Ergebnisliste vom: 07.10.2011 - City-Lauf Pirna - Staffellauf (10*1,3 km)

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Mannschaft   Wertung Pl.Wertung Endzeit RŘckst.
1 146 Skiklub Dresden-Niedersedlitz   Sportverein 1 0:43:11 0:00:00
2 117 LSV Pirna/TG M├╝ller   Sportverein 2 0:44:51 0:01:40
3 140 zentsch-lauf-coaching   Sonstige Inst. 1 0:46:08 0:02:57
4 108 Familie Wegner and Friends   Sonstige Inst. 2 0:46:22 0:03:11
5 145 Autohaus Pirna und Friends   Sonstige Inst. 3 0:47:22 0:04:11
6 120 Pirna-Achter   Sportverein 3 0:47:29 0:04:18
7 130 SSV Heidenau   Sportverein 4 0:48:02 0:04:51
8 114 KKS (keiner kann schneller)   Sonstige Inst. 4 0:48:43 0:05:32
9 135 VFL Pirna Copitz A-Junioren   Sportverein 5 0:48:51 0:05:40
10 143 Ex-Rohr   Sonstige Inst. 5 0:48:54 0:05:43
11 137 Wolfsrudel Team 1   Sportverein 6 0:48:59 0:05:48
12 147 Keiro-denkt.de   Sonstige Inst. 6 0:49:31 0:06:20
13 118 McCraZy s   Sonstige Inst. 7 0:50:15 0:07:04
14 124 Renn- Radler- Pirna   Sonstige Inst. 8 0:50:22 0:07:11
15 127 Ski-Sch├╝ler 1   Sportverein 7 0:50:25 0:07:14
16 142 WSV Lok Sportjugend   Sportverein 8 0:50:34 0:07:23
17 123 Pulsnitzl├Ąufer   Sonstige Inst. 9 0:50:59 0:07:48
18 113 Kanuteam Pirna   Sportverein 9 0:51:13 0:08:02
19 110 Gau├čmittelschule Pirna   Schule 1 0:51:17 0:08:06
20 134 t├╝telet├╝   Sonstige Inst. 10 0:54:01 0:10:50
21 122 PRV-Juniors   Sportverein 10 0:54:48 0:11:37
22 126 Skiklub Dresden-Niedersedlitz - TG2   Sportverein 11 0:54:51 0:11:40
23 102 Bike Passion Pirna   Sonstige Inst. 11 0:54:57 0:11:46
24 109 Friedrich-Schiller Gymn. Pirna   Schule 2 0:55:01 0:11:50
25 132 Teeno Events   Sonstige Inst. 12 0:55:24 0:12:13
26 131 Stadtzubis und ihre Lehrmeister   Sonstige Inst. 13 0:55:30 0:12:19
26 136 VFL Pirna Copitz Leichtathletik und Fu├čball   Sportverein 12 0:55:30 0:12:19
28 111 Gau├čmittelschule Pirna Team 9a   Schule 3 0:57:02 0:13:51
29 115 Klasse 8   Schule 4 0:57:15 0:14:04
30 125 SK 13   Sonstige Inst. 14 0:57:24 0:14:13
31 104 Die Geldhaie   Sonstige Inst. 15 0:57:45 0:14:34
32 141 WGP Pirna   Sonstige Inst. 16 0:58:40 0:15:29
33 112 Johann-Gottfried-Herder-Gym. - Klasse 8/1   Schule 5 0:58:50 0:15:39
34 121 Planlos durch Pirna   Sonstige Inst. 17 1:00:06 0:16:55
35 129 Skiteam   Sportverein 13 1:00:14 0:17:03
36 103 Dampflok   Sportverein 14 1:01:03 0:17:52
37 138 Wolfsrudel Team 2   Sportverein 15 1:01:05 0:17:54
38 119 MS Bad Gottleuba (8-10. Klasse)   Schule 6 1:01:08 0:17:57
39 139 Wolfsrudel Team 3   Sportverein 16 1:01:11 0:18:00
40 133 TTT (Tinten-Toner-Tankstation)   Sonstige Inst. 18 1:01:23 0:18:12
41 105 Die Morgen-W├Âlfe   Sonstige Inst. 19 1:02:16 0:19:05
42 116 L├Ąufts aktiv   Sonstige Inst. 20 1:02:23 0:19:12
43 128 Ski-Sch├╝ler 2   Sportverein 17 1:04:09 0:20:58
44 101 Aerobic-Gruppe ESV LoK Pirna   Sportverein 18 1:08:40 0:25:29
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de