Ergebnisliste vom: 09.10.2011 - R÷thenbach2011 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   84 Wegener, Daniel TuS Dippoldiswalde 2 mSchD 1   0:10:17 0:00:00
2   1 15 Metzner, Anika Lok Hainsberg 1 wSchC   1 0:10:26 0:00:09
3   2 50 Matejkova, Zuzana TJ Lokomotiva Teplice CZ   wSchC   2 0:10:27 0:00:10
4 2   46 Dolezal, Jakub TJ Lokomotiva Teplice CZ   mSchC 1   0:10:35 0:00:18
5 3   27 Endler, Domenic SG Stahl Schmiedeberg 2 mSchD 2   0:10:43 0:00:26
6 4   41 Kotz, Matous TJ Lokomotiva Teplice CZ 1 mSchC 2   0:10:49 0:00:32
7 5   30 Petr, Max SG Stahl Schmiedeberg 1 mSchC 3   0:10:53 0:00:36
8 6   45 Kotz, Michal TJ Lokomotiva Teplice CZ   mSchC 4   0:11:01 0:00:44
9 7   3 Barth, Bj├Ârn TuS Dippoldiswalde 1 mSchC 5   0:11:25 0:01:08
10 8   89 Bellmann, Martin SV 53 R├Âthenbach 96 au├č.Wertung 1   0:11:28 0:01:11
11 9   33 Burghardt, Ricco SG Stahl Schmiedeberg   mSchC 6   0:11:32 0:01:15
12   3 65 K├╝rten, Louisa Dresden 1 wSchC   3 0:11:33 0:01:16
13 10   63 Hickmann, Iven SG Schellerhau 3 mSchD 3   0:11:40 0:01:23
14   4 20 Eisold, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz   wSchC   4 0:11:43 0:01:26
15 11   39 Kralik, Pavel TJ Lokomotiva Teplice CZ 3 mSchD 4   0:11:45 0:01:28
16   5 1 M├╝hle, Tabea TuS Dippoldiswalde   wSchC   5 0:11:47 0:01:30
17 12   43 Sistek, Martin TJ Lokomotiva Teplice CZ 1 mSchC 7   0:11:50 0:01:33
18   6 51 Sukdolakova, Petra TJ Lokomotiva Teplice CZ   wSchC   6 0:11:51 0:01:34
19 13   31 Th├╝mmel, Maximilian SG Stahl Schmiedeberg 1 mSchC 8   0:11:52 0:01:35
20 14   5 Schulz, Bruno TuS Dippoldiswalde 2 mSchD 5   0:11:53 0:01:36
21 15   88 Neubert, Tim SV 53 R├Âthenbach 95 au├č.Wertung 2   0:11:54 0:01:37
22   7 52 Duchkova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice CZ   wSchC   7 0:11:55 0:01:38
23   8 35 Mischke, Elisa SG Stahl Schmiedeberg   wSchC   8 0:11:58 0:01:41
24 16   2 Franke, Christian TuS Dippoldiswalde   mSchC 9   0:12:00 0:01:43
25 17   40 Hanel, Filip TJ Lokomotiva Teplice CZ 2 mSchD 6   0:12:03 0:01:46
26 18   91 Uhlemann, Frederik 35. GS Dresden L├Âbtau 1 mSchC 10   0:12:05 0:01:48
27 19   66 Lamm, Simon SSV Heidenau 3 mSchD 7   0:12:08 0:01:51
28 20   42 Podsednik, Ondrej TJ Lokomotiva Teplice CZ 1 mSchC 11   0:12:11 0:01:54
29   9 37 Vagnerova, Viktorie TJ Lokomotiva Teplice CZ 3 wSchD   1 0:12:12 0:01:55
30 21   25 Klemm, Maximilian SG Stahl Schmiedeberg 3 mSchD 8   0:12:14 0:01:57
31   10 6 Albrecht, Katharine TuS Dippoldiswalde 2 wSchD   2 0:12:15 0:01:58
32   11 34 Patzelt, Carina SG Stahl Schmiedeberg 1 wSchC   9 0:12:16 0:01:59
33 22   24 Endler, Dorian SG Stahl Schmiedeberg 3 mSchD 9   0:12:23 0:02:06
34   12 47 Brizova, Barbora TJ Lokomotiva Teplice CZ 1 wSchC   10 0:12:24 0:02:07
35 23   87 Zschoche, Sebastian Radebeul   mSchC 12   0:12:26 0:02:09
36 24   64 Stau├č, Justin SG Schellerhau 3 mSchD 10   0:12:28 0:02:11
37 25   60 Sartor, Franz SSV Altenberg 1 mSchC 13   0:12:35 0:02:18
38   13 48 Radova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice CZ   wSchC   11 0:12:40 0:02:23
39 26   54 Hobel, Lucas Lok Hainsberg 1 mSchC 14   0:12:48 0:02:31
40   14 77 Kubisova, Rozalie Banik Osek   wSchC   12 0:12:49 0:02:32
41 27   83 Wilke, Richard Wilschdorf   mSchC 15   0:12:50 0:02:33
42 28   78 Schwarzbach, Tim Dresden 2 mSchD 11   0:12:51 0:02:34
43 29   44 Jerabek, Martin TJ Lokomotiva Teplice CZ 1 mSchC 16   0:13:03 0:02:46
44 30   74 G├Âpfert, Marcel SG Hennersdorf   mSchC 17   0:13:04 0:02:47
45   15 76 Dvorakova, Katarina Banik Osek 2 wSchD   3 0:13:05 0:02:48
46 31   62 Horn, Marek SSV Altenberg 3 mSchD 12   0:13:07 0:02:50
47   16 53 Henoch, Vanessa TSV Dresden 1 wSchC   13 0:13:08 0:02:51
48 32   17 Weise, Franz DSC 1898 3 mSchD 13   0:13:11 0:02:54
49   17 61 L├╝deke, Thia SSV Altenberg   wSchC   14 0:13:12 0:02:55
50   18 82 Bayn, Nele SG Kanu Mei├čen   wSchC   15 0:13:24 0:03:07
51   19 59 B├Âhme, Jaquline SSV Altenberg 1 wSchC   16 0:13:36 0:03:19
52 33   13 M├╝hle, Noah TuS Dippoldiswalde 4 mSchE 1   0:13:41 0:03:24
53 34   26 Reichel, Marvin SG Stahl Schmiedeberg 2 mSchD 14   0:13:42 0:03:25
54   20 28 Reichelt, Tina SG Stahl Schmiedeberg 2 wSchD   4 0:13:52 0:03:35
54   20 49 Malinova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice CZ   wSchC   17 0:13:52 0:03:35
54 35   90 Scholze, Jon Oberbobritzsch   mSchC 18   0:13:52 0:03:35
57 36   21 Otto, Florian kmc-geising.de 4 mSchE 2   0:13:57 0:03:40
58   22 81 Bayn, Emma SG Kanu Mei├čen 1 wSchC   18 0:13:58 0:03:41
59   23 75 Hermanova, Petra Banik Osek 2 wSchD   5 0:14:00 0:03:43
60 37   69 Kempe, Leon Grundschule Hermsdorf 3 mSchD 15   0:14:02 0:03:45
61   24 56 Richter, Maxi Lok Hainsberg 1 wSchC   19 0:14:04 0:03:47
62   25 55 Schiffel, Lilli Lok Hainsberg   wSchC   20 0:14:07 0:03:50
63 38   9 Wolf, Yannick TuS Dippoldiswalde 3 mSchD 16   0:14:08 0:03:51
64   26 57 Fischer, Cora SSV Altenberg 4 wSchE   1 0:14:16 0:03:59
65 39   73 Durdel, Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mSchD 17   0:14:19 0:04:02
66   27 22 Otto, Carolin kmc-geising.de 6 wSchE   2 0:14:20 0:04:03
67   28 38 Hubackova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice CZ 2 wSchD   6 0:14:23 0:04:06
68 40   32 M├╝ller, Erik SG Stahl Schmiedeberg 1 mSchC 19   0:14:36 0:04:19
69   29 8 Domscheid, Rebecca TuS Dippoldiswalde 3 wSchD   7 0:14:38 0:04:21
70   30 80 Beier, Nancy HSV Empor 97 au├č.Wertung   1 0:15:01 0:04:44
71   31 70 M├╝ller, Vanessa Grundschule Hermsdorf 4 wSchE   3 0:15:06 0:04:49
72   32 12 Walther, Nadine TuS Dippoldiswalde 4 wSchE   4 0:15:13 0:04:56
73 41   58 Klische, Paul SSV Altenberg 3 mSchD 18   0:15:20 0:05:03
74   33 11 Richter, Elena TuS Dippoldiswalde 4 wSchE   5 0:15:22 0:05:05
75   34 71 Biedermann, Susanne Grundschule Hermsdorf 3 wSchD   8 0:15:24 0:05:07
76 42   23 Twupack, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 4 mSchE 3   0:16:01 0:05:44
77 43   67 Wei├čling, Yannik Skiklub Dresden Niedersedlitz 4 mSchE 4   0:16:36 0:06:19
78   35 68 Beier, Nicole Grundschule Hermsdorf 2 wSchD   9 0:17:02 0:06:45
79 44   79 Beier, Torsten HSV Empor 72 au├č.Wertung 3   0:17:03 0:06:46
80   36 29 Haase, Michelle SG Stahl Schmiedeberg 2 wSchD   10 0:17:16 0:06:59
81   37 18 Lange, Tarja Pretzschendorf 1 wSchC   21 0:17:57 0:07:40
82 45   19 Kruse, Paul SC Riesa 1 mSchC 20   0:18:12 0:07:55
83   38 16 Kury, Simona Hetzdorf 72 au├č.Wertung   2 0:19:40 0:09:23
84 46   85 Bobe, Reiner TSV B├Ąrenstein 51 au├č.Wertung 4   0:20:13 0:09:56
85 47   86 Bobe, Werner TSV B├Ąrenstein 47 au├č.Wertung 5   0:20:15 0:09:58
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de