Ergebnisliste vom: 03.10.2011 - Adelsberger Bike-Marathon2011 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŁckst. SHM Sex WB
1 1   146 Mai, Maximilian RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 0:25:45 1 m Einsteiger 1   0:00:00   m 1
2 2   147 Finke, Max SG Adelsberg 0:25:53 95 m Einsteiger 2   0:00:08   m 1
3 3   105 Kunze, Franz Einsiedler Skiverein 0:27:37 97 m Einsteiger 3   0:01:52   m 1
4 4   148 Jungnickel, Aaron Zeitsprung 0:28:59 99 m Einsteiger 4   0:03:14   m 1
5 5   128 Wittig, Anton Wurzelh√ľpfer 0:29:38 99 m Einsteiger 5   0:03:53   m 1
6   1 125 Drummer, Sarah die rassanten 40er 0:30:18 96 w Einsteiger   1 0:04:33   w 1
7 6   103 Jacob, Moritz Chemnitz 0:30:22   m Einsteiger 6   0:04:37   m 1
8 7   106 Kunze, Willi Einsiedler Skiverein 0:30:55   m Einsteiger 7   0:05:10   m 1
9 8   150 Theilig, Jonathan JDAV Chemnitz 0:31:20 98 m Einsteiger 8   0:05:35   m 1
10 9   108 Eichhorn, David SG Adelsberg 0:31:29   m Einsteiger 9   0:05:44   m 1
11   2 102 Kr√§mer, Maria Einsiedler Skiverein 0:31:31 95 w Einsteiger   2 0:05:46   w 1
12 10   129 Reichel, Nils Chemnitz 0:31:34 99 m Einsteiger 10   0:05:49   m 1
13 11   144 Schumann, Henry Chemnitz 0:31:53 2 m Einsteiger 11   0:06:08   m 1
14 12   143 Schumann, Rico Chemnitz 0:31:56 77 m Einsteiger 12   0:06:11   m 1
15 13   130 Sebastian, Lucas ECOVIS Chemnitz 0:31:57 99 m Einsteiger 13   0:06:12   m 1
16 14   139 Wollenberg, Ulrich Fahrrad AG Diesterweg MS 0:32:01 60 m Einsteiger 14   0:06:16   m 1
17 15   116 Mauersberger, Ruben Gro√üolbersdorf 0:32:07 99 m Einsteiger 15   0:06:22   m 1
18 16   109 Hauffe, Jan easy-rider-plauen 0:32:20 1 m Einsteiger 16   0:06:35   m 1
19 17   136 K√ľttner, Frank Chemnitz 0:32:31 73 m Einsteiger 17   0:06:46   m 1
20 18   138 Jakobi, Ronny Fahrrad AG Diesterweg MS 0:32:45 99 m Einsteiger 18   0:07:00   m 1
21   3 110 Hauffe, Marie easy-rider-plauen 0:32:54 96 w Einsteiger   3 0:07:09   w 1
22 19   111 Kallenbach, Philipp SG Adelsberg 0:33:30 1 m Einsteiger 19   0:07:45   m 1
23 20   104 G√ľnther, Edgar Chemnitz 0:33:58 99 m Einsteiger 20   0:08:13   m 1
24 21   133 Wagner, Moritz SG Adelsberg 0:34:05 1 m Einsteiger 21   0:08:20   m 1
25 22   107 Steger, Marvin Frankenberg 0:34:20 2 m Einsteiger 22   0:08:35   m 1
26 23   115 Vogt, Eric Gro√üolbersdorf 0:35:54   m Einsteiger 23   0:10:09   m 1
27 24   142 Sch√∂nherr, Florian Pockau 0:39:09   m Einsteiger 24   0:13:24   m 1
28 25   101 Donath, Loui Chemnitz 0:39:53 3 m Einsteiger 25   0:14:08   m 1
29 26   145 Maneck, Maurice Einsiedler Skiverein 0:40:16 4 m Einsteiger 26   0:14:31   m 1
30 27   126 Lucas, Blutner die rassanten 40er 0:41:42 2 m Einsteiger 27   0:15:57   m 1
31   4 157 Baum, Martina Spreewaldradler 0:41:47 61 w Einsteiger   4 0:16:02   w 1
32   5 154 Blutner, Marit die Rosantas 40er 0:41:49 81 w Einsteiger   5 0:16:04   w 1
33   6 156 Siebert, Jana-Simone Spreewaldradler 0:42:25 63 w Einsteiger   6 0:16:40   w 1
34 28   135 Epphardt, Janne Einsiedler Skiverein 0:42:47 1 m Einsteiger 28   0:17:02   m 1
35   7 155 Klaffert, Ines Spreewaldradler 0:45:37 64 w Einsteiger   7 0:19:52   w 1
36 29   120 Kurpierz, Emil Chemnitz 0:46:01 1 m Einsteiger 29   0:20:16   m 1
37 30   149 Uhlig, Kevin Fl√∂ha 0:46:41 3 m Einsteiger 30   0:20:56   m 1
38 31   114 Br√ľckner, Loris Chemnitz 0:46:55 6 m Einsteiger 31   0:21:10   m 1
39 32   112 Schmucker, Louis LTV Reichenbrand 0:48:31 3 m Einsteiger 32   0:22:46   m 1
40   8 134 Schilling, Chiara Leonie Culitzsch 0:48:46 2 w Einsteiger   8 0:23:01   w 1
41 33   121 Kurpierz, Theo Chemnitz 0:48:49 2 m Einsteiger 33   0:23:04   m 1
42   9 119 Kurpierz, Katja Chemnitz 0:48:52 76 w Einsteiger   9 0:23:07   w 1
43 34   140 G√∂rmar, Sebastian Burgst√§dt 0:48:57 78 m Einsteiger 34   0:23:12   m 1
44 35   141 G√∂rmar, Linus Bad Blankenburg 0:49:01 3 m Einsteiger 35   0:23:16   m 1
45   10 151 Sch√§dlich, Anne Limbach-Oberfrohna 0:50:24 3 w Einsteiger   10 0:24:39   w 1
46   11 153 Esche, Sarah   0:50:27 3 w Einsteiger   11 0:24:42   w 1
47   12 152 Sch√§dlich, Andrea Limbach-Oberfrohna 0:50:29 77 w Einsteiger   12 0:24:44   w 1
48 36   113 Sch√∂nherr, Finn Chemnitz 0:56:24 4 m Einsteiger 36   0:30:39   m 1
49   13 131 Herzog, Jasmin Chemnitz 0:58:16 2 w Einsteiger   13 0:32:31   w 1
50   14 132 Herzog, Dana Chemnitz 0:58:17 78 w Einsteiger   14 0:32:32   w 1
51 37   122 Erler, Erik Bike Eck Freiberg 1:06:05 3 m Einsteiger 37   0:40:20   m 1
52 38   124 Erler, Jens Bike Eck Freiberg 1:06:08 64 m Einsteiger 38   0:40:23   m 1
53   15 123 Erler, Benita Bike Eck Freiberg 1:06:12 70 w Einsteiger   15 0:40:27   w 1
54 39   117 Schneider, Paul Morten Rotierende Pinguine 1:14:55 6 m Einsteiger 39   0:49:10   m 1
55 40   118 Schneider, Karsten Rotierende Pinguine 1:14:59 68 m Einsteiger 40   0:49:14   m 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de