Ergebnisliste vom: 01.10.2011 - QdH-Dresden2011 - 22,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŁckst.
1 1   1071 Schmidt, Paul TSV Dresden M20 1   85 1:19:06 0:00:00
2 2   1036 M√ľller, Rene LG Asics Pirna M20 2   86 1:20:50 0:01:44
3 3   1022 Kn√∂fel, Detlef Mei√üen M45 1   63 1:27:43 0:08:37
4 4   1010 Eisold, Jens HSV 1923 Pulsnitz M40 1   71 1:29:38 0:10:32
5 5   1015 Fries, Eckhard TSV Dresden M45 2   64 1:30:07 0:11:01
6 6   1041 Schr√∂der, Steffen SV Kreuzschule Dresden M35 1   72 1:30:53 0:11:47
7 7   1047 Vogel, Steffen Dresden M35 2   75 1:34:25 0:15:19
8 8   1068 Krause, Frank Lomnitzer SV M55 1   55 1:34:26 0:15:20
9 9   1001 Boden-Peroche, Martin Dresden M40 2   68 1:35:33 0:16:27
10 10   1049 Wensch, Stefan Dresden M30 1   79 1:35:41 0:16:35
11 11   1040 Sch√§fer, J√∂rg per pedes family Dresden M40 3   67 1:35:58 0:16:52
12 12   1038 Porth, Karsten MSV Meusegast M45 3   66 1:36:04 0:16:58
13 13   1046 Viol, Daniel SV Einpaarschuh M20 3   84 1:36:14 0:17:08
14 14   1034 Moschke, Thomas Dresden M20 4   85 1:36:36 0:17:30
15 15   1045 Ulrich, Kai-Uwe Dresden M45 4   66 1:36:37 0:17:31
16 16   1009 Eichler, J√∂rg RC 1898 Radeberg M50 1   60 1:37:03 0:17:57
17 17   1029 Losinski, Frank LSV Pirna M50 2   61 1:37:16 0:18:10
18 18   1027 Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn M30 2   77 1:37:35 0:18:29
19 19   1007 Dewitz, Heiko ESV D√∂beln M45 5   64 1:38:01 0:18:55
20 20   1032 Merdon, Uwe Team Erdinger Alkoholfrei M45 6   62 1:39:28 0:20:22
21 21   1043 Siegel, Alexander Dresdner Durchl√§ufer M50 3   59 1:40:20 0:21:14
22 22   1033 M√∂hler, Marco Niedersch√∂na OT Haida M20 5   87 1:40:36 0:21:30
23 23   1008 Egerer, Thomas Dresden M30 3   77 1:41:13 0:22:07
24 24   1014 Friedemann, Fred Riesa M50 4   59 1:41:36 0:22:30
25 25   1050 Ziegler, Stefan Dresden M35 3   76 1:42:01 0:22:55
26 26   1042 Schubert, Torsten Dresden M40 4   68 1:42:02 0:22:56
27 27   1053 Sch√ľtte, Michael www.vmks.de M35 4   76 1:42:33 0:23:27
28 28   1051 Zschoche, Axel SSV Planeta Radebeul M45 7   64 1:42:48 0:23:42
29 29   1025 Kost, Henry Wohnste M20 6   88 1:43:54 0:24:48
30 30   1017 Helbig, Alexander SBB M30 4   79 1:43:55 0:24:49
31 31   1037 Petzold, Frank OSC l√∂bau M55 2   53 1:44:11 0:25:05
32 32   1003 B√∂lter, Dirk Dresden Marathon e/V. M50 5   61 1:44:56 0:25:50
33 33   1002 B√∂hme, Kai SV Motor Gro√üenhain M40 5   70 1:45:10 0:26:04
34 34   1020 J√∂rke, Marcel SG Stern Ludwigsfelde M20 7   83 1:45:20 0:26:14
35 35   1030 M√§rcz, Bernd Team Erdinger Alkoholfrei/Zentsch-Lauf-Coaching M55 3   54 1:45:28 0:26:22
36 36   1059 Wollanke, Alexander Dresden M45 8   63 1:45:33 0:26:27
37 37   1023 Kohn, Hartmut Dresden-K√∂nigsberg M40 6   69 1:45:55 0:26:49
38 38   1058 Keitel, Thomas Leipzig M40 7   68 1:47:28 0:28:22
39 39   1028 K√ľrten, Christian Dresdner Trolle M40 8   67 1:47:57 0:28:51
40 40   1004 Carl, Thomas LG Asics Pirna M45 9   63 1:48:52 0:29:46
40 40   1011 Feder, Hartmut meissen M50 6   60 1:48:52 0:29:46
42 42   1019 H√∂lzig, Bernd SBB Riesa M55 4   54 1:49:20 0:30:14
43 43   1070 Betzinger, Helge pcvisit software ag M35 5   73 1:52:14 0:33:08
44 44   1005 Daemmig, Matthias Goldgrund M30 5   77 1:53:04 0:33:58
45 45   1006 Demian, Bernd LG Traktor M55 5   55 1:53:30 0:34:24
46 46   1066 B√∂hm, Jochen Moritzburger TV M55 6   53 1:54:42 0:35:36
47 47   1067 Winkelmann, Uwe Pirna-Pratzschwitz M50 7   57 1:55:58 0:36:52
48 48   1055 Walther, Jens Feuerwehr Freital M30 6   79 1:56:02 0:36:56
49 49   1052 Fell, Robert Dresden M35 6   76 1:56:58 0:37:52
50 50   1048 Weichelt, Dieter LT Linde 79 M55 7   53 1:59:31 0:40:25
51 51   1056 Sporkenbach, Dirk Taufteam Foto Sporkenbach M35 7   75 2:01:27 0:42:21
52 52   1064 Kimmel, Ulrich LG Asics Pirna M55 8   56 2:01:30 0:42:24
53 53   1065 K√§ndler, Ekkehart   M50 8   60 2:02:01 0:42:55
54 54   1057 Liebscher, Jens Dresden M45 10   64 2:03:34 0:44:28
55 55   1026 Krestew, Thomas SV Gr√ľn- Weiss Elstra M45 11   66 2:04:10 0:45:04
56 56   1060 Dunkel, Michael Dresden M45 12   66 2:06:05 0:46:59
57 57   1063 Gr√§tzer, Steffen   M40 9   69 2:06:46 0:47:40
58 58   1031 Mende, Thomas Dresdner SC 1898 M40 10   67 2:06:47 0:47:41
59 59   1016 G√ľnther, Andreas SMI-Laufgruppe M45 13   66 2:08:48 0:49:42
60 60   1061 Matzel, Andreas   M45 14   62 2:08:59 0:49:53
61   1 1000 Bochmann, Cathleen Rennsteiglaufverein Frauen   1 79 2:14:27 0:55:21
62 61   1021 Kleinfeld, Bernd KDS Running Team M50 9   60 2:15:03 0:55:57
63 62   1072 Huhle, Robert TUD Ane/Peg M20 8   83 2:16:54 0:57:48
64 63   1013 Freund, Michael MSV Meusegast M55 9   53 2:27:36 1:08:30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de