Ergebnisliste vom: 01.10.2011 - QdH-Dresden2011 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŘckst.
1 1   41 Thomas, Alexander Hoyerswerda mVS 1   87 0:54:45 0:00:00
2 2   36 Richter, Thomas Chemnitzer LV MEGWARE mVS 2   70 0:55:57 0:01:12
3 3   60 Dander, J├Ârg Dresdner SC 1898 mVS 3   85 0:58:03 0:03:18
4 4   47 Zentsch, Uwe zentsch-lauf-coaching mVS 4   62 0:58:59 0:04:14
5 5   64 Dickert, J├Ârg Dresden mVS 5   78 1:00:24 0:05:39
6 6   43 Werner, Daniel Little John Bikes mVS 6   81 1:02:34 0:07:49
7   1 16 H├Ąnsel, Heike Vfl Dresden B├╝hlau W45   1 63 1:02:45 0:08:00
8 7   56 Sebald, Maik Skiklub Dresden Niedersedlitz mVS 7   67 1:05:06 0:10:21
9   2 29 Marx, Christin TSV Dresden W45   2 64 1:05:19 0:10:34
10 8   52 Rothe, Frank Dresden mVS 8   70 1:06:21 0:11:36
11 9   30 Mei├čner, Frank Freital M60 1   50 1:06:27 0:11:42
12 10   35 Rechenbach, Rainer LG Asics Pirna mVS 9   58 1:06:32 0:11:47
13 11   20 Hela├č, Tom Kleinr├Âhrsdorf mVS 10   83 1:06:42 0:11:57
14 12   57 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg M65 1   44 1:07:20 0:12:35
15 13   18 Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglauf M60 2   47 1:08:27 0:13:42
16   3 61 Kromp, Karen Dresden W30   1 81 1:08:54 0:14:09
17 14   63 Herrlich, Jens Bannewitz mVS 11   83 1:09:09 0:14:24
18   4 9 Dewitz, Silke ESV Lok D├Âbeln W40   1 67 1:09:37 0:14:52
19 15   1054 G├Ąrtner, Ralf IKK Classic mVS 12   84 1:10:42 0:15:57
20 16   44 Wildgrube, Steffen Freital mVS 13   70 1:11:10 0:16:25
21 17   58 Ramsdorf, Ingolf Schwimmverein Weixdorf mVS 14   65 1:11:40 0:16:55
22 18   51 Born, Peter Dresden M60 3   51 1:12:00 0:17:15
23   5 46 Zange, Andrea Mei├čen W45   3 62 1:12:26 0:17:41
24 19   49 Escher, Thomas Dresden mVS 15   73 1:13:30 0:18:45
25   6 10 Eisold, Andrea HSV 1923 Pulsnitz W35   1 72 1:14:18 0:19:33
26 20   38 Schneider, Steffen SV Fl├╝gelradbaude Dresden M60 4   48 1:15:28 0:20:43
27 21   53 Lohse, Ulrich SV Fl├╝gelradbaude mVS 16   70 1:15:49 0:21:04
28 22   48 Riedel, J├Ârg SV Siltronic mVS 17   58 1:15:56 0:21:11
29   7 34 Peters, Marika LG Asics Pirna W45   4 63 1:16:06 0:21:21
30 23   37 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau M60 5   51 1:16:23 0:21:38
31   8 54 Hennig, Ina SG Bielatal W45   5 64 1:16:58 0:22:13
32   9 59 Lux, Jutta Heidehopper Dresden W50   1 58 1:18:16 0:23:31
33 24   33 N├Ânnig, J├╝rgen SV Wacker Mohorn M60 6   47 1:18:34 0:23:49
34 25   50 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden M65 2   44 1:18:42 0:23:57
35   10 19 Hecht, Stephanie VfL Dresden-B├╝hlau W20   1 86 1:18:51 0:24:06
36 26   14 Gr├╝tzner, Gegu Dresden mVS 18   58 1:19:43 0:24:58
37 27   65 Saske, Christian Team Nutriline mVS 19   58 1:20:31 0:25:46
38 28   39 Sch├╝tze, Wolfgang skiklub niedersedlitz M65 3   42 1:20:37 0:25:52
39   11 55 Lehmann, Ute Laufgruppe Mohorn - Grund W45   6 65 1:20:59 0:26:14
40 29   27 Liebscher, Rainer Freital M60 7   49 1:21:46 0:27:01
41 30   17 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden M65 4   43 1:22:27 0:27:42
42 31   32 Nollau, J├╝rgen Dresden M65 5   42 1:23:00 0:28:15
43   12 26 Kro├č, Kathrin Skizunft Dresden W50   2 61 1:23:27 0:28:42
44   13 4 Berger, Sandra Pirna W35   2 73 1:24:05 0:29:20
45 32   66 Reitzler, J├╝rgen Spargelsprinter Bungdorf mVS 20   69 1:25:35 0:30:50
46 33   28 Loschke, Rico Biketeam-Oberlausitz mVS 21   76 1:25:56 0:31:11
47   14 12 Fiedler, Rebecca Dresden W20   2 82 1:26:26 0:31:41
48   15 11 Fiedler, Kerstin Dresden W50   3 58 1:26:38 0:31:53
49   16 5 Bornemann, Christel Flinke F├╝├če W50   4 60 1:28:05 0:33:20
50   17 8 Dander, Lydia Dresden-Weixdorf W45   7 65 1:28:50 0:34:05
51 34   24 Kabus, Sandro SG Weixdorf mVS 22   82 1:29:08 0:34:23
52   18 62 Kockisch, Barbara Moritzburg W50   5 60 1:29:09 0:34:24
53 35   25 Krause, Peter SG Weixdorf M60 8   51 1:29:10 0:34:25
54   19 1 Adams, Ingrid Oregon-USA W50   6 51 1:31:50 0:37:05
55 36   31 Michael, Bernhard TSV Dresden M65 6   44 1:31:51 0:37:06
56   20 22 Janich, Sabine SMI-Laufgruppe W40   2 71 1:32:06 0:37:21
57   21 23 J├Âhren, Karin Dresden W30   2 79 1:33:29 0:38:44
58   22 13 F├Ârster, Sybille Dresden W35   3 72 1:33:33 0:38:48
59   23 15 G├╝nther, Britt SMI-Laufgruppe W35   4 72 1:33:38 0:38:53
60   24 7 Dander, Elisabeth Dresden-Weixdorf W20   3 89 1:37:15 0:42:30
61 37   6 Bungert, Holger Melzers Dream Team mVS 23   68 1:37:33 0:42:48
62   25 45 Wolf, Carolin Friedewald W30   3 78 1:39:55 0:45:10
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de