Ergebnisliste vom: 09.10.2011 - R÷thenbach2011 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   1184 Kleinert, Reinhard SV Hermsdorf/E 53 M55 1   9:52:24 0:00:00
2 2   1166 Melchien, Lars VfL Eilenburg 83 M20 1   0:51:35 10:43:59
3 3   1198 Dittrich, Marco TSV Seifersdorf 83 M20 2   0:52:58 10:45:22
4 4   1148 Eisold, Jens HSV 1923 Pulsnitz 71 M40 1   0:53:41 10:46:05
5 5   1161 Lamm, Stefan SSV Heidenau 68 M40 2   0:54:25 10:46:49
6 6   1192 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M40 3   0:54:34 10:46:58
7 7   1174 Walther, Jonas SG Stahl Schmiedeberg 92 mJugA 1   0:54:52 10:47:16
8 8   1157 Fries, Eckhard TSV Dresden 64 M45 1   0:55:07 10:47:31
9 9   1109 Wolf, Torsten MTB Team Wilsdruff 71 M40 4   0:55:32 10:47:56
10 10   1188 Loreck, Franco Style4Bike 86 M20 3   0:55:40 10:48:04
11 11   1168 Ottenschl├Ąger, Oto Krizatecka Triathlon Litvinov 95 mJugB 1   0:55:42 10:48:06
12 12   1149 Riedel, J├Ârg MSV Meusegast 59 M50 1   0:55:58 10:48:22
13 13   1118 Zschoche, Benjamin SSV Planeta Radebeul 95 mJugB 2   0:56:46 10:49:10
14 14   1180 Schneider, Martin SV Fl├╝gelradbaude Dresden 79 M30 1   0:56:54 10:49:18
15 15   1139 Sch├╝tte, Michael www.vmks.de 76 M35 1   0:56:58 10:49:22
16 16   1165 G├╝nther, Frank Dresden 77 M30 2   0:57:16 10:49:40
17 17   1138 Ulrich, Kai-Uwe Dresden 66 M45 2   0:57:22 10:49:46
18 18   1152 Vanek, Jakub TJ Lokomotiva Teplice CZ 92 mJugA 2   0:57:44 10:50:08
19 19   1191 Galus, Igor Kob Decin 73 M35 2   0:57:49 10:50:13
20 20   1119 Wensch, Stefan Dresden 79 M30 3   0:57:51 10:50:15
21 21   1144 Giebler, Andr├ę TuS Weinb├Âhla 60 M50 2   0:57:53 10:50:17
22 22   1158 Wiedemann, Maik SG Kanu Mei├čen 85 M20 4   0:57:54 10:50:18
23 23   1183 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M50 3   0:58:05 10:50:29
24 24   1120 Porth, Karsten MSV Meusegast 66 M45 3   0:58:32 10:50:56
25 25   1106 Losinski, Frank LSV Pirna 61 M50 4   0:59:05 10:51:29
26 26   1142 Moschke, Thomas Dresden 85 M20 5   0:59:14 10:51:38
27 27   1104 Kost, Henry Wohnste 88 M20 6   0:59:19 10:51:43
28 28   1153 Behounek, Vladimir TJ Lokomotiva Teplice CZ 60 M50 5   0:59:25 10:51:49
29 29   1129 Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn 77 M30 4   0:59:45 10:52:09
30 30   1163 K├╝lper, Helmut TSV Dresden 58 M50 6   1:00:21 10:52:45
31 31   1160 M├╝hle, Thilo TSV B├Ąrenstein 68 M40 5   1:00:23 10:52:47
32 32   1190 Sandkaulen, Christian Dresden 86 M20 7   1:00:30 10:52:54
33 33   1197 Kauder, Michael LG TUS Weinb├Âhla 72 M35 3   1:00:43 10:53:07
34 34   1105 H├Ârichs, Gunther LG Asics Pirna 61 M50 7   1:00:53 10:53:17
35 35   1162 Vogel, Steffen Dresden 75 M35 4   1:00:54 10:53:18
36 36   1117 Zschoche, Axel Radebeul 64 M45 4   1:01:06 10:53:30
37 37   1170 Oertel, Cornelius Kesselsdorf 84 M20 8   1:01:11 10:53:35
38 38   1178 Zimmermann, Heiko Dippoldiswalde 68 M40 6   1:01:46 10:54:10
39 39   1154 Klinder, J├Ârg Lok Hainsberg 64 M45 5   1:02:04 10:54:28
40 40   1114 Petzold, Frank OSC L├Âbau 53 M55 2   1:02:20 10:54:44
41 41   1186 Sieber, Ronny MSV Meusegast 76 M35 5   1:02:26 10:54:50
42 42   1116 Kuhnert, Klaus TSV Dresden 55 M55 3   1:02:36 10:55:00
43 43   1156 K├╝rten, Christian Dresdner Trolle 67 M40 7   1:02:42 10:55:06
44 44   1199 Schenk, Steffen Skiklub Dresden Niedersedlitz 62 M45 6   1:03:04 10:55:28
45 45   1115 M├Ąrcz, Bernd Team Erdinger Alkoholfrei/Zentsch-Lauf-Coaching 54 M55 4   1:03:12 10:55:36
46 46   1141 Epple, Stephan TSV Gro├č Rheide 75 M35 6   1:03:21 10:55:45
47 47   1137 Hlousek, Rene Schmiedeberg 69 M40 8   1:03:33 10:55:57
48 48   1173 Richter, Jens Freital 69 M40 9   1:03:56 10:56:20
49 49   1131 Feder, Hartmut Meissen 60 M50 8   1:03:57 10:56:21
50 50   1111 T├Âpfer, Axel Dresden 76 M35 7   1:04:12 10:56:36
51 51   1182 Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 mJugB 3   1:04:21 10:56:45
52 52   1202 Carl, Thomas LG Asics Pirna 63 M45 7   1:04:38 10:57:02
53 53   1135 Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglauf 47 M60 1   1:04:59 10:57:23
54 54   1132 B├Âhm, Jochen Moritzburger TV 53 M55 5   1:05:34 10:57:58
55 55   1167 Helbig, Alexander SBB Dresden 79 M30 5   1:05:54 10:58:18
56 56   1143 Demian, Bernd LG Traktor Gorknitz 55 M55 6   1:06:00 10:58:24
57 57   1134 Liebscher, Jens Freital 66 M45 8   1:06:04 10:58:28
58 58   1172 Steinigen, David TuS Dippoldiswalde 1975 89 M20 9   1:06:16 10:58:40
59 59   1147 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M55 7   1:06:55 10:59:19
60 60   1200 Strzebin, Thomas TSV Seifersdorf 61 M50 9   1:06:59 10:59:23
61 61   1140 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M50 10   1:07:14 10:59:38
62 62   1122 Walther, Jens Freital 79 M30 6   1:07:34 10:59:58
63 63   1146 Fl├Ąmig, Mario Dippoldiswalde 68 M40 10   1:07:43 11:00:07
64 64   1169 Lackenmacher, Adrian TV Dresden 84 M20 10   1:08:22 11:00:46
65 65   1195 Beck, Jens Moritzburger TV 66 M45 9   1:08:34 11:00:58
66 66   1194 Fischer, Harald Dresden 49 M60 2   1:08:49 11:01:13
67 67   1179 Mey, Manfred Dresden 60 M50 11   1:08:52 11:01:16
68 68   1110 Heerklotz, Steffen Hochschulstra├če42 55 M55 8   1:09:13 11:01:37
69 69   1133 G├╝nther, Andreas SMI-Laufgruppe 66 M45 10   1:09:28 11:01:52
70 70   1151 Th├╝mmel, Mario SG Hennersdorf 71 M40 11   1:10:14 11:02:38
71 71   1176 Nitzschner, J├Ârg Dresden 68 M40 12   1:10:20 11:02:44
72 72   1136 Krestew, Thomas SV Gr├╝n-Weiss Elstra 66 M45 11   1:10:56 11:03:20
73 73   1177 Sporkenbach, Dirk Laufteam Foto-Sporkenbach 75 M35 8   1:11:05 11:03:29
74 74   1159 Bobe, Lars TSV B├Ąrenstein 74 M35 9   1:11:30 11:03:54
75 75   1196 Fischer, Jesko TSV Seifersdorf 79 M30 7   1:11:43 11:04:07
76 76   1127 H├Ąnsgen, Roland Volkstanzgruppe 71 M40 13   1:11:47 11:04:11
77 77   1181 Uhlig, Holger TSV 92 Freiberg 64 M45 12   1:11:55 11:04:19
78 78   1123 N├Ânnig, J├╝rgen SV Wacker Mohorn 47 M60 3   1:12:57 11:05:21
79 79   1125 Petrasch, Mario Dresden 65 M45 13   1:13:42 11:06:06
80   1 1189 Boranski, Janet Dresden 87 Frauen   1 1:14:24 11:06:48
81 80   1128 Hergt, Uwe Heidenau 63 M45 14   1:14:28 11:06:52
82 81   1185 Walther, Holger SG Stahl Schmiedeberg 59 M50 12   1:15:20 11:07:44
83 82   1187 Reichelt, Sven Run with the Sun 70 M40 14   1:15:41 11:08:05
84 83   1124 Liebscher, Rainer VS-Freital 49 M60 4   1:15:59 11:08:23
85   2 1171 Nitsche, Catrin Post SV Dresden 64 Frauen   2 1:16:03 11:08:27
86 84   1175 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 50 M60 5   1:17:35 11:09:59
87 85   1193 Roger, Matthias Ausdauer Berbisdorf 59 M50 13   1:20:09 11:12:33
88 86   1201 Freier, Tilo Skiverein Fl├╝gelradbaude 72 M35 10   1:20:51 11:13:15
89 87   1164 Kempe, Eberhard SG Schellerhau 43 M60 6   1:22:20 11:14:44
90 88   1113 Buchs, Eberhard VS Dresden 58 M50 14   1:24:04 11:16:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de