Ergebnisliste vom: 28.09.2011 - Regionalfinale-Leipzig Cross2011 - W7

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 112 Jundel, Victoria Grundschule Zschoppach 4 W7 0:03:41 0:00:00 MTL MTL
2 200 Bommert, Vivien Grundschule Hohnst├Ądt 4 W7 0:03:43 0:00:02 MTL MTL
3 196 Friese, Laura Grundschule Hohnst├Ądt 4 W7 0:03:58 0:00:17 MTL MTL
4 75 Kalms, Emily Grundschule Otterwisch 4 W7 0:04:04 0:00:23 MTL MTL
5 77 Engelmann, Sophia Grundschule Otterwisch 4 W7 0:04:05 0:00:24 MTL MTL
5 141 Redlich, Lisa Grundschule Nerchau 4 W7 0:04:05 0:00:24 MTL MTL
7 73 Steinbach, Amy Grundschule Otterwisch 5 W7 0:04:10 0:00:29 MTL MTL
8 220 Morstein, Lili Grundschule P├╝chau 4 W7 0:04:11 0:00:30 MTL MTL
9 221 Hobert, Stella-Fabienne Grundschule P├╝chau 4 W7 0:04:12 0:00:31 MTL MTL
9 308 Kluge, Josefin Grundschule Ostwald Grimma 4 W7 0:04:12 0:00:31 MTL MTL
11 222 Waldmann, Emma Grundschule P├╝chau 4 W7 0:04:15 0:00:34 MTL MTL
12 71 Lohse, Vanessa Grundschule Otterwisch 5 W7 0:04:16 0:00:35 MTL MTL
13 142 Wilde, Timea Grundschule Nerchau 4 W7 0:04:17 0:00:36 MTL MTL
14 140 Koller, Joselien Grundschule Nerchau 4 W7 0:04:19 0:00:38 MTL MTL
15 74 Straub, Lena Grundschule Otterwisch 5 W7 0:04:20 0:00:39 MTL MTL
15 313 Rahmlow, Alena Grundschule Ostwald Grimma 4 W7 0:04:20 0:00:39 MTL MTL
17 467 Gei├čenh├Âner, Jasmin Grundschule Parthenstein 4 W7 0:04:21 0:00:40 MTL MTL
18 201 Hohnst├Ądter, Etien Grundschule Hohnst├Ądt 4 W7 0:04:22 0:00:41 MTL MTL
18 468 May, Eloisa Grundschule Parthenstein 4 W7 0:04:22 0:00:41 MTL MTL
20 331 G├Âtz, Denise Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:04:27 0:00:46 MTL MTL
21 304 G├Âbel, Virginia Leonie Grundschule Ostwald Grimma 4 W7 0:04:28 0:00:47 MTL MTL
22 307 K├Ąseberg, Lena Grundschule Ostwald Grimma 4 W7 0:04:38 0:00:57 MTL MTL
22 310 Kurschat, Lilly Grundschule Ostwald Grimma 4 W7 0:04:38 0:00:57 MTL MTL
22 327 Abu Shakra, Shaima Fatima Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:04:38 0:00:57 MTL MTL
25 329 Busch, Leonie Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:04:41 0:01:00 MTL MTL
25 413 Brenner, Anna-Lena GS B├╝cherwurm Grimma-West 4 W7 0:04:41 0:01:00 MTL MTL
27 303 Brauer, Susanne Grundschule Ostwald Grimma 4 W7 0:04:42 0:01:01 MTL MTL
28 314 Singh, Laura Jaslin Grundschule Ostwald Grimma 4 W7 0:04:45 0:01:04 MTL MTL
29 315 Startschenko, Dascha Grundschule Ostwald Grimma 4 W7 0:04:48 0:01:07 MTL MTL
30 306 Kaja, Lea Sophie Grundschule Ostwald Grimma 4 W7 0:04:50 0:01:09 MTL MTL
31 76 Balck, Jolina Grundschule Otterwisch 4 W7 0:04:51 0:01:10 MTL MTL
31 312 Nguyen, Hong Thuy Grundschule Ostwald Grimma 4 W7 0:04:51 0:01:10 MTL MTL
31 330 Pillwitz, Lenja-Sophie Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:04:51 0:01:10 MTL MTL
31 333 Merz, Jessica Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:04:51 0:01:10 MTL MTL
35 305 Hofmann, Emily Grundschule Ostwald Grimma 4 W7 0:05:10 0:01:29 MTL MTL
36 328 Beier, Frances Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:05:11 0:01:30 MTL MTL
36 332 Lipinski, Vanessa Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:05:11 0:01:30 MTL MTL
38 309 Krotov, Veronika Grundschule Ostwald Grimma 4 W7 0:05:15 0:01:34 MTL MTL
39 335 P├Âtzschig, Emely Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:05:18 0:01:37 MTL MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de