Ergebnisliste vom: 20.10.2011 - Olympia-Cross Cottbus2011 - M12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rückst.
1 64 Paulenz, Lukas Lausitzer Sportschule 99 M12 0:07:15 0:00:00
2 63 Emmrich, Max- Marius Lausitzer Sportschule 99 M12 0:07:37 0:00:22
2 410 Krahl, Julian Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:07:37 0:00:22
4 400 Beimler, Artur Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:07:39 0:00:24
5 412 Langner, Kevin Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:07:40 0:00:25
6 514 Heine, Arved Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:07:47 0:00:32
7 507 Engelmann, Christian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:07:52 0:00:37
8 21 Wegener, Jochna Lausitzer Sportschule 99 M12 0:07:56 0:00:41
9 201 Schimanski, Lucas R.- Hildebrandt- GS 99 M12 0:08:03 0:00:48
10 434 Wesenigk, Marcel Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:08:04 0:00:49
11 198 Höhne, Anton R.- Hildebrandt- GS 99 M12 0:08:08 0:00:53
12 149 Mielke, Lennart Niedersorbisches Gymnasium 99 M12 0:08:21 0:01:06
13 421 Pohl, Malte Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:08:26 0:01:11
14 418 Pauling, Christoph Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:08:27 0:01:12
15 402 Dubrau, Tony Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:08:29 0:01:14
15 417 Paschke, Richard Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:08:29 0:01:14
17 29 Schuppe, Tim Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:08:31 0:01:16
18 502 Beer, Benjamin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:08:32 0:01:17
19 428 Schulz, Niels Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:08:40 0:01:25
20 477 Piskorski, Max Fröbel Grundschule Cottbus 99 M12 0:08:41 0:01:26
21 214 Cermak, Niclas Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:08:47 0:01:32
22 512 Grosch, Moritz Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:08:48 0:01:33
23 419 Penner, Gerhard Alexander Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:08:49 0:01:34
24 409 Kochan, Lucas Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:08:50 0:01:35
25 529 Werner, Jannis Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:08:51 0:01:36
26 134 Dominus, Moritz Niedersorbisches Gymnasium 99 M12 0:08:53 0:01:38
26 233 Rehnus, Tobias Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:08:53 0:01:38
28 87 Matyschok, Yannick Max - Steenbeck Gymnasium 99 M12 0:08:54 0:01:39
29 503 Biel, Vincent Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:08:55 0:01:40
30 484 Missal, Marc Ev. G.-Forck-GS 99 M12 0:08:56 0:01:41
31 506 Dalheiser, Linus Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:08:58 0:01:43
32 425 Schloddarick, Tim Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:08:59 0:01:44
33 416 Nevermann, Niklas Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:09:00 0:01:45
34 204 Villbrandt, Levin R.- Hildebrandt- GS 99 M12 0:09:01 0:01:46
35 429 Schwella, Sven Erik Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:09:05 0:01:50
36 415 MĂŒller, Leopold Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:09:06 0:01:51
37 135 Döring, Florian Niedersorbisches Gymnasium 99 M12 0:09:07 0:01:52
38 143 Konstroffer, James Leonard Niedersorbisches Gymnasium 99 M12 0:09:08 0:01:53
39 200 Rau, Malte R.- Hildebrandt- GS 99 M12 0:09:10 0:01:55
40 23 Pohl, Vincent Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:09:11 0:01:56
40 526 Schimangk, Ronny Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:09:11 0:01:56
42 239 Schultze, Tim Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:09:12 0:01:57
43 26 Romanov, Bogdan Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:09:13 0:01:58
44 12 Coumont, Dominik Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:09:14 0:01:59
45 473 Behle, John Fröbel Grundschule Cottbus 99 M12 0:09:15 0:02:00
46 521 Parnitzke, Kai Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:09:17 0:02:02
47 528 Tzeuschner, Florian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:09:18 0:02:03
48 199 Rau, Julian R.- Hildebrandt- GS 99 M12 0:09:19 0:02:04
49 508 Ermler, Nico Paul Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:09:20 0:02:05
50 221 Kruppa, Julian Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:09:21 0:02:06
51 519 Matthieu, Tobias Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:09:22 0:02:07
52 217 Hoffmann, Paul Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:09:23 0:02:08
53 238 SchĂŒtze, Fabian Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:09:24 0:02:09
54 202 Schwenke, Philipp R.- Hildebrandt- GS 99 M12 0:09:25 0:02:10
55 406 Hanke, Jonas Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:09:26 0:02:11
56 509 Fritsche, Chris Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:09:28 0:02:13
57 481 FĂŒrtig, Maximilian Ev. G.-Forck-GS   M12 0:09:29 0:02:14
58 469 Neumann, Gregor Fröbel Grundschule Cottbus 99 M12 0:09:30 0:02:15
59 245 Will, Maximilian Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:09:31 0:02:16
60 227 Meis, Emil Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:09:32 0:02:17
61 401 Drozd, Anton Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:09:33 0:02:18
62 86 Kunert, Robert Max - Steenbeck Gymnasium 99 M12 0:09:34 0:02:19
63 472 Schulze, Marcel Fröbel Grundschule Cottbus 99 M12 0:09:36 0:02:21
63 513 Hasse, Florian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:09:36 0:02:21
65 511 Götte, Christian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:09:37 0:02:22
66 424 Rietschel, Marc Tony Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:09:38 0:02:23
67 405 Goldacker, Pele Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:09:39 0:02:24
68 467 Balzer, Mattes Fröbel Grundschule Cottbus 99 M12 0:09:40 0:02:25
69 471 Zippel, Gregor Fröbel Grundschule Cottbus 99 M12 0:09:41 0:02:26
70 466 Wertenauer, Tim Fröbel Grundschule Cottbus 99 M12 0:09:42 0:02:27
71 48 Spetzke, Noah- Nicolas Humboldt- Gymnasium 99 M12 0:09:47 0:02:32
72 242 Spiller, Philipp Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:09:48 0:02:33
73 520 Meinhardt, Marius Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:09:49 0:02:34
74 16 Kolodziej, Vincent Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:09:50 0:02:35
75 244 Wendland, Paul Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:09:51 0:02:36
76 476 Heidemann, Willy Fröbel Grundschule Cottbus 99 M12 0:09:53 0:02:38
77 1 During, Eric A.- Lindgren- GS 99 M12 0:09:54 0:02:39
78 2 Hannemann, Alexander A.- Lindgren- GS 99 M12 0:09:55 0:02:40
78 177 Kube, Paul Paul-Werner-OS 99 M12 0:09:55 0:02:40
80 27 Schmidt, Leon Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:10:02 0:02:47
80 215 Gebauer, Patrick Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:10:02 0:02:47
82 482 Heither, Lukas Ev. G.-Forck-GS   M12 0:10:03 0:02:48
83 20 Nowack, Jannick Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:10:05 0:02:50
84 478 Blochwitz, Gero Ev. G.-Forck-GS   M12 0:10:06 0:02:51
85 432 Untermann, Sven Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:10:08 0:02:53
86 505 BĂŒlow, Niklas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:10:09 0:02:54
87 527 Tiesler, Niklas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:10:10 0:02:55
88 197 Hentschel, Dominik R.- Hildebrandt- GS 99 M12 0:10:11 0:02:56
89 195 Börner, Adrian R.- Hildebrandt- GS 99 M12 0:10:13 0:02:58
90 525 Schiemenz, Max Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:10:15 0:03:00
91 82 Adam, Tobias Max - Steenbeck Gymnasium 99 M12 0:10:19 0:03:04
92 213 Brummack, Nico Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:10:22 0:03:07
93 522 Petruschka, Andriy Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:10:24 0:03:09
94 231 Pilzecker, Paul Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:10:25 0:03:10
95 530 Wittich, Carlo Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:10:26 0:03:11
96 47 Krause, Thilo Humboldt- Gymnasium 99 M12 0:10:29 0:03:14
97 222 Lampe, Kurt Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:10:31 0:03:16
98 408 KĂ€bel, Felix Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:10:34 0:03:19
99 24 Richter, Dennis Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:10:41 0:03:26
100 411 Kucharski, Nils Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:10:44 0:03:29
101 474 Kipsch, Dennis Fröbel Grundschule Cottbus 99 M12 0:10:48 0:03:33
102 487 Schiemenz, Christian Ev. G.-Forck-GS   M12 0:10:54 0:03:39
103 407 Jung, Leon Jonas Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:10:55 0:03:40
104 433 von der Forst, Julius Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:10:57 0:03:42
105 420 Pohl, Alexander Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:10:59 0:03:44
106 3 Mummert, Felix A.- Lindgren- GS 99 M12 0:11:01 0:03:46
107 4 Nickus, Ronny A.- Lindgren- GS 99 M12 0:11:03 0:03:48
108 518 Maaz, Erik Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:11:05 0:03:50
109 515 Jungnick, Lars Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:11:09 0:03:54
110 479 Blumensath, Edward Ev. G.-Forck-GS 99 M12 0:11:11 0:03:56
110 488 Schnorr, Lars Ev. G.-Forck-GS   M12 0:11:11 0:03:56
112 19 Neumann, Clemens Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:11:13 0:03:58
113 427 Schreck, Johannes Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:11:14 0:03:59
114 414 Ligmann, Danny Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:11:16 0:04:01
115 510 Gardy, Dennis Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:11:17 0:04:02
116 485 Möckel, Max Ev. G.-Forck-GS 99 M12 0:11:19 0:04:04
117 179 Schlodder, Marc Paul-Werner-OS 99 M12 0:11:21 0:04:06
118 468 Lange, Tobias Fröbel Grundschule Cottbus 99 M12 0:11:22 0:04:07
119 246 Wörtche, Pasquale Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:11:26 0:04:11
120 524 Reinhold, Lukas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:11:28 0:04:13
121 17 Melzer, Maximilian Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:11:34 0:04:19
122 223 Langer, Niclas Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:11:35 0:04:20
123 88 Ullrich, Sebastian Max - Steenbeck Gymnasium 99 M12 0:11:37 0:04:22
124 28 Schubert, David Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:11:38 0:04:23
125 138 Geisler, Lucas Sönke Niedersorbisches Gymnasium 99 M12 0:11:42 0:04:27
126 230 Nothnagel, Sandro Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:11:55 0:04:40
127 229 MĂŒller, Justin Laurence Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:11:56 0:04:41
127 517 Lusansky, Sebastian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 99 M12 0:11:56 0:04:41
129 426 Schol, Johann Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:12:00 0:04:45
130 404 Falke, Tobias Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:12:01 0:04:46
131 203 Tröbner, Justin R.- Hildebrandt- GS 99 M12 0:12:02 0:04:47
132 175 Bienert, Christopher Paul-Werner-OS 99 M12 0:12:08 0:04:53
133 483 Landgraf, Andre Ev. G.-Forck-GS 99 M12 0:12:10 0:04:55
134 403 Ehlert, Lukas Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:12:11 0:04:56
135 11 BrĂŒckner, Nico Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:12:12 0:04:57
136 14 Dubrau, Nick Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:12:13 0:04:58
137 480 Dietrich, Lorenz Ev. G.-Forck-GS 99 M12 0:12:19 0:05:04
138 212 Bertram, Christian Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:12:31 0:05:16
139 226 Malinke, Lucas Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:12:33 0:05:18
140 194 Bau, Normen R.- Hildebrandt- GS 99 M12 0:12:41 0:05:26
141 196 Gruß, Manfred R.- Hildebrandt- GS 99 M12 0:12:44 0:05:29
142 22 Pawloswki, Lukas Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:12:57 0:05:42
143 430 Seemann, Steven Tom Sportbetonte Grundschule 99 M12 0:13:07 0:05:52
144 31 Simon, Manuel Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:13:08 0:05:53
145 15 Fietze, Lukas Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:13:25 0:06:10
146 5 Riehl, Sebastian A.- Lindgren- GS 99 M12 0:13:30 0:06:15
147 237 Schmalfuß, Lucas Leonardo Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:13:46 0:06:31
148 218 HĂŒbinger, Jan Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:14:39 0:07:24
149 232 Pluntke, Michael Henry Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:14:42 0:07:27
150 228 Menzel, Lukas Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:14:46 0:07:31
151 240 Schulz, Paul Th.Fontane Ges.Schule 99 M12 0:14:47 0:07:32
152 10 Brosig, Steven Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:15:34 0:08:19
153 25 Riemer, Tom Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:16:41 0:09:26
154 13 Dahlitz, Paul Carl-Blechen GS Cottbus 99 M12 0:19:27 0:12:12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de