Ergebnisliste vom: 28.09.2011 - Regionalfinale-Leipzig Cross2011 - W8

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 461 Scheibe, Lilli Marie Grundschule Parthenstein 3 W8 0:03:29 0:00:00 MTL MTL
2 113 Bufe, Lydia Grundschule Zschoppach 3 W8 0:03:30 0:00:01 MTL MTL
3 223 Heinze, Jasmin Grundschule P├╝chau 3 W8 0:03:37 0:00:08 MTL MTL
4 224 Wolf, Johanna Grundschule P├╝chau 3 W8 0:03:39 0:00:10 MTL MTL
5 398 Gerhardt, Leana GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 W8 0:03:44 0:00:15 MTL MTL
6 485 Ulbricht, Lilly Grundschule Trebsen 3 W8 0:03:45 0:00:16 MTL MTL
7 469 Birch-Hirschfeld, Luca-Lucia Grundschule Parthenstein 3 W8 0:03:52 0:00:23 MTL MTL
8 225 Herrmann, Sontje Grundschule P├╝chau 3 W8 0:03:56 0:00:27 MTL MTL
9 199 Wirth, Pauline Grundschule Hohnst├Ądt 3 W8 0:03:58 0:00:29 MTL MTL
10 204 Naumann, Michelle Grundschule Hohnst├Ądt 3 W8 0:03:59 0:00:30 MTL MTL
11 80 Rostock, Yasmine Grundschule Otterwisch 3 W8 0:04:01 0:00:32 MTL MTL
11 285 B├╝chler, Annabel Grundschule Ostwald Grimma 3 W8 0:04:01 0:00:32 MTL MTL
13 411 Daartz, Celine GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 W8 0:04:04 0:00:35 MTL MTL
14 412 Thalmann, Tara GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 W8 0:04:05 0:00:36 MTL MTL
15 81 Leuschel, Vivien Grundschule Otterwisch 3 W8 0:04:06 0:00:37 MTL MTL
15 138 W├Ąhner, Lena Grundschule Nerchau 3 W8 0:04:06 0:00:37 MTL MTL
17 484 Heinrich, Melanie Grundschule Trebsen 3 W8 0:04:12 0:00:43 MTL MTL
18 79 Lohse, Viviane Grundschule Otterwisch 3 W8 0:04:13 0:00:44 MTL MTL
18 137 Steiner, Melanie Grundschule Nerchau 3 W8 0:04:13 0:00:44 MTL MTL
20 290 Richelhof, Victoria Grundschule Ostwald Grimma 3 W8 0:04:16 0:00:47 MTL MTL
20 483 Schmidt, Annika Grundschule Trebsen 3 W8 0:04:16 0:00:47 MTL MTL
22 139 Groth, Johanna Grundschule Nerchau 3 W8 0:04:18 0:00:49 MTL MTL
23 198 R├╝ckert, Chiara Grundschule Hohnst├Ądt 3 W8 0:04:24 0:00:55 MTL MTL
24 470 Kie├čig, Emily Grundschule Parthenstein 3 W8 0:04:25 0:00:56 MTL MTL
25 287 Garken, Nele Grundschule Ostwald Grimma 3 W8 0:04:35 0:01:06 MTL MTL
26 292 Sch├Ânfeld, Anzhelika Grundschule Ostwald Grimma 3 W8 0:04:37 0:01:08 MTL MTL
27 78 Gr├╝newald, Marie Grundschule Otterwisch 3 W8 0:04:38 0:01:09 MTL MTL
27 289 Kessler, Gina Sophie Grundschule Ostwald Grimma 3 W8 0:04:38 0:01:09 MTL MTL
29 293 V├črszegi, Vanessza Lea Grundschule Ostwald Grimma 3 W8 0:04:43 0:01:14 MTL MTL
30 82 Wu├čler, Carina Grundschule Otterwisch 3 W8 0:04:44 0:01:15 MTL MTL
31 286 Everding, Isabel Grundschule Ostwald Grimma 3 W8 0:04:50 0:01:21 MTL MTL
32 291 Richter, Vanessa Grundschule Ostwald Grimma 3 W8 0:04:51 0:01:22 MTL MTL
33 296 Zisler, Jenny Grundschule Ostwald Grimma 3 W8 0:04:56 0:01:27 MTL MTL
34 409 Nothnagel, Feline GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 W8 0:04:59 0:01:30 MTL MTL
35 288 Heimer, Maxi Vivien Grundschule Ostwald Grimma 3 W8 0:05:00 0:01:31 MTL MTL
36 295 Zeidler, Celina Jasmin Grundschule Ostwald Grimma 3 W8 0:05:20 0:01:51 MTL MTL
37 294 Walewski, Sandra Grundschule Ostwald Grimma 3 W8 0:05:25 0:01:56 MTL MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de