Ergebnisliste vom: 09.10.2011 - Röthenbach2011 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   154 Hamr, Jiri Teplice 96 mSchA 1   0:29:41 0:00:00
2 2   167 Matejka, Lukas Lokomotiva Teplice 98 mSchB 1   0:29:59 0:00:18
3 3   133 Matejka, Simon TJ Lokomotiva Teplice CZ 99 mSchB 2   0:30:46 0:01:05
4 4   161 Cachel, Michal Teplice 96 mSchA 2   0:31:08 0:01:27
5 5   142 Klir, Jakub TJ Lokomotiva Teplice CZ 97 mSchA 3   0:32:29 0:02:48
6   1 158 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wJugB   1 0:32:33 0:02:52
7 6   174 Nitschke, Carlo Hartmannsdorfer SV 83 auß.Wertung 1   0:32:36 0:02:55
8 7   151 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mSchA 4   0:32:54 0:03:13
9   2 109 Marx, Christine TSV Dresden 64 W45   1 0:33:11 0:03:30
10 8   132 Stochl, Jakub TJ Lokomotiva Teplice CZ 99 mSchB 3   0:33:23 0:03:42
11   3 159 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wSchA   1 0:33:38 0:03:57
12 9   175 Flathe, Jerome Hartmannsdorfer SV 84 auß.Wertung 2   0:33:44 0:04:03
13 10   143 Brandl, Michal TJ Lokomotiva Teplice CZ 97 mSchA 5   0:34:05 0:04:24
14 11   134 KralĂ­k, Stanislav TJ Lokomotiva Teplice CZ 99 mSchB 4   0:34:06 0:04:25
15 12   135 Jerabek, Vojtech TJ Lokomotiva Teplice CZ 98 mSchB 5   0:34:30 0:04:49
16   4 146 Vratna, Alena TJ Lokomotiva Teplice CZ 65 W45   2 0:34:44 0:05:03
17   5 157 Lamm, Jana SSV Heidenau 71 W40   1 0:34:58 0:05:17
18 13   108 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 mSchB 6   0:35:23 0:05:42
19   6 163 Schmidt, BĂ€rbel Skiklub Dresden Niedersedlitz 77 W30   1 0:35:37 0:05:56
20   7 173 Webeska, Lada Klub biathlon Silove 91 W20   1 0:35:40 0:05:59
21   8 145 Vankova, Eva TJ Lokomotiva Teplice CZ 97 wSchA   2 0:36:44 0:07:03
22 14   113 Hlousek, Bastian Schmiedeberg 99 mSchB 7   0:36:58 0:07:17
23 15   184 Schneider, Peter Brand-Erbisdorf 44 M65 1   0:37:03 0:07:22
24   9 123 Eisold, Andrea HSV 1923 Pulsnitz 72 W35   1 0:37:28 0:07:47
25   10 112 Liebscher, Heike Freital 67 W40   2 0:37:34 0:07:53
26 16   166 Göpfert, Jens SG Hennersdorf 68 auß.Wertung 3   0:38:04 0:08:23
27   11 178 Kusa, Kristina Banik Osek 96 wSchA   3 0:38:27 0:08:46
28   12 101 Losinski, BĂ€rbel Lok Hainsberg 61 W50   1 0:38:33 0:08:52
29   13 168 Pietzsch, Claudia Pohrsdorf 75 W35   2 0:38:52 0:09:11
30 17   144 Jakl, Vladimir TJ Lokomotiva Teplice CZ 97 mSchA 6   0:39:12 0:09:31
31 18   102 Schiepek, Dieter VS Dohna 39 M70 1   0:39:22 0:09:41
32   14 118 Berger, Sandra Pirna 73 W35   3 0:39:37 0:09:56
33   15 176 Haselbauer, Regina BĂŒhlau 57 W50   2 0:39:57 0:10:16
34 19   125 Rössel, GĂŒnter VS Kreischa 44 M65 2   0:40:11 0:10:30
35   16 180 HĂŒbner, Gabriele Radebeul 62 W45   3 0:40:13 0:10:32
36 20   152 KĂŒrten, Jonas USV TU Dresden 97 mSchA 7   0:40:44 0:11:03
37 21   165 Görden, Hans-JĂŒrgen VfL Dresden BĂŒhlau 45 M65 3   0:40:58 0:11:17
38   17 181 Cekalova, Michaela Teplice 76 W35   4 0:41:02 0:11:21
39 22   129 Twupack, Benjamin SG Stahl Schmiedeberg 98 mSchB 8   0:41:04 0:11:23
40   18 137 Klimova, Karolina TJ Lokomotiva Teplice CZ 99 wSchB   1 0:41:12 0:11:31
41   19 141 Zizkova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice CZ 98 wSchB   2 0:41:24 0:11:43
42   20 170 Zechendorf, Mareike SG LoK Hainsberg 98 wSchB   3 0:41:25 0:11:44
43   21 169 Mey, Stefanie Skiklub Dresden Niedersedlitz 89 W20   2 0:41:27 0:11:46
44   22 156 HĂ€ger, Ina …. 67 W40   3 0:41:29 0:11:48
45   23 122 Eisold, Sarah HSV 1923 Pulsnitz 97 wSchA   4 0:41:33 0:11:52
46   24 188 Jahn, Angela Kneippverein Bad Schandau 65 W45   4 0:41:48 0:12:07
47 23   186 SchĂŒtze, Dieter Pirna 40 M70 2   0:41:49 0:12:08
48   25 128 Fiedler, Rebecca Dresden 82 W20   3 0:41:50 0:12:09
49   26 147 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W40   4 0:41:53 0:12:12
50   27 114 Lehmann, Ute Dorfhain 65 W45   5 0:41:54 0:12:13
51 24   119 SchĂŒtze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 M65 4   0:42:09 0:12:28
52 25   182 Förster, Roland LG Fillinger 50 M65 5   0:42:10 0:12:29
53   28 164 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W55   1 0:42:51 0:13:10
54   29 127 Fiedler, Kerstin Dresden 58 W50   3 0:43:08 0:13:27
55   30 179 Dvorakova, Anna Banik Osek   auß.Wertung   1 0:43:11 0:13:30
56   31 126 Mende, Simone SV Chemie Dohna 65 W45   6 0:43:24 0:13:43
57   32 172 Pribylova, Erika Klub biathlon Silove 66 W45   7 0:43:29 0:13:48
58 26   187 Feier, Eckart SBB Dresden 43 M65 6   0:43:31 0:13:50
59 27   130 Brosig, Lucas SG Stahl Schmiedeberg 98 mSchB 9   0:43:37 0:13:56
60   33 136 Netkova, Barbora TJ Lokomotiva Teplice CZ 99 wSchB   4 0:43:41 0:14:00
61   34 171 Gaber, Annette VfL Dresden-BĂŒhlau 71 W40   5 0:43:42 0:14:01
62   35 185 Barthel, Christine Dresden 63 W45   8 0:43:44 0:14:03
63   36 138 Bendova, Adela TJ Lokomotiva Teplice CZ 99 wSchB   5 0:43:57 0:14:16
64 28   149 Keil, Marcus Lok Hainsberg 78 auß.Wertung 4   0:44:16 0:14:35
65   37 140 Zuzinova, Renata TJ Lokomotiva Teplice CZ 98 wSchB   6 0:44:22 0:14:41
66 29   116 Dr. Ewers, Dietrich Dresden Marathon 39 M70 3   0:44:23 0:14:42
67   38 148 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 wSchA   5 0:44:38 0:14:57
68   39 111 GĂŒnther, Britt SMI-Laufgruppe 72 W35   5 0:44:53 0:15:12
69   40 162 Durdel, Anke Skiklub Dresden Niedersedlitz 74 W35   6 0:45:25 0:15:44
70 30   103 Lehmann, Manfred Dresden 38 M70 4   0:46:03 0:16:22
71   41 160 Janich, Sabine SMI-Laufgruppe 71 W40   6 0:46:58 0:17:17
72 31   106 Tamm, Sandro Dippoldiswalde 77 auß.Wertung 5   0:48:12 0:18:31
73   42 117 Friebel – Lange, Heike Pretzschendorf 66 W45   9 0:48:35 0:18:54
74   43 107 Scheithauer, Katja Bestensee 77 W30   2 0:48:44 0:19:03
75 32   155 Bobe, Rudolf TSV BĂ€renstein 38 M70 5   0:48:58 0:19:17
76   44 153 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN 44 W65   1 0:49:19 0:19:38
77   45 121 Hölzig, Sabine SBB Riesa 55 W55   2 0:49:53 0:20:12
78   46 177 Pernorova, Nikola Banik Osek 99 wSchB   7 0:50:17 0:20:36
79   47 105 Buchs, Christine VS Dresden 59 W50   4 0:50:46 0:21:05
80   48 120 Weichold, Katrin SMI-Laufgruppe 70 W40   7 0:51:41 0:22:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de