Grimma-West 2 M9 0:03:29 0:00:23 MTL MTL
8 219 Schmidt, Timon Grundschule Hohnst├Ądt 2 M9 0:03:33 0:00:27 MTL MTL
8 478 Spreitzer, Robin Grundschule Trebsen 2 M9 0:03:33 0:00:27 MTL MTL
10 241 Weinhold, Oliver Grundschule P├╝chau 2 M9 0:03:34 0:00:28 MTL MTL
11 217 Wetzig, Jonas Grundschule Hohnst├Ądt 2 M9 0:03:36 0:00:30 MTL MTL
11 240 P├Ârtzel, Elias Grundschule P├╝chau 2 M9 0:03:36 0:00:30 MTL MTL
13 147 Ei├čner, Richard Grundschule Nerchau 2 M9 0:03:37 0:00:31 MTL MTL
13 429 Eckelmann, Moritz GS B├╝cherwurm Grimma-West 2 M9 0:03:37 0:00:31 MTL MTL
15 433 Wagner, Tim GS B├╝cherwurm Grimma-West 2 M9 0:03:38 0:00:32 MTL MTL
16 106 Sch├Ânfelder, Yannick Grundschule Otterwisch 2 M9 0:03:39 0:00:33 MTL MTL
17 477 Schwarze, Paul Grundschule Trebsen 2 M9 0:03:39 0:00:33 MTL MTL
18 465 Daehn, Niklas Grundschule Parthenstein 2 M9 0:03:41 0:00:35 MTL MTL
18 466 Kersten, Leon Grundschule Parthenstein 2 M9 0:03:41 0:00:35 MTL MTL
20 242 Senkbeil, Linus Grundschule P├╝chau 2 M9 0:03:42 0:00:36 MTL MTL
20 272 Aiglstorfer, Felix Grundschule Ostwald Grimma 2 M9 0:03:42 0:00:36 MTL MTL
22 425 Manig, Lukas GS B├╝cherwurm Grimma-West 2 M9 0:03:44 0:00:38 MTL MTL
23 99 Staudte, Vincent Grundschule Otterwisch 3 M8 0:03:46 0:00:40 MTL MTL
24 476 M├╝ller, Richard Grundschule Trebsen 2 M9 0:03:51 0:00:45 MTL MTL
25 281 Metschewski, Oliver Grundschule Ostwald Grimma 2 M9 0:03:54 0:00:48 MTL MTL
26 97 Palm, Florian Grundschule Otterwisch 3 M8 0:03:57 0:00:51 MTL MTL
27 280 Krause, Kevin Grundschule Ostwald Grimma 2 M9 0:03:59 0:00:53 MTL MTL
27 427 Stephan, Marvin GS B├╝cherwurm Grimma-West 2 M9 0:03:59 0:00:53 MTL MTL
29 100 Schneider, Pascal Grundschule Otterwisch 3 M8 0:04:00 0:00:54 MTL MTL
29 284 Vinzens, Nick Grundschule Ostwald Grimma 2 M9 0:04:00 0:00:54 MTL MTL
31 424 Hempel, Leon GS B├╝cherwurm Grimma-West 2 M9 0:04:05 0:00:59 MTL MTL
32 102 Lugenheim, Marek Grundschule Otterwisch 3 M8 0:04:06 0:01:00 MTL MTL
33 98 Robbe, Luc Grundschule Otterwisch 3 M8 0:04:07 0:01:01 MTL MTL
34 273 Biegel, Marcel Grundschule Ostwald Grimma 2 M9 0:04:12 0:01:06 MTL MTL
35 426 Meier, Niklas GS B├╝cherwurm Grimma-West 2 M9 0:04:14 0:01:08 MTL MTL
36 148 Friedrich, Maximilian Grundschule Nerchau 2 M9 0:04:17 0:01:11 MTL MTL
37 146 Petsche, Fritz Grundschule Nerchau 2 M9 0:04:19 0:01:13 MTL MTL
38 101 Gro├čmann, Moritz Grundschule Otterwisch 3 M8 0:04:20 0:01:14 MTL MTL
39 505 Jakulat, Dominik Rosenthalschule Oschatz 3 M8 0:04:22 0:01:16 Oschatz  
40 282 Ozmanan, Tajan Grundschule Ostwald Grimma 2 M9 0:04:24 0:01:18 MTL MTL
41 103 Felber, Tim Grundschule Otterwisch 2 M9 0:04:26 0:01:20 MTL MTL
42 428 Wirth, Justin GS B├╝cherwurm Grimma-West 2 M9 0:04:29 0:01:23 MTL MTL
43 278 Kasunin, Kevin Grundschule Ostwald Grimma 2 M9 0:04:35 0:01:29 MTL MTL
44 283 Rohmkopf, Alexander Grundschule Ostwald Grimma 2 M9 0:04:40 0:01:34 MTL MTL
45 274 Hadjan, Amir Ali Grundschule Ostwald Grimma 2 M9 0:04:48 0:01:42 MTL MTL
45 276 Kammerer, Niclas Grundschule Ostwald Grimma 2 M9 0:04:48 0:01:42 MTL MTL
47 434 Laumann, Vincent GS B├╝cherwurm Grimma-West 2 M9 0:04:50 0:01:44 MTL MTL
48 275 Jurtschenko, Roman Grundschule Ostwald Grimma 2 M9 0:04:55 0:01:49 MTL MTL
49 279 Kohl, Alexander Grundschule Ostwald Grimma 2 M9 0:05:39 0:02:33 MTL MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de