Ergebnisliste vom: 28.09.2011 - Regionalfinale-Leipzig Cross2011 - M10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 243 Danz, Lucas Grundschule P├╝chau 1 M10 0:03:49 0:00:00 MTL MTL
2 156 Josupeit, Nils Sportgymnasium 1 M10 0:04:01 0:00:12 L-Stadt  
3 493 Wei├čmann, Lucas Mittelschule Grimma 1 M10 0:04:02 0:00:13 MTL MTL
4 45 Sch├Ąfer, Moritz Grundschule Weidenhain 1 M10 0:04:10 0:00:21 Torgau  
4 244 Walter, Louis Grundschule P├╝chau 1 M10 0:04:10 0:00:21 MTL MTL
6 50 Ermisch, Paul Gymnasium St. Augustin 1 M10 0:04:11 0:00:22 MTL MTL
7 523 Goltzsch, Robby Mittelschule M├╝geln 1 M10 0:04:13 0:00:24 Oschatz  
8 524 Thomas, Max H├Ąrtwig-Mittelschule Oschatz 1 M10 0:04:16 0:00:27 Oschatz  
9 49 Reibestein, Franz Gymnasium St. Augustin 1 M10 0:04:18 0:00:29 MTL MTL
10 6 Hetzel, Philipp Mittelschule Wiederitzsch 1 M10 0:04:19 0:00:30 L-Stadt  
11 8 Hampel, Moritz Mittelschule Wiederitzsch 1 M10 0:04:21 0:00:32 L-Stadt  
12 419 Haferkorn, Erik GS B├╝cherwurm Grimma-West 1 M10 0:04:23 0:00:34 MTL MTL
12 423 Quickert, Dominik GS B├╝cherwurm Grimma-West 1 M10 0:04:23 0:00:34 MTL MTL
14 184 M├Âhring, Axel Mittelschule Naunhof 1 M10 0:04:26 0:00:37 MTL MTL
15 245 G├╝nther, Paul Heinrich Grundschule P├╝chau 1 M10 0:04:27 0:00:38 MTL MTL
16 210 M├╝ller, Yannik Grundschule Hohnst├Ądt 1 M10 0:04:29 0:00:40 MTL MTL
17 442 Roman, Mick Mittelschule Brandis 1 M10 0:04:31 0:00:42 MTL MTL
18 492 Kaufmann, Nils Mittelschule Grimma 1 M10 0:04:32 0:00:43 MTL MTL
19 46 Hille, Lucien Grundschule Weidenhain 1 M10 0:04:33 0:00:44 Torgau  
20 7 Rasenberger, Kai Mittelschule Wiederitzsch 1 M10 0:04:36 0:00:47 L-Stadt  
21 339 Weish├Ąupl, Moritz Sophienschule Colditz 1 M10 0:04:39 0:00:50 MTL MTL
21 580 Wagner, Kevin Mittelschule B├Âhlen 1 M10 0:04:39 0:00:50 MTL MTL
23 581 Friedrich, Philipp Mittelschule B├Âhlen 1 M10 0:04:40 0:00:51 MTL MTL
24 9 Orland, Christian Mittelschule Wiederitzsch 1 M10 0:04:41 0:00:52 L-Stadt  
24 482 Fuchs, Lucas Grundschule Trebsen 1 M10 0:04:41 0:00:52 MTL MTL
26 416 Kwiatowski, Ernest GS B├╝cherwurm Grimma-West 1 M10 0:04:42 0:00:53 MTL MTL
26 583 Anders, Janko Mittelschule B├Âhlen 1 M10 0:04:42 0:00:53 MTL MTL
28 109 Schilling, Nico Grundschule Otterwisch 1 M10 0:04:43 0:00:54 MTL MTL
29 415 Drechsler, Niklas GS B├╝cherwurm Grimma-West 1 M10 0:04:47 0:00:58 MTL MTL
30 421 Zorn, Steven GS B├╝cherwurm Grimma-West 1 M10 0:04:50 0:01:01 MTL MTL
31 218 Fliegner, Moritz Grundschule Hohnst├Ądt 1 M10 0:04:51 0:01:02 MTL MTL
32 211 Conrad, Jonathan Grundschule Hohnst├Ądt 1 M10 0:04:52 0:01:03 MTL MTL
32 420 Naumann, Miquel GS B├╝cherwurm Grimma-West 1 M10 0:04:52 0:01:03 MTL MTL
34 51 Hunger, Carl Gymnasium St. Augustin 1 M10 0:04:54 0:01:05 MTL MTL
35 110 Sinkwitz, Daniel Grundschule Otterwisch 1 M10 0:04:55 0:01:06 MTL MTL
36 561 Be├čler, Niklas Mittelschule Trebsen 1 M10 0:04:57 0:01:08 MTL MTL
37 418 K├╝nzel, Dennis GS B├╝cherwurm Grimma-West 1 M10 0:04:58 0:01:09 MTL MTL
38 479 Machwitz, Arthur Grundschule Trebsen 1 M10 0:04:59 0:01:10 MTL MTL
38 582 Sch├╝ttler, Lukas Mittelschule B├Âhlen 1 M10 0:04:59 0:01:10 MTL MTL
40 144 Reinicke, Eric Grundschule Nerchau 1 M10 0:05:00 0:01:11 MTL MTL
41 258 Berthold, Jonas Grundschule Ostwald Grimma 1 M10 0:05:01 0:01:12 MTL MTL
42 422 Thieme, Maximilian GS B├╝cherwurm Grimma-West 1 M10 0:05:03 0:01:14 MTL MTL
43 481 Hohnstein, Max Grundschule Trebsen 1 M10 0:05:04 0:01:15 MTL MTL
43 548 Kirchh├╝bel, Kai Waldschule Grimma 1 M10 0:05:04 0:01:15 MTL MTL
45 257 Ackermann, Toni Grundschule Ostwald Grimma 1 M10 0:05:05 0:01:16 MTL MTL
46 542 Liebe, Leon Waldschule Grimma 1 M10 0:05:08 0:01:19 MTL MTL
47 108 Kalms, Luca Grundschule Otterwisch 1 M10 0:05:11 0:01:22 MTL MTL
48 480 Fischer, Max Grundschule Trebsen 1 M10 0:05:15 0:01:26 MTL MTL
49 111 Wu├čler, Clemens Grundschule Otterwisch 1 M10 0:05:21 0:01:32 MTL MTL
50 562 Bachstein, Paul Mittelschule Trebsen 1 M10 0:05:26 0:01:37 MTL MTL
51 143 Richter, Tom Grundschule Nerchau 1 M10 0:05:28 0:01:39 MTL MTL
52 259 B├╝rki, Tommy Grundschule Ostwald Grimma 1 M10 0:05:31 0:01:42 MTL MTL
53 260 Fink, Dennis Grundschule Ostwald Grimma 1 M10 0:05:32 0:01:43 MTL MTL
54 262 Hesse, Jan Grundschule Ostwald Grimma 1 M10 0:05:43 0:01:54 MTL MTL
55 261 Haase, Manuel Grundschule Ostwald Grimma 1 M10 0:05:48 0:01:59 MTL MTL
56 145 Radatz, Moritz Grundschule Nerchau 1 M10 0:05:50 0:02:01 MTL MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de