Ergebnisliste vom: 20.10.2011 - Olympia-Cross Cottbus2011 - W12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rückst.
1 461 Westphal, Justine Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:08:02 0:00:00
2 462 Witkowski, Sharleen Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:08:14 0:00:12
3 486 Baehr, Maria Sachsendorfer OS 99 W12 0:08:31 0:00:29
4 95 Schmied, Frances Max - Steenbeck Gymnasium 99 W12 0:08:33 0:00:31
5 181 Buchwald, Elisa Paul-Werner-OS 99 W12 0:08:34 0:00:32
5 447 Meger, Annabelle Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:08:34 0:00:32
7 443 Kauffmann, Frances Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:08:40 0:00:38
8 8 Wasiewic, Hanna A.- Lindgren- GS 99 W12 0:08:43 0:00:41
9 449 MĂŒller, Elisabeth Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:08:44 0:00:42
10 7 Gallert, Julie A.- Lindgren- GS 99 W12 0:08:49 0:00:47
11 495 Marnitz, Mareike Ev. G.-Forck-GS   W12 0:08:51 0:00:49
12 268 Neu, Anne-Katrin Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:08:57 0:00:55
13 499 ThÀsler, Lea Marie Ev. G.-Forck-GS 99 W12 0:09:03 0:01:01
14 562 Scharf, Sabine Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:09:07 0:01:05
15 9 Wöhm, Emma A.- Lindgren- GS 99 W12 0:09:09 0:01:07
16 257 GĂŒnzel, Cassandra Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:09:11 0:01:09
17 544 Hampe, Enola Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:09:15 0:01:13
18 475 KrĂŒger, Vivien Fröbel Grundschule Cottbus 99 W12 0:09:18 0:01:16
19 439 Groba, Pauline Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:09:19 0:01:17
20 455 Schmidt, Angelina Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:09:24 0:01:22
21 453 Salewski, Daria Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:09:27 0:01:25
22 438 Feller, Lena Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:09:30 0:01:28
23 444 Keller, Julia Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:09:31 0:01:29
24 574 Weißflog, Mira Sophie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:09:37 0:01:35
25 558 Pasternak, Lara Isabell Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:09:39 0:01:37
26 536 Brunar, Salome Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:09:43 0:01:41
27 460 Vardanyan, Helen Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:09:44 0:01:42
28 166 Wonneberger, Luise Niedersorbisches Gymnasium 99 W12 0:09:57 0:01:55
29 463 Wittig, Jule Luise Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:09:59 0:01:57
30 451 Rau, Anya Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:10:01 0:01:59
31 458 Sorge, Vivien Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:10:03 0:02:01
32 545 Harbarth, Christin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:10:06 0:02:04
33 565 SchĂŒler, Nicole Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:10:07 0:02:05
34 456 Schrutek, Jasmin Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:10:10 0:02:08
35 39 Pleger, Lea Carl-Blechen GS Cottbus 99 W12 0:10:12 0:02:10
36 33 Bieck, Sophie Carl-Blechen GS Cottbus 99 W12 0:10:15 0:02:13
37 280 Uhlig, Sophie Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:10:20 0:02:18
38 535 Braunholz, Kim Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:10:25 0:02:23
38 553 KĂŒhn, Isabell Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:10:25 0:02:23
40 51 Siemer, Melanie Humboldt- Gymnasium 99 W12 0:10:28 0:02:26
41 34 Bittner, Cindy Carl-Blechen GS Cottbus 99 W12 0:10:34 0:02:32
42 437 Dresel, Melissa Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:10:35 0:02:33
43 210 Ye, Melissa R.- Hildebrandt- GS 99 W12 0:10:36 0:02:34
44 446 KrÀmer, Bea-Deborah Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:10:38 0:02:36
45 464 Wuschig, Lara Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:10:39 0:02:37
46 254 Föhst, Angelique Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:10:40 0:02:38
47 572 Waske, Jolene Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:10:42 0:02:40
48 542 GĂ€rtner, Nadine Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:10:44 0:02:42
49 205 Griesa, Patrycja R.- Hildebrandt- GS 99 W12 0:10:50 0:02:48
50 50 Röver, Frida Humboldt- Gymnasium 99 W12 0:10:52 0:02:50
51 532 Baumert, Mareen Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:10:57 0:02:55
51 550 Janetzko, Malwine Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:10:57 0:02:55
53 440 Hoffmann, Maria Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:10:59 0:02:57
54 465 Zargaryan, Marianna Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:11:00 0:02:58
55 423 WĂŒnsche, Carolin Ev. G.-Forck-GS   W12 0:11:02 0:03:00
56 436 Calov, Leonie Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:11:03 0:03:01
57 556 Metag, Anne Maria Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:05 0:03:03
58 533 Birke, Marie-Christin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:06 0:03:04
59 564 Scholz, Lena Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:08 0:03:06
59 576 Zocher, Wiebke Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:08 0:03:06
61 6 Dalchow, Johanna A.- Lindgren- GS 99 W12 0:11:10 0:03:08
62 531 Albert, Miriam Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:11 0:03:09
63 267 MĂŒller, Lisa Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:11:12 0:03:10
64 575 Werner, Lina Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:14 0:03:12
65 539 Feustel, Lara Maria Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:15 0:03:13
66 551 Kapplinghaus, Svenja Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:16 0:03:14
67 119 BrÀuer, Anne Max - Steenbeck Gymnasium 99 W12 0:11:17 0:03:15
68 448 Melzer, Susann Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:11:18 0:03:16
69 557 Netzker, Kelly Tessa Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:19 0:03:17
70 569 Steiniger, Lexa Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:20 0:03:18
71 571 Waske, Loretta Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:21 0:03:19
72 498 Skaletz, Hannah Ev. G.-Forck-GS 99 W12 0:11:22 0:03:20
73 537 Dörschel, Hanna Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:23 0:03:21
74 541 Galle, Clara Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:24 0:03:22
75 92 Fischer, Tine Max - Steenbeck Gymnasium 99 W12 0:11:25 0:03:23
76 94 Noack, Leann Max - Steenbeck Gymnasium 99 W12 0:11:26 0:03:24
77 454 Sawall, Annelie Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:11:27 0:03:25
78 435 Biela, Jessica Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:11:28 0:03:26
79 497 SchĂŒtzka, Martha Ev. G.-Forck-GS 99 W12 0:11:29 0:03:27
80 36 Hinz, Vivien Carl-Blechen GS Cottbus 99 W12 0:11:30 0:03:28
81 40 Rabenhorst, Anett Carl-Blechen GS Cottbus 99 W12 0:11:31 0:03:29
82 37 Netzker, Nina Carl-Blechen GS Cottbus 99 W12 0:11:32 0:03:30
83 275 Spielhagen, Lea Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:11:35 0:03:33
84 570 TĂ€ubner, Taru-Pauline Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:11:38 0:03:36
85 127 Neuhaus, Alexa Niedersorbisches Gymnasium 99 W12 0:11:39 0:03:37
86 493 Jahn, Sarah Ev. G.-Forck-GS 99 W12 0:11:40 0:03:38
87 489 Bumke, Elisa Ev. G.-Forck-GS   W12 0:11:41 0:03:39
88 496 Roy, Annelie Ev. G.-Forck-GS   W12 0:11:46 0:03:44
89 491 Hoff, Theresa Ev. G.-Forck-GS 99 W12 0:11:48 0:03:46
90 494 Kretschmer, Annika Maria Ev. G.-Forck-GS   W12 0:12:03 0:04:01
91 552 Kegel, Florentin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:12:06 0:04:04
92 492 Hörcher, Leonie Ev. G.-Forck-GS   W12 0:12:18 0:04:16
93 555 Mazur, Luise Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:12:19 0:04:17
94 32 Behrendt, Jessica Carl-Blechen GS Cottbus 99 W12 0:12:23 0:04:21
95 208 Schneider, Melissa R.- Hildebrandt- GS 99 W12 0:12:30 0:04:28
96 207 Liebau, Jasmin R.- Hildebrandt- GS 99 W12 0:12:34 0:04:32
97 206 Höfner, Monique R.- Hildebrandt- GS 99 W12 0:12:35 0:04:33
98 534 Braune, Jördis Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:12:36 0:04:34
99 128 Schwerfeger, Delia Niedersorbisches Gymnasium 99 W12 0:12:45 0:04:43
100 457 Severin, Laura Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:12:46 0:04:44
101 450 Nuglisch, Julia Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:12:47 0:04:45
102 250 Bretfeld, Franziska Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:12:50 0:04:48
103 547 Hornickel, Paula Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:12:52 0:04:50
103 563 Schmid, Noa Katharina Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:12:52 0:04:50
105 540 Förster, Eva Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:12:54 0:04:52
106 258 Heße, Antonia Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:12:56 0:04:54
107 543 HĂ€hnel, Ann-Aylin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:12:57 0:04:55
108 559 Petras, Nathalie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:12:58 0:04:56
109 256 GrĂŒnert, Anne-Lena Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:12:59 0:04:57
110 260 Laqua, Jasmin Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:13:00 0:04:58
111 279 Tkazyk, Pia Jasmin Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:13:02 0:05:00
112 247 Arlt, Sophie Aretha Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:13:03 0:05:01
113 253 Erdbeer, Maria Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:13:04 0:05:02
114 270 Noack, Jasmin Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:13:05 0:05:03
115 41 Schliwin, Vanessa Carl-Blechen GS Cottbus 99 W12 0:13:07 0:05:05
115 44 Zacharias, Nadine Carl-Blechen GS Cottbus 99 W12 0:13:07 0:05:05
117 273 RĂŒegg, Vivien Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:13:08 0:05:06
118 272 Rinza, Angela Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:13:09 0:05:07
119 249 Bauer, Lee Ann Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:13:11 0:05:09
120 266 Miguel, Theresa Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:13:21 0:05:19
121 126 Lehmann, Lena Niedersorbisches Gymnasium 99 W12 0:13:28 0:05:26
122 490 Deußen, Fiona Ev. G.-Forck-GS   W12 0:13:38 0:05:36
123 265 Merbach, Kim Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:13:43 0:05:41
124 277 Teichert, Madline Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:13:44 0:05:42
125 274 Schiemenz, Laura Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:13:46 0:05:44
126 568 Schwentner, Antonia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:13:47 0:05:45
127 546 Höckendorf, Melinda Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:13:54 0:05:52
128 278 Telemann, Theresa Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:14:40 0:06:38
129 252 Donath, Josie Lee Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:14:47 0:06:45
130 262 Lorenz, Katharina Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:14:55 0:06:53
131 269 Nickel, Lisa Marie Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:14:57 0:06:55
132 259 Kleitz, Linette Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:14:59 0:06:57
133 548 Hyka, Pauline Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 W12 0:15:00 0:06:58
134 452 Rigo, Lisa-Marie Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:15:10 0:07:08
135 459 Tran, Ha Linh Sportbetonte Grundschule 99 W12 0:15:11 0:07:09
136 42 Schröder, Mandy Carl-Blechen GS Cottbus 99 W12 0:15:16 0:07:14
137 38 Ochs, Viktoria Carl-Blechen GS Cottbus 99 W12 0:16:12 0:08:10
138 35 Hilmer, Maria Carl-Blechen GS Cottbus 99 W12 0:16:14 0:08:12
138 43 Theiler, Sarah Carl-Blechen GS Cottbus 99 W12 0:16:14 0:08:12
140 263 Maiwald, Gina Th.Fontane Ges.Schule 99 W12 0:16:17 0:08:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de