Ergebnisliste vom: 28.09.2011 - Regionalfinale-Leipzig Cross2011 - W10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit RŁckst. Region Muldental
1 87 Straub, Luisa Grundschule Otterwisch 1 W10 0:04:17 0:00:00 MTL MTL
2 44 Rosch, Belina Grundschule Schildau 1 W10 0:04:21 0:00:04 Torgau  
3 557 Baabbouz, Anne Brockhaus-Gymnasium Leipzig 1 W10 0:04:26 0:00:09 L-Stadt  
4 14 Lippe, Sicilia Johann Walter Gymn. Torgau 1 W10 0:04:33 0:00:16 Torgau  
5 212 M√ľller, Antonia Grundschule Hohnst√§dt 1 W10 0:04:38 0:00:21 MTL MTL
6 507 Thomas, Josephine H√§rtwig-Mittelschule Oschatz 1 W10 0:04:44 0:00:27 Oschatz  
7 1 Macamo, Rosalia Mittelschule Wiederitzsch 1 W10 0:04:45 0:00:28 L-Stadt  
8 455 Astaschow, Gabriela Mittelschule Torgau Nordwest 1 W10 0:04:48 0:00:31 Torgau  
9 506 B√∂ttger, Hanna H√§rtwig-Mittelschule Oschatz 1 W10 0:04:54 0:00:37 Oschatz  
10 603 Steinbach, Silvia Mittelschule Böhlen 1 W10 0:04:55 0:00:38 MTL MTL
11 697 Varga, Freya GS Magister-Hering Oschatz 1 W10 0:04:56 0:00:39 Oschatz  
12 3 Seibel, Alina Mittelschule Wiederitzsch 1 W10 0:04:58 0:00:41 L-Stadt  
13 450 Zoche, Vanessa Mittelschule Brandis 1 W10 0:05:04 0:00:47 MTL MTL
14 253 Schabanow, Jana Grundschule Ostwald Grimma 1 W10 0:05:05 0:00:48 MTL MTL
14 404 Irmer, Jasmin GS B√ľcherwurm Grimma-West 1 W10 0:05:05 0:00:48 MTL MTL
14 491 Hennig, Sofie Grundschule Trebsen 1 W10 0:05:05 0:00:48 MTL MTL
17 250 Fischer, Sandra Grundschule Ostwald Grimma 1 W10 0:05:06 0:00:49 MTL MTL
17 405 Zaulich, Kim GS B√ľcherwurm Grimma-West 1 W10 0:05:06 0:00:49 MTL MTL
19 214 Mucke, Johanna Grundschule Hohnstädt 1 W10 0:05:11 0:00:54 MTL MTL
20 402 Ammon, Vanessa GS B√ľcherwurm Grimma-West 1 W10 0:05:13 0:00:56 MTL MTL
20 403 Klemm, Luisa GS B√ľcherwurm Grimma-West 1 W10 0:05:13 0:00:56 MTL MTL
20 601 Wilk, Sarah Mittelschule Böhlen 1 W10 0:05:13 0:00:56 MTL MTL
23 229 Sch√∂nherr, Gina Maria Grundschule P√ľchau 1 W10 0:05:14 0:00:57 MTL MTL
24 130 Genilke, Anna Grundschule Nerchau 1 W10 0:05:15 0:00:58 MTL MTL
24 131 Pötzold, Chantal Grundschule Nerchau 1 W10 0:05:15 0:00:58 MTL MTL
24 132 Zienert, Sophie Grundschule Nerchau 1 W10 0:05:15 0:00:58 MTL MTL
27 230 Fichtner, Franziska Grundschule P√ľchau 1 W10 0:05:20 0:01:03 MTL MTL
28 254 Strickrodt, Tamia Grundschule Ostwald Grimma 1 W10 0:05:26 0:01:09 MTL MTL
29 406 Jenson, Janette GS B√ľcherwurm Grimma-West 1 W10 0:05:33 0:01:16 MTL MTL
30 490 Röhler, Bianca Grundschule Trebsen 1 W10 0:05:40 0:01:23 MTL MTL
31 255 Vollert, Zoe Grundschule Ostwald Grimma 1 W10 0:05:41 0:01:24 MTL MTL
32 602 Köditz, Leandra Mittelschule Böhlen 1 W10 0:05:42 0:01:25 MTL MTL
33 251 Pauliks, Milena Grundschule Ostwald Grimma 1 W10 0:05:47 0:01:30 MTL MTL
34 213 Kötz, Josephine Grundschule Hohnstädt 1 W10 0:05:57 0:01:40 MTL MTL
35 256 Zippel, Michelle Grundschule Ostwald Grimma 1 W10 0:06:10 0:01:53 MTL MTL
36 231 Pietsch, Anna Carolin Grundschule P√ľchau 1 W10 0:06:23 0:02:06 MTL MTL
37 252 Radtke, Laura Grundschule Ostwald Grimma 1 W10 0:07:18 0:03:01 MTL MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de